Текущие турниры:    Кубок Иркутска    ||    Шестая    ||    Пятая    ||    Четвертая    ||    Третья    ||    Вторая    ||    Первая    ||    Суперлига   

Календарь матчей: Мини-футбол. Кубок Иркутска 2021-2022


Тур  №  Зал Дата Время Хозяева ГостиРезультат
1 3 Зенит 13.09.2021 21:00 SanDali-Корея Моторс/SCANIA5 - 3
1 9 Зенит 14.09.2021 20:30 СибирьТрансСтрой-Subaru11 - 4
1 10 Зенит 15.09.2021 20:00 ИНК-Сервис-ПРОЕКТ3 - 5
1 2 ТФК 17.09.2021 19:00 ИрАэро-администрация-Байкал-973 - 5
1 15 Красные казармы 17.09.2021 19:00 ОЛИМП-Хохорск-ГУ МЧС России по ИО8 - 4
1 6 Красные казармы 17.09.2021 21:30 Пряников38-Джо Джо3 - 7
5 79 Красные казармы 18.09.2021 16:00 ВЧНГ/Tele2-Автоквартал8 - 5
1 11 Красные казармы 18.09.2021 17:00 ИСТ Трейд-Байкал-Групп2 - 1
1 5 Красные казармы 19.09.2021 21:00 Жилкино-Вымпел3 - 5
2 20 Зенит 20.09.2021 21:00 Слата-SanDali5 - 6
1 14 Зенит 20.09.2021 22:00 Ретро-Танар4 - 2
2 36 ТФК 21.09.2021 20:30 БАМ-Авто-Internazionale5 - 7
2 21 Зенит 21.09.2021 21:30 Корея Моторс/SCANIA-ИрАэро-администрация2 - 4
1 8 Зенит 21.09.2021 22:30 Автоквартал-Стройпроектсервис-администрация1 - 0
2 26 Зенит 23.09.2021 20:00 Локомотив-ВСЖД-СибирьТрансСтрой7 - 4
2 30 Зенит 23.09.2021 21:00 Century 21-ПРОЕКТ2 - 12
2 19 Красные казармы 23.09.2021 21:30 Байкал-97-Шахтер (Черемхово)7 - 0
1 17 Красные казармы 24.09.2021 19:00 Internazionale-Тачки / МВД Иркутск3 - 5
1 16 Зенит 24.09.2021 20:00 Байкальская виза-Сбербанк2 - 4
1 18 Зенит 24.09.2021 21:00 Байкал +-БАМ-Авто3 - 3
2 23 Красные казармы 24.09.2021 21:30 Агрострой-Пряников384 - 8
1 12 Зенит 24.09.2021 22:00 МОСТ-МФК Шелехов1 - 3
4 65 Красные казармы 25.09.2021 17:00 Байкал-Групп-ИНК-Сервис5 - 1
2 22 Зенит 25.09.2021 18:00 Вымпел-Паника0 - 8
1 1 Зенит 25.09.2021 19:00 Шахтер (Черемхово)-Слата4 - 8
4 67 Зенит 25.09.2021 20:00 ГУ МЧС России по ИО-Спартак (Ангарск)4 - 1
2 24 Зенит 25.09.2021 21:00 Джо Джо-Жилкино3 - 5
2 34 Красные казармы 25.09.2021 21:30 Тачки / МВД Иркутск-Байкальская виза0 - 2
2 32 Красные казармы 25.09.2021 22:30 СтройПроектСервис-ОЛИМП-Хохорск3 - 2
1 4 Зенит 26.09.2021 16:00 Паника-Агрострой5 - 4
2 33 Зенит 26.09.2021 17:00 ГУ МЧС России по ИО-Ретро7 - 2
2 27 Красные казармы 26.09.2021 21:00 Subaru-Автоквартал7 - 4
3 37 Зенит 27.09.2021 21:00 Шахтер (Черемхово)-SanDali0 - 5
6 92 Зенит 27.09.2021 22:00 ПРОЕКТ-Байкал-Групп6 - 3
3 53 ТФК 28.09.2021 20:30 Тачки / МВД Иркутск-БАМ-Авто2 - 3
