||Регистрация
ОЧИСТИТЬ
Календарь матчей: Мини-футбол. Первенство Иркутска. Первая лига. Сезон 2016-2017


Тур Зал Дата Время Хозяева   ГостиРезультат
1 Зенит 02.11.2016 20:00 Монретранс - ОСК2 - 3
1 Зенит 02.11.2016 21:00 Агрострой - Стройпроектсервис-Профи4 - 4
1 Красные казармы 02.11.2016 21:30 Paolo Conte/ПРОЕКТ - Амид/Сантэл2 - 3
1 Зенит 03.11.2016 21:00 Юр.департамент - Иркутский бетон6 - 1
1 Красные казармы 03.11.2016 21:30 Гостинчик - ВЧНГ-24 - 5
1 World Gym 04.11.2016 19:30 ДПМ - Аквапром6 - 4
2 Зенит 08.11.2016 22:00 Иркутский бетон - Монретранс4 - 5
2 Зенит 09.11.2016 21:00 Стройпроектсервис-Профи - Гостинчик10 - 0
2 Красные казармы 12.11.2016 16:00 ВЧНГ-2 - ДПМ3 - 1
2 Красные казармы 13.11.2016 17:00 ОСК - Paolo Conte/ПРОЕКТ9 - 5
2 ТФК 13.11.2016 20:00 Амид/Сантэл - Агрострой5 - 7
2 Красные казармы 13.11.2016 21:30 Аквапром - Юр.департамент3 - 6
3 Красные казармы 17.11.2016 20:40 Юр.департамент - ВЧНГ-25 - 2
3 Красные казармы 17.11.2016 21:40 Гостинчик - Амид/Сантэл4 - 5
3 World Gym 18.11.2016 19:30 ДПМ - Стройпроектсервис-Профи3 - 6
3 ИрГТУ 19.11.2016 11:00 Иркутский бетон - Аквапром4 - 4
3 Зенит 19.11.2016 19:00 Монретранс - Paolo Conte/ПРОЕКТ4 - 5
3 Красные казармы 20.11.2016 17:00 Агрострой - ОСК4 - 3
4 Красные казармы 21.11.2016 20:30 ВЧНГ-2 - Иркутский бетон2 - 5
4 ТФК 26.11.2016 21:00 Амид/Сантэл - ДПМ4 - 3
4 Красные казармы 27.11.2016 17:00 ОСК - Гостинчик7 - 4
4 Зенит 27.11.2016 20:00 Paolo Conte/ПРОЕКТ - Агрострой4 - 6
4 Зенит 27.11.2016 21:00 Стройпроектсервис-Профи - Юр.департамент4 - 0
4 Красные казармы 27.11.2016 21:30 Аквапром - Монретранс4 - 0
5 Зенит 01.12.2016 21:00 Юр.департамент - Амид/Сантэл3 - 3
5 Красные казармы 01.12.2016 21:30 Гостинчик - Paolo Conte/ПРОЕКТ3 - 4
5 World Gym 02.12.2016 19:30 ДПМ - ОСК4 - 8
5 ИрГТУ 03.12.2016 11:00 Иркутский бетон - Стройпроектсервис-Профи5 - 6
5 Зенит 03.12.2016 19:00 Монретранс - Агрострой3 - 5
5 Красные казармы 04.12.2016 21:30 Аквапром - ВЧНГ-25 - 4
6 Зенит 05.12.2016 21:00 Стройпроектсервис-Профи - Аквапром9 - 1
6 Красные казармы 05.12.2016 21:30 Амид/Сантэл - Иркутский бетон6 - 4
6 Зенит 06.12.2016 21:00 Paolo Conte/ПРОЕКТ - ДПМ3 - 4
6 Красные казармы 08.12.2016 21:40 Агрострой - Гостинчик9 - 3
6 Красные казармы 10.12.2016 16:10 ВЧНГ-2 - Монретранс12 - 2
6 Красные казармы 11.12.2016 17:00 ОСК - Юр.департамент9 - 5
7 World Gym 12.12.2016 21:00 ДПМ - Агрострой5 - 6
7 Зенит 14.12.2016 20:00 Монретранс - Гостинчик5 - 7
7 Красные казармы 15.12.2016 20:30 ВЧНГ-2 - Стройпроектсервис-Профи1 - 4
7 Зенит 15.12.2016 21:00 Юр.департамент - Paolo Conte/ПРОЕКТ3 - 4
7 ИрГТУ 18.12.2016 19:00 Иркутский бетон - ОСК5 - 11
7 Красные казармы 18.12.2016 21:30 Аквапром - Амид/Сантэл3 - 4
