||Регистрация
ОЧИСТИТЬ
28 сентября Зенит - Сахалин стадион Труд начало в 17-00
Календарь матчей: Мини-футбол. Первенство Иркутска. Четвертая лига. Сезон 2015-2016


Тур Зал Дата Время Хозяева   ГостиРезультат
15 Театр кукол 23.10.2015 19:00 Стрела - Саха6 - 11
1 Театр кукол 23.10.2015 20:00 ВСИ МВД - Олимпия6 - 4
1 Зенит 25.10.2015 15:30 Вираж - Сибирь3 - 10
19 Театр кукол 25.10.2015 19:00 Нейрон-ОКБ - ВСИ МВД9 - 5
1 Театр кукол 26.10.2015 19:00 Триумф - Star9 - 4
1 ИОН 26.10.2015 20:00 БГК-359 - Саха8 - 3
1 Театр кукол 28.10.2015 20:00 Девясил - Маяк4 - 7
1 Зенит 28.10.2015 21:00 Иркут-90 - Локомотивное депо1 - 3
2 Красные казармы 29.10.2015 20:30 Стрела - Вираж13 - 2
2 ТФК 31.10.2015 16:00 Олимпия - Газпром Добыча Иркутск10 - 4
1 ИОН 31.10.2015 20:00 Корея Моторс - Легион4 - 3
3 ТФК 01.11.2015 13:00 Газпром Добыча Иркутск - Сибирь4 - 9
1 Авиатор 01.11.2015 19:00 Байкальская виза - Торпедо8 - 5
3 Театр кукол 02.11.2015 19:00 БГК-359 - Star7 - 8
2 Зенит 04.11.2015 18:00 Маяк - Иркут-906 - 4
2 Зенит 04.11.2015 19:00 Сибирь - ВСИ МВД2 - 3
2 Театр кукол 04.11.2015 20:00 Торпедо - БГК-3598 - 12
2 Зенит 04.11.2015 21:00 Локомотивное депо - Корея Моторс1 - 1
2 ИОН 07.11.2015 20:00 Легион - Триумф5 - 8
3 Авиатор 08.11.2015 19:00 Триумф - Байкальская виза6 - 9
1 Театр кукол 08.11.2015 21:00 Газпром Добыча Иркутск - Нейрон-ОКБ5 - 5
2 Театр кукол 09.11.2015 19:00 Star - Байкальская виза3 - 6
5 Зенит 11.11.2015 20:00 Корея Моторс - Олимпия2 - 7
4 Зенит 11.11.2015 21:00 Локомотивное депо - Триумф4 - 11
5 Театр кукол 13.11.2015 20:00 Иркут-90 - Сибирь3 - 6
3 ИОН 14.11.2015 20:00 Легион - Локомотивное депо4 - 8
4 Театр кукол 14.11.2015 20:00 Торпедо - Вираж12 - 6
4 Театр кукол 14.11.2015 21:00 Стрела - Газпром Добыча Иркутск5 - 8
2 Красные казармы 15.11.2015 21:00 Нейрон-ОКБ - Девясил12 - 4
6 Театр кукол 16.11.2015 19:00 Star - ВСИ МВД3 - 6
3 ИОН 16.11.2015 20:00 Вираж - Саха6 - 10
3 Зенит 18.11.2015 20:00 Девясил - Олимпия3 - 3
8 Театр кукол 18.11.2015 20:00 Торпедо - Иркут-906 - 11
5 Зенит 18.11.2015 21:00 Локомотивное депо - Маяк4 - 1
3 Театр кукол 21.11.2015 20:00 ВСИ МВД - Стрела6 - 4
4 ИОН 21.11.2015 20:00 Маяк - Легион7 - 2
4 Театр кукол 21.11.2015 21:00 Олимпия - Иркут-9013 - 6
4 Авиатор 22.11.2015 19:00 Байкальская виза - БГК-3599 - 2
4 Театр кукол 22.11.2015 21:00 Нейрон-ОКБ - Корея Моторс9 - 4
5 Театр кукол 23.11.2015 19:00 Вираж - Star5 - 13
