||Регистрация
ОЧИСТИТЬ
Календарь матчей: Кубок Байкала по мини-футболу 2017-2018


Тур  №  Дивизион Зал Дата Время Хозяева   ГостиРезультат
1 13 Группа "F" Зенит 29.03.2018 20:00 Хохорск - Белый шум6 - 4
1 1 Группа "А" Зенит 29.03.2018 22:00 ИКП-Байкал - Арома Лайт7 - 2
1 9 Группа "D" Зенит 30.03.2018 21:00 Гостинчик с Байкала - Картинг Иркутск8 - 5
1 11 Группа "E" Зенит 31.03.2018 12:00 Дизель - Топкинский8 - 4
2 20 Группа "D" Зенит 31.03.2018 13:00 Заря - WorldClass4 - 18
3 38 Группа "F" Зенит 31.03.2018 14:00 Хохорск - Пчёлы (Иркутск)2 - 6
4 41 Группа "А" Зенит 31.03.2018 21:00 Агрострой - Арома Лайт10 - 2
1 12 Группа "F" Зенит 01.04.2018 19:00 ИЭРП - Наран4 - 4
1 2 Группа "А" Зенит 01.04.2018 22:00 Груз Авто - Форвард4 - 0
1 8 Группа "D" Театр кукол 04.04.2018 20:00 ИО Департамент юридической помощи - Заря15 - 1
4 52 Группа "F" Красные казармы 04.04.2018 21:30 Пчёлы (Иркутск) - Белый шум8 - 2
1 3 Группа "В" ТФК 04.04.2018 22:00 БАМ-Авто - Team County5 - 2
2 25 Группа "F" Зенит 05.04.2018 20:00 Наран - Хохорск4 - 2
1 5 Группа "С" Зенит 05.04.2018 21:00 Сантэл - Ростелеком4 - 5
4 46 Группа "D" Красные казармы 05.04.2018 22:00 Картинг Иркутск - WorldClass7 - 4
2 14 Группа "А" Зенит 07.04.2018 19:00 Агрострой - Груз Авто8 - 4
2 15 Группа "А" ТФК 07.04.2018 19:00 Форвард - ИКП-Байкал9 - 0
5 54 Группа "А" Зенит 08.04.2018 17:00 Арома Лайт - Груз Авто0 - 12
1 10 Группа "E" Локомотив-2 08.04.2018 19:00 Фемида - ВСИ МВД4 - 5
1 7 Группа "D" Красные казармы 09.04.2018 19:30 WorldClass - Tele23 - 11
5 58 Группа "С" Красные казармы 09.04.2018 20:30 Ростелеком - Tele2-дубль1 - 9
2 22 Группа "D" Театр кукол 11.04.2018 20:00 Картинг Иркутск - ИО Департамент юридической помощи7 - 6
3 29 Группа "В" ТФК 11.04.2018 20:00 Team County - Иркутская нефтяная компания3 - 8
2 19 Группа "С" Локомотив-2 11.04.2018 20:15 ЦСП-Сибирский медведь (Иркутск) - Сантэл4 - 0
2 23 Группа "E" Зенит 11.04.2018 21:00 Монтажный центр - Дизель7 - 6
4 42 Группа "В" ТФК 11.04.2018 22:00 Нейрон-ОКБ - БАМ-Авто5 - 4
3 39 Группа "F" Зенит 12.04.2018 20:00 Белый шум - Наран2 - 8
3 36 Группа "E" Зенит 13.04.2018 19:00 ВСИ МВД - Топкинский14 - 5
3 37 Группа "E" Авиатор 13.04.2018 20:00 Фемида - Монтажный центр4 - 10
3 28 Группа "А" Зенит 13.04.2018 21:00 ИКП-Байкал - Агрострой3 - 4
2 17 Группа "В" ТФК 14.04.2018 16:00 Иркутская нефтяная компания - БАМ-Авто4 - 2
3 27 Группа "А" ТФК 14.04.2018 19:00 Арома Лайт - Форвард3 - 3
3 33 Группа "D" WorldClass 15.04.2018 15:00 WorldClass - Гостинчик с Байкала8 - 5
2 18 Группа "С" Красные казармы 16.04.2018 19:30 Безопасность-2 - Tele2-дубль0 - 4
4 40 Группа "А" Зенит 16.04.2018 20:00 Груз Авто - ИКП-Байкал6 - 1
5 60 Группа "D" Красные казармы 16.04.2018 20:30 Картинг Иркутск - Tele21 - 13
5 63 Группа "E" Зенит 17.04.2018 20:00 ВСИ МВД - Дизель5 - 6
5 61 Группа "D" Зенит 17.04.2018 22:00 Заря - Гостинчик с Байкала1 - 12
5 57 Группа "С" Локомотив-2 18.04.2018 19:15 ЦСП-Сибирский медведь (Иркутск) - Безопасность-27 - 2
4 49 Группа "E" Зенит 18.04.2018 20:00 Дизель - Фемида10 - 3
2 26 Группа "F" Красные казармы 18.04.2018 21:30 Пчёлы (Иркутск) - ИЭРП4 - 7
1 6 Группа "С" Красные казармы 19.04.2018 21:00 Tele2-дубль - ЦСП-Сибирский медведь (Иркутск)5 - 4
4 51 Группа "F" Зенит 19.04.2018 22:00 ИЭРП - Хохорск8 - 4
4 47 Группа "D" Зенит 20.04.2018 19:00 Гостинчик с Байкала - ИО Департамент юридической помощи2 - 4
3 34 Группа "D" Зенит 20.04.2018 20:00 Заря - Картинг Иркутск0 - 5
5 62 Группа "E" Зенит 20.04.2018 22:00 Топкинский - Монтажный центр8 - 18
5 53 Группа "А" ТФК 21.04.2018 19:00 Форвард - Агрострой8 - 4
5 65 Группа "F" ТФК 21.04.2018 21:00 Белый шум - ИЭРП11 - 15
5 59 Группа "D" WorldClass 22.04.2018 15:00 WorldClass - ИО Департамент юридической помощи0 - 5
4 50 Группа "E" Зенит 22.04.2018 18:00 Монтажный центр - ВСИ МВД9 - 4
5 64 Группа "F" Зенит 22.04.2018 19:00 Наран - Пчёлы (Иркутск)4 - 3
1 4 Группа "В" Театр кукол 22.04.2018 20:00 Нейрон-ОКБ - Иркутская нефтяная компания4 - 6
4 44 Группа "С" Красные казармы 23.04.2018 19:30 Tele2-дубль - Сантэл4 - 2
2 21 Группа "D" Красные казармы 23.04.2018 20:30 Tele2 - Гостинчик с Байкала6 - 2
3 35 Группа "D" Красные казармы 25.04.2018 20:00 ИО Департамент юридической помощи - Tele2_ - _
2 24 Группа "E" Авиатор 27.04.2018 20:00 Топкинский - Фемида_ - _
3 31 Группа "С"     Ростелеком - ЦСП-Сибирский медведь (Иркутск)_ - _
3 32 Группа "С"     Сантэл - Безопасность-25 - 0
4 45 Группа "С"     Безопасность-2 - Ростелеком0 - 5
4 48 Группа "D"     Tele2 - Заря_ - _
5 56 Группа "В"     Team County - Нейрон-ОКБ0 - 5
Яндекс.Метрика