||Регистрация
ОЧИСТИТЬ
31 мая Зенит - Сахалин стадион Зенит начало в 18-00
Календарь матчей: Кубок Иркутска по мини-футболу 2016-2017


Тур  №  Зал Дата Время    Результат
1 19 Зенит 19.09.2016 21:00 КПРФ - СтройПроектСервис4 - 11
1 21 Зенит 21.09.2016 20:00 Агрострой - БГК-35911 - 6
2 37 Зенит 21.09.2016 21:00 Стройпроектсервис-Профи - ЛФК3 - 6
1 9 Красные казармы 21.09.2016 21:30 Пчёлы - Легион16 - 4
1 7 Зенит 22.09.2016 21:00 Факел - Дядюшка Фуго1 - 4
1 5 ТФК 22.09.2016 22:00 Маршрут 80 - WorldClass5 - 6
1 4 Красные казармы 23.09.2016 19:00 Микс - Проект/Paolo Conte3 - 5
1 13 ТФК 23.09.2016 19:00 ЛФК - ИрАэро0 - 6
1 23 Театр кукол 23.09.2016 19:00 СКА-Зеленый - Форвард8 - 4
1 24 Театр кукол 23.09.2016 20:00 Юр.департамент - Торпедо17 - 0
1 18 Зенит 23.09.2016 21:00 Гостинчик - Вираж10 - 2
1 17 Зенит 24.09.2016 19:00 МЧС-2 - Байк. виза5 - 1
1 8 Зенит 24.09.2016 20:00 Танар - Авангард4 - 4
1 22 ТФК 25.09.2016 16:00 Траст - ИрАэро-21 - 6
1 2 Театр кукол 25.09.2016 20:00 Нейрон - Горизонт9 - 2
1 16 Театр кукол 25.09.2016 21:00 Безопасность - ГипродорНИИ-Безопасность4 - 11
1 3 Красные казармы 25.09.2016 21:30 ТКМ - Слата6 - 1
1 1 Красные казармы 26.09.2016 19:30 ВСИ - Tele-28 - 7
1 6 Красные казармы 26.09.2016 20:30 Гранд-Байкал - Девясил14 - 1
1 12 World Gym 26.09.2016 21:00 ДПМ - Универ-ПРО7 - 4
2 44 Зенит 26.09.2016 21:00 СтройПроектСервис - Агрострой7 - 4
1 14 ТФК 28.09.2016 20:00 Иркутская нефтяная компан - Стройпроектсервис-Профи2 - 2
2 41 Зенит 28.09.2016 21:00 ГипродорНИИ-Безопасность - Гостинчик6 - 2
2 42 Зенит 29.09.2016 21:00 Вираж - МЧС-25 - 11
1 11 Красные казармы 29.09.2016 21:30 Вымпел - РегионСпецСтрой5 - 2
2 30 ТФК 29.09.2016 22:00 Девясил - Маршрут 802 - 4
2 25 Локомотив-2 30.09.2016 21:00 Горизонт - ВСИ5 - 3
2 46 Красные казармы 01.10.2016 16:00 Форвард - Траст3 - 7
2 39 ТФК 01.10.2016 17:20 Сантэл-2 - Иркутская нефтяная компан0 - 10
2 48 Зенит 01.10.2016 19:00 Торпедо - СКА-Зеленый1 - 7
2 33 ТФК 02.10.2016 11:00 Легион - Танар1 - 11
2 28 WorldClass 02.10.2016 14:00 WorldClass - Микс7 - 1
2 31 Авиатор 02.10.2016 18:00 Авангард - Факел9 - 4
2 27 Зенит 02.10.2016 19:00 Слата - Нейрон5 - 7
1 20 Зенит 02.10.2016 20:00 Paolo Conte/ПРОЕКТ - Фемида4 - 1
2 40 Авиатор 02.10.2016 20:00 Байк. виза - Безопасность1 - 4
