Тренировочные матчи:    Кубок Иркутска   ||   Шестая лига   ||   Пятая лига   
Календарь матчей: Тренировочные матчи команд Кубка 5 и 6 лиг по мини-футболу-2020-2021


Тур  №  Зал Дата Время Хозяева   ГостиРезультат
1 1 Зенит 17.11.2020 21:30 Космос - Оса5 - 4
1 10 Красные казармы 17.11.2020 22:30 ITALTA - ИЛС8 - 4
1 5 Легенда 18.11.2020 20:00 МГрупп - Новатор-26 - 7
1 12 Красные казармы 19.11.2020 18:30 ИСТ Трейд - Паритет14 - 1
1 8 ТФК 20.11.2020 21:00 Байкал-Групп - Регионспецстрой4 - 3
1 4 Зенит 20.11.2020 22:00 Автоквартал - Вираж10 - 5
2 13 Зенит 21.11.2020 18:00 Сибна - Автолюкс3 - 3
1 7 Красные казармы 22.11.2020 15:00 Миннесота - Урагшаа/Закулей6 - 7
1 11 Зенит 26.11.2020 21:00 Прогресс - Century 215 - 0
2 19 ТФК 27.11.2020 21:00 Спарта - Байкал-Групп3 - 6
1 3 Зенит 28.11.2020 18:00 Камбэк - Топкинский2 - 1
2 15 Зенит 01.12.2020 21:30 Корея Моторс/SCANIA-2 - Автоквартал6 - 6
2 23 Красные казармы 03.12.2020 18:30 Century 21 - ИСТ Трейд3 - 13
1 2 Зенит 03.12.2020 21:00 Автолюкс - Аврора4 - 5
2 18 Зенит 05.12.2020 21:00 Еланцы - МГрупп0 - 5
2 16 Зенит 06.12.2020 21:00 Вираж - Камбэк3 - 10
2 20 ТФК 09.12.2020 18:30 Регионспецстрой - Миннесота9 - 4
2 14 Зенит 10.12.2020 22:00 Аврора - Космос8 - 9
2 21 Зенит 12.12.2020 20:00 Альянс-Энергия - ITALTA7 - 11
1 9 Театр кукол 14.12.2020 19:00 Департамент юридической помощи - Unity4 - 10
3 35 Красные казармы 15.12.2020 21:30 Прогресс - ИСТ Трейд3 - 3
1 6 Легенда 17.12.2020 20:00 Терра - Еланцы3 - 5
3 28 Зенит 17.12.2020 21:00 Камбэк - Корея Моторс/SCANIA-25 - 8
3 32 Зенит 19.12.2020 22:00 Миннесота - Спарта2 - 8
3 26 Зенит 20.12.2020 19:00 Космос - Сибна1 - 2
2 22 Театр кукол 21.12.2020 19:00 ИЛС - Департамент юридической помощи7 - 6
3 27 Зенит 21.12.2020 22:00 Топкинский - Вираж4 - 1
3 31 Зенит 23.12.2020 20:00 Урагшаа/Закулей - Регионспецстрой4 - 8
3 29 Легенда 24.12.2020 21:00 Новатор-2 - Еланцы7 - 5
3 33 Театр кукол 25.12.2020 19:00 Департамент юридической помощи - Альянс-Энергия5 - 6
3 30 ТФК 25.12.2020 20:00 МГрупп - Регион382 - 5
4 38 Зенит 26.12.2020 18:00 Сибна - Оса11 - 5
4 46 Зенит 26.12.2020 20:00 Альянс-Энергия - Unity5 - 9
4 39 Красные казармы 27.12.2020 14:00 Автоквартал - Камбэк11 - 4
2 24 ТФК 27.12.2020 20:00 Паритет - Прогресс6 - 5
3 34 Зенит 27.12.2020 20:00 Unity - ИЛС5 - 8
3 25 Красные казармы 27.12.2020 21:00 Оса - Аврора5 - 10
4 45 Театр кукол 28.12.2020 19:00 ITALTA - Департамент юридической помощи5 - 4
4 44 ТФК 28.12.2020 20:00 Байкал-Групп - Миннесота12 - 2
3 36 ТФК 28.12.2020 21:00 Паритет - Century 215 - 5
4 40 Зенит 29.12.2020 20:30 Корея Моторс/SCANIA-2 - Топкинский9 - 4
4 43 Зенит 30.12.2020 20:00 Спарта - Урагшаа/Закулей2 - 14
5 55 Зенит 04.01.2021 18:00 Unity - ITALTA10 - 8
5 56 Зенит 04.01.2021 20:00 ИЛС - Альянс-Энергия8 - 3
5 49 Зенит 08.01.2021 16:00 Вираж - Корея Моторс/SCANIA-20 - 5
5 51 Зенит 08.01.2021 17:00 Еланцы - Регион386 - 10
5 47 Зенит 08.01.2021 18:00 Аврора - Сибна2 - 3
5 53 ТФК 08.01.2021 21:00 Урагшаа/Закулей - Байкал-Групп7 - 8
5 50 Зенит 09.01.2021 16:00 Топкинский - Автоквартал5 - 9
5 54 Зенит 09.01.2021 19:00 Регионспецстрой - Спарта6 - 7
5 52 Легенда 10.01.2021 17:00 Новатор-2 - Терра7 - 8
2 17 Легенда 17.01.2021 17:00 Регион38 - Терра3 - 5
4 42 Зенит 30.01.2021 19:00 Регион38 - Новатор-24 - 3
4 41 Легенда 10.02.2021 21:00 Терра - МГрупп6 - 4
7 61 Красные казармы 22.02.2021 21:30 Сибна - Автоквартал8 - 5
7 62 Труд 28.02.2021 18:30 ITALTA - ИСТ Трейд2 - 3
6 58 Труд 28.02.2021 19:30 Байкал-Групп - Космос2 - 4
6 60 Зенит 05.03.2021 21:00 Корея Моторс/SCANIA-2 - Новатор-28 - 5
6 59 Легенда 07.03.2021 17:00 Терра - Урагшаа/Закулей7 - 8
6 57 ТФК 07.03.2021 21:00 Unity - Паритет9 - 6
7 63 Зенит 16.03.2021 21:30 Космос - Корея Моторс/SCANIA-21 - 2
7 64 Зенит 16.03.2021 22:30 Урагшаа/Закулей - Unity8 - 5
8 65 Зенит 27.03.2021 21:00 Сибна - Урагшаа/Закулей3 - 3
8 66 Зенит 30.03.2021 21:30 Корея Моторс/SCANIA-2 - ИСТ Трейд1 - 4
9 - Зенит 11.04.2021 17:00 Сибна - ИСТ Трейд1 - 5
4 37     Автолюкс - Космос0 - 5
5 48     Оса - Автолюкс5 - 0