Календарь матчей: Тренировочные матчи команд Кубка 5 и 6 лиг по мини-футболу-2020-2021


Тур  №  Зал Дата Время Хозяева   ГостиРезультат
1 1 Зенит 17.11.2020 21:30 Космос - Оса5 - 4
1 10 Красные казармы 17.11.2020 22:30 ITALTA - ИЛС8 - 4
1 5 Легенда 18.11.2020 20:00 МГрупп - Новатор-26 - 7
1 12 Красные казармы 19.11.2020 18:30 ИСТ Трейд - Паритет14 - 1
1 8 ТФК 20.11.2020 21:00 Байкал-Групп - Регионспецстрой4 - 3
1 4 Зенит 20.11.2020 22:00 Автоквартал - Вираж10 - 5
2 13 Зенит 21.11.2020 18:00 Сибна - Автолюкс3 - 3
1 7 Красные казармы 22.11.2020 15:00 Миннесота - Урагшаа/Закулей6 - 7
1 11 Зенит 26.11.2020 21:00 Прогресс - Century 21_ - _
2 19 ТФК 27.11.2020 21:00 Спарта - Байкал-Групп_ - _
1 3 Зенит 28.11.2020 18:00 Камбэк - Топкинский_ - _
1 2     Автолюкс - Аврора_ - _
1 6     Терра - Еланцы_ - _
1 9     Департамент юридической помощи - Unity_ - _
2 14     Аврора - Космос_ - _
2 15     Корея Моторс/SCANIA-2 - Автоквартал_ - _
2 16     Вираж - Камбэк_ - _
2 17     Регион38 - Терра_ - _
2 18     Еланцы - МГрупп_ - _
2 20     Регионспецстрой - Миннесота_ - _
2 21     Альянс-Энергия - ITALTA_ - _
2 22     ИЛС - Департамент юридической помощи_ - _
2 23     Century 21 - ИСТ Трейд_ - _
2 24     Паритет - Прогресс_ - _
3 25     Оса - Аврора_ - _
3 26     Космос - Сибна_ - _
3 27     Топкинский - Вираж_ - _
3 28     Камбэк - Корея Моторс/SCANIA-2_ - _
3 29     Новатор-2 - Еланцы_ - _
3 30     МГрупп - Регион38_ - _
3 31     Урагшаа/Закулей - Регионспецстрой_ - _
3 32     Миннесота - Спарта_ - _
3 33     Департамент юридической помощи - Альянс-Энергия_ - _
3 34     Unity - ИЛС_ - _
3 35     Прогресс - ИСТ Трейд_ - _
3 36     Паритет - Century 21_ - _
4 37     Автолюкс - Космос_ - _
4 38     Сибна - Оса_ - _
4 39     Автоквартал - Камбэк_ - _
4 40     Корея Моторс/SCANIA-2 - Топкинский_ - _
4 41     Терра - МГрупп_ - _
4 42     Регион38 - Новатор-2_ - _
4 43     Спарта - Урагшаа/Закулей_ - _
4 44     Байкал-Групп - Миннесота_ - _
4 45     ITALTA - Департамент юридической помощи_ - _
4 46     Альянс-Энергия - Unity_ - _
5 47     Аврора - Сибна_ - _
5 48     Оса - Автолюкс_ - _
5 49     Вираж - Корея Моторс/SCANIA-2_ - _
5 50     Топкинский - Автоквартал_ - _
5 51     Еланцы - Регион38_ - _
5 52     Новатор-2 - Терра_ - _
5 53     Урагшаа/Закулей - Байкал-Групп_ - _
5 54     Регионспецстрой - Спарта_ - _
5 55     Unity - ITALTA_ - _
5 56     ИЛС - Альянс-Энергия_ - _
Яндекс.Метрика