Календарь матчей: Мини-футбол. Тренировочные матчи команд первой лиги 2020-2021


Тур  №  Зал Дата Время Хозяева   ГостиРезультат
1 1 Локомотив-2 20.10.2020 20:00 СКА-Зеленый - МФК Звезда3 - 3
1 2 Красные казармы 24.10.2020 16:00 Агрострой - Нейрон-ОКБ4 - 6
1 3 ТФК 24.10.2020 17:00 Иркутская нефтяная компания - МФК G-SHOCK9 - 2
1 4 Зенит 24.10.2020 20:00 Пчёлы - АВП2 - 7
1 5 Зенит 24.10.2020 21:00 Дизель - МФК ОЛИМП-Хохорск1 - 6
1 6 Красные казармы 24.10.2020 22:30 МФК Шелехов - Пряников382 - 3
1 7 Зенит 25.10.2020 19:00 Слата-2 - Tele2/ВЧНГ4 - 3
2 8 Зенит 27.10.2020 21:30 МФК Звезда - Дизель5 - 7
2 9 Красные казармы 29.10.2020 20:30 Tele2/ВЧНГ - Иркутская нефтяная компания0 - 4
2 10 Красные казармы 30.10.2020 21:30 Пряников38 - СКА-Зеленый3 - 3
2 11 Красные казармы 31.10.2020 16:00 МФК G-SHOCK - Пчёлы7 - 6
2 12 Зенит 01.11.2020 19:00 Нейрон-ОКБ - Слата-25 - 3
3 15 Красные казармы 05.11.2020 19:30 СКА-Зеленый - АВП5 - 6
3 16 Красные казармы 06.11.2020 21:30 МФК Звезда - Пряников386 - 11
3 17 Красные казармы 07.11.2020 15:50 Дизель - Агрострой3 - 5
3 18 ТФК 07.11.2020 17:00 Иркутская нефтяная компания - Нейрон-ОКБ2 - 2
3 19 Зенит 08.11.2020 19:00 Слата-2 - МФК ОЛИМП-Хохорск8 - 3
2 13 Зенит 08.11.2020 21:00 АВП - МФК Шелехов2 - 2
3 20 Зенит 11.11.2020 20:00 МФК Шелехов - МФК G-SHOCK3 - 0
2 14 Зенит 11.11.2020 21:00 МФК ОЛИМП-Хохорск - Агрострой1 - 9
4 23 Красные казармы 12.11.2020 20:30 АВП - МФК Звезда10 - 2
4 24 Красные казармы 13.11.2020 21:30 Пряников38 - Дизель8 - 3
4 25 Красные казармы 14.11.2020 16:00 Нейрон-ОКБ - Пчёлы7 - 4
4 26 Зенит 14.11.2020 19:00 МФК G-SHOCK - СКА-Зеленый3 - 3
4 27 Зенит 15.11.2020 19:00 Агрострой - Слата-22 - 3
4 28 Зенит 15.11.2020 21:00 МФК ОЛИМП-Хохорск - Иркутская нефтяная компания4 - 3
3 21 Зенит 18.11.2020 20:00 Пчёлы - Tele2/ВЧНГ3 - 5
5 29 Красные казармы 19.11.2020 22:30 МФК Шелехов - Нейрон-ОКБ2 - 4
5 30 Красные казармы 20.11.2020 21:30 Пряников38 - АВП6 - 7
5 31 Красные казармы 21.11.2020 16:00 МФК Звезда - МФК G-SHOCK5 - 3
5 32 ТФК 21.11.2020 17:00 Иркутская нефтяная компания - Агрострой6 - 5
5 33 Зенит 21.11.2020 19:00 СКА-Зеленый - Tele2/ВЧНГ2 - 4
5 34 Красные казармы 21.11.2020 21:30 Пчёлы - МФК ОЛИМП-Хохорск5 - 4
5 35 Зенит 22.11.2020 19:00 Дизель - Слата-24 - 5
6 36 Зенит 27.11.2020 21:00 Нейрон-ОКБ - СКА-Зеленый4 - 4
6 37 Красные казармы 27.11.2020 21:30 МФК G-SHOCK - Пряников382 - 6
6 38 Зенит 27.11.2020 22:00 АВП - Дизель6 - 5
6 39 Зенит 28.11.2020 19:00 Tele2/ВЧНГ - МФК Звезда0 - 1
6 40 Зенит 28.11.2020 20:00 Агрострой - Пчёлы11 - 6
6 41 Зенит 29.11.2020 19:00 Слата-2 - Иркутская нефтяная компания4 - 4
6 42 Зенит 29.11.2020 21:00 МФК ОЛИМП-Хохорск - МФК Шелехов2 - 2
