Тренировочные матчи команд ЛВД:    Первая   ||   Вторая   ||   Третья    ||   Ночная   
Календарь матчей: Мини-футбол. Тренировочные матчи команд первой лиги 2021-2022


Тур  №  Зал Дата Время Хозяева   ГостиРезультат
1 1 Красные казармы 28.10.2021 21:30 Байкал-97 - Иркутская нефтяная компания6 - 0
1 2 Красные казармы 28.10.2021 22:30 ВЧНГ/Tele2-дубль - Новатор2 - 4
1 3 Зенит 30.10.2021 19:00 Агрострой - Танар7 - 2
1 4 Красные казармы 31.10.2021 21:00 Нейрон-ОКБ - Хохорск-ОЛИМП3 - 3
2 6 Красные казармы 02.11.2021 21:30 Хохорск-ОЛИМП - Агрострой4 - 5
2 7 Красные казармы 04.11.2021 21:30 Байкал-97 - ВЧНГ/Tele2-дубль0 - 3
2 5 Красные казармы 05.11.2021 21:40 Пряников38 - Иркутская нефтяная компания3 - 4
2 8 Зенит 06.11.2021 20:00 Новатор - Нейрон-ОКБ3 - 6
3 10 Красные казармы 09.11.2021 22:30 ВЧНГ/Tele2-дубль - Пряников387 - 1
3 12 Красные казармы 11.11.2021 21:30 Нейрон-ОКБ - Байкал-971 - 2
3 11 Красные казармы 13.11.2021 21:30 Агрострой - Новатор4 - 6
3 9 Красные казармы 14.11.2021 21:00 Танар - Хохорск-ОЛИМП6 - 1
4 13 Красные казармы 15.11.2021 20:30 Иркутская нефтяная компания - ВЧНГ/Tele2-дубль2 - 4
4 14 Красные казармы 16.11.2021 22:30 Новатор - Танар7 - 3
4 16 Красные казармы 18.11.2021 21:30 Байкал-97 - Агрострой7 - 3
4 15 Красные казармы 19.11.2021 21:40 Пряников38 - Нейрон-ОКБ1 - 3
5 17 Красные казармы 20.11.2021 16:00 Хохорск-ОЛИМП - Новатор0 - 1
5 19 Красные казармы 25.11.2021 21:30 Танар - Байкал-972 - 5
5 20 Красные казармы 26.11.2021 21:40 Агрострой - Пряников387 - 3
5 18 Красные казармы 27.11.2021 16:00 Нейрон-ОКБ - Иркутская нефтяная компания2 - 7
6 21 Красные казармы 30.11.2021 22:30 ВЧНГ/Tele2-дубль - Нейрон-ОКБ7 - 1
6 22 Красные казармы 02.12.2021 21:30 Байкал-97 - Хохорск-ОЛИМП5 - 0
6 24 Красные казармы 03.12.2021 21:30 Пряников38 - Танар3 - 6
6 23 Красные казармы 04.12.2021 21:30 Иркутская нефтяная компания - Агрострой5 - 6
7 26 Красные казармы 07.12.2021 22:30 Агрострой - ВЧНГ/Tele2-дубль3 - 4
7 25 Красные казармы 09.12.2021 21:30 Новатор - Байкал-973 - 5
7 27 Красные казармы 09.12.2021 22:30 Хохорск-ОЛИМП - Пряников381 - 6
7 28 Красные казармы 11.12.2021 16:00 Танар - Иркутская нефтяная компания4 - 4
8 31 Красные казармы 15.12.2021 22:30 ВЧНГ/Tele2-дубль - Танар12 - 0
8 30 Красные казармы 17.12.2021 22:00 Пряников38 - Новатор2 - 2
8 29 Красные казармы 18.12.2021 16:00 Нейрон-ОКБ - Агрострой3 - 6
8 32 ТФК 18.12.2021 17:00 Иркутская нефтяная компания - Хохорск-ОЛИМП3 - 2
9 33 Красные казармы 23.12.2021 21:30 Байкал-97 - Пряников385 - 3
9 34 Красные казармы 25.12.2021 16:00 Танар - Нейрон-ОКБ6 - 4
