Календарь матчей: Мини-футбол. Тренировочные матчи команд первой лиги 2020-2021


Тур  №  Зал Дата Время Хозяева   ГостиРезультат
1 1 Локомотив-2 20.10.2020 20:00 СКА-Зеленый - МФК Звезда3 - 3
1 2 Красные казармы 24.10.2020 16:00 Агрострой - Нейрон-ОКБ4 - 6
1 3 ТФК 24.10.2020 17:00 Иркутская нефтяная компания - МФК G-SHOCK9 - 2
1 4 Зенит 24.10.2020 20:00 Пчёлы - АВП2 - 7
1 5 Зенит 24.10.2020 21:00 Дизель - МФК ОЛИМП-Хохорск1 - 6
1 6 Красные казармы 24.10.2020 22:30 МФК Шелехов - Пряников382 - 3
1 7 Зенит 25.10.2020 19:00 Слата-2 - Tele2/ВЧНГ4 - 3
2 8 Зенит 27.10.2020 21:30 МФК Звезда - Дизель5 - 7
2 9 Красные казармы 29.10.2020 20:30 Tele2/ВЧНГ - Иркутская нефтяная компания0 - 4
2 10 Красные казармы 30.10.2020 21:30 Пряников38 - СКА-Зеленый3 - 3
2 11 Красные казармы 31.10.2020 16:00 МФК G-SHOCK - Пчёлы7 - 6
2 12 Зенит 01.11.2020 19:00 Нейрон-ОКБ - Слата-25 - 3
3 15 Красные казармы 05.11.2020 19:30 СКА-Зеленый - АВП5 - 6
3 16 Красные казармы 06.11.2020 21:30 МФК Звезда - Пряников386 - 11
3 17 Красные казармы 07.11.2020 15:50 Дизель - Агрострой3 - 5
3 18 ТФК 07.11.2020 17:00 Иркутская нефтяная компания - Нейрон-ОКБ2 - 2
3 19 Зенит 08.11.2020 19:00 Слата-2 - МФК ОЛИМП-Хохорск8 - 3
2 13 Зенит 08.11.2020 21:00 АВП - МФК Шелехов2 - 2
3 20 Зенит 11.11.2020 20:00 МФК Шелехов - МФК G-SHOCK3 - 0
2 14 Зенит 11.11.2020 21:00 МФК ОЛИМП-Хохорск - Агрострой1 - 9
4 23 Красные казармы 12.11.2020 20:30 АВП - МФК Звезда10 - 2
4 24 Красные казармы 13.11.2020 21:30 Пряников38 - Дизель8 - 3
4 25 Красные казармы 14.11.2020 16:00 Нейрон-ОКБ - Пчёлы7 - 4
4 26 Зенит 14.11.2020 19:00 МФК G-SHOCK - СКА-Зеленый3 - 3
4 27 Зенит 15.11.2020 19:00 Агрострой - Слата-22 - 3
4 28 Зенит 15.11.2020 21:00 МФК ОЛИМП-Хохорск - Иркутская нефтяная компания4 - 3
3 21 Зенит 18.11.2020 20:00 Пчёлы - Tele2/ВЧНГ3 - 5
5 29 Красные казармы 19.11.2020 22:30 МФК Шелехов - Нейрон-ОКБ2 - 4
5 30 Красные казармы 20.11.2020 21:30 Пряников38 - АВП6 - 7
5 31 Красные казармы 21.11.2020 16:00 МФК Звезда - МФК G-SHOCK5 - 3
5 32 ТФК 21.11.2020 17:00 Иркутская нефтяная компания - Агрострой6 - 5
5 33 Зенит 21.11.2020 19:00 СКА-Зеленый - Tele2/ВЧНГ2 - 4
5 34 Красные казармы 21.11.2020 21:30 Пчёлы - МФК ОЛИМП-Хохорск5 - 4
5 35 Зенит 22.11.2020 19:00 Дизель - Слата-24 - 5
6 36 Зенит 27.11.2020 21:00 Нейрон-ОКБ - СКА-Зеленый4 - 4
6 37 Красные казармы 27.11.2020 21:30 МФК G-SHOCK - Пряников382 - 6