8 Зенит 20.12.2016 21:00 Paolo Conte/ПРОЕКТ - Иркутский бетон6 - 6
8 Красные казармы 22.12.2016 19:30 Амид/Сантэл - ВЧНГ-26 - 12
8 Красные казармы 22.12.2016 21:30 Гостинчик - ДПМ5 - 7
8 Красные казармы 25.12.2016 17:00 ОСК - Аквапром4 - 5
8 Зенит 28.12.2016 21:00 Стройпроектсервис-Профи - Монретранс4 - 1
9 Красные казармы 29.12.2016 20:35 ВЧНГ-2 - ОСК6 - 4
8 Зенит 12.01.2017 21:00 Агрострой - Юр.департамент5 - 5
9 Красные казармы 12.01.2017 21:30 Аквапром - Paolo Conte/ПРОЕКТ4 - 1
9 ИрГТУ 14.01.2017 11:00 Иркутский бетон - Агрострой1 - 15
10 Красные казармы 14.01.2017 16:00 Paolo Conte/ПРОЕКТ - ВЧНГ-22 - 5
9 Зенит 14.01.2017 19:00 Монретранс - ДПМ2 - 1
10 Красные казармы 15.01.2017 17:00 ОСК - Стройпроектсервис-Профи6 - 6
10 Зенит 18.01.2017 20:00 ДПМ - Юр.департамент1 - 0
10 Зенит 18.01.2017 22:00 Амид/Сантэл - Монретранс5 - 3
13 Красные казармы 19.01.2017 20:30 ВЧНГ-2 - Paolo Conte/ПРОЕКТ6 - 1
9 Зенит 19.01.2017 21:00 Юр.департамент - Гостинчик5 - 0
10 Красные казармы 19.01.2017 21:30 Агрострой - Аквапром2 - 5
9 Зенит 20.01.2017 21:00 Стройпроектсервис-Профи - Амид/Сантэл6 - 4
11 Красные казармы 21.01.2017 16:10 ВЧНГ-2 - Агрострой4 - 5
11 Красные казармы 22.01.2017 17:00 Амид/Сантэл - ОСК3 - 7
11 Зенит 25.01.2017 20:00 Монретранс - Юр.департамент3 - 5
11 Зенит 25.01.2017 21:00 Стройпроектсервис-Профи - Paolo Conte/ПРОЕКТ2 - 2
12 Зенит 26.01.2017 21:00 ДПМ - Иркутский бетон5 - 5
11 Красные казармы 26.01.2017 21:40 Аквапром - Гостинчик4 - 4
11 World Gym 30.01.2017 21:00 Иркутский бетон - ДПМ9 - 6
13 Зенит 30.01.2017 21:00 Стройпроектсервис-Профи - ОСК3 - 3
13 Зенит 31.01.2017 22:00 Монретранс - Амид/Сантэл3 - 9
13 Красные казармы 02.02.2017 20:40 Иркутский бетон - Гостинчик5 - 4
13 Зенит 02.02.2017 21:00 Юр.департамент - ДПМ2 - 2
13 Красные казармы 02.02.2017 21:40 Аквапром - Агрострой6 - 5
12 Зенит 04.02.2017 19:00 Юр.департамент - Монретранс9 - 2
12 Зенит 05.02.2017 20:00 Paolo Conte/ПРОЕКТ - Стройпроектсервис-Профи3 - 2
14 Красные казармы 06.02.2017 20:40 ОСК - ВЧНГ-23 - 8
14 Зенит 07.02.2017 21:00 Paolo Conte/ПРОЕКТ - Аквапром1 - 1
12 Зенит 07.02.2017 22:00 Агрострой - ВЧНГ-22 - 5
14 Зенит 08.02.2017 20:00 ДПМ - Монретранс4 - 2
10 Зенит 08.02.2017 22:00 Гостинчик - Иркутский бетон2 - 5
12 Красные казармы 09.02.2017 21:40 Гостинчик - Аквапром8 - 5
12 ТФК 10.02.2017 21:00 ОСК - Амид/Сантэл4 - 2
14 Зенит 12.02.2017 18:00 Гостинчик - Юр.департамент2 - 3
14 Зенит 14.02.2017 22:00 Агрострой - Иркутский бетон8 - 6
15 Зенит 15.02.2017 20:00 ДПМ - Гостинчик7 - 5
15 Зенит 16.02.2017 21:00 Юр.департамент - Агрострой1 - 4
15 Красные казармы 16.02.2017 21:40 Аквапром - ОСК5 - 6
14 Зенит 17.02.2017 21:00 Амид/Сантэл - Стройпроектсервис-Профи7 - 6
