28.10.2011
Печать
E-mail
В плей-офф вышли по две сильнейшие команды из каждой группы:

Группа 1 1 2 3 И В Н П Мячи О
1
"Меридиан"
  7:0 0:0 2 1 1 0 7-0 4
2
"Краеугольный камень"
0:7   1:0 2 1 0 1 1-7 3
3
ВЧНГ
0:0 0:1   2 0 1 1 0-1 1

Группа 3 1 2 3 4 И В Н П Мячи О
1
"Свеча" (Ангарск)
  2:0 4:0 4:0 3 3 0 0 10-0 9
2
"Урфин Джюс"
0:2   3:1 1:1 3 1 1 1 4-4 4
3
Юридический департамент
0:4 1:3   3:1 3 1 0 2 4-8 3
4
Киренск
0:4 1:1 1:3   3 0 1 2 2-8 1

Группа 4 1 2 3 4 И В Н П Мячи О
1
"Сибмаркет"
  2:4 1:1 5:2 3 1 1 1 8-7 4
2
Татхол
4:2   0:1 0:0 3 1 1 1 4-3 4
3
"Иркутский бетон"
1:1 1:0   2:3 3 1 1 1 4-4 4
4
ВСИ
2:5 0:0 3:2   3 1 1 1 5-7 4

Группа 5 1 2 3 4 И В Н П Мячи О
1
"Гелиос" (Братск)
  1:2 4:1 5:1 3 2 0 1 10-4 6
2
Слюдянка
2:1   0:1 1:0 3 2 0 1 3-2 6
3
МСМ
1:4 1:0   1:0 3 2 0 1 3-4 6
4
"УниверСити"
1:5 0:1 0:1   3 0 0 3 1-7 0

Группа 6 1 2 3 4 И В Н П Мячи О
1
"Электрохолдинг" (Ангарск)
  0:0 5:2 5:0 3 2 1 0 10-2 7
2
"Ростелеком"
0:0   3:1 3:1 3 2 1 0 6-2 7
3
Фабрика окон и дверей
2:5 1:3   4:3 3 1 0 2 7-11 3
4
"Спецназ"
0:5 1:3 3:4   3 0 0 3 4-12 0

Группа 7 1 2 3 4 И В Н П Мячи О
1
"Гранд Аян" (Ангарск)
  4:1 7:0 6:2 3 3 0 0 17-3 9
2
Оек
1:4   3:0 2:1 3 2 0 1 6-5 6
3
"Восход" (Братск)
0:7 0:3   5:0 3 1 0 2 5-10 3
4
"Искра" (Ангарск)
2:6 1:2 0:5   3 0 0 3 3-13 0

Группа 8 1 2 3 4 И В Н П Мячи О
1
"Ангара" (Ангарск)
  4:0 4:1 8:2 3 3 0 0 16-3 9
2
"Байкалсвязьэнергострой"
0:4   4:0 5:0 3 2 0 1 9-4 6
3
Хогот
1:4 0:4   5:2 3 1 0 2 6-10 3
4
"Криг"
2:8 0:5 2:5   3 0 0 3 4-18 0

Группа 9 1 2 3 4 И В Н П Мячи О
1
"Эстом-2"
  2:0 2:0 4:2 3 3 0 0 8-2 9
2
"ГипродорНИИ"
0:2   0:0 4:1 3 1 1 1 4-3 4
3
Усть-Кут
0:2 0:0   3:1 3 1 1 1 3-3 4
4
"Спутник" (Баяндай)
2:4 1:4 1:3   3 0 0 3 4-11 0

Группа 10 1 2 3 4 И В Н П Мячи О
1
"Лензолото" (Бодайбо)
  2:1 2:0 4:0 3 3 0 0 8-1 9
2
"Космос"
1:2   1:0 1:0 3 2 0 1 3-2 6
3
"Динамо 24"
0:2 0:1   3:0 3 1 0 2 3-3 3
4
"Студияпроект"
0:4 0:1 0:3   3 0 0 3 0-8 0

