||Регистрация
ОЧИСТИТЬ
Календарь матчей: Мини-футбол. Кубок Иркутска. Сезон 2017-2018


Тур Дивизион Зал Дата Время Хозяева   ГостиРезультат
1 Группа "D" World Gym 23.09.2017 15:00 Танар - Аквапром7 - 5
1 Группа "В" ТФК 23.09.2017 16:00 Гостинчик с Байкала - Меридиан2 - 6
1 Группа "Е" Зенит 24.09.2017 17:00 Маршрут 80 - Ретро2 - 3
1 Группа "А" Зенит 24.09.2017 18:00 Агрострой - ИнКомПро10 - 3
1 Группа "С" Театр кукол 24.09.2017 20:00 Нейрон-ОКБ - Auto Maks8 - 6
1 Группа "В" Красные казармы 25.09.2017 19:30 Tele2 - Безопасность/NS7 - 6
1 Группа "В" Зенит 25.09.2017 21:00 Вымпел - Траст-ИМК2 - 2
1 Группа "С" Автосити 26.09.2017 19:00 Хохорск - Вселениум8 - 6
1 Группа "С" ТФК 26.09.2017 20:30 Меридиан-2 - Спартак (Иркутск)1 - 8
1 Группа "F" Театр кукол 27.09.2017 20:00 Star/ИО Департамент юридической помощи - БАМ-Авто3 - 5
1 Группа "D" Локомотив-2 27.09.2017 21:00 СКА-Зеленый - Мост/Проект3 - 2
1 Группа "F" Красные казармы 27.09.2017 21:30 Триумф - Пчёлы (Иркутск)3 - 4
1 Группа "А" World Gym 29.09.2017 19:30 Локомотив - Слата7 - 3
3 Группа "В" ТФК 30.09.2017 16:00 Меридиан - Траст-ИМК6 - 0
2 Группа "С" ТФК 01.10.2017 11:00 Auto Maks - Хохорск7 - 5
1 Группа "F" Локомотив-2 01.10.2017 19:00 Фемида - Прогресс4 - 7
1 Группа "А" Зенит 01.10.2017 20:00 ИЭРП-Сантэл - Форвард7 - 4
2 Группа "С" Театр кукол 01.10.2017 20:00 Спартак (Иркутск) - Нейрон-ОКБ3 - 7
1 Группа "Е" Зенит 01.10.2017 21:00 Сантэл - Горизонт4 - 5
2 Группа "Е" Локомотив-2 02.10.2017 21:00 Горизонт - Маршрут 803 - 4
2 Группа "А" Зенит 04.10.2017 20:00 Агрострой - ИЭРП-Сантэл1 - 6
2 Группа "А" Зенит 04.10.2017 21:00 ИнКомПро - Слата2 - 3
2 Группа "F" Красные казармы 04.10.2017 21:30 Пчёлы (Иркутск) - Фемида10 - 1
2 Группа "F" ТФК 04.10.2017 22:00 БАМ-Авто - Триумф4 - 3
2 Группа "В" Красные казармы 05.10.2017 20:30 Траст-ИМК - Гостинчик с Байкала5 - 0
2 Группа "В" Зенит 05.10.2017 21:00 Безопасность/NS - Вымпел5 - 0
2 Группа "D" Красные казармы 05.10.2017 21:30 Аквапром - Tele2-дубль2 - 4
2 Группа "D" Зенит 06.10.2017 20:00 Салют (Ангарск) - СКА-Зеленый3 - 0
1 Группа "Е" Зенит 06.10.2017 21:00 ПРОЕКТ/Paolo Conte - Монретранс7 - 2
4 Группа "В" Зенит 08.10.2017 18:00 Безопасность/NS - Меридиан0 - 15
2 Группа "D" Зенит 08.10.2017 20:00 Мост/Проект - Танар6 - 6
5 Группа "С" Театр кукол 08.10.2017 21:00 Хохорск - Нейрон-ОКБ8 - 5
1 Группа "D" Красные казармы 09.10.2017 20:40 Tele2-дубль - Салют (Ангарск)1 - 6
2 Группа "С" Зенит 09.10.2017 21:00 Вселениум - Меридиан-21 - 7
3 Группа "С" Автосити 10.10.2017 19:00 Хохорск - Меридиан-24 - 9
3 Группа "А" Зенит 10.10.2017 20:00 ИЭРП-Сантэл - ИнКомПро9 - 3
3 Группа "Е" Зенит 10.10.2017 21:00 ПРОЕКТ/Paolo Conte - Горизонт9 - 2
2 Группа "А" Зенит 11.10.2017 20:00 Форвард - Локомотив3 - 4
