||Регистрация
ОЧИСТИТЬ
Календарь матчей: Мини-футбол. Первенство Иркутска. Первая лига. Сезон 2018-2019


Тур  №  Зал Дата Время Хозяева   ГостиРезультат
1 2 Красные казармы 05.11.2018 20:30 ОйлГрупп - Слата4 - 4
1 6 Красные казармы 09.11.2018 18:00 ЦРС-Сиб.Мед. - Tele2-дубль0 - 3
1 3 Красные казармы 10.11.2018 17:15 ИрАэро-2 - Меридиан/Мост2 - 1
1 4 Красные казармы 10.11.2018 21:30 Гостинчик с Байкала - Усть-Орда4 - 0
1 5 ТФК 11.11.2018 13:00 Иркутская нефтяная компания - ИЭРП5 - 2
1 1 Красные казармы 11.11.2018 15:00 Дизель - Нейрон-ОКБ11 - 3
2 8 ТФК 16.11.2018 20:30 Нейрон-ОКБ - ИрАэро-24 - 7
2 9 Лидер 18.11.2018 18:00 Усть-Орда - ОйлГрупп3 - 7
2 10 Зенит 18.11.2018 18:00 Меридиан/Мост - Иркутская нефтяная компания4 - 3
2 7 Зенит 18.11.2018 19:00 Слата - Дизель2 - 4
2 11 Красные казармы 19.11.2018 20:40 Tele2-дубль - Гостинчик с Байкала3 - 3
3 15 ТФК 21.11.2018 20:00 Иркутская нефтяная компания - Нейрон-ОКБ7 - 1
3 16 Красные казармы 24.11.2018 14:00 ОйлГрупп - Tele2-дубль3 - 2
3 14 Красные казармы 24.11.2018 15:00 Дизель - Усть-Орда6 - 2
3 13 Красные казармы 24.11.2018 17:15 ИрАэро-2 - Слата1 - 8
4 19 Лидер 28.11.2018 20:00 Усть-Орда - ИрАэро-23 - 2
4 21 Красные казармы 29.11.2018 20:30 Tele2-дубль - Дизель5 - 2
4 23 Красные казармы 29.11.2018 21:40 Гостинчик с Байкала - ОйлГрупп4 - 7
4 20 Зенит 02.12.2018 19:00 Слата - Иркутская нефтяная компания3 - 6
4 24 Зенит 02.12.2018 20:00 Меридиан/Мост - ЦРС-Сиб.Мед.9 - 2
3 17 Зенит 04.12.2018 22:00 ИЭРП - Меридиан/Мост2 - 5
5 25 ТФК 05.12.2018 20:00 Иркутская нефтяная компания - Усть-Орда10 - 5
5 26 Красные казармы 06.12.2018 20:40 ИрАэро-2 - Tele2-дубль3 - 8
5 28 Красные казармы 06.12.2018 21:40 Дизель - Гостинчик с Байкала1 - 6
2 12 Зенит 06.12.2018 22:00 ИЭРП - ЦРС-Сиб.Мед.3 - 1
5 30 Красные казармы 08.12.2018 14:00 ЦРС-Сиб.Мед. - ОйлГрупп4 - 6
5 27 Зенит 09.12.2018 19:00 ИЭРП - Слата4 - 6
5 29 Зенит 09.12.2018 20:00 Меридиан/Мост - Нейрон-ОКБ11 - 1
6 31 Красные казармы 10.12.2018 21:00 Tele2-дубль - Иркутская нефтяная компания4 - 3
3 18 Красные казармы 11.12.2018 21:30 ЦРС-Сиб.Мед. - Гостинчик с Байкала1 - 3
6 35 Красные казармы 15.12.2018 14:00 ОйлГрупп - Дизель3 - 6
4 22 Красные казармы 15.12.2018 18:00 Нейрон-ОКБ - ИЭРП4 - 7
6 32 Лидер 16.12.2018 18:00 Усть-Орда - ИЭРП3 - 8
6 34 Зенит 16.12.2018 19:00 Слата - Меридиан/Мост3 - 13