7 43 Красные казармы 01.12.2020 22:30 АВП - МФК G-SHOCK13 - 7
7 44 Зенит 02.12.2020 20:00 МФК Шелехов - Агрострой3 - 5
7 45 Красные казармы 04.12.2020 21:30 Пряников38 - Tele2/ВЧНГ2 - 1
7 46 Красные казармы 05.12.2020 15:50 МФК Звезда - Нейрон-ОКБ3 - 3
7 47 ТФК 05.12.2020 17:00 Дизель - Иркутская нефтяная компания2 - 4
7 48 Красные казармы 05.12.2020 21:30 СКА-Зеленый - МФК ОЛИМП-Хохорск2 - 4
7 49 Зенит 06.12.2020 19:00 Пчёлы - Слата-21 - 8
8 50 Локомотив-2 08.12.2020 20:00 Агрострой - СКА-Зеленый4 - 4
8 51 Красные казармы 08.12.2020 22:30 Tele2/ВЧНГ - АВП4 - 7
8 52 Зенит 11.12.2020 21:00 МФК G-SHOCK - Дизель3 - 4
8 53 Красные казармы 12.12.2020 16:00 МФК ОЛИМП-Хохорск - МФК Звезда7 - 6
8 54 ТФК 13.12.2020 11:00 Иркутская нефтяная компания - Пчёлы11 - 4
8 55 Зенит 13.12.2020 19:00 Слата-2 - МФК Шелехов3 - 3
8 56 Красные казармы 13.12.2020 22:00 Нейрон-ОКБ - Пряников385 - 1
9 57 Красные казармы 16.12.2020 22:30 МФК G-SHOCK - Tele2/ВЧНГ4 - 9
9 58 Локомотив-2 17.12.2020 20:00 СКА-Зеленый - Слата-22 - 6
9 59 Красные казармы 18.12.2020 21:30 Пряников38 - МФК ОЛИМП-Хохорск4 - 8
9 60 Красные казармы 19.12.2020 15:50 МФК Звезда - Агрострой4 - 5
9 61 Красные казармы 19.12.2020 21:30 МФК Шелехов - Иркутская нефтяная компания8 - 5
9 62 Зенит 20.12.2020 20:00 Дизель - Пчёлы2 - 5
9 63 Зенит 20.12.2020 22:00 АВП - Нейрон-ОКБ7 - 9
10 64 Красные казармы 22.12.2020 22:30 МФК ОЛИМП-Хохорск - АВП2 - 7
10 65 Красные казармы 25.12.2020 21:30 Агрострой - Пряников384 - 4
10 66 Зенит 25.12.2020 22:00 Слата-2 - МФК Звезда3 - 3
10 67 Красные казармы 25.12.2020 22:30 Tele2/ВЧНГ - Дизель7 - 3
10 68 Красные казармы 26.12.2020 15:50 Нейрон-ОКБ - МФК G-SHOCK7 - 6
10 69 ТФК 26.12.2020 17:00 Иркутская нефтяная компания - СКА-Зеленый7 - 2
10 70 Зенит 27.12.2020 17:00 Пчёлы - МФК Шелехов2 - 7
11 71 Красные казармы 08.01.2021 21:30 Пряников38 - Слата-24 - 3
11 72 Красные казармы 11.01.2021 20:30 Дизель - МФК Шелехов1 - 5
11 73 Локомотив-2 12.01.2021 20:00 СКА-Зеленый - Пчёлы1 - 2
11 74 Красные казармы 14.01.2021 20:30 Tele2/ВЧНГ - Нейрон-ОКБ6 - 2
11 75 Красные казармы 15.01.2021 22:30 АВП - Агрострой10 - 5
11 76 Красные казармы 16.01.2021 15:50 МФК G-SHOCK - МФК ОЛИМП-Хохорск1 - 7
11 77 Красные казармы 16.01.2021 21:30 МФК Звезда - Иркутская нефтяная компания5 - 4
12 80 Красные казармы 21.01.2021 20:30 МФК ОЛИМП-Хохорск - Tele2/ВЧНГ_ - _
12 81 Красные казармы 23.01.2021 15:50 Пчёлы - МФК Звезда_ - _
12 83 ТФК 23.01.2021 17:00 Иркутская нефтяная компания - Пряников38_ - _
12 78 Зенит 23.01.2021 19:00 Нейрон-ОКБ - Дизель_ - _
12 82 Зенит 23.01.2021 20:00 Агрострой - МФК G-SHOCK_ - _
12 79 Красные казармы 23.01.2021 21:30 МФК Шелехов - СКА-Зеленый_ - _
12 84 Зенит 24.01.2021 19:00 Слата-2 - АВП_ - _