5 Группа "F" Театр кукол 11.10.2017 20:00 Триумф - Star/ИО Департамент юридической помощи2 - 2
3 Группа "F" ТФК 11.10.2017 22:00 БАМ-Авто - Прогресс5 - 5
3 Группа "D" Красные казармы 12.10.2017 20:00 Tele2-дубль - СКА-Зеленый3 - 3
3 Группа "В" Красные казармы 12.10.2017 21:00 Tele2 - Вымпел10 - 2
4 Группа "А" Зенит 12.10.2017 21:00 ИЭРП-Сантэл - Локомотив5 - 4
3 Группа "D" Красные казармы 12.10.2017 22:00 Аквапром - Мост/Проект5 - 5
3 Группа "F" Театр кукол 13.10.2017 19:00 Триумф - Фемида3 - 5
4 Группа "А" Зенит 13.10.2017 19:00 Агрострой - Слата8 - 3
2 Группа "Е" Зенит 13.10.2017 20:00 Ретро - ПРОЕКТ/Paolo Conte1 - 16
3 Группа "С" Зенит 13.10.2017 21:00 Auto Maks - Спартак (Иркутск)3 - 8
3 Группа "D" World Gym 14.10.2017 15:00 Танар - Салют (Ангарск)8 - 15
3 Группа "С" Зенит 14.10.2017 18:00 Нейрон-ОКБ - Вселениум5 - 2
5 Группа "Е" Зенит 14.10.2017 19:00 Монретранс - Маршрут 808 - 6
5 Группа "В" Зенит 15.10.2017 18:00 Меридиан - Вымпел12 - 1
2 Группа "F" ТФК 15.10.2017 21:00 Прогресс - Star/ИО Департамент юридической помощи7 - 2
4 Группа "С" Зенит 16.10.2017 21:00 Меридиан-2 - Нейрон-ОКБ4 - 3
5 Группа "Е" Локомотив-2 16.10.2017 21:00 Ретро - Горизонт5 - 6
5 Группа "В" Зенит 17.10.2017 20:00 Траст-ИМК - Безопасность/NS3 - 5
4 Группа "Е" Зенит 17.10.2017 21:00 Маршрут 80 - ПРОЕКТ/Paolo Conte1 - 3
3 Группа "А" Зенит 17.10.2017 22:00 Слата - Форвард2 - 6
3 Группа "А" Зенит 18.10.2017 20:00 Локомотив - Агрострой1 - 5
4 Группа "F" Театр кукол 18.10.2017 20:00 Фемида - Star/ИО Департамент юридической помощи4 - 11
4 Группа "D" Локомотив-2 18.10.2017 21:00 СКА-Зеленый - Танар4 - 4
4 Группа "F" Красные казармы 18.10.2017 21:30 Пчёлы (Иркутск) - БАМ-Авто4 - 4
4 Группа "В" Красные казармы 19.10.2017 20:00 Траст-ИМК - Tele25 - 13
4 Группа "D" Красные казармы 19.10.2017 21:00 Мост/Проект - Tele2-дубль3 - 4
4 Группа "D" Зенит 19.10.2017 21:00 Салют (Ангарск) - Аквапром9 - 3
3 Группа "Е" Зенит 20.10.2017 20:00 Сантэл - Маршрут 805 - 2
4 Группа "А" Театр кукол 20.10.2017 20:00 ИнКомПро - Форвард5 - 6
4 Группа "С" Зенит 20.10.2017 21:00 Спартак (Иркутск) - Хохорск9 - 1
5 Группа "D" Красные казармы 21.10.2017 15:30 Tele2-дубль - Танар10 - 2
3 Группа "Е" Зенит 21.10.2017 19:00 Монретранс - Ретро5 - 0
4 Группа "С" Зенит 21.10.2017 20:00 Вселениум - Auto Maks5 - 11
4 Группа "В" Зенит 21.10.2017 21:00 Вымпел - Гостинчик с Байкала2 - 3
5 Группа "А" Зенит 22.10.2017 17:00 Форвард - Агрострой4 - 10
2 Группа "В" Зенит 22.10.2017 18:00 Меридиан - Tele24 - 3
4 Группа "Е" Зенит 22.10.2017 20:00 Ретро - Сантэл3 - 3
5 Группа "D" Зенит 22.10.2017 21:00 Мост/Проект - Салют (Ангарск)2 - 7
3 Группа "F" Театр кукол 23.10.2017 19:00 Star/ИО Департамент юридической помощи - Пчёлы (Иркутск)3 - 7