9 35 Красные казармы 25.12.2021 21:30 Новатор - Иркутская нефтяная компания2 - 1
9 36 Красные казармы 25.12.2021 22:30 Хохорск-ОЛИМП - ВЧНГ/Tele2-дубль0 - 5
10 40 Красные казармы 12.01.2022 22:30 Новатор - ВЧНГ/Tele2-дубль0 - 6
10 38 Красные казармы 13.01.2022 21:30 Иркутская нефтяная компания - Байкал-972 - 6
10 37 Красные казармы 15.01.2022 16:00 Танар - Агрострой5 - 7
10 39 Красные казармы 15.01.2022 21:30 Хохорск-ОЛИМП - Нейрон-ОКБ2 - 1
11 43 Красные казармы 20.01.2022 21:30 ВЧНГ/Tele2-дубль - Байкал-971 - 5
11 42 Красные казармы 20.01.2022 22:30 Агрострой - Хохорск-ОЛИМП7 - 3
11 41 Красные казармы 21.01.2022 21:30 Иркутская нефтяная компания - Пряников382 - 1
12 48 Красные казармы 27.01.2022 21:30 Байкал-97 - Нейрон-ОКБ8 - 0
12 45 Красные казармы 27.01.2022 22:30 Хохорск-ОЛИМП - Танар6 - 2
12 46 Красные казармы 28.01.2022 21:40 Пряников38 - ВЧНГ/Tele2-дубль2 - 4
12 47 Красные казармы 29.01.2022 16:00 Новатор - Агрострой5 - 3
11 44 Красные казармы 31.01.2022 22:30 Нейрон-ОКБ - Новатор5 - 3
13 49 Красные казармы 01.02.2022 22:30 ВЧНГ/Tele2-дубль - Иркутская нефтяная компания7 - 1
13 50 Красные казармы 03.02.2022 22:30 Танар - Новатор3 - 7
13 51 Красные казармы 04.02.2022 21:40 Нейрон-ОКБ - Пряников383 - 1
14 55 Красные казармы 10.02.2022 21:30 Байкал-97 - Танар3 - 0
14 54 Красные казармы 10.02.2022 22:30 Иркутская нефтяная компания - Нейрон-ОКБ4 - 4
14 56 Красные казармы 11.02.2022 21:30 Пряников38 - Агрострой7 - 6
14 53 Красные казармы 12.02.2022 16:00 Новатор - Хохорск-ОЛИМП4 - 4
13 52 Красные казармы 17.02.2022 21:30 Агрострой - Байкал-974 - 5
15 60 Красные казармы 18.02.2022 21:40 Танар - Пряников385 - 1
15 59 Красные казармы 19.02.2022 16:00 Агрострой - Иркутская нефтяная компания10 - 6
15 58 Красные казармы 21.02.2022 21:30 Хохорск-ОЛИМП - Байкал-970 - 4
16 62 Красные казармы 23.02.2022 22:30 ВЧНГ/Tele2-дубль - Агрострой5 - 5
16 61 Красные казармы 24.02.2022 21:30 Байкал-97 - Новатор9 - 3
16 63 Красные казармы 25.02.2022 21:40 Пряников38 - Хохорск-ОЛИМП3 - 3
17 67 Красные казармы 28.02.2022 22:30 Танар - ВЧНГ/Tele2-дубль3 - 7
15 57 Красные казармы 01.03.2022 22:30 Нейрон-ОКБ - ВЧНГ/Tele2-дубль1 - 6
16 64 Зенит 03.03.2022 20:00 Иркутская нефтяная компания - Танар8 - 5
17 66 Красные казармы 04.03.2022 21:40 Новатор - Пряников385 - 2
17 65 Красные казармы 05.03.2022 16:00 Агрострой - Нейрон-ОКБ8 - 3
17 68 Красные казармы 05.03.2022 21:30 Хохорск-ОЛИМП - Иркутская нефтяная компания5 - 0
18 70 Красные казармы 10.03.2022 19:30 Нейрон-ОКБ - Танар4 - 5
18 71 Красные казармы 10.03.2022 20:30 Иркутская нефтяная компания - Новатор1 - 1
18 69 Красные казармы 11.03.2022 21:40 Пряников38 - Байкал-970 - 14