6 38 Зенит 27.11.2020 22:00 АВП - Дизель6 - 5
6 39 Зенит 28.11.2020 19:00 Tele2/ВЧНГ - МФК Звезда0 - 1
6 40 Зенит 28.11.2020 20:00 Агрострой - Пчёлы11 - 6
6 41 Зенит 29.11.2020 19:00 Слата-2 - Иркутская нефтяная компания4 - 4
6 42 Зенит 29.11.2020 21:00 МФК ОЛИМП-Хохорск - МФК Шелехов2 - 2
7 43 Красные казармы 01.12.2020 22:30 АВП - МФК G-SHOCK13 - 7
7 44 Зенит 02.12.2020 20:00 МФК Шелехов - Агрострой3 - 5
7 45 Красные казармы 04.12.2020 21:30 Пряников38 - Tele2/ВЧНГ2 - 1
7 46 Красные казармы 05.12.2020 15:50 МФК Звезда - Нейрон-ОКБ3 - 3
7 47 ТФК 05.12.2020 17:00 Дизель - Иркутская нефтяная компания2 - 4
7 48 Красные казармы 05.12.2020 21:30 СКА-Зеленый - МФК ОЛИМП-Хохорск2 - 4
7 49 Зенит 06.12.2020 19:00 Пчёлы - Слата-21 - 8
8 50 Локомотив-2 08.12.2020 20:00 Агрострой - СКА-Зеленый4 - 4
8 51 Красные казармы 08.12.2020 22:30 Tele2/ВЧНГ - АВП4 - 7
8 52 Зенит 11.12.2020 21:00 МФК G-SHOCK - Дизель3 - 4
8 53 Красные казармы 12.12.2020 16:00 МФК ОЛИМП-Хохорск - МФК Звезда7 - 6
8 54 ТФК 13.12.2020 11:00 Иркутская нефтяная компания - Пчёлы11 - 4
8 55 Зенит 13.12.2020 19:00 Слата-2 - МФК Шелехов3 - 3
8 56 Красные казармы 13.12.2020 22:00 Нейрон-ОКБ - Пряников385 - 1
9 57 Красные казармы 16.12.2020 22:30 МФК G-SHOCK - Tele2/ВЧНГ4 - 9
9 58 Локомотив-2 17.12.2020 20:00 СКА-Зеленый - Слата-22 - 6
9 59 Красные казармы 18.12.2020 21:30 Пряников38 - МФК ОЛИМП-Хохорск4 - 8
9 60 Красные казармы 19.12.2020 15:50 МФК Звезда - Агрострой4 - 5
9 61 Красные казармы 19.12.2020 21:30 МФК Шелехов - Иркутская нефтяная компания8 - 5
9 62 Зенит 20.12.2020 20:00 Дизель - Пчёлы2 - 5
9 63 Зенит 20.12.2020 22:00 АВП - Нейрон-ОКБ7 - 9
10 64 Красные казармы 22.12.2020 22:30 МФК ОЛИМП-Хохорск - АВП2 - 7
10 65 Красные казармы 25.12.2020 21:30 Агрострой - Пряников384 - 4
10 66 Зенит 25.12.2020 22:00 Слата-2 - МФК Звезда3 - 3
10 67 Красные казармы 25.12.2020 22:30 Tele2/ВЧНГ - Дизель7 - 3
10 68 Красные казармы 26.12.2020 15:50 Нейрон-ОКБ - МФК G-SHOCK7 - 6
10 69 ТФК 26.12.2020 17:00 Иркутская нефтяная компания - СКА-Зеленый7 - 2
10 70 Зенит 27.12.2020 17:00 Пчёлы - МФК Шелехов2 - 7
11 71 Красные казармы 08.01.2021 21:30 Пряников38 - Слата-24 - 3
11 72 Красные казармы 11.01.2021 20:30 Дизель - МФК Шелехов1 - 5
11 73 Локомотив-2 12.01.2021 20:00 СКА-Зеленый - Пчёлы1 - 2
11 74 Красные казармы 14.01.2021 20:30 Tele2/ВЧНГ - Нейрон-ОКБ6 - 2
11 75 Красные казармы 15.01.2021 22:30 АВП - Агрострой10 - 5