4 Группа "Е" Локомотив-2 23.10.2017 21:00 Горизонт - Монретранс5 - 8
5 Группа "С" Зенит 24.10.2017 20:00 Спартак (Иркутск) - Вселениум12 - 5
5 Группа "Е" Зенит 24.10.2017 21:00 Сантэл - ПРОЕКТ/Paolo Conte3 - 14
5 Группа "А" Зенит 24.10.2017 22:00 Слата - ИЭРП-Сантэл3 - 2
5 Группа "А" Зенит 25.10.2017 20:00 Локомотив - ИнКомПро4 - 3
5 Группа "С" Зенит 25.10.2017 21:00 Auto Maks - Меридиан-26 - 4
5 Группа "В" Красные казармы 26.10.2017 20:00 Tele2 - Гостинчик с Байкала7 - 2
5 Группа "D" Красные казармы 26.10.2017 22:00 Аквапром - СКА-Зеленый5 - 3
2 Группа "Е" Зенит 28.10.2017 18:00 Монретранс - Сантэл1 - 3
3 Группа "В" Зенит 28.10.2017 20:00 Гостинчик с Байкала - Безопасность/NS5 - 3
5 Группа "F" Локомотив-2 29.10.2017 19:00 БАМ-Авто - Фемида6 - 6
5 Группа "F" ТФК 29.10.2017 21:00 Прогресс - Пчёлы (Иркутск)3 - 3
4 Группа "F" Театр кукол 30.10.2017 19:00 Прогресс - Триумф6 - 4
6 Группа "D"/Группа "Е" Олимпийский 31.10.2017 20:30 Салют (Ангарск) - Монретранс8 - 1
6 Группа "В"/Группа "С" Зенит 01.11.2017 21:00 Меридиан - Auto Maks19 - 0
6 Группа "В"/Группа "Е" Красные казармы 02.11.2017 20:00 Tele2 - Сантэл15 - 3
6 Группа "С"/Группа "А" Зенит 04.11.2017 19:00 Спартак (Иркутск) - Локомотив2 - 1
6 Группа "F"/Группа "А" Зенит 04.11.2017 20:00 Пчёлы (Иркутск) - Агрострой1 - 5
6 Группа "А"/Группа "F" Зенит 04.11.2017 21:00 ИЭРП-Сантэл - Прогресс7 - 1
7 Группа "С"/Группа "D" Зенит 06.11.2017 21:00 Меридиан-2 - СКА-Зеленый5 - 4
6 Группа "Е"/Группа "D" Зенит 07.11.2017 21:00 ПРОЕКТ/Paolo Conte - Tele2-дубль7 - 1
6 Группа "С"/Группа "F" ТФК 08.11.2017 22:00 Нейрон-ОКБ - БАМ-Авто7 - 4
7 Группа "А"/Группа "В" Красные казармы 09.11.2017 20:00 Агрострой - Tele25 - 4
7 Группа "F"/Группа "В" Театр кукол 10.11.2017 19:00 Star/ИО Департамент юридической помощи - Гостинчик с Байкала9 - 4
7 Группа "D"/Группа "Е" World Gym 11.11.2017 15:00 Танар - Горизонт11 - 4
7 Группа "С"/Группа "D" Зенит 11.11.2017 20:00 Спартак (Иркутск) - Салют (Ангарск)1 - 3
7 Группа "А"/Группа "В" Зенит 12.11.2017 18:00 Форвард - Безопасность/NS3 - 7
7 Группа "С"/Группа "Е" Зенит 14.11.2017 21:00 Нейрон-ОКБ - ПРОЕКТ/Paolo Conte6 - 7
7 Группа "А"/Группа "В" Зенит 18.11.2017 19:00 ИЭРП-Сантэл - Меридиан5 - 3
8 Группа "D"/Группа "А" Олимпийский 01.12.2017 21:30 Салют (Ангарск) - ИЭРП-Сантэл4 - 4
8 Группа "В"/Группа "С" Зенит 02.12.2017 21:00 Безопасность/NS - Меридиан-24 - 6
8 Группа "А"/Группа "Е" Красные казармы 07.12.2017 21:00 Агрострой - ПРОЕКТ/Paolo Conte5 - 6
8 Группа "D"/Группа "F" Зенит 10.12.2017 20:00 Танар - Star/ИО Департамент юридической помощи3 - 2
9 Группа "D"/Группа "С" Труд 26.12.2017 19:00 Танар - Меридиан-2_ - _
9 Группа "Е"/Группа "D" Труд 26.12.2017 20:00 ПРОЕКТ/Paolo Conte - Салют (Ангарск)_ - _
Яндекс.Метрика