6 33 Красные казармы 17.12.2018 21:50 Гостинчик с Байкала - ИрАэро-21 - 2
7 38 ТФК 19.12.2018 19:45 Иркутская нефтяная компания - Гостинчик с Байкала2 - 2
7 37 Красные казармы 20.12.2018 21:00 ИЭРП - Tele2-дубль5 - 3
7 39 Зенит 20.12.2018 21:00 Меридиан/Мост - Усть-Орда5 - 0
6 36 Зенит 20.12.2018 22:00 Нейрон-ОКБ - ЦРС-Сиб.Мед.4 - 4
7 42 Локомотив-2 22.12.2018 18:00 ЦРС-Сиб.Мед. - Дизель5 - 8
7 40 Красные казармы 22.12.2018 18:45 ИрАэро-2 - ОйлГрупп3 - 3
7 41 Зенит 23.12.2018 19:00 Нейрон-ОКБ - Слата4 - 6
8 43 Красные казармы 25.12.2018 21:30 Гостинчик с Байкала - ИЭРП5 - 4
8 45 ТФК 26.12.2018 19:45 ОйлГрупп - Иркутская нефтяная компания4 - 4
8 44 Красные казармы 27.12.2018 20:45 Tele2-дубль - Меридиан/Мост3 - 3
8 48 Локомотив-2 29.12.2018 19:30 Слата - ЦРС-Сиб.Мед.7 - 7
8 47 Зенит 11.01.2019 21:00 Дизель - ИрАэро-22 - 1
8 46 Лидер 13.01.2019 18:00 Усть-Орда - Нейрон-ОКБ3 - 4
9 49 Зенит 13.01.2019 21:00 Меридиан/Мост - Гостинчик с Байкала4 - 0
9 52 ТФК 16.01.2019 19:45 Иркутская нефтяная компания - Дизель5 - 3
9 51 Красные казармы 17.01.2019 20:00 Нейрон-ОКБ - Tele2-дубль2 - 4
9 54 Локомотив-2 19.01.2019 18:00 ЦРС-Сиб.Мед. - ИрАэро-2_ - _
9 53 Зенит 20.01.2019 19:00 Слата - Усть-Орда_ - _
10 59 ТФК 23.01.2019 19:45 ИрАэро-2 - Иркутская нефтяная компания_ - _
10 60 Лидер 23.01.2019 20:00 Усть-Орда - ЦРС-Сиб.Мед._ - _
10 58 Красные казармы 24.01.2019 20:45 Tele2-дубль - Слата_ - _
10 56 Красные казармы 24.01.2019 21:30 Гостинчик с Байкала - Нейрон-ОКБ_ - _
10 55 Красные казармы 26.01.2019 14:00 ОйлГрупп - Меридиан/Мост_ - _
9 50     ИЭРП - ОйлГрупп_ - _
10 57     Дизель - ИЭРП_ - _
11 61     Нейрон-ОКБ - ОйлГрупп_ - _
11 62     Меридиан/Мост - Дизель_ - _
11 63     Слата - Гостинчик с Байкала_ - _
11 64     ИЭРП - ИрАэро-2_ - _
11 65     Усть-Орда - Tele2-дубль_ - _
11 66     ЦРС-Сиб.Мед. - Иркутская нефтяная компания_ - _
12 67     ОйлГрупп - Нейрон-ОКБ_ - _
12 68     Дизель - Меридиан/Мост_ - _
12 69     Гостинчик с Байкала - Слата_ - _
12 70     ИрАэро-2 - ИЭРП_ - _
12 71     Tele2-дубль - Усть-Орда_ - _
12 72     Иркутская нефтяная компания - ЦРС-Сиб.Мед._ - _
13 73     Меридиан/Мост - ОйлГрупп_ - _
13 74     Нейрон-ОКБ - Гостинчик с Байкала_ - _
13 75     ИЭРП - Дизель_ - _
13 76     Слата - Tele2-дубль_ - _
13 77     Иркутская нефтяная компания - ИрАэро-2_ - _
