||Регистрация
ОЧИСТИТЬ
Календарь матчей: Мини-футбол. Первенство Иркутска. Первая лига. Сезон 2018-2019


Тур  №  Зал Дата Время Хозяева   ГостиРезультат
1 2 Красные казармы 05.11.2018 20:30 ОйлГрупп - Слата4 - 4
1 6 Красные казармы 09.11.2018 18:00 ЦРС-Сиб.Мед. - Tele2-дубль0 - 3
1 3 Красные казармы 10.11.2018 17:15 ИрАэро-2 - Меридиан/Мост2 - 1
1 4 Красные казармы 10.11.2018 21:30 Гостинчик с Байкала - Усть-Орда4 - 0
1 5 ТФК 11.11.2018 13:00 Иркутская нефтяная компания - ИЭРП5 - 2
1 1 Красные казармы 11.11.2018 15:00 Дизель - Нейрон-ОКБ11 - 3
2 8 ТФК 16.11.2018 20:30 Нейрон-ОКБ - ИрАэро-24 - 7
2 9 Лидер 18.11.2018 18:00 Усть-Орда - ОйлГрупп3 - 7
2 10 Зенит 18.11.2018 18:00 Меридиан/Мост - Иркутская нефтяная компания4 - 3
2 7 Зенит 18.11.2018 19:00 Слата - Дизель2 - 4
2 11 Красные казармы 19.11.2018 20:40 Tele2-дубль - Гостинчик с Байкала3 - 3
3 15 ТФК 21.11.2018 20:00 Иркутская нефтяная компания - Нейрон-ОКБ7 - 1
3 16 Красные казармы 24.11.2018 14:00 ОйлГрупп - Tele2-дубль3 - 2
3 14 Красные казармы 24.11.2018 15:00 Дизель - Усть-Орда6 - 2
3 13 Красные казармы 24.11.2018 17:15 ИрАэро-2 - Слата1 - 8
4 19 Лидер 28.11.2018 20:00 Усть-Орда - ИрАэро-23 - 2
4 21 Красные казармы 29.11.2018 20:30 Tele2-дубль - Дизель5 - 2
4 23 Красные казармы 29.11.2018 21:40 Гостинчик с Байкала - ОйлГрупп4 - 7
4 20 Зенит 02.12.2018 19:00 Слата - Иркутская нефтяная компания3 - 6
4 24 Зенит 02.12.2018 20:00 Меридиан/Мост - ЦРС-Сиб.Мед.9 - 2
3 17 Зенит 04.12.2018 22:00 ИЭРП - Меридиан/Мост2 - 5
5 25 ТФК 05.12.2018 20:00 Иркутская нефтяная компания - Усть-Орда10 - 5
5 26 Красные казармы 06.12.2018 20:40 ИрАэро-2 - Tele2-дубль3 - 8
5 28 Красные казармы 06.12.2018 21:40 Дизель - Гостинчик с Байкала1 - 6
2 12 Зенит 06.12.2018 22:00 ИЭРП - ЦРС-Сиб.Мед.3 - 1
5 30 Красные казармы 08.12.2018 14:00 ЦРС-Сиб.Мед. - ОйлГрупп4 - 6
5 27 Зенит 09.12.2018 19:00 ИЭРП - Слата4 - 6
5 29 Зенит 09.12.2018 20:00 Меридиан/Мост - Нейрон-ОКБ11 - 1
6 31 Красные казармы 10.12.2018 21:00 Tele2-дубль - Иркутская нефтяная компания4 - 3
3 18 Красные казармы 11.12.2018 21:30 ЦРС-Сиб.Мед. - Гостинчик с Байкала1 - 3
6 35 Красные казармы 15.12.2018 14:00 ОйлГрупп - Дизель3 - 6
4 22 Красные казармы 15.12.2018 18:00 Нейрон-ОКБ - ИЭРП4 - 7
6 32 Лидер 16.12.2018 18:00 Усть-Орда - ИЭРП3 - 8
6 34 Зенит 16.12.2018 19:00 Слата - Меридиан/Мост3 - 13
6 33 Красные казармы 17.12.2018 21:50 Гостинчик с Байкала - ИрАэро-21 - 2
7 38 ТФК 19.12.2018 19:45 Иркутская нефтяная компания - Гостинчик с Байкала2 - 2
7 37 Красные казармы 20.12.2018 21:00 ИЭРП - Tele2-дубль5 - 3
7 39 Зенит 20.12.2018 21:00 Меридиан/Мост - Усть-Орда5 - 0
6 36 Зенит 20.12.2018 22:00 Нейрон-ОКБ - ЦРС-Сиб.Мед.4 - 4