18 72 Красные казармы 12.03.2022 22:30 ВЧНГ/Tele2-дубль - Хохорск-ОЛИМП4 - 1
19 73 Красные казармы 17.03.2022 21:30 Байкал-97 - Иркутская нефтяная компания5 - 2
19 76 Красные казармы 17.03.2022 22:30 Нейрон-ОКБ - Хохорск-ОЛИМП1 - 6
19 75 Зенит 18.03.2022 20:00 Агрострой - Танар8 - 6
19 74 Красные казармы 19.03.2022 21:30 ВЧНГ/Tele2-дубль - Новатор4 - 2
20 78 Красные казармы 22.03.2022 22:30 Хохорск-ОЛИМП - Агрострой1 - 8
20 79 Красные казармы 24.03.2022 21:00 Байкал-97 - ВЧНГ/Tele2-дубль3 - 1
20 80 Красные казармы 24.03.2022 22:00 Новатор - Нейрон-ОКБ4 - 5
20 77 Красные казармы 25.03.2022 21:40 Пряников38 - Иркутская нефтяная компания1 - 6
21 81 Красные казармы 29.03.2022 22:30 Танар - Хохорск-ОЛИМП0 - 5
21 84 Красные казармы 31.03.2022 21:00 Нейрон-ОКБ - Байкал-972 - 7
21 83 Красные казармы 31.03.2022 22:00 Агрострой - Новатор5 - 6
21 82 Красные казармы 01.04.2022 21:40 ВЧНГ/Tele2-дубль - Пряников389 - 2
22 85 Красные казармы 06.04.2022 21:30 Иркутская нефтяная компания - ВЧНГ/Tele2-дубль1 - 10
22 88 Красные казармы 07.04.2022 21:30 Байкал-97 - Агрострой2 - 2
22 86 Красные казармы 07.04.2022 22:30 Новатор - Танар3 - 3
22 87 Красные казармы 08.04.2022 21:40 Пряников38 - Нейрон-ОКБ3 - 3
23 89 Красные казармы 09.04.2022 16:00 Хохорск-ОЛИМП - Новатор0 - 2
23 90 Зенит 10.04.2022 17:00 Нейрон-ОКБ - Иркутская нефтяная компания4 - 9
23 91 Красные казармы 11.04.2022 21:30 Танар - Байкал-972 - 3
24 93 Красные казармы 13.04.2022 21:30 ВЧНГ/Tele2-дубль - Нейрон-ОКБ5 - 0
24 95 Зенит 15.04.2022 20:00 Иркутская нефтяная компания - Агрострой8 - 9
24 96 Красные казармы 15.04.2022 21:40 Пряников38 - Танар4 - 3
25 100 Красные казармы 18.04.2022 19:30 Танар - Иркутская нефтяная компания4 - 3
25 98 Красные казармы 21.04.2022 20:30 Агрострой - ВЧНГ/Tele2-дубль5 - 10
24 94 Красные казармы 21.04.2022 21:30 Байкал-97 - Хохорск-ОЛИМП2 - 2
23 92 Красные казармы 22.04.2022 21:40 Агрострой - Пряников388 - 6
25 97 Красные казармы 23.04.2022 14:00 Новатор - Байкал-973 - 6
27 106 Красные казармы 24.04.2022 21:00 Танар - Нейрон-ОКБ5 - 7
27 107 Красные казармы 26.04.2022 22:30 Хохорск-ОЛИМП - ВЧНГ/Tele2-дубль9 - 4
26 102 Зенит 27.04.2022 20:00 Пряников38 - Новатор5 - 3
26 104 Красные казармы 27.04.2022 21:30 Иркутская нефтяная компания - Хохорск-ОЛИМП5 - 7
26 103 Красные казармы 27.04.2022 22:30 ВЧНГ/Tele2-дубль - Танар5 - 4
27 105 Красные казармы 28.04.2022 21:00 Байкал-97 - Пряников384 - 2
26 101 Красные казармы 28.04.2022 22:00 Нейрон-ОКБ - Агрострой7 - 10
25 99 Зенит 02.05.2022 21:00 Хохорск-ОЛИМП - Пряников388 - 5
27 108     Новатор - Иркутская нефтяная компания0 - 5