||Регистрация
ОЧИСТИТЬ
Календарь матчей: Мини-футбол. Чемпионат ФМФИО. Первая лига


Тур  №  Зал Дата Время Хозяева   ГостиРезультат
1 1 ТФК 30.10.2019 20:00 Иркутская нефтяная компания - Tele2/ВЧНГ3 - 6
1 4 Красные казармы 31.10.2019 20:00 Пчёлы - МФК ОЛИМП4 - 2
1 3 Зенит 02.11.2019 19:00 Агрострой - Усть-Орда12 - 4
1 2 Зенит 03.11.2019 19:00 Слата-2 - Нейрон-ОКБ5 - 4
2 8 Лидер 08.11.2019 20:00 Усть-Орда - Пчёлы2 - 5
2 6 Красные казармы 09.11.2019 16:00 Tele2/ВЧНГ - Агрострой5 - 7
2 5 ТФК 09.11.2019 17:00 Нейрон-ОКБ - Иркутская нефтяная компания5 - 13
3 9 ТФК 13.11.2019 20:00 Иркутская нефтяная компания - Агрострой1 - 6
3 10 Зенит 15.11.2019 20:00 Нейрон-ОКБ - МФК ОЛИМП6 - 8
3 11 Красные казармы 16.11.2019 16:00 Пчёлы - Tele2/ВЧНГ2 - 4
3 12 Зенит 17.11.2019 19:00 Слата-2 - Усть-Орда_ - _
4 15 Лидер 20.11.2019 20:00 Усть-Орда - Нейрон-ОКБ_ - _
2 7 Красные казармы 20.11.2019 21:30 МФК ОЛИМП - Слата-2_ - _
4 16 Красные казармы 21.11.2019 20:30 Tele2/ВЧНГ - Слата-2_ - _
4 14 Красные казармы 23.11.2019 15:00 Агрострой - Пчёлы_ - _
5 17 ТФК 27.11.2019 20:00 Иркутская нефтяная компания - Пчёлы_ - _
5 20 Красные казармы 28.11.2019 22:00 Нейрон-ОКБ - Tele2/ВЧНГ_ - _
5 18 Красные казармы 30.11.2019 15:00 МФК ОЛИМП - Усть-Орда_ - _
5 19 Зенит 01.12.2019 19:00 Слата-2 - Агрострой_ - _
4 13     МФК ОЛИМП - Иркутская нефтяная компания_ - _
6 21     Усть-Орда - Иркутская нефтяная компания_ - _
6 22     Пчёлы - Слата-2_ - _
6 23     Tele2/ВЧНГ - МФК ОЛИМП_ - _
6 24     Агрострой - Нейрон-ОКБ_ - _
7 25     Иркутская нефтяная компания - Слата-2_ - _
7 26     Усть-Орда - Tele2/ВЧНГ_ - _
7 27     Нейрон-ОКБ - Пчёлы_ - _
7 28     МФК ОЛИМП - Агрострой_ - _
8 29     Слата-2 - Иркутская нефтяная компания_ - _
8 30     Tele2/ВЧНГ - Усть-Орда_ - _
8 31     Пчёлы - Нейрон-ОКБ_ - _
8 32     Агрострой - МФК ОЛИМП_ - _
9 33     Иркутская нефтяная компания - Усть-Орда_ - _
9 34     Слата-2 - Пчёлы_ - _
9 35     МФК ОЛИМП - Tele2/ВЧНГ_ - _
9 36     Нейрон-ОКБ - Агрострой_ - _
10 37     Пчёлы - Иркутская нефтяная компания_ - _
10 38     Усть-Орда - МФК ОЛИМП_ - _
10 39     Агрострой - Слата-2_ - _
10 40     Tele2/ВЧНГ - Нейрон-ОКБ_ - _
11 41     Иркутская нефтяная компания - МФК ОЛИМП_ - _
11 42     Пчёлы - Агрострой_ - _
11 43     Нейрон-ОКБ - Усть-Орда_ - _
11 44     Слата-2 - Tele2/ВЧНГ_ - _
12 45     Агрострой - Иркутская нефтяная компания_ - _
12 46     МФК ОЛИМП - Нейрон-ОКБ_ - _
12 47     Tele2/ВЧНГ - Пчёлы_ - _
12 48     Усть-Орда - Слата-2_ - _
13 49     Иркутская нефтяная компания - Нейрон-ОКБ_ - _
13 50     Агрострой - Tele2/ВЧНГ_ - _
13 51     Слата-2 - МФК ОЛИМП_ - _
13 52     Пчёлы - Усть-Орда_ - _
14 53     Tele2/ВЧНГ - Иркутская нефтяная компания_ - _
14 54     Нейрон-ОКБ - Слата-2_ - _
14 55     Усть-Орда - Агрострой_ - _
14 56     МФК ОЛИМП - Пчёлы_ - _
15 57     Иркутская нефтяная компания - Tele2/ВЧНГ_ - _
15 58     Слата-2 - Нейрон-ОКБ_ - _
15 59     Агрострой - Усть-Орда_ - _
15 60     Пчёлы - МФК ОЛИМП_ - _
16 61     Нейрон-ОКБ - Иркутская нефтяная компания_ - _
16 62     Tele2/ВЧНГ - Агрострой_ - _
16 63     МФК ОЛИМП - Слата-2_ - _
16 64     Усть-Орда - Пчёлы_ - _
17 65     Иркутская нефтяная компания - Агрострой_ - _
17 66     Нейрон-ОКБ - МФК ОЛИМП_ - _
17 67     Пчёлы - Tele2/ВЧНГ_ - _
17 68     Слата-2 - Усть-Орда_ - _
18 69     МФК ОЛИМП - Иркутская нефтяная компания_ - _
18 70     Агрострой - Пчёлы_ - _
18 71     Усть-Орда - Нейрон-ОКБ_ - _
18 72     Tele2/ВЧНГ - Слата-2_ - _
19 73     Иркутская нефтяная компания - Пчёлы_ - _
19 74     МФК ОЛИМП - Усть-Орда_ - _
19 75     Слата-2 - Агрострой_ - _
19 76     Нейрон-ОКБ - Tele2/ВЧНГ_ - _
20 77     Усть-Орда - Иркутская нефтяная компания_ - _
20 78     Пчёлы - Слата-2_ - _
20 79     Tele2/ВЧНГ - МФК ОЛИМП_ - _
20 80     Агрострой - Нейрон-ОКБ_ - _
21 81     Иркутская нефтяная компания - Слата-2_ - _
21 82     Усть-Орда - Tele2/ВЧНГ_ - _
21 83     Нейрон-ОКБ - Пчёлы_ - _
21 84     МФК ОЛИМП - Агрострой_ - _
Яндекс.Метрика