2 31 Зенит 28.09.2021 21:30 Танар-Спартак (Ангарск)9 - 1
3 46 Красные казармы 28.09.2021 21:30 ИСТ Трейд-ИНК-Сервис7 - 2
3 54 Красные казармы 28.09.2021 22:30 Internazionale-Сбербанк2 - 7
3 43 Красные казармы 29.09.2021 21:30 ВЧНГ/Tele2-СибирьТрансСтрой9 - 3
3 44 Красные казармы 29.09.2021 22:30 Стройпроектсервис-администрация-Subaru4 - 6
3 45 Зенит 30.09.2021 20:00 Автоквартал-Локомотив-ВСЖД2 - 8
3 47 Зенит 30.09.2021 21:00 МОСТ-Century 218 - 3
3 38 Красные казармы 30.09.2021 21:30 Байкал-97-Корея Моторс/SCANIA5 - 6
3 41 Зенит 30.09.2021 22:00 Вымпел-Джо Джо6 - 5
3 50 Красные казармы 01.10.2021 19:00 Танар-ГУ МЧС России по ИО4 - 6
3 49 Зенит 01.10.2021 20:00 Спартак (Ангарск)-ОЛИМП-Хохорск1 - 9
3 51 Зенит 01.10.2021 21:00 Ретро-СтройПроектСервис1 - 10
3 42 Зенит 01.10.2021 22:00 Жилкино-Агрострой2 - 9
5 84 Красные казармы 02.10.2021 17:00 Байкал-Групп-Century 219 - 3
2 35 Зенит 02.10.2021 18:00 Сбербанк-Байкал +6 - 1
3 39 ТФК 03.10.2021 16:00 ИрАэро-администрация-Слата2 - 7
5 88 Зенит 03.10.2021 16:00 Байкальская виза-Internazionale3 - 8
2 28 Зенит 03.10.2021 20:00 ИНК-Сервис-МОСТ2 - 5
6 91 Красные казармы 03.10.2021 21:00 Century 21-МФК Шелехов4 - 10
4 56 Зенит 04.10.2021 21:00 SanDali-ИрАэро-администрация4 - 3
4 62 Зенит 05.10.2021 20:30 СибирьТрансСтрой-Автоквартал1 - 11
4 70 ТФК 05.10.2021 20:30 БАМ-Авто-Байкальская виза5 - 3
4 55 Зенит 05.10.2021 21:30 Корея Моторс/SCANIA-Шахтер (Черемхово)1 - 5
5 82 Красные казармы 05.10.2021 21:30 ИСТ Трейд-ПРОЕКТ2 - 3
4 68 Красные казармы 05.10.2021 22:30 ОЛИМП-Хохорск-Ретро9 - 1
4 61 Красные казармы 06.10.2021 21:30 Subaru-ВЧНГ/Tele28 - 11
2 25 Красные казармы 06.10.2021 22:30 Стройпроектсервис-администрация-ВЧНГ/Tele21 - 11
4 63 Зенит 07.10.2021 20:00 Локомотив-ВСЖД-Стройпроектсервис-администрация3 - 2
7 94 Зенит 07.10.2021 21:00 МОСТ-Байкал-Групп4 - 3
4 69 Зенит 07.10.2021 22:00 СтройПроектСервис-Танар8 - 2
4 59 Красные казармы 08.10.2021 21:45 Пряников38-Жилкино5 - 4
4 58 Зенит 08.10.2021 22:00 Джо Джо-Паника1 - 6
1 13 Красные казармы 09.10.2021 16:00 Спартак (Ангарск)-СтройПроектСервис1 - 6
4 60 Зенит 09.10.2021 18:00 Агрострой-Вымпел8 - 4
4 71 Зенит 09.10.2021 19:00 Байкал +-Internazionale3 - 2
3 40 Зенит 10.10.2021 16:00 Паника-Пряников384 - 3
4 57 Зенит 10.10.2021 17:00 Слата-Байкал-971 - 1
5 83 Зенит 10.10.2021 20:00 МФК Шелехов-ИНК-Сервис5 - 3
4 72 Красные казармы 10.10.2021 21:00 Сбербанк-Тачки / МВД Иркутск6 - 0