11 76 Красные казармы 16.01.2021 15:50 МФК G-SHOCK - МФК ОЛИМП-Хохорск1 - 7
11 77 Красные казармы 16.01.2021 21:30 МФК Звезда - Иркутская нефтяная компания5 - 4
12 80 Красные казармы 22.01.2021 21:30 МФК ОЛИМП-Хохорск - Tele2/ВЧНГ5 - 4
12 81 Красные казармы 23.01.2021 15:50 Пчёлы - МФК Звезда3 - 4
12 83 ТФК 23.01.2021 17:00 Иркутская нефтяная компания - Пряников382 - 6
12 78 Зенит 23.01.2021 19:00 Нейрон-ОКБ - Дизель7 - 3
12 82 Зенит 23.01.2021 20:00 Агрострой - МФК G-SHOCK8 - 2
12 79 Красные казармы 23.01.2021 21:30 МФК Шелехов - СКА-Зеленый9 - 1
12 84 Зенит 24.01.2021 19:00 Слата-2 - АВП2 - 5
13 85 Локомотив-2 26.01.2021 20:00 Дизель - СКА-Зеленый4 - 4
13 91 Красные казармы 28.01.2021 22:30 АВП - Иркутская нефтяная компания9 - 4
13 89 Красные казармы 29.01.2021 21:30 Пряников38 - Пчёлы7 - 6
13 90 Зенит 29.01.2021 22:00 МФК G-SHOCK - Слата-23 - 7
13 88 Красные казармы 29.01.2021 22:30 Tele2/ВЧНГ - Агрострой2 - 3
13 86 Красные казармы 30.01.2021 15:50 Нейрон-ОКБ - МФК ОЛИМП-Хохорск4 - 4
13 87 Красные казармы 31.01.2021 21:00 МФК Звезда - МФК Шелехов2 - 5
14 92 Локомотив-2 02.02.2021 20:00 СКА-Зеленый - Дизель3 - 2
4 22 Красные казармы 04.02.2021 22:30 Tele2/ВЧНГ - МФК Шелехов2 - 7
14 96 Красные казармы 05.02.2021 21:30 Пчёлы - Пряников384 - 7
14 95 Красные казармы 05.02.2021 22:30 Агрострой - Tele2/ВЧНГ6 - 5
14 93 Красные казармы 06.02.2021 15:50 МФК ОЛИМП-Хохорск - Нейрон-ОКБ3 - 3
14 94 Красные казармы 06.02.2021 21:30 МФК Шелехов - МФК Звезда5 - 1
14 97 Зенит 07.02.2021 19:00 Слата-2 - МФК G-SHOCK7 - 2
14 98 ТФК 07.02.2021 21:30 Иркутская нефтяная компания - АВП6 - 7
15 102 Зенит 11.02.2021 21:00 МФК Звезда - Пчёлы2 - 4
15 104 Красные казармы 12.02.2021 21:30 Пряников38 - Иркутская нефтяная компания6 - 3
15 105 Зенит 12.02.2021 22:00 АВП - Слата-25 - 4
15 101 Красные казармы 12.02.2021 22:30 Tele2/ВЧНГ - МФК ОЛИМП-Хохорск1 - 1
15 99 Красные казармы 13.02.2021 15:50 Дизель - Нейрон-ОКБ2 - 8
15 100 Красные казармы 13.02.2021 21:30 СКА-Зеленый - МФК Шелехов2 - 6
15 103 Зенит 14.02.2021 17:00 МФК G-SHOCK - Агрострой4 - 10
16 106 Зенит 15.02.2021 22:00 МФК Шелехов - Дизель4 - 1
16 108 Локомотив-2 16.02.2021 20:00 Пчёлы - СКА-Зеленый4 - 5
16 109 Красные казармы 20.02.2021 15:50 МФК ОЛИМП-Хохорск - МФК G-SHOCK4 - 7
16 110 ТФК 20.02.2021 17:00 Иркутская нефтяная компания - МФК Звезда2 - 8