7 Зенит 25.11.2015 21:00 Локомотивное депо - Олимпия5 - 4
3 Зенит 28.11.2015 17:00 Корея Моторс - Маяк2 - 2
4 Зенит 28.11.2015 18:00 Сибирь - Девясил8 - 2
5 ИОН 28.11.2015 20:00 Легион - Нейрон-ОКБ9 - 13
6 Красные казармы 29.11.2015 17:30 Торпедо - Газпром Добыча Иркутск4 - 5
6 Авиатор 29.11.2015 19:00 Байкальская виза - Вираж10 - 3
5 Театр кукол 29.11.2015 20:00 Триумф - БГК-35911 - 3
3 Театр кукол 29.11.2015 21:00 Иркут-90 - Нейрон-ОКБ4 - 10
8 Театр кукол 30.11.2015 19:00 Star - Девясил10 - 10
4 ИОН 30.11.2015 20:00 Саха - ВСИ МВД5 - 8
8 Зенит 02.12.2015 21:00 Сибирь - Локомотивное депо4 - 3
5 ТФК 05.12.2015 15:00 ВСИ МВД - Торпедо9 - 6
6 ТФК 05.12.2015 16:00 Сибирь - Корея Моторс6 - 3
5 Театр кукол 05.12.2015 20:00 Газпром Добыча Иркутск - Саха6 - 9
5 Зенит 05.12.2015 21:00 Девясил - Стрела9 - 2
7 Театр кукол 05.12.2015 21:00 Вираж - БГК-3593 - 14
6 Зенит 06.12.2015 15:30 Маяк - Триумф9 - 6
17 Зенит 06.12.2015 20:00 Корея Моторс - Девясил0 - 7
6 Театр кукол 06.12.2015 21:00 Нейрон-ОКБ - Локомотивное депо10 - 3
9 Театр кукол 07.12.2015 19:00 Иркут-90 - Star8 - 9
9 Зенит 09.12.2015 21:00 Локомотивное депо - Стрела5 - 3
7 Красные казармы 10.12.2015 19:30 Иркут-90 - Саха8 - 5
9 Театр кукол 11.12.2015 19:00 Газпром Добыча Иркутск - БГК-3591 - 5
7 Зенит 12.12.2015 17:00 Корея Моторс - Стрела6 - 5
7 Зенит 12.12.2015 18:00 Девясил - Торпедо1 - 4
6 ИОН 12.12.2015 20:00 Олимпия - Легион4 - 3
7 Авиатор 13.12.2015 19:00 ВСИ МВД - Байкальская виза5 - 6
6 Театр кукол 13.12.2015 20:00 Стрела - Иркут-9010 - 8
7 Театр кукол 14.12.2015 19:00 Газпром Добыча Иркутск - Star5 - 7
6 ИОН 14.12.2015 20:00 Саха - Девясил4 - 3
10 Зенит 16.12.2015 21:00 Саха - Локомотивное депо4 - 3
7 ИОН 19.12.2015 20:00 Легион - Сибирь3 - 7
8 Театр кукол 19.12.2015 20:00 БГК-359 - ВСИ МВД4 - 8
9 Театр кукол 19.12.2015 21:00 Триумф - Вираж10 - 4
8 Зенит 20.12.2015 12:00 Олимпия - Маяк7 - 9
8 Авиатор 20.12.2015 19:00 Байкальская виза - Газпром Добыча Иркутск7 - 3
10 Театр кукол 20.12.2015 20:00 БГК-359 - Девясил4 - 3
8 Театр кукол 20.12.2015 21:00 Нейрон-ОКБ - Триумф13 - 5
19 Театр кукол 21.12.2015 19:00 Торпедо - Star7 - 11
11 Зенит 23.12.2015 21:00 Локомотивное депо - Торпедо4 - 7
11 Театр кукол 25.12.2015 19:00 Маяк - Саха8 - 8
8 ИОН 26.12.2015 20:00 Стрела - Легион7 - 5
9 Авиатор 27.12.2015 19:00 Девясил - Байкальская виза6 - 2
10 Театр кукол 11.01.2016 19:00 Star - Корея Моторс4 - 6