5 81 Зенит 12.10.2021 20:30 Стройпроектсервис-администрация-СибирьТрансСтрой7 - 8
5 89 ТФК 12.10.2021 20:30 БАМ-Авто-Сбербанк8 - 7
4 66 Красные казармы 12.10.2021 21:30 Century 21-ИСТ Трейд6 - 10
5 74 Зенит 12.10.2021 21:30 Корея Моторс/SCANIA-Слата5 - 16
5 77 Красные казармы 12.10.2021 22:30 Джо Джо-Агрострой5 - 7
7 96 Зенит 13.10.2021 20:00 ИНК-Сервис-Century 215 - 0
1 7 Красные казармы 13.10.2021 21:30 ВЧНГ/Tele2-Локомотив-ВСЖД7 - 2
2 29 Красные казармы 13.10.2021 22:30 МФК Шелехов-ИСТ Трейд2 - 1
5 80 Зенит 14.10.2021 20:00 Subaru-Локомотив-ВСЖД5 - 3
4 64 Зенит 14.10.2021 21:00 ПРОЕКТ-МОСТ6 - 3
5 75 Красные казармы 14.10.2021 21:30 Байкал-97-SanDali8 - 0
5 73 ТФК 15.10.2021 19:00 Шахтер (Черемхово)-ИрАэро-администрация9 - 7
5 86 Зенит 15.10.2021 20:00 ГУ МЧС России по ИО-СтройПроектСервис1 - 8
3 52 Зенит 15.10.2021 21:00 Байкальская виза-Байкал +0 - 7
5 78 Красные казармы 15.10.2021 21:45 Вымпел-Пряников385 - 4
6 93 Красные казармы 16.10.2021 16:00 МОСТ-ИСТ Трейд3 - 2
3 48 Красные казармы 16.10.2021 17:00 Байкал-Групп-МФК Шелехов2 - 4
5 87 World Gym 16.10.2021 17:00 Танар-ОЛИМП-Хохорск3 - 3
5 85 Зенит 16.10.2021 18:00 Спартак (Ангарск)-Ретро3 - 2
5 76 Зенит 16.10.2021 19:00 Паника-Жилкино3 - 0
5 90 Зенит 16.10.2021 20:00 Тачки / МВД Иркутск-Байкал +1 - 8
9 102 Зенит 20.10.2021 21:00 Сбербанк-Слата1 - 6
7 95 Красные казармы 20.10.2021 21:30 ПРОЕКТ-МФК Шелехов4 - 2
9 104 Красные казармы 20.10.2021 22:30 Вымпел-ГУ МЧС России по ИО3 - 3
8 99 Красные казармы 21.10.2021 19:30 ВЧНГ/Tele2-МФК Шелехов7 - 4
9 103 Красные казармы 21.10.2021 21:30 Байкал-97-БАМ-Авто21 - 0
8 98 Зенит 22.10.2021 21:00 СтройПроектСервис-Агрострой5 - 7
8 97 Красные казармы 23.10.2021 16:00 Паника-ОЛИМП-Хохорск7 - 4
8 100 Зенит 23.10.2021 18:00 ПРОЕКТ-Subaru12 - 1
9 106 Зенит 25.10.2021 22:00 МОСТ-Автоквартал6 - 1
9 107 Красные казармы 27.10.2021 21:30 Паника-ВЧНГ/Tele20 - 4
9 105 Зенит 28.10.2021 20:00 Локомотив-ВСЖД-ИСТ Трейд5 - 9
9 108 Зенит 28.10.2021 21:00 ПРОЕКТ-Агрострой5 - 2
9 101 Зенит 28.10.2021 22:00 SanDali-Байкал +7 - 1
10 109 Красные казармы 30.10.2021 14:00 Байкал-97-Вымпел9 - 4
10 112 Красные казармы 03.11.2021 21:30 SanDali-ВЧНГ/Tele22 - 8
10 111 Зенит 04.11.2021 21:00 ПРОЕКТ-Слата5 - 6
10 110 Зенит 06.11.2021 19:00 ИСТ Трейд-МОСТ1 - 3
11 114 Зенит 21.12.2021 20:30 ВЧНГ/Tele2-Слата10 - 3
11 113 Зенит 21.12.2021 21:30 Байкал-97-МОСТ5 - 2
Текущие турниры:    Кубок 1 и 2 лиг    ||    Кубок 3 и 4 лиг    ||    Кубок 5 и 6 лиг    ||