||Регистрация
ОЧИСТИТЬ
31 мая Зенит - Сахалин стадион Зенит начало в 18-00
Календарь матчей: Кубок Иркутска по мини-футболу 2015-2016


Тур Зал Дата Время    Результат
2 ТФК 24.09.2015 20:00 Иркутская нефтяная компан - Нейрон6 - 6
6 ИрГТУ 27.09.2015 11:00 Иркутский бетон - Фемида7 - 3
4 Красные казармы 27.09.2015 14:00 ИрАэро - Горизонт13 - 1
1 ТФК 27.09.2015 20:00 Агрострой - МЧС-26 - 5
1 ТФК 27.09.2015 21:00 Локомотивное депо - Вымпел6 - 9
1 Зенит 28.09.2015 21:10 Стихия - Юр.департамент2 - 1
6 Красные казармы 28.09.2015 21:30 Пчёлы - Форвард4 - 2
4 Зенит 29.09.2015 21:00 Проект/Paolo Conte - Сбербанк7 - 0
2 Театр кукол 30.09.2015 20:00 Юр.департамент - Торпедо12 - 3
2 Театр кукол 01.10.2015 19:00 Горизонт - Слата7 - 3
3 Красные казармы 01.10.2015 19:30 Нейрон - ВЧНГ/Tele-22 - 12
5 ТФК 01.10.2015 20:00 Олимпия - Иркутская нефтяная компан5 - 5
6 Театр кукол 01.10.2015 20:30 ТКМ - БСА-Нефтяник10 - 4
6 Красные казармы 01.10.2015 20:30 Tele-2 - Фабрика окон и дверей3 - 2
1 Зенит 01.10.2015 21:00 Зимородок - Paolo Conte/ПРОЕКТ1 - 7
1 World Gym 02.10.2015 19:30 ДПМ - Проект/Paolo Conte3 - 6
2 World Gym 03.10.2015 13:00 Монретранс - Зимородок4 - 3
1 ТФК 03.10.2015 15:00 Торпедо - Сбербанк3 - 11
7 World Gym 03.10.2015 15:00 Вымпел - ТКМ3 - 3
1 ТФК 03.10.2015 16:00 Девясил - Горизонт7 - 3
2 ИрГТУ 03.10.2015 20:00 Форвард - Фемида8 - 3
3 Зенит 03.10.2015 21:00 Локомотивное депо - Амид/Сантэл5 - 11
3 ИрГТУ 04.10.2015 11:00 Иркутский бетон - Пчёлы1 - 2
3 ТФК 04.10.2015 14:00 Зимородок - ИрАэро-25 - 0
6 Зенит 04.10.2015 15:30 Нейрон - Наш дом10 - 4
1 Зенит 04.10.2015 19:00 Слата - ИрАэро2 - 16
2 ТФК 04.10.2015 20:00 МЧС-2 - Девясил4 - 8
5 Зенит 05.10.2015 21:10 Сбербанк - Стихия2 - 3
3 Зенит 06.10.2015 21:00 Paolo Conte/ПРОЕКТ - Монретранс8 - 2
4 Театр кукол 07.10.2015 20:00 Юр.департамент - ДПМ5 - 5
7 Зенит 07.10.2015 21:00 БСА-Нефтяник - Локомотивное депо3 - 2
5 Красные казармы 07.10.2015 21:30 Фабрика окон и дверей - Пчёлы3 - 4
3 ТФК 08.10.2015 20:00 Наш дом - Иркутская нефтяная компан5 - 0
7 Красные казармы 08.10.2015 20:30 Форвард - Tele-24 - 7
1 Красные казармы 09.10.2015 18:50 Газпром Добыча - Монретранс2 - 10
5 Театр кукол 09.10.2015 19:00 Юр.департамент - Проект/Paolo Conte2 - 8
3 World Gym 09.10.2015 19:30 ДПМ - Стихия4 - 2
4 Театр кукол 09.10.2015 20:00 Спецназ - Нейрон6 - 12
1 ИрГТУ 10.10.2015 11:00 Иркутский бетон - Форвард4 - 5
2 World Gym 10.10.2015 15:00 Вымпел - Гостинчик4 - 4
6 Красные казармы 10.10.2015 15:00 ВЧНГ/Tele-2 - Олимпия10 - 1
4 Красные казармы 10.10.2015 16:00 ВЧНГ/Tele-2 - Наш дом5 - 0
1 ТФК 10.10.2015 17:00 Спецназ - Иркутская нефтяная компан4 - 5
8 Зенит 10.10.2015 21:00 Фемида - Стройпроектсервис-Профи2 - 8
2 Красные казармы 11.10.2015 14:00 ИрАэро - Агрострой6 - 4
2 Зенит 11.10.2015 15:30 Стройпроектсервис-Профи - Иркутский бетон8 - 3
1 ТФК 11.10.2015 16:00 Газпром Добыча - ИрАэро-21 - 15
5 Зенит 11.10.2015 19:00 Слата - Девясил4 - 3
4 Красные казармы 11.10.2015 19:00 Амид/Сантэл - Гостинчик8 - 3
3 ТФК 11.10.2015 20:00 Горизонт - МЧС-24 - 6
2 ИОН 12.10.2015 21:00 Сбербанк - ДПМ3 - 5
4 Красные казармы 12.10.2015 21:30 Пчёлы - Фемида5 - 0
3 Зенит 13.10.2015 21:15 Торпедо - Проект/Paolo Conte3 - 10
5 Зенит 14.10.2015 20:00 Горизонт - Агрострой4 - 11
7 Гуфсин 14.10.2015 20:00 Олимпия - Спецназ11 - 12
