Текущие турниры:    Кубок Иркутска    ||    Шестая    ||    Пятая    ||    Четвертая    ||    Третья    ||    Вторая    ||    Первая   

Календарь матчей: Мини-футбол. Кубок 5 и 6 лиг 2021-2022


Тур  №  Зал Дата Время Хозяева   ГостиРезультат
1 1 Красные казармы 10.11.2021 22:30 ФК Мунрок - Импульс Сибири3 - 2
1 8 Красные казармы 11.11.2021 22:30 Космос - МФК Империя5 - 3
1 4 Зенит 13.11.2021 19:00 ITALTA - Автоквартал4 - 8
1 10 Зенит 13.11.2021 22:00 Referee team - Амон Ра3 - 6
1 11 Красные казармы 13.11.2021 22:30 Тараса - Жилкино4 - 2
1 9 Зенит 14.11.2021 17:00 Топкинский - NaFOXe8 - 2
1 5 Театр кукол 15.11.2021 19:00 Ольхон (Еланцы) - Департамент юридической помощи10 - 2
1 2 Легенда 15.11.2021 19:30 Новатор-2 - Терра4 - 3
2 21 Зенит 15.11.2021 22:00 Амон Ра - Топкинский6 - 2
1 12 Зенит 16.11.2021 22:30 ИрФк Спарта - Корея Моторс/SCANIA-25 - 2
2 22 Зенит 18.11.2021 22:00 NaFOXe - Referee team4 - 2
1 3 Зенит 19.11.2021 22:00 Энергия-Ретро - Century 214 - 5
2 23 Зенит 23.11.2021 22:30 Корея Моторс/SCANIA-2 - Тараса8 - 4
2 15 Зенит 28.11.2021 16:00 Автоквартал - Энергия-Ретро12 - 3
3 32 ТФК 28.11.2021 21:00 Unity - МФК Империя16 - 4
2 18 Театр кукол 29.11.2021 19:00 Департамент юридической помощи - МФК Beerman12 - 3
2 14 Легенда 29.11.2021 19:30 Импульс Сибири - Новатор-27 - 14
2 17 ТФК 01.12.2021 22:00 Новонукутск - Ольхон (Еланцы)1 - 4
2 16 Зенит 02.12.2021 22:00 Century 21 - ITALTA3 - 2
3 33 Зенит 09.12.2021 22:00 Топкинский - Referee team6 - 0
1 6 Зенит 10.12.2021 21:00 МФК Beerman - Новонукутск5 - 7
3 27 Зенит 13.12.2021 22:00 Энергия-Ретро - ITALTA1 - 5
3 30 Театр кукол 17.12.2021 19:00 Новонукутск - Департамент юридической помощи5 - 5
3 34 Зенит 17.12.2021 20:00 Амон Ра - NaFOXe3 - 0
1 7 ТФК 25.12.2021 20:00 Паритет - Unity0 - 5
3 36 Зенит 28.12.2021 22:30 Корея Моторс/SCANIA-2 - Жилкино1 - 5
3 29 ТФК 29.12.2021 22:00 Ольхон (Еланцы) - МФК Beerman6 - 6
3 35 Красные казармы 08.01.2022 19:00 Тараса - ИрФк Спарта8 - 5
3 28 Зенит 08.01.2022 20:00 Автоквартал - Century 214 - 4
2 19 ТФК 09.01.2022 21:00 МФК Империя - Паритет3 - 3
2 20 ТФК 09.01.2022 21:00 Unity - Космос10 - 7
2 24 Зенит 16.01.2022 16:00 Жилкино - ИрФк Спарта6 - 14
3 26 Легенда 16.01.2022 18:10 Терра - Импульс Сибири11 - 2
3 25 Легенда 17.01.2022 19:30 ФК Мунрок - Новатор-24 - 7
3 31 Зенит 19.01.2022 21:00 Паритет - Космос4 - 5
2 13 Легенда 23.01.2022 18:10 Терра - ФК Мунрок12 - 6
4 39 Театр кукол 04.02.2022 19:00 Unity - Департамент юридической помощи7 - 7
2 - 4
 - 
4 37 Зенит 05.02.2022 20:00 Автоквартал - Топкинский9 - 1
4 38 ТФК 06.02.2022 13:30 Ольхон (Еланцы) - Космос4 - 4
4 - 2
 - 
4 40 Зенит 06.02.2022 17:00 Амон Ра - Century 211 - 2
5 44 Театр кукол 14.02.2022 19:00 Департамент юридической помощи - Century 216 - 6
5 - 4
 - 
5 41 Легенда 14.02.2022 19:30 Новатор-2 - ИрФк Спарта4 - 6
5 43 Зенит 18.02.2022 21:00 Автоквартал - Ольхон (Еланцы)6 - 4
5 42 Зенит 18.02.2022 22:00 Тараса - Терра5 - 3
6 45 Театр кукол 11.03.2022 19:00 Департамент юридической помощи - Тараса11 - 3
6 46 Зенит 11.03.2022 21:00 ИрФк Спарта - Автоквартал6 - 1
7 - Зенит 07.04.2022 20:00 ИрФк Спарта - Департамент юридической помощи3 - 3
3 - 2
 -