7 42 Локомотив-2 22.12.2018 18:00 ЦРС-Сиб.Мед. - Дизель5 - 8
7 40 Красные казармы 22.12.2018 18:45 ИрАэро-2 - ОйлГрупп3 - 3
7 41 Зенит 23.12.2018 19:00 Нейрон-ОКБ - Слата4 - 6
8 43 Красные казармы 25.12.2018 21:30 Гостинчик с Байкала - ИЭРП5 - 4
8 45 ТФК 26.12.2018 19:45 ОйлГрупп - Иркутская нефтяная компания4 - 4
8 44 Красные казармы 27.12.2018 20:45 Tele2-дубль - Меридиан/Мост3 - 3
8 48 Локомотив-2 29.12.2018 19:30 Слата - ЦРС-Сиб.Мед.7 - 7
8 47 Зенит 11.01.2019 21:00 Дизель - ИрАэро-22 - 1
8 46 Лидер 13.01.2019 18:00 Усть-Орда - Нейрон-ОКБ3 - 4
9 49 Зенит 13.01.2019 21:00 Меридиан/Мост - Гостинчик с Байкала4 - 0
9 52 ТФК 16.01.2019 19:45 Иркутская нефтяная компания - Дизель5 - 3
9 51 Красные казармы 17.01.2019 20:00 Нейрон-ОКБ - Tele2-дубль2 - 4
9 54 Локомотив-2 19.01.2019 18:00 ЦРС-Сиб.Мед. - ИрАэро-21 - 1
9 53 Зенит 20.01.2019 19:00 Слата - Усть-Орда1 - 6
10 59 ТФК 23.01.2019 19:45 ИрАэро-2 - Иркутская нефтяная компания6 - 2
10 60 Лидер 23.01.2019 20:00 Усть-Орда - ЦРС-Сиб.Мед.7 - 7
10 58 Красные казармы 24.01.2019 20:45 Tele2-дубль - Слата7 - 2
10 56 Красные казармы 24.01.2019 21:45 Гостинчик с Байкала - Нейрон-ОКБ1 - 7
10 55 Зенит 26.01.2019 19:00 ОйлГрупп - Меридиан/Мост8 - 4
11 61 Красные казармы 28.01.2019 21:00 Нейрон-ОКБ - ОйлГрупп5 - 2
11 65 Красные казармы 31.01.2019 20:40 Усть-Орда - Tele2-дубль6 - 9
11 64 Зенит 31.01.2019 21:00 ИЭРП - ИрАэро-23 - 4
11 66 ТФК 02.02.2019 18:00 ЦРС-Сиб.Мед. - Иркутская нефтяная компания6 - 5
11 63 Зенит 03.02.2019 19:00 Слата - Гостинчик с Байкала4 - 2
11 62 Зенит 03.02.2019 21:00 Меридиан/Мост - Дизель4 - 8
9 50 Зенит 04.02.2019 21:00 ИЭРП - ОйлГрупп7 - 4
10 57 Зенит 06.02.2019 21:00 Дизель - ИЭРП2 - 2
12 67 Красные казармы 07.02.2019 20:30 ОйлГрупп - Нейрон-ОКБ2 - 1
12 69 Красные казармы 07.02.2019 21:30 Гостинчик с Байкала - Слата1 - 5
12 68 Зенит 08.02.2019 21:00 Дизель - Меридиан/Мост0 - 5
12 71 Красные казармы 11.02.2019 19:30 Tele2-дубль - Усть-Орда11 - 2
13 74 Красные казармы 11.02.2019 21:30 Нейрон-ОКБ - Гостинчик с Байкала2 - 4
12 72 ТФК 13.02.2019 19:45 Иркутская нефтяная компания - ЦРС-Сиб.Мед.1 - 2
13 75 Зенит 13.02.2019 20:00 ИЭРП - Дизель1 - 3
12 70 Красные казармы 16.02.2019 17:00 ИрАэро-2 - ИЭРП7 - 8
13 78 Локомотив-2 16.02.2019 18:30 ЦРС-Сиб.Мед. - Усть-Орда9 - 3
13 73 Зенит 16.02.2019 19:00 Меридиан/Мост - ОйлГрупп1 - 4
13 76 Зенит 17.02.2019 19:00 Слата - Tele2-дубль4 - 6
14 81 Красные казармы 18.02.2019 20:30 Tele2-дубль - Нейрон-ОКБ3 - 4
13 77 ТФК 20.02.2019 19:45 Иркутская нефтяная компания - ИрАэро-22 - 6
14 82 Зенит 22.02.2019 21:00 Дизель - Иркутская нефтяная компания6 - 5
14 79 Красные казармы 23.02.2019 14:00 Гостинчик с Байкала - Меридиан/Мост6 - 1