15 Зенит 18.02.2017 19:00 Монретранс - Стройпроектсервис-Профи7 - 6
15 Зенит 19.02.2017 20:00 Иркутский бетон - Paolo Conte/ПРОЕКТ3 - 5
16 Зенит 21.02.2017 21:00 Paolo Conte/ПРОЕКТ - Юр.департамент3 - 3
15 Зенит 21.02.2017 22:00 ВЧНГ-2 - Амид/Сантэл4 - 3
16 Зенит 22.02.2017 20:00 Агрострой - ДПМ5 - 3
16 Зенит 23.02.2017 21:00 Гостинчик - Монретранс1 - 6
16 ТФК 24.02.2017 21:00 Амид/Сантэл - Аквапром6 - 7
16 Красные казармы 26.02.2017 17:00 ОСК - Иркутский бетон5 - 0
17 Зенит 01.03.2017 20:00 ДПМ - Paolo Conte/ПРОЕКТ3 - 2
17 Зенит 02.03.2017 21:00 Юр.департамент - ОСК6 - 3
17 Красные казармы 02.03.2017 21:40 Аквапром - Стройпроектсервис-Профи1 - 4
18 Зенит 04.03.2017 19:00 Агрострой - Монретранс4 - 2
18 Зенит 05.03.2017 20:00 Paolo Conte/ПРОЕКТ - Гостинчик6 - 5
18 Красные казармы 06.03.2017 19:30 ВЧНГ-2 - Аквапром4 - 7
17 Красные казармы 09.03.2017 20:40 Гостинчик - Агрострой0 - 4
19 Зенит 09.03.2017 21:00 Монретранс - Аквапром3 - 9
18 Зенит 10.03.2017 21:00 Стройпроектсервис-Профи - Иркутский бетон8 - 1
22 Красные казармы 11.03.2017 16:00 ВЧНГ-2 - Гостинчик5 - 0
18 Красные казармы 12.03.2017 17:00 ОСК - ДПМ7 - 1
17 Зенит 12.03.2017 21:00 Монретранс - ВЧНГ-20 - 4
19 Зенит 14.03.2017 21:00 Агрострой - Paolo Conte/ПРОЕКТ10 - 2
19 Красные казармы 16.03.2017 19:30 Иркутский бетон - ВЧНГ-24 - 9
22 Красные казармы 16.03.2017 21:40 Аквапром - ДПМ5 - 2
20 Зенит 19.03.2017 20:00 Paolo Conte/ПРОЕКТ - Монретранс8 - 4
19 Красные казармы 20.03.2017 20:30 Гостинчик - ОСК6 - 9
19 World Gym 20.03.2017 21:00 ДПМ - Амид/Сантэл8 - 4
19 Зенит 20.03.2017 21:20 Юр.департамент - Стройпроектсервис-Профи3 - 7
18 Зенит 23.03.2017 21:00 Амид/Сантэл - Юр.департамент4 - 3
20 Красные казармы 23.03.2017 21:40 Аквапром - Иркутский бетон6 - 4
17 ИрГТУ 25.03.2017 11:00 Иркутский бетон - Амид/Сантэл7 - 7
20 Красные казармы 26.03.2017 17:00 ОСК - Агрострой4 - 8
20 Зенит 27.03.2017 21:20 Стройпроектсервис-Профи - ДПМ5 - 1
22 Зенит 30.03.2017 21:00 Иркутский бетон - Юр.департамент3 - 7
20 ТФК 31.03.2017 21:00 Амид/Сантэл - Гостинчик8 - 7
21 Зенит 02.04.2017 18:00 Монретранс - Иркутский бетон3 - 2
21 Зенит 02.04.2017 20:00 Paolo Conte/ПРОЕКТ - ОСК3 - 4
21 Зенит 02.04.2017 21:00 Агрострой - Амид/Сантэл7 - 2
21 Зенит 03.04.2017 21:00 Гостинчик - Стройпроектсервис-Профи6 - 3
21 Зенит 05.04.2017 20:00 Юр.департамент - Аквапром2 - 4
22 Зенит 06.04.2017 21:00 Стройпроектсервис-Профи - Агрострой3 - 3
22 ТФК 07.04.2017 21:00 Амид/Сантэл - Paolo Conte/ПРОЕКТ4 - 6
22 Красные казармы 09.04.2017 17:00 ОСК - Монретранс7 - 7
21 Красные казармы 15.04.2017 16:30 ДПМ - ВЧНГ-23 - 5
20 Красные казармы 20.04.2017 19:30 ВЧНГ-2 - Юр.департамент4 - 3
16 Зенит 22.04.2017 20:00 Стройпроектсервис-Профи - ВЧНГ-28 - 5
Яндекс.Метрика