3 49 Красные казармы 02.10.2016 21:20 ВСИ - ТКМ4 - 7
5 114 Автосити 03.10.2016 20:00 Вираж - ГипродорНИИ-Безопасность4 - 11
2 29 Зенит 04.10.2016 21:00 Проект/Paolo Conte - Гранд-Байкал1 - 2
1 10 Зенит 05.10.2016 20:00 Салют - Монретранс11 - 1
3 70 Театр кукол 05.10.2016 20:00 Траст - Юр.департамент3 - 6
3 62 Зенит 05.10.2016 21:00 Стройпроектсервис-Профи - Сантэл-25 - 3
2 26 Красные казармы 06.10.2016 19:30 Tele-2 - ТКМ6 - 5
4 75 Красные казармы 06.10.2016 20:30 Tele-2 - Горизонт10 - 6
3 66 Зенит 06.10.2016 21:00 МЧС-2 - ГипродорНИИ-Безопасность2 - 6
3 54 ТФК 06.10.2016 22:00 Маршрут 80 - Проект/Paolo Conte1 - 10
3 59 Красные казармы 07.10.2016 10:00 РегионСпецСтрой - Универ-ПРО5 - 0
2 35 World Gym 07.10.2016 19:00 Салют - ДПМ6 - 2
2 43 Локомотив-2 07.10.2016 20:00 Фемида - КПРФ4 - 5
3 50 Локомотив-2 07.10.2016 21:00 Горизонт - Слата5 - 8
5 115 Зенит 07.10.2016 21:00 БГК-359 - СтройПроектСервис2 - 17
3 51 Красные казармы 08.10.2016 15:50 Нейрон - Tele-25 - 17
5 111 ТФК 08.10.2016 17:00 ЛФК - Иркутская нефтяная компан6 - 5
3 57 Зенит 08.10.2016 18:00 Танар - Дядюшка Фуго1 - 2
3 67 Зенит 08.10.2016 19:00 КПРФ - Агрострой8 - 16
2 36 Красные казармы 08.10.2016 20:00 Универ-ПРО - Вымпел0 - 5
3 71 Зенит 08.10.2016 20:00 Форвард - Торпедо8 - 4
3 64 Зенит 08.10.2016 21:00 Безопасность - Гостинчик6 - 4
2 34 ТФК 09.10.2016 11:00 РегионСпецСтрой - Монретранс6 - 8
2 47 Красные казармы 09.10.2016 14:00 ИрАэро-2 - Юр.департамент2 - 4
3 52 WorldClass 09.10.2016 14:00 WorldClass - Девясил13 - 7
4 73 Зенит 09.10.2016 19:00 Слата - ВСИ5 - 0
2 45 Зенит 09.10.2016 20:00 БГК-359 - Paolo Conte/ПРОЕКТ3 - 4
3 65 Авиатор 09.10.2016 20:00 Байк. виза - Вираж12 - 3
5 119 Театр кукол 09.10.2016 20:00 Траст - СКА-Зеленый1 - 3
3 56 Театр кукол 09.10.2016 21:00 Авангард - Легион4 - 5
3 52 Красные казармы 09.10.2016 21:30 Микс - Гранд-Байкал3 - 4
4 83 World Gym 10.10.2016 21:00 ДПМ - Вымпел2 - 6
4 86 Красные казармы 10.10.2016 21:30 Амид/Сантэл - Иркутская нефтяная компан4 - 3
4 78 Зенит 11.10.2016 21:00 Проект/Paolo Conte - WorldClass12 - 4
5 118 ТФК 12.10.2016 19:00 Торпедо - ИрАэро-21 - 9
3 63 ТФК 12.10.2016 20:00 Иркутская нефтяная компан - ИрАэро2 - 4
4 95 Театр кукол 12.10.2016 20:00 Юр.департамент - СКА-Зеленый6 - 6
