Тренировочные матчи команд ЛВД:    Первая   ||   Вторая   ||   Третья    ||   Ночная   
Календарь матчей: Мини-футбол. Кубок 3 и 4 лиг 2021-2022


Тур  №  Зал Дата Время Хозяева   ГостиРезультат
1 2 Зенит 27.11.2021 19:00 Джо Джо - Ретро10 - 6
1 5 Красные казармы 27.11.2021 22:30 МВД Иркутск - Стройпроектсервис-администрация3 - 7
1 1 Зенит 28.11.2021 20:00 ИНК-Сервис - МОСТ2 - 4
1 8 ТФК 28.11.2021 20:00 Вымпел - Прогресс3 - 7
1 3 Красные казармы 30.11.2021 21:30 ИЛС - ИСТ Трейд1 - 16
1 9 ТФК 03.12.2021 19:00 ИрАэро-администрация - СибирьТрансСтрой13 - 5
2 13 Зенит 03.12.2021 21:00 Альянс - Джо Джо6 - 10
1 4 Зенит 05.12.2021 16:00 Арома Лайт - Оса5 - 6
1 10 Зенит 05.12.2021 19:00 ДАБЛБИ - Система0 - 6
3 25 ТФК 05.12.2021 19:00 МОСТ - Ретро4 - 1
1 11 Локомотив-2 05.12.2021 20:00 Урагшаа/Закулей - Фемида6 - 14
1 6 Зенит 05.12.2021 22:00 ИАЗ-Союзмаш - Штурм5 - 0
3 27 Красные казармы 07.12.2021 21:30 ИСТ Трейд - Оса12 - 7
3 26 Зенит 08.12.2021 20:00 ИНК-Сервис - Альянс4 - 2
2 17 Легенда 10.12.2021 20:00 Байкальская виза - ИАЗ-Союзмаш5 - 4
2 16 Зенит 18.12.2021 18:00 Оса - ИЛС5 - 0
1 12 Зенит 18.12.2021 19:00 МФК Янин Лев - Энергосбыт6 - 1
2 15 Зенит 19.12.2021 16:00 Centra Market - Арома Лайт2 - 5
5 60 Локомотив-2 19.12.2021 20:00 Фемида - МФК Янин Лев1 - 10
5 54 Зенит 19.12.2021 22:00 Стройпроектсервис-администрация - ИАЗ-Союзмаш7 - 4
2 14 Зенит 22.12.2021 20:00 Ретро - ИНК-Сервис0 - 7
3 36 Красные казармы 25.12.2021 17:00 Урагшаа/Закулей - Байкал-Групп3 - 4
3 28 Зенит 26.12.2021 20:00 ИЛС - Centra Market0 - 5
4 42 Зенит 26.12.2021 21:00 Байкальская виза - Стройпроектсервис-администрация2 - 6
3 29 Зенит 27.12.2021 22:00 Стройпроектсервис-администрация - Штурм3 - 1
3 35 Авиатор 28.12.2021 20:00 Фемида - Энергосбыт3 - 6
3 33 Зенит 28.12.2021 20:30 СибирьТрансСтрой - Система9 - 4
5 52 Красные казармы 28.12.2021 21:30 ИСТ Трейд - Арома Лайт8 - 1
4 47 Зенит 08.01.2022 18:00 МФК Янин Лев - Урагшаа/Закулей12 - 2
4 44 Зенит 08.01.2022 19:00 Верхнеленская - Вымпел6 - 2
4 39 Зенит 08.01.2022 21:00 Арома Лайт - ИЛС11 - 4
5 59 ТФК 09.01.2022 15:00 Энергосбыт - Байкал-Групп1 - 4
5 51 Зенит 09.01.2022 16:00 Оса - Centra Market0 - 5
3 30 Зенит 09.01.2022 17:00 МВД Иркутск - Байкальская виза4 - 5
5 58 Зенит 09.01.2022 19:00 СибирьТрансСтрой - ДАБЛБИ3 - 7
4 37 Зенит 09.01.2022 20:00 Джо Джо - ИНК-Сервис3 - 0
4 40 Красные казармы 18.01.2022 21:30 Centra Market - ИСТ Трейд2 - 4
2 18 Авиатор 20.01.2022 21:00 Штурм - МВД Иркутск4 - 7
5 50 Зенит 20.01.2022 21:00 МОСТ - Джо Джо5 - 4
2 20 ТФК 21.01.2022 21:00 Аврора - Верхнеленская8 - 5
2 24 Зенит 29.01.2022 20:00 Энергосбыт - Урагшаа/Закулей5 - 5
3 31 Зенит 29.01.2022 22:00 Вымпел - Аврора3 - 9
4 38 ТФК 30.01.2022 19:00 Альянс - МОСТ0 - 5
5 53 Легенда 30.01.2022 19:30 Штурм - Байкальская виза0 - 5
2 23 Зенит 30.01.2022 21:00 Байкал-Групп - МФК Янин Лев4 - 2
4 45 Зенит 30.01.2022 21:00 ДАБЛБИ - ИрАэро-администрация2 - 7
5 49 Зенит 05.02.2022 18:00 Ретро - Альянс5 - 7
5 55 ТФК 06.02.2022 20:00 Прогресс - Верхнеленская3 - 2
4 41 Зенит 06.02.2022 22:00 ИАЗ-Союзмаш - МВД Иркутск5 - 5
4 43 Зенит 12.02.2022 21:00 Аврора - Прогресс4 - 3
2 22 ТФК 18.02.2022 19:00 Система - ИрАэро-администрация5 - 6
4 48 Локомотив-2 20.02.2022 20:00 Байкал-Групп - Фемида3 - 3
6 62 Зенит 03.03.2022 22:00 Стройпроектсервис-администрация - Прогресс8 - 2
7 66 Зенит 04.03.2022 22:00 Байкал-Групп - Джо Джо2 - 1
7 65 ТФК 06.03.2022 19:00 МОСТ - МФК Янин Лев6 - 4
6 61 Красные казармы 15.03.2022 21:30 ИСТ Трейд - Система4 - 1
6 63 Зенит 16.03.2022 21:00 Аврора - Байкальская виза3 - 9
6 64 ТФК 20.03.2022 17:00 ИрАэро-администрация - Centra Market12 - 6
7 67 Красные казармы 22.03.2022 21:30 ИСТ Трейд - Стройпроектсервис-администрация4 - 1
7 68 Легенда 08.04.2022 20:00 Байкальская виза - ИрАэро-администрация8 - 11
8 69 Зенит 19.04.2022 20:30 МОСТ - ИСТ Трейд3 - 1
8 70 Зенит 24.04.2022 17:00 ИрАэро-администрация - Байкал-Групп5 - 3
9 - Красные казармы 29.04.2022 21:30 МОСТ - ИрАэро-администрация3 - 1