Группа 11 1 2 3 4 И В Н П Мячи О
1
"Пчелы"
  1:1 5:0 3:1 3 2 1 0 9-2 7
2
Оса
1:1   2:1 5:0 3 2 1 0 8-2 7
3
"Краеугольный камень"-2
0:5 1:2   5:1 3 1 0 2 6-8 3
4
"Сибпром"
1:3 0:5 1:5   3 0 0 3 2-13 0

Группа 12 1 2 3 4 И В Н П Мячи О
1
АНХК (Ангарск)
  2:1 1:0 4:1 3 3 0 0 7-2 9
2
Михайловка
1:2   0:0 3:0 3 1 1 1 4-2 4
3
"Иркутск-2"
0:1 0:0   3:1 3 1 1 1 3-2 4
4
"ИрАэро"
1:4 0:3 1:3   3 0 0 3 2-10 0

Группа 13 1 2 3 4 5 И В Н П Мячи О
1
БВК-1
  1:1 1:1 2:0 3:0 4 2 2 0 7-2 8
2
Усть-Орда
1:1   1:1 2:0 1:0 4 2 2 0 5-2 8
3
ППЖТ (Ангарск)
1:1 1:1   2:2 1:0 4 1 3 0 5-4 6
4
"Эстом"
0:2 0:2 2:2   1:1 4 0 2 2 3-7 2
5
"Олимпия" (Бодайбо)
0:3 0:1 0:1 1:1   4 0 1 3 1-6 1

Группа 14 1 2 3 4 5 И В Н П Мячи О
1
ИрГСХА (Иркутский р-н)
  1:0 1:1 5:0 3:1 4 3 1 0 10-2 10
2
"Сибирь" (Тайшет)
0:1   2:0 5:0 5:0 4 3 0 1 12-1 9
3
"Нефтяник"
1:1 0:2   4:0 2:1 4 2 1 1 7-4 7
4
Академия генеральной прокуратуры
0:5 0:5 0:4   3:0 4 1 0 3 3-14 3
5
"Мир" (Марково)
1:3 0:5 1:2 0:3   4 0 0 4 2-13 0

Группа 15 1 2 3 4 И В Н П Мячи О
1
"Фонбет"
  4:1 5:2 10:0 3 3 0 0 19-3 9
2
"Агрострой"
1:4   6:3 7:3 3 2 0 1 14-10 6
3
Нукуты
2:5 3:6   5:0 3 1 0 2 10-11 3
4
Бохан
0:10 3:7 0:5   3 0 0 3 3-22 0

Группа 16 1 2 3 4 5 И В Н П Мячи О
1
ДПМ
  2:2 3:2 5:0 3:1 4 3 1 0 13-5 10
2
"Мобил"
2:2   5:2 4:1 3:2 4 3 1 0 14-7 10
3
"Дизель плюс"
2:3 2:5   6:1 5:0 4 2 0 2 15-9 6
4
"Гуфсин"
0:5 1:4 1:6   1:0 4 1 0 3 3-15 3
5
УОР-"Олимпия" (Ангарск)
1:3 2:3 0:5 0:1   4 0 0 4 3-12 0

Группа 2 1 2 3 4 И В Н П Мячи О
1
ПТЦ
  1:0 0:0 1:0 3 2 1 0 2-0 7
2
"Востсибуголь"
0:1   1:0 1:0 3 2 0 1 2-1 6
3
БВК-2
0:0 0:1   1:0 3 1 1 1 1-1 4
4
"Элис"
0:1 0:1 0:1   3 0 0 3 0-3 0


Использование авторских материалов сайта приветствуется. Но допускается при условии размещения активной ссылки на сайт Футбол-Иркутск.Ру.


JOMA - официальный партнер Федерации мини-футбола Иркутской области


Яндекс.Метрика