14 84 Красные казармы 23.02.2019 17:00 ИрАэро-2 - ЦРС-Сиб.Мед.7 - 3
14 80 Зенит 23.02.2019 19:00 ОйлГрупп - ИЭРП7 - 2
14 83 Лидер 27.02.2019 20:00 Усть-Орда - Слата5 - 3
15 86 Зенит 27.02.2019 20:00 Меридиан/Мост - Tele2-дубль3 - 7
15 88 Красные казармы 28.02.2019 20:45 Нейрон-ОКБ - Усть-Орда5 - 9
15 85 Красные казармы 28.02.2019 21:45 ИЭРП - Гостинчик с Байкала6 - 3
15 89 ТФК 01.03.2019 19:00 ИрАэро-2 - Дизель3 - 7
15 87 Красные казармы 02.03.2019 14:00 Иркутская нефтяная компания - ОйлГрупп2 - 3
15 90 Локомотив-2 05.03.2019 19:30 ЦРС-Сиб.Мед. - Слата2 - 6
16 92 Зенит 05.03.2019 21:00 Гостинчик с Байкала - Иркутская нефтяная компания0 - 2
16 94 Зенит 06.03.2019 20:00 ОйлГрупп - ИрАэро-22 - 6
16 95 Зенит 10.03.2019 19:00 Слата - Нейрон-ОКБ4 - 3
16 91 Красные казармы 11.03.2019 20:30 Tele2-дубль - ИЭРП4 - 1
16 96 Зенит 11.03.2019 21:00 Дизель - ЦРС-Сиб.Мед.4 - 5
17 99 Зенит 12.03.2019 21:00 ИрАэро-2 - Гостинчик с Байкала7 - 5
17 97 ТФК 13.03.2019 19:50 Иркутская нефтяная компания - Tele2-дубль3 - 3
17 101 Зенит 13.03.2019 21:00 Дизель - ОйлГрупп2 - 10
17 102 Локомотив-2 16.03.2019 20:00 ЦРС-Сиб.Мед. - Нейрон-ОКБ3 - 3
16 93 Лидер 17.03.2019 18:00 Усть-Орда - Меридиан/Мост3 - 8
18 107 Зенит 19.03.2019 21:00 Нейрон-ОКБ - Меридиан/Мост2 - 5
18 108 Зенит 20.03.2019 20:00 ОйлГрупп - ЦРС-Сиб.Мед._ - _
18 106 Зенит 20.03.2019 21:00 Гостинчик с Байкала - Дизель_ - _
18 104 Красные казармы 21.03.2019 21:00 Tele2-дубль - ИрАэро-2_ - _
18 103 Лидер 24.03.2019 18:00 Усть-Орда - Иркутская нефтяная компания_ - _
18 105 Зенит 24.03.2019 19:00 Слата - ИЭРП_ - _
17 100     Меридиан/Мост - Слата_ - _
19 109     ИрАэро-2 - Усть-Орда_ - _
19 110     Иркутская нефтяная компания - Слата_ - _
19 111     Дизель - Tele2-дубль_ - _
19 112     ИЭРП - Нейрон-ОКБ_ - _
19 113     ОйлГрупп - Гостинчик с Байкала_ - _
19 114     ЦРС-Сиб.Мед. - Меридиан/Мост_ - _
20 115     Слата - ИрАэро-2_ - _
20 116     Усть-Орда - Дизель_ - _
20 117     Нейрон-ОКБ - Иркутская нефтяная компания_ - _
20 118     Tele2-дубль - ОйлГрупп_ - _
20 119     Меридиан/Мост - ИЭРП_ - _
20 120     Гостинчик с Байкала - ЦРС-Сиб.Мед._ - _
21 121     Дизель - Слата_ - _
21 122     ИрАэро-2 - Нейрон-ОКБ_ - _
21 123     ОйлГрупп - Усть-Орда_ - _
21 124     Иркутская нефтяная компания - Меридиан/Мост_ - _
21 125     Гостинчик с Байкала - Tele2-дубль_ - _
21 126     ЦРС-Сиб.Мед. - ИЭРП_ - _
22 127     Нейрон-ОКБ - Дизель_ - _
22 128     Слата - ОйлГрупп_ - _
22 129     Меридиан/Мост - ИрАэро-2_ - _
22 130     Усть-Орда - Гостинчик с Байкала_ - _
22 131     ИЭРП - Иркутская нефтяная компания_ - _
22 132     Tele2-дубль - ЦРС-Сиб.Мед._ - _
17 98     ИЭРП - Усть-Орда5 - 0
Яндекс.Метрика