16 112 Зенит 21.02.2021 19:00 Слата-2 - Пряников383 - 5
17 114 Красные казармы 24.02.2021 21:30 МФК Шелехов - Пчёлы3 - 3
17 113 Красные казармы 24.02.2021 22:30 Дизель - Tele2/ВЧНГ5 - 12
17 116 Локомотив-2 25.02.2021 20:00 СКА-Зеленый - Иркутская нефтяная компания0 - 3
17 119 Красные казармы 26.02.2021 21:30 Пряников38 - Агрострой3 - 7
17 118 Красные казармы 27.02.2021 15:50 МФК Звезда - Слата-26 - 2
17 115 Зенит 28.02.2021 22:00 МФК G-SHOCK - Нейрон-ОКБ2 - 1
16 107 Красные казармы 01.03.2021 20:40 Нейрон-ОКБ - Tele2/ВЧНГ1 - 1
16 111 Красные казармы 02.03.2021 22:30 Агрострой - АВП1 - 7
18 122 ТФК 03.03.2021 20:00 Иркутская нефтяная компания - МФК Шелехов3 - 3
18 126 Красные казармы 04.03.2021 20:30 Агрострой - МФК Звезда9 - 5
18 125 Красные казармы 05.03.2021 21:30 МФК ОЛИМП-Хохорск - Пряников383 - 6
18 120 Красные казармы 06.03.2021 15:50 Пчёлы - Дизель9 - 3
18 123 Красные казармы 06.03.2021 21:30 Нейрон-ОКБ - АВП2 - 5
18 121 Красные казармы 06.03.2021 22:30 Tele2/ВЧНГ - МФК G-SHOCK2 - 1
18 124 Зенит 07.03.2021 19:00 Слата-2 - СКА-Зеленый7 - 1
19 129 Локомотив-2 07.03.2021 21:00 АВП - Tele2/ВЧНГ3 - 1
19 127 Зенит 12.03.2021 21:00 Дизель - МФК G-SHOCK8 - 4
20 137 Красные казармы 12.03.2021 21:30 Tele2/ВЧНГ - Пряников385 - 3
19 132 Красные казармы 12.03.2021 22:30 СКА-Зеленый - Агрострой3 - 9
19 128 Красные казармы 13.03.2021 15:50 Пчёлы - Иркутская нефтяная компания2 - 7
19 133 Зенит 13.03.2021 19:00 МФК Звезда - МФК ОЛИМП-Хохорск2 - 7
19 130 Металлург 13.03.2021 21:10 МФК Шелехов - Слата-25 - 4
19 131 Красные казармы 14.03.2021 21:00 Пряников38 - Нейрон-ОКБ1 - 4
20 135 Красные казармы 16.03.2021 22:30 МФК G-SHOCK - АВП1 - 6
20 134 ТФК 17.03.2021 20:00 Иркутская нефтяная компания - Дизель5 - 7
20 140 Локомотив-2 18.03.2021 20:00 МФК ОЛИМП-Хохорск - СКА-Зеленый2 - 4
20 138 Красные казармы 18.03.2021 22:30 Агрострой - МФК Шелехов2 - 7
20 136 Зенит 19.03.2021 22:00 Слата-2 - Пчёлы11 - 5
20 139 Красные казармы 20.03.2021 15:50 Нейрон-ОКБ - МФК Звезда12 - 3
21 147 Локомотив-2 23.03.2021 20:00 СКА-Зеленый - Нейрон-ОКБ3 - 7
21 142 ТФК 24.03.2021 20:00 Иркутская нефтяная компания - Слата-25 - 7
21 145 Красные казармы 25.03.2021 22:30 МФК Звезда - Tele2/ВЧНГ2 - 1
21 143 Красные казармы 26.03.2021 21:30 Пряников38 - МФК G-SHOCK10 - 3
17 117 Локомотив-2 27.03.2021 12:00 АВП - МФК ОЛИМП-Хохорск3 - 4
21 144 Красные казармы 27.03.2021 15:50 Пчёлы - Агрострой