4 22     Tele2/ВЧНГ - МФК Шелехов_ - _
13 85     Дизель - СКА-Зеленый_ - _
13 86     Нейрон-ОКБ - МФК ОЛИМП-Хохорск_ - _
13 87     МФК Звезда - МФК Шелехов_ - _
13 88     Tele2/ВЧНГ - Агрострой_ - _
13 89     Пряников38 - Пчёлы_ - _
13 90     МФК G-SHOCK - Слата-2_ - _
13 91     АВП - Иркутская нефтяная компания_ - _
14 92     СКА-Зеленый - Дизель_ - _
14 93     МФК ОЛИМП-Хохорск - Нейрон-ОКБ_ - _
14 94     МФК Шелехов - МФК Звезда_ - _
14 95     Агрострой - Tele2/ВЧНГ_ - _
14 96     Пчёлы - Пряников38_ - _
14 97     Слата-2 - МФК G-SHOCK_ - _
14 98     Иркутская нефтяная компания - АВП_ - _
15 99     Дизель - Нейрон-ОКБ_ - _
15 100     СКА-Зеленый - МФК Шелехов_ - _
15 101     Tele2/ВЧНГ - МФК ОЛИМП-Хохорск_ - _
15 102     МФК Звезда - Пчёлы_ - _
15 103     МФК G-SHOCK - Агрострой_ - _
15 104     Пряников38 - Иркутская нефтяная компания_ - _
15 105     АВП - Слата-2_ - _
16 106     МФК Шелехов - Дизель_ - _
16 107     Нейрон-ОКБ - Tele2/ВЧНГ_ - _
16 108     Пчёлы - СКА-Зеленый_ - _
16 109     МФК ОЛИМП-Хохорск - МФК G-SHOCK_ - _
16 110     Иркутская нефтяная компания - МФК Звезда_ - _
16 111     Агрострой - АВП_ - _
16 112     Слата-2 - Пряников38_ - _
17 113     Дизель - Tele2/ВЧНГ_ - _
17 114     МФК Шелехов - Пчёлы_ - _
17 115     МФК G-SHOCK - Нейрон-ОКБ_ - _
17 116     СКА-Зеленый - Иркутская нефтяная компания_ - _
17 117     АВП - МФК ОЛИМП-Хохорск_ - _
17 118     МФК Звезда - Слата-2_ - _
17 119     Пряников38 - Агрострой_ - _
18 120     Пчёлы - Дизель_ - _
18 121     Tele2/ВЧНГ - МФК G-SHOCK_ - _
18 122     Иркутская нефтяная компания - МФК Шелехов_ - _
18 123     Нейрон-ОКБ - АВП_ - _
18 124     Слата-2 - СКА-Зеленый_ - _
18 125     МФК ОЛИМП-Хохорск - Пряников38_ - _
18 126     Агрострой - МФК Звезда_ - _
19 127     Дизель - МФК G-SHOCK_ - _
19 128     Пчёлы - Иркутская нефтяная компания_ - _
19 129     АВП - Tele2/ВЧНГ_ - _
19 130     МФК Шелехов - Слата-2_ - _
19 131     Пряников38 - Нейрон-ОКБ_ - _
19 132     СКА-Зеленый - Агрострой_ - _
19 133     МФК Звезда - МФК ОЛИМП-Хохорск_ - _
20 134     Иркутская нефтяная компания - Дизель_ - _
20 135     МФК G-SHOCK - АВП_ - _
20 136     Слата-2 - Пчёлы_ - _
20 137     Tele2/ВЧНГ - Пряников38_ - _
20 138     Агрострой - МФК Шелехов_ - _
20 139     Нейрон-ОКБ - МФК Звезда_ - _
20 140     МФК ОЛИМП-Хохорск - СКА-Зеленый_ - _
21 141     Дизель - АВП_ - _
21 142     Иркутская нефтяная компания - Слата-2_ - _
21 143     Пряников38 - МФК G-SHOCK_ - _
21 144     Пчёлы - Агрострой_ - _
21 145     МФК Звезда - Tele2/ВЧНГ_ - _
21 146     МФК Шелехов - МФК ОЛИМП-Хохорск_ - _
21 147     СКА-Зеленый - Нейрон-ОКБ_ - _
22 148     Слата-2 - Дизель_ - _
22 149     АВП