10 Зенит 13.01.2016 20:00 Вираж - ВСИ МВД5 - 7
9 Театр кукол 15.01.2016 20:00 Маяк - Сибирь1 - 6
13 Зенит 16.01.2016 16:00 Легион - БГК-3594 - 6
10 Зенит 17.01.2016 12:00 Олимпия - Триумф8 - 6
8 Зенит 17.01.2016 13:00 Саха - Корея Моторс8 - 5
10 Авиатор 17.01.2016 19:00 Байкальская виза - Иркут-907 - 6
11 Театр кукол 17.01.2016 20:00 Газпром Добыча Иркутск - Вираж6 - 4
7 Театр кукол 17.01.2016 21:00 Маяк - Нейрон-ОКБ6 - 8
12 Театр кукол 18.01.2016 19:00 Star - Локомотивное депо5 - 6
14 Театр кукол 22.01.2016 19:00 Газпром Добыча Иркутск - Девясил4 - 5
10 Зенит 23.01.2016 16:00 Стрела - Маяк6 - 12
14 Красные казармы 23.01.2016 16:00 БГК-359 - Локомотивное депо3 - 4
9 ИОН 24.01.2016 15:00 Легион - Саха5 - 8
17 Авиатор 24.01.2016 19:00 Сибирь - Байкальская виза4 - 3
9 Зенит 27.01.2016 22:00 Корея Моторс - Торпедо12 - 6
12 Театр кукол 29.01.2016 20:00 Вираж - Девясил3 - 6
11 Театр кукол 30.01.2016 20:00 Иркут-90 - БГК-35913 - 6
12 Театр кукол 30.01.2016 21:00 Торпедо - Маяк6 - 11
10 ИОН 31.01.2016 16:00 Торпедо - Легион12 - 8
11 Авиатор 31.01.2016 19:00 Корея Моторс - Байкальская виза5 - 3
12 Театр кукол 31.01.2016 20:00 ВСИ МВД - Газпром Добыча Иркутск3 - 6
10 Театр кукол 31.01.2016 21:00 Сибирь - Нейрон-ОКБ4 - 7
13 ТФК 01.02.2016 19:00 Олимпия - Саха3 - 6
13 Зенит 03.02.2016 20:00 Девясил - ВСИ МВД5 - 0
11 Театр кукол 05.02.2016 20:00 Нейрон-ОКБ - Стрела15 - 0
19 Зенит 06.02.2016 17:00 Локомотивное депо - Девясил3 - 2
15 Театр кукол 06.02.2016 20:00 Маяк - БГК-3595 - 3
13 Театр кукол 06.02.2016 21:00 Иркут-90 - Вираж8 - 5
11 Зенит 07.02.2016 14:00 Олимпия - Сибирь7 - 8
18 Зенит 07.02.2016 15:00 Торпедо - Триумф2 - 8
14 Зенит 07.02.2016 16:00 ВСИ МВД - Иркут-908 - 4
17 ИОН 07.02.2016 16:00 Легион - Газпром Добыча Иркутск2 - 8
14 Зенит 07.02.2016 20:00 Вираж - Корея Моторс2 - 8
16 ТФК 08.02.2016 19:15 Саха - Триумф5 - 4
16 Театр кукол 12.02.2016 19:00 Star - Сибирь4 - 3
14 Театр кукол 12.02.2016 20:00 Стрела - Триумф3 - 14
12 Зенит 13.02.2016 16:00 БГК-359 - Корея Моторс2 - 9
15 Театр кукол 13.02.2016 20:00 Иркут-90 - Газпром Добыча Иркутск4 - 11
9 Театр кукол 13.02.2016 21:00 Нейрон-ОКБ - Олимпия5 - 0
11 Зенит 14.02.2016 14:00 Триумф - ВСИ МВД6 - 7
16 Зенит 14.02.2016 15:00 Торпедо - Стрела5 - 10
15 ИОН 14.02.2016 16:00 Легион - Вираж6 - 3
13 Зенит 17.02.2016 22:00 Локомотивное депо - Байкальская виза5 - 3
