Тренировочные матчи:    Кубок Иркутска   ||   Шестая лига   ||   Пятая лига   
Тренировочные матчи Кубка команд Иркутска || Таблица || Календарь || Плей-офф || Статистика || Дисквалификации
Календарь матчей: Мини-футбол. Кубок Иркутска 2021-2022


Тур  №  Зал Дата Время Хозяева ГостиРезультат
1 3 Зенит 13.09.2021 21:00 SanDali-Корея Моторс/SCANIA5 - 3
1 9 Зенит 14.09.2021 20:30 СибирьТрансСтрой-Subaru11 - 4
1 10 Зенит 15.09.2021 20:00 ИНК-Сервис-Проект3 - 5
1 2 ТФК 17.09.2021 19:00 ИрАэро-администрация-Байкал-973 - 5
1 15 Красные казармы 17.09.2021 19:00 Олимп-Хохорск-ГУ МЧС России по ИО8 - 4
1 6 Красные казармы 17.09.2021 21:30 Пряников38-Джо Джо3 - 7
5 79 Красные казармы 18.09.2021 16:00 ВЧНГ/Tele2-Автоквартал8 - 5
1 11 Красные казармы 18.09.2021 17:00 ИСТ Трейд-Байкал-Групп2 - 1
1 5 Красные казармы 19.09.2021 21:00 Жилкино-Вымпел3 - 5
2 20 Зенит 20.09.2021 21:00 Слата-SanDali5 - 6
1 14 Зенит 20.09.2021 22:00 Ретро-Танар4 - 2
2 36 ТФК 21.09.2021 20:30 БАМ-Авто-Internazionale5 - 7
2 21 Зенит 21.09.2021 21:30 Корея Моторс/SCANIA-ИрАэро-администрация2 - 4
1 8 Зенит 21.09.2021 22:30 Автоквартал-Стройпроектсервис-администрация1 - 0
2 26 Зенит 23.09.2021 20:00 Локомотив-ВСЖД-СибирьТрансСтрой7 - 4
2 30 Зенит 23.09.2021 21:00 Century 21-Проект2 - 12
2 19 Красные казармы 23.09.2021 21:30 Байкал-97-Шахтер (Черемхово)7 - 0
1 17 Красные казармы 24.09.2021 19:00 Internazionale-Тачки / МВД Иркутск3 - 5
1 16 Зенит 24.09.2021 20:00 Байкальская виза-Сбербанк2 - 4
1 18 Зенит 24.09.2021 21:00 Байкал +-БАМ-Авто3 - 3
2 23 Красные казармы 24.09.2021 21:30 Агрострой-Пряников384 - 8
1 12 Зенит 24.09.2021 22:00 Мост-МФК Шелехов1 - 3
4 65 Красные казармы 25.09.2021 17:00 Байкал-Групп-ИНК-Сервис5 - 1
2 22 Зенит 25.09.2021 18:00 Вымпел-Паника0 - 8
1 1 Зенит 25.09.2021 19:00 Шахтер (Черемхово)-Слата4 - 8
4 67 Зенит 25.09.2021 20:00 ГУ МЧС России по ИО-Спартак (Ангарск)4 - 1
2 24 Зенит 25.09.2021 21:00 Джо Джо-Жилкино3 - 5
2 34 Красные казармы 25.09.2021 21:30 Тачки / МВД Иркутск-Байкальская виза0 - 2
2 32 Красные казармы 25.09.2021 22:30 СтройПроектСервис-Олимп-Хохорск3 - 2
1 4 Зенит 26.09.2021 16:00 Паника-Агрострой5 - 4
2 33 Зенит 26.09.2021 17:00 ГУ МЧС России по ИО-Ретро7 - 2
2 27 Красные казармы 26.09.2021 21:00 Subaru-Автоквартал7 - 4
3 37 Зенит 27.09.2021 21:00 Шахтер (Черемхово)-SanDali2 - 2
6 92 Зенит 27.09.2021 22:00 Проект-Байкал-Групп6 - 3
3 53 ТФК 28.09.2021 20:30 Тачки / МВД Иркутск-БАМ-Авто2 - 3
2 31 Зенит 28.09.2021 21:30 Танар-Спартак (Ангарск)9 - 1
3 46 Красные казармы 28.09.2021 21:30 ИСТ Трейд-ИНК-Сервис7 - 2
