||Регистрация
ОЧИСТИТЬ
31 мая Зенит - Сахалин стадион Зенит начало в 18-00
Календарь матчей: Мини-футбол. Первенство Иркутска. Первая лига. Сезон 2015-2016


Тур Зал Дата Время Хозяева   ГостиРезультат
1 ИрГТУ 31.10.2015 11:00 Иркутский бетон - Гостинчик с Байкала5 - 6
1 Красные казармы 31.10.2015 16:10 Tele-2/ВЧНГ - Иркутская таможня4 - 3
1 Зенит 04.11.2015 20:00 Агрострой - Стихия3 - 4
1 Красные казармы 07.11.2015 20:30 БАМ - Гранд-Байкал (Ангарск)3 - 9
1 Лидер 08.11.2015 18:00 Ust-Orda - ИО департамент юридической помощи3 - 2
2 Красные казармы 08.11.2015 19:00 Гостинчик с Байкала - ОСК6 - 5
2 МЧС 12.11.2015 19:30 Иркутская таможня - Ust-Orda3 - 3
2 Зенит 12.11.2015 21:15 Стихия - БАМ11 - 2
2 Театр кукол 13.11.2015 19:00 ИО департамент юридической помощи - Агрострой8 - 11
2 Олимпийский 14.11.2015 12:30 Гранд-Байкал (Ангарск) - Иркутский бетон4 - 3
3 Красные казармы 19.11.2015 20:30 ОСК - Tele-2/ВЧНГ3 - 5
3 Театр кукол 20.11.2015 19:00 БАМ - ИО департамент юридической помощи1 - 11
3 ИрГТУ 21.11.2015 11:00 Иркутский бетон - Стихия2 - 4
3 Зенит 21.11.2015 16:00 Агрострой - Иркутская таможня7 - 6
2 Красные казармы 21.11.2015 16:10 Paolo Conte/ПРОЕКТ - Tele-2/ВЧНГ2 - 5
3 Лидер 22.11.2015 18:00 Ust-Orda - Paolo Conte/ПРОЕКТ5 - 3
3 Красные казармы 22.11.2015 19:00 Гостинчик с Байкала - Гранд-Байкал (Ангарск)1 - 8
4 Зенит 24.11.2015 21:15 Paolo Conte/ПРОЕКТ - Агрострой5 - 5
4 МЧС 26.11.2015 19:30 Иркутская таможня - БАМ6 - 7
4 Красные казармы 26.11.2015 20:30 Tele-2/ВЧНГ - Ust-Orda3 - 1
4 Зенит 26.11.2015 21:15 Стихия - Гостинчик с Байкала6 - 2
4 Театр кукол 27.11.2015 20:00 ИО департамент юридической помощи - Иркутский бетон5 - 9
4 Олимпийский 28.11.2015 12:30 Гранд-Байкал (Ангарск) - ОСК7 - 3
5 Зенит 02.12.2015 20:00 Гранд-Байкал (Ангарск) - Стихия4 - 10
5 Красные казармы 03.12.2015 20:30 Агрострой - Tele-2/ВЧНГ5 - 7
5 ИрГТУ 05.12.2015 11:00 Иркутский бетон - Иркутская таможня7 - 5
5 Красные казармы 06.12.2015 19:00 Гостинчик с Байкала - ИО департамент юридической помощи4 - 6
6 Зенит 08.12.2015 21:15 Стихия - ОСК8 - 6
6 Театр кукол 11.12.2015 20:00 ИО департамент юридической помощи - Гранд-Байкал (Ангарск)5 - 6
6 Красные казармы 12.12.2015 15:10 Tele-2/ВЧНГ - БАМ9 - 1
6 Зенит 12.12.2015 16:00 Paolo Conte/ПРОЕКТ - Иркутский бетон11 - 0
5 Красные казармы 12.12.2015 16:10 ОСК - Ust-Orda8 - 3
6 Лидер 13.12.2015 18:00 Ust-Orda - Агрострой5 - 9
5 ТФК 13.12.2015 22:00 БАМ - Paolo Conte/ПРОЕКТ4 - 5
7 Зенит 16.12.2015 20:00 Стихия - ИО департамент юридической помощи9 - 5
6 МЧС 17.12.2015 19:30 Иркутская таможня - Гостинчик с Байкала7 - 9
7 Красные казармы 17.12.2015 20:30 Иркутский бетон - Tele-2/ВЧНГ1 - 8
7 Олимпийский 19.12.2015 12:30 Гранд-Байкал (Ангарск) - Иркутская таможня11 - 5
7 Зенит 19.12.2015 17:00 БАМ - Ust-Orda4 - 5
7 Зенит 19.12.2015 18:00 ОСК - Агрострой6 - 5
7 Красные казармы 20.12.2015 19:00 Гостинчик с Байкала - Paolo Conte/ПРОЕКТ2 - 7
8 МЧС 24.12.2015 19:30 Иркутская таможня - Стихия3 - 10
8 Красные казармы 24.12.2015 20:30 Tele-2/ВЧНГ - Гостинчик с Байкала7 - 3
1 Зенит 26.12.2015 16:00 ОСК - Paolo Conte/ПРОЕКТ9 - 4
8 Лидер 27.12.2015 18:00 Ust-Orda - Иркутский бетон4 - 5
8 ТФК 27.12.2015 22:00 Агрострой - БАМ7 - 7
8 Театр кукол 15.01.2016 19:00 ИО департамент юридической помощи - ОСК7 - 7
9 ИрГТУ 16.01.2016 11:00 Иркутский бетон - Агрострой6 - 5
9 Красные казармы 17.01.2016 19:00 Гостинчик с Байкала - Ust-Orda6 - 4
8 Зенит 18.01.2016 21:00 Paolo Conte/ПРОЕКТ - Гранд-Байкал (Ангарск)3 - 5
22 Зенит 19.01.2016 21:15 Стихия - Агрострой7 - 6
9 Зенит 20.01.2016 21:00 ОСК - БАМ9 - 3
9 Театр кукол 22.01.2016 20:00 ИО департамент юридической помощи - Иркутская таможня4 - 2
9 Зенит 23.01.2016 17:00 Стихия - Paolo Conte/ПРОЕКТ7 - 3
10 Красные казармы 24.01.2016 19:00 Агрострой - Гостинчик с Байкала12 - 4
10 ТФК 24.01.2016 22:00 БАМ - Иркутский бетон3 - 7
12 Красные казармы 25.01.2016 19:30 Tele-2/ВЧНГ - ИО департамент юридической помощи11 - 2
11 Зенит 26.01.2016 21:15 