13 Театр кукол 19.02.2016 19:00 Маяк - Star14 - 2
12 Зенит 21.02.2016 14:00 Сибирь - Триумф5 - 2
19 Зенит 21.02.2016 15:00 Стрела - БГК-3594 - 7
16 ИОН 21.02.2016 16:00 ВСИ МВД - Легион9 - 5
18 Зенит 21.02.2016 16:00 Иркут-90 - Корея Моторс10 - 5
13 Театр кукол 21.02.2016 20:00 Нейрон-ОКБ - Торпедо15 - 1
19 Зенит 21.02.2016 20:00 Олимпия - Вираж8 - 6
18 Зенит 22.02.2016 13:00 Девясил - Легион7 - 2
14 Театр кукол 24.02.2016 20:00 Star - Нейрон-ОКБ5 - 13
12 Зенит 25.02.2016 21:20 Стрела - Олимпия10 - 9
15 Театр кукол 26.02.2016 20:00 Триумф - Девясил2 - 5
16 Зенит 27.02.2016 18:00 Вираж - Локомотивное депо4 - 7
18 Зенит 27.02.2016 21:00 Байкальская виза - Стрела5 - 6
15 Зенит 28.02.2016 14:00 Корея Моторс - ВСИ МВД1 - 7
16 Зенит 28.02.2016 15:00 Девясил - Иркут-903 - 3
17 Зенит 28.02.2016 16:00 Маяк - Вираж9 - 1
12 Авиатор 28.02.2016 19:00 Байкальская виза - Легион5 - 3
17 Зенит 28.02.2016 19:00 Олимпия - БГК-3597 - 13
15 Зенит 28.02.2016 20:00 Сибирь - Торпедо7 - 4
15 Театр кукол 02.03.2016 20:00 Олимпия - Star7 - 11
16 Театр кукол 04.03.2016 19:00 БГК-359 - Нейрон-ОКБ3 - 15
14 Зенит 05.03.2016 16:00 Торпедо - Олимпия8 - 9
17 Зенит 05.03.2016 17:00 Триумф - Иркут-909 - 8
18 Зенит 05.03.2016 18:00 Газпром Добыча Иркутск - Локомотивное депо1 - 4
14 Зенит 06.03.2016 14:00 Саха - Сибирь4 - 6
19 Красные казармы 06.03.2016 14:00 Легион - Иркут-903 - 7
19 Зенит 06.03.2016 15:00 Триумф - Корея Моторс5 - 7
14 Авиатор 06.03.2016 19:00 Байкальская виза - Маяк0 - 8
11 Театр кукол 07.03.2016 15:00 Легион - Star9 - 9
18 Театр кукол 07.03.2016 16:00 Вираж - Нейрон-ОКБ1 - 12
18 Театр кукол 09.03.2016 19:00 Star - Саха4 - 7
19 Театр кукол 09.03.2016 20:00 Маяк - Газпром Добыча Иркутск5 - 1
17 Театр кукол 11.03.2016 19:00 Стрела - Star9 - 11
13 Театр кукол 11.03.2016 20:00 Триумф - Газпром Добыча Иркутск7 - 5
13 Зенит 12.03.2016 16:00 Сибирь - Стрела8 - 5
18 Зенит 13.03.2016 14:00 ВСИ МВД - Маяк4 - 3
18 Зенит 13.03.2016 15:00 БГК-359 - Сибирь1 - 5
17 Зенит 13.03.2016 16:00 Саха - Торпедо9 - 8
15 Театр кукол 13.03.2016 20:00 Нейрон-ОКБ - Байкальская виза2 - 2
16 Театр кукол 13.03.2016 21:00 Газпром Добыча Иркутск - Корея Моторс7 - 4
19 Зенит 14.03.2016 21:00 Саха - Байкальская виза7 - 2
16 Зенит 16.03.2016 21:00 Байкальская виза - Олимпия2 - 5
12 Театр кукол 18.03.2016 19:00 Саха - Нейрон-ОКБ3 - 3
17 Зенит 26.03.2016 18:00 Локомотивное депо - ВСИ МВД3 - 7
Яндекс.Метрика