13 78     ЦРС-Сиб.Мед. - Усть-Орда_ - _
14 79     Гостинчик с Байкала - Меридиан/Мост_ - _
14 80     ОйлГрупп - ИЭРП_ - _
14 81     Tele2-дубль - Нейрон-ОКБ_ - _
14 82     Дизель - Иркутская нефтяная компания_ - _
14 83     Усть-Орда - Слата_ - _
14 84     ИрАэро-2 - ЦРС-Сиб.Мед._ - _
15 85     ИЭРП - Гостинчик с Байкала_ - _
15 86     Меридиан/Мост - Tele2-дубль_ - _
15 87     Иркутская нефтяная компания - ОйлГрупп_ - _
15 88     Нейрон-ОКБ - Усть-Орда_ - _
15 89     ИрАэро-2 - Дизель_ - _
15 90     ЦРС-Сиб.Мед. - Слата_ - _
16 91     Tele2-дубль - ИЭРП_ - _
16 92     Гостинчик с Байкала - Иркутская нефтяная компания_ - _
16 93     Усть-Орда - Меридиан/Мост_ - _
16 94     ОйлГрупп - ИрАэро-2_ - _
16 95     Слата - Нейрон-ОКБ_ - _
16 96     Дизель - ЦРС-Сиб.Мед._ - _
17 97     Иркутская нефтяная компания - Tele2-дубль_ - _
17 98     ИЭРП - Усть-Орда_ - _
17 99     ИрАэро-2 - Гостинчик с Байкала_ - _
17 100     Меридиан/Мост - Слата_ - _
17 101     Дизель - ОйлГрупп_ - _
17 102     ЦРС-Сиб.Мед. - Нейрон-ОКБ_ - _
18 103     Усть-Орда - Иркутская нефтяная компания_ - _
18 104     Tele2-дубль - ИрАэро-2_ - _
18 105     Слата - ИЭРП_ - _
18 106     Гостинчик с Байкала - Дизель_ - _
18 107     Нейрон-ОКБ - Меридиан/Мост_ - _
18 108     ОйлГрупп - ЦРС-Сиб.Мед._ - _
19 109     ИрАэро-2 - Усть-Орда_ - _
19 110     Иркутская нефтяная компания - Слата_ - _
19 111     Дизель - Tele2-дубль_ - _
19 112     ИЭРП - Нейрон-ОКБ_ - _
19 113     ОйлГрупп - Гостинчик с Байкала_ - _
19 114     ЦРС-Сиб.Мед. - Меридиан/Мост_ - _
20 115     Слата - ИрАэро-2_ - _
20 116     Усть-Орда - Дизель_ - _
20 117     Нейрон-ОКБ - Иркутская нефтяная компания_ - _
20 118     Tele2-дубль - ОйлГрупп_ - _
20 119     Меридиан/Мост - ИЭРП_ - _
20 120     Гостинчик с Байкала - ЦРС-Сиб.Мед._ - _
21 121     Дизель - Слата_ - _
21 122     ИрАэро-2 - Нейрон-ОКБ_ - _
21 123     ОйлГрупп - Усть-Орда_ - _
21 124     Иркутская нефтяная компания - Меридиан/Мост_ - _
21 125     Гостинчик с Байкала - Tele2-дубль_ - _
21 126     ЦРС-Сиб.Мед. - ИЭРП_ - _
22 127     Нейрон-ОКБ - Дизель_ - _
22 128     Слата - ОйлГрупп_ - _
22 129     Меридиан/Мост - ИрАэро-2_ - _
22 130     Усть-Орда - Гостинчик с Байкала_ - _
22 131     ИЭРП - Иркутская нефтяная компания_ - _
22 132     Tele2-дубль - ЦРС-Сиб.Мед._ - _
Яндекс.Метрика