8 Театр кукол 14.10.2015 20:00 Фабрика окон и дверей - Форвард8 - 3
4 Зенит 14.10.2015 21:00 ТКМ - Локомотивное депо3 - 3
2 Зенит 15.10.2015 21:15 Paolo Conte/ПРОЕКТ - Газпром Добыча10 - 4
3 ТФК 16.10.2015 19:00 Девясил - ИрАэро0 - 14
2 Театр кукол 16.10.2015 19:00 Олимпия - Наш дом7 - 5
5 World Gym 16.10.2015 19:30 ДПМ - Торпедо18 - 7
6 Театр кукол 16.10.2015 20:00 Амид/Сантэл - Вымпел5 - 4
5 World Gym 17.10.2015 13:00 Монретранс - ИрАэро-22 - 14
3 World Gym 17.10.2015 15:00 БСА-Нефтяник - Вымпел6 - 6
4 Красные казармы 17.10.2015 16:15 Tele-2 - Иркутский бетон3 - 4
5 Зенит 17.10.2015 21:00 Стройпроектсервис-Профи - Форвард6 - 2
5 ТФК 18.10.2015 14:00 Газпром Добыча - Зимородок4 - 4
4 Красные казармы 18.10.2015 14:30 ИрАэро-2 - Paolo Conte/ПРОЕКТ8 - 7
4 Зенит 18.10.2015 15:30 Стройпроектсервис-Профи - Фабрика окон и дверей10 - 3
5 ТФК 18.10.2015 16:00 МЧС-2 - ИрАэро0 - 12
2 Красные казармы 18.10.2015 17:30 Амид/Сантэл - ТКМ0 - 5
3 Зенит 18.10.2015 19:00 Слата - Агрострой4 - 12
1 Красные казармы 18.10.2015 19:00 Гостинчик - БСА-Нефтяник6 - 5
1 ТФК 18.10.2015 20:00 Нейрон - Олимпия11 - 8
7 Красные казармы 19.10.2015 19:30 Иркутская нефтяная компан - ВЧНГ/Tele-23 - 13
5 Красные казармы 19.10.2015 20:30 Фемида - Tele-22 - 14
3 ИОН 19.10.2015 21:00 Сбербанк - Юр.департамент6 - 5
4 Зенит 19.10.2015 21:00 Стихия - Торпедо10 - 1
5 Гуфсин 21.10.2015 20:00 Наш дом - Спецназ7 - 6
7 Театр кукол 21.10.2015 20:00 Фабрика окон и дверей - Иркутский бетон9 - 7
6 Зенит 21.10.2015 21:00 Локомотивное депо - Гостинчик10 - 3
7 Красные казармы 21.10.2015 21:30 Стройпроектсервис-Профи - Пчёлы4 - 4
2 Красные казармы 22.10.2015 19:00 ВЧНГ/Tele-2 - Спецназ1 - 0
2 Зенит 22.10.2015 21:00 Проект/Paolo Conte - Стихия3 - 4
3 ИрГТУ 24.10.2015 20:00 Фемида - Фабрика окон и дверей1 - 7
4 Зенит 24.10.2015 21:00 Агрострой - Девясил5 - 2
4 Зенит 25.10.2015 19:00 МЧС-2 - Слата9 - 2
5 Красные казармы 25.10.2015 19:00 Гостинчик - ТКМ5 - 6
5 ТФК 25.10.2015 20:00 БСА-Нефтяник - Амид/Сантэл0 - 5
2 Красные казармы 26.10.2015 21:30 Пчёлы - Tele-21 - 3
9 Красные казармы 29.10.2015 19:30 Paolo Conte/ПРОЕКТ - Девясил9 - 3
9 Красные казармы 30.10.2015 18:50 ИрАэро - ТКМ10 - 2
1 Красные казармы 31.10.2015 19:00 Tele-2 - Стройпроектсервис-Профи1 - 2
9 Красные казармы 01.11.2015 16:00 ИрАэро-2 - ДПМ4 - 4 (Б)
9 Зенит 02.11.2015 21:00 Стихия - Нейрон9 - 4
9 Красные казармы 11.11.2015 21:30 Проект/Paolo Conte - Пчёлы4 - 3
9 Красные казармы 14.11.2015 15:10 ВЧНГ/Tele-2 - Монретранс11 - 3
10 Зенит 14.11.2015 16:00 Проект/Paolo Conte - ИрАэро2 - 7
9 Зенит 14.11.2015 21:00 Стройпроектсервис - Агрострой6 - 8
10 Зенит 17.11.2015 21:15 Paolo Conte/ПРОЕКТ - Агрострой4 - 11
10 Зенит 22.11.2015 21:00 Локомотивное депо - МЧС-23 - 4
10 ТФК 26.11.2015 20:00 Иркутская нефтяная компан - Фабрика окон и дверей8 - 5
10 World Gym 28.11.2015 15:00 Вымпел - Сбербанк4 - 4 (Б)
9 Красные казармы 30.11.2015 20:30 Амид/Сантэл - Tele-24 - 6
10 ТФК 01.12.2015 21:00 ИрАэро-2 - ВЧНГ/Tele-23 - 5
10 Красные казармы 07.12.2015 20:30 Стихия - Tele-22 - 3
10 Театр кукол 16.12.2015 20:00 Наш дом - Зимородок3 - 7
11 ТФК 17.12.2015 20:00 Сбербанк - Иркутская нефтяная компан6 - 4
11 ТФК 22.12.2015 21:00 ИрАэро - Агрострой9 - 1
11 Красные казармы 26.12.2015 15:00 МЧС-2 - Зимородок3 - 3 (Б)
12 Красные казармы 28.12.2015 20:30 Сбербанк - МЧС-24 - 2
Яндекс.Метрика