||Регистрация
ОЧИСТИТЬ
Календарь матчей: Мини-футбол. Первенство Иркутска. Первая лига. Сезон 2017-2018


Тур Зал Дата Время Хозяева   ГостиРезультат
1 Зенит 01.11.2017 20:00 Локомотив - ТКМ3 - 1
1 ТФК 04.11.2017 18:00 Иркутская нефтяная компания - ЦСП-Сибирский медведь (Иркутск)4 - 4
1 Зенит 05.11.2017 17:00 ОСК - Монретранс0 - 4
2 Локомотив-2 07.11.2017 20:00 ЦСП-Сибирский медведь (Иркутск) - Локомотив4 - 4
2 Красные казармы 09.11.2017 21:00 Монретранс - Tele2-дубль3 - 4
2 Красные казармы 09.11.2017 22:00 ТКМ - ОСК2 - 5
2 Зенит 11.11.2017 18:00 Мост/Проект - Иркутская нефтяная компания10 - 4
1 Зенит 12.11.2017 19:00 Слата - ИЭРП-Сантэл3 - 1
3 Зенит 15.11.2017 20:00 Локомотив - Мост/Проект5 - 5
3 Красные казармы 16.11.2017 21:00 Tele2-дубль - ТКМ5 - 1
3 Зенит 17.11.2017 20:00 ОСК - ЦСП-Сибирский медведь (Иркутск)3 - 2
3 Зенит 19.11.2017 19:00 Слата - Монретранс4 - 4
4 Зенит 21.11.2017 20:00 Монретранс - ИЭРП-Сантэл4 - 4
4 Красные казармы 23.11.2017 21:00 ЦСП-Сибирский медведь (Иркутск) - Tele2-дубль3 - 4
4 Красные казармы 23.11.2017 22:00 ТКМ - Слата1 - 4
4 Зенит 25.11.2017 18:00 Мост/Проект - ОСК1 - 4
4 ТФК 25.11.2017 18:00 Иркутская нефтяная компания - Локомотив3 - 6
5 Зенит 28.11.2017 20:00 ИЭРП-Сантэл - ТКМ6 - 3
5 Красные казармы 30.11.2017 22:00 Tele2-дубль - Мост/Проект4 - 3
5 Зенит 03.12.2017 17:00 ОСК - Иркутская нефтяная компания1 - 2
5 Зенит 03.12.2017 19:00 Слата - ЦСП-Сибирский медведь (Иркутск)2 - 6
6 Зенит 05.12.2017 21:00 Мост/Проект - Слата5 - 3
6 Зенит 06.12.2017 20:00 Локомотив - ОСК3 - 3
6 ТФК 09.12.2017 18:00 Иркутская нефтяная компания - Tele2-дубль3 - 5
7 Зенит 10.12.2017 17:00 Монретранс - ТКМ3 - 7
6 Локомотив-2 12.12.2017 20:30 ЦСП-Сибирский медведь (Иркутск) - ИЭРП-Сантэл7 - 5
7 Зенит 14.12.2017 21:00 ИЭРП-Сантэл - Мост/Проект0 - 5
7 Красные казармы 14.12.2017 21:00 Tele2-дубль - Локомотив3 - 5
7 Зенит 17.12.2017 19:00 Слата - Иркутская нефтяная компания2 - 1
8 Красные казармы 21.12.2017 21:00 ОСК - Tele2-дубль5 - 7
9 Красные казармы 21.12.2017 22:00 ТКМ - ЦСП-Сибирский медведь (Иркутск)4 - 5
8 ТФК 23.12.2017 17:00 Иркутская нефтяная компания - ИЭРП-Сантэл1 - 1
8 Локомотив-2 24.12.2017 10:00 ЦСП-Сибирский медведь (Иркутск) - Монретранс6 - 13
9 Зенит 29.12.2017 20:00 Монретранс - Мост/Проект6 - 2
8 Зенит 10.01.2018 20:00 Локомотив - Слата9 - 6
9 Зенит 14.01.2018 19:00 Слата - ОСК1 - 8
9 Зенит 14.01.2018 20:00 ИЭРП-Сантэл - Локомотив4 - 4
10 Зенит 16.01.2018 21:00 Мост/Проект - ТКМ7 - 7
10 Красные казармы 18.01.2018 21:00 Tele2-дубль - Слата1 - 5
10 Зенит 20.01.2018 16:00 ОСК - ИЭРП-Сантэл4 - 5
10 ТФК 20.01.2018 17:00 Иркутская нефтяная компания - Монретранс4 - 7
11 Зенит 24.01.2018 20:00 Монретранс - Локомотив2 - 3
11 Красные казармы 25.01.2018 22:00 ТКМ - Иркутская нефтяная компания1 - 0
11 Красные казармы 27.01.2018 16:20 ИЭРП-Сантэл - Tele2-дубль2 - 4