3 54 Красные казармы 28.09.2021 22:30 Internazionale-Сбербанк2 - 7
3 43 Красные казармы 29.09.2021 21:30 ВЧНГ/Tele2-СибирьТрансСтрой_ - _
3 44 Красные казармы 29.09.2021 22:30 Стройпроектсервис-администрация-Subaru_ - _
3 45 Зенит 30.09.2021 20:00 Автоквартал-Локомотив-ВСЖД_ - _
3 47 Зенит 30.09.2021 21:00 Мост-Century 21_ - _
3 38 Красные казармы 30.09.2021 21:30 Байкал-97-Корея Моторс/SCANIA_ - _
3 41 Зенит 30.09.2021 22:00 Вымпел-Джо Джо_ - _
3 50 Красные казармы 01.10.2021 19:00 Танар-ГУ МЧС России по ИО_ - _
3 49 Зенит 01.10.2021 20:00 Спартак (Ангарск)-Олимп-Хохорск_ - _
3 51 Зенит 01.10.2021 21:00 Ретро-СтройПроектСервис_ - _
3 40 Красные казармы 01.10.2021 21:40 Паника-Пряников38_ - _
3 42 Зенит 01.10.2021 22:00 Жилкино-Агрострой_ - _
5 84 Красные казармы 02.10.2021 17:00 Байкал-Групп-Century 21_ - _
2 35 Зенит 02.10.2021 18:00 Сбербанк-Байкал +_ - _
3 39 ТФК 03.10.2021 16:00 ИрАэро-администрация-Слата_ - _
3 52 Зенит 03.10.2021 16:00 Байкальская виза-Байкал +_ - _
2 28 Зенит 03.10.2021 20:00 ИНК-Сервис-Мост_ - _
6 91 Красные казармы 03.10.2021 21:00 Century 21-МФК Шелехов_ - _
4 55 Зенит 05.10.2021 21:30 Корея Моторс/SCANIA-Шахтер (Черемхово)_ - _
1 7     ВЧНГ/Tele2-Локомотив-ВСЖД_ - _
1 13     Спартак (Ангарск)-СтройПроектСервис_ - _
2 25     Стройпроектсервис-администрация-ВЧНГ/Tele2_ - _
2 29     МФК Шелехов-ИСТ Трейд_ - _
3 48     Байкал-Групп-МФК Шелехов_ - _
4 56     SanDali-ИрАэро-администрация_ - _
4 57     Слата-Байкал-97_ - _
4 58     Джо Джо-Паника_ - _
4 59     Пряников38-Жилкино_ - _
4 60     Агрострой-Вымпел_ - _
4 61     Subaru-ВЧНГ/Tele2_ - _
4 62     СибирьТрансСтрой-Автоквартал_ - _
4 63     Локомотив-ВСЖД-Стройпроектсервис-администрация_ - _
4 64     Проект-Мост_ - _
4 66     Century 21-ИСТ Трейд_ - _
4 68     Олимп-Хохорск-Ретро_ - _
4 69     СтройПроектСервис-Танар_ - _
4 70     БАМ-Авто-Байкальская виза_ - _
4 71     Байкал +-Internazionale_ - _
4 72     Сбербанк-Тачки / МВД Иркутск_ - _
5 73     Шахтер (Черемхово)-ИрАэро-администрация_ - _
5 74     Корея Моторс/SCANIA-Слата_ - _
5 75     Байкал-97-SanDali_ - _
5 76     Паника-Жилкино_ - _
5 77     Джо Джо-Агрострой_ - _
5 78     Вымпел-Пряников38_ - _
5 80     Subaru-Локомотив-ВСЖД_ - _
5 81     Стройпроектсервис-администрация-СибирьТрансСтрой_ - _
5 82     ИСТ Трейд-Проект_ - _
5 83     МФК Шелехов-ИНК-Сервис_ - _
5 85     Спартак (Ангарск)-Ретро_ - _
5 86     ГУ МЧС России по ИО-СтройПроектСервис_ - _
5 87     Танар-Олимп-Хохорск_ - _
5 88     Байкальская виза-Internazionale_ - _
5 89     БАМ-Авто-Сбербанк_ - _
5 90     Тачки / МВД Иркутск-Байкал +_ - _
6 93     Мост-ИСТ Трейд_ - _