3 69 Зенит 12.10.2016 21:00 Paolo Conte/ПРОЕКТ - СтройПроектСервис4 - 9
2 32 Красные казармы 12.10.2016 21:30 Дядюшка Фуго - Пчёлы4 - 7
5 108 Зенит 13.10.2016 21:00 Универ-ПРО - Салют0 - 12
5 102 ТФК 13.10.2016 22:00 Микс - Маршрут 805 - 3
2 38 ТФК 14.10.2016 19:00 ИрАэро - Амид/Сантэл7 - 1
3 68 Локомотив-2 14.10.2016 20:00 Фемида - БГК-3599 - 5
5 98 Локомотив-2 14.10.2016 21:00 Горизонт - ТКМ4 - 7
4 94 ТФК 15.10.2016 16:00 Торпедо - Траст2 - 6
4 82 Зенит 15.10.2016 18:00 Универ-ПРО - Монретранс1 - 7
4 88 Автосити 15.10.2016 18:00 Вираж - Безопасность1 - 15
4 81 Зенит 15.10.2016 19:00 Дядюшка Фуго - Авангард9 - 3
4 89 Зенит 15.10.2016 20:00 Гостинчик - МЧС-27 - 2
4 77 Зенит 15.10.2016 21:00 Гранд-Байкал - Маршрут 8014 - 1
4 76 ТФК 16.10.2016 11:00 Девясил - Микс6 - 7
3 72 Красные казармы 16.10.2016 14:00 СКА-Зеленый - ИрАэро-22 - 9
3 55 Авиатор 16.10.2016 18:00 Факел - Пчёлы2 - 7
5 99 Зенит 16.10.2016 19:00 Слата - Tele-25 - 9
3 61 ТФК 16.10.2016 20:00 ЛФК - Амид/Сантэл6 - 9
4 90 Авиатор 16.10.2016 20:00 ГипродорНИИ-Безопасность - Байк. виза4 - 3
4 92 Зенит 16.10.2016 20:00 Агрострой - Paolo Conte/ПРОЕКТ8 - 8
4 74 Красные казармы 16.10.2016 21:30 ТКМ - Нейрон4 - 4
5 104 Красные казармы 17.10.2016 20:30 Легион - Дядюшка Фуго4 - 10
1 15 Красные казармы 17.10.2016 21:30 Амид/Сантэл - Сантэл-23 - 1
5 116 Зенит 18.10.2016 21:00 КПРФ - Paolo Conte/ПРОЕКТ4 - 9
5 120 Театр кукол 19.10.2016 20:00 Форвард - Юр.департамент4 - 13
4 93 Зенит 19.10.2016 21:00 СтройПроектСервис - Фемида15 - 5
4 80 Красные казармы 19.10.2016 21:30 Пчёлы - Танар7 - 1
5 113 Красные казармы 20.10.2016 21:30 Байк. виза - Гостинчик1 - 5
5 109 ТФК 21.10.2016 19:00 Сантэл-2 - ИрАэро1 - 22
3 58 World Gym 21.10.2016 19:30 Монретранс - ДПМ3 - 6
5 117 Локомотив-2 21.10.2016 20:00 Фемида - Агрострой2 - 16
5 105 World Gym 22.10.2016 16:00 Факел - Танар4 - 12
4 84 Красные казармы 22.10.2016 20:00 Салют - РегионСпецСтрой9 - 1
5 103 Зенит 23.10.2016 13:00 Авангард - Пчёлы3 - 10
4 87 Красные казармы 23.10.2016 14:00 ИрАэро - Стройпроектсервис-Профи10 - 1
4 96 Красные казармы 23.10.2016 15:00 ИрАэро-2 - Форвард3 - 2
4 79 Авиатор 23.10.2016 18:00 Легион - Факел1 - 6
5 100 Зенит 23.10.2016 18:00 WorldClass - Гранд-Байкал2 - 11
5 97 Театр кукол 23.10.2016 20:00 ВСИ - Нейрон9 - 4