11 Локомотив-2 28.01.2018 17:00 ЦСП-Сибирский медведь (Иркутск) - Мост/Проект8 - 5
13 Зенит 30.01.2018 20:00 ИЭРП-Сантэл - ОСК0 - 0
12 Зенит 30.01.2018 21:00 Мост/Проект - ЦСП-Сибирский медведь (Иркутск)2 - 0
12 Зенит 31.01.2018 21:00 Локомотив - Монретранс3 - 4
12 ТФК 03.02.2018 17:00 Иркутская нефтяная компания - ТКМ5 - 4
13 Зенит 04.02.2018 17:00 Слата - Tele2-дубль6 - 5
14 Зенит 07.02.2018 20:00 Локомотив - ИЭРП-Сантэл6 - 7
13 Зенит 08.02.2018 20:00 Монретранс - Иркутская нефтяная компания7 - 3
12 Зенит 08.02.2018 21:00 Tele2-дубль - ИЭРП-Сантэл2 - 7
13 Красные казармы 08.02.2018 22:00 ТКМ - Мост/Проект4 - 4
14 Локомотив-2 13.02.2018 20:30 ЦСП-Сибирский медведь (Иркутск) - ТКМ10 - 5
14 Зенит 13.02.2018 21:00 ОСК - Слата6 - 4
15 Зенит 15.02.2018 20:00 Слата - Локомотив1 - 3
15 Красные казармы 15.02.2018 21:00 Tele2-дубль - ОСК6 - 3
15 Зенит 15.02.2018 21:00 ИЭРП-Сантэл - Иркутская нефтяная компания4 - 3
14 Зенит 17.02.2018 18:00 Мост/Проект - Монретранс2 - 2
16 ТФК 21.02.2018 19:30 Иркутская нефтяная компания - Слата7 - 6
17 Зенит 21.02.2018 20:00 ОСК - Локомотив4 - 4
16 Красные казармы 22.02.2018 22:00 ТКМ - Монретранс1 - 4
15 Зенит 24.02.2018 19:00 Монретранс - ЦСП-Сибирский медведь (Иркутск)3 - 2
16 Зенит 27.02.2018 21:00 Мост/Проект - ИЭРП-Сантэл1 - 4
19 Зенит 28.02.2018 20:00 Локомотив - Иркутская нефтяная компания6 - 3
17 Зенит 04.03.2018 19:00 Слата - Мост/Проект5 - 2
22 Зенит 06.03.2018 22:00 Монретранс - ОСК3 - 1
18 Локомотив-2 07.03.2018 20:15 ЦСП-Сибирский медведь (Иркутск) - Слата4 - 4
17 Красные казармы 10.03.2018 16:10 Tele2-дубль - Иркутская нефтяная компания1 - 4
16 Зенит 14.03.2018 20:00 Локомотив - Tele2-дубль7 - 4
20 Зенит 15.03.2018 20:00 Монретранс - Слата2 - 1
18 Красные казармы 15.03.2018 22:00 ТКМ - ИЭРП-Сантэл5 - 11
18 ТФК 17.03.2018 17:00 Иркутская нефтяная компания - ОСК9 - 4
18 Зенит 20.03.2018 22:00 Мост/Проект - Tele2-дубль3 - 7
17 Зенит 22.03.2018 21:00 ИЭРП-Сантэл - ЦСП-Сибирский медведь (Иркутск)5 - 3
19 Зенит 23.03.2018 20:00 ОСК - Мост/Проект3 - 5
19 Зенит 24.03.2018 22:00 Слата - ТКМ5 - 0
20 Зенит 27.03.2018 21:00 Мост/Проект - Локомотив2 - 3
19 Зенит 27.03.2018 22:00 ИЭРП-Сантэл - Монретранс4 - 3
20 Локомотив-2 28.03.2018 20:15 ЦСП-Сибирский медведь (Иркутск) - ОСК5 - 7
21 ТФК 31.03.2018 17:00 Иркутская нефтяная компания - Мост/Проект3 - 1
21 Зенит 31.03.2018 18:00 ОСК - ТКМ8 - 6
21 Зенит 03.04.2018 20:00 Локомотив - ЦСП-Сибирский медведь (Иркутск)5 - 4
20 Красные казармы 05.04.2018 21:00 ТКМ - Tele2-дубль3 - 4
19 Красные казармы 07.04.2018 16:10 Tele2-дубль - ЦСП-Сибирский медведь (Иркутск)9 - 2
22 Зенит 08.04.2018 21:00 ИЭРП-Сантэл - Слата4 - 3
22 Локомотив-2 09.04.2018 20:15 ЦСП-Сибирский медведь (Иркутск) - Иркутская нефтяная компания1 - 10
22 Зенит 11.04.2018 20:00 ТКМ - Локомотив2 - 4
21 Красные казармы 12.04.2018 20:00 Tele2-дубль - Монретранс2 - 8
Яндекс.Метрика