5 101 Зенит 23.10.2016 20:00 Девясил - Проект/Paolo Conte3 - 11
5 106 Зенит 24.10.2016 21:00 Монретранс - Вымпел4 - 4
5 107 World Gym 24.10.2016 21:00 РегионСпецСтрой - ДПМ4 - 8
4 85 Красные казармы 24.10.2016 21:30 Сантэл-2 - ЛФК4 - 6
5 110 Зенит 26.10.2016 21:00 Стройпроектсервис-Профи - Амид/Сантэл10 - 7
6 - Красные казармы 27.10.2016 19:30 Tele-2 - Проект/Paolo Conte8 - 3
3 60 Красные казармы 27.10.2016 20:30 Вымпел - Салют3 - 13
6 - Олимпийский 29.10.2016 12:00 Гранд-Байкал - ТКМ5 - 3
6 - Красные казармы 30.10.2016 14:00 ИрАэро - Агрострой8 - 1
6 - Красные казармы 30.10.2016 15:00 ГипродорНИИ-Безопасность - ИрАэро-27 - 6 (Б)
5 112 Автосити 31.10.2016 20:00 Безопасность - МЧС-27 - 2
6 - World Gym 31.10.2016 21:00 ДПМ - Авангард15 - 8
6 - Красные казармы 31.10.2016 21:30 Пчёлы - Вымпел4 - 0
6 - Олимпийский 01.11.2016 20:30 Салют - Дядюшка Фуго3 - 2
4 91 Театр кукол 01.11.2016 21:00 БГК-359 - КПРФ6 - 6
6 - ТФК 02.11.2016 22:00 СКА-Зеленый - МЧС-211 - 2
6 - Красные казармы 03.11.2016 19:30 ЛФК - КПРФ3 - 5 (Б)
7 - Красные казармы 03.11.2016 20:30 Tele-2 - Пчёлы3 - 2
6 - World Gym 05.11.2016 16:00 Танар - Монретранс6 - 8
6 - Зенит 06.11.2016 20:00 Paolo Conte/ПРОЕКТ - Стройпроектсервис-Профи5 - 14
7 - ТФК 09.11.2016 22:00 СКА-Зеленый - КПРФ5 - 4
6 - Театр кукол 10.11.2016 21:00 Нейрон - Микс9 - 4
6 - Красные казармы 10.11.2016 21:30 Гостинчик - Траст6 - 5
6 - WorldClass 11.11.2016 21:30 Слата - WorldClass4 - 7
7 - Олимпийский 12.11.2016 12:30 Гранд-Байкал - Салют3 - 5
6 - Зенит 18.11.2016 21:00 СтройПроектСервис - Амид/Сантэл1 - 7
6 - Зенит 19.11.2016 21:00 Юр.департамент - Безопасность3 - 2
7 - Зенит 21.11.2016 21:00 Стройпроектсервис-Профи - Гостинчик5 - 1
7 - ТФК 23.11.2016 18:30 ИрАэро - Юр.департамент9 - 4
7 - Зенит 23.11.2016 20:00 WorldClass - ДПМ2 - 4
8 - Зенит 30.11.2016 20:00 ДПМ - Стройпроектсервис-Профи3 - 4
8 - Театр кукол 30.11.2016 21:00 Нейрон - Монретранс7 - 8
8 - Красные казармы 01.12.2016 19:30 Tele-2 - ИрАэро1 - 5
7 - Зенит 07.12.2016 20:00 Амид/Сантэл - ГипродорНИИ-Безопасность4 - 2
8 - Олимпийский 13.12.2016 20:15 Салют - Амид/Сантэл3 - 3 (Б)
8 - Зенит 17.12.2016 19:00 Монретранс - СКА-Зеленый7 - 3
9 - Зенит 23.12.2016 21:00 Монретранс - Стройпроектсервис-Профи2 - 5
9 - Зенит 24.12.2016 19:00 ИрАэро - Салют6 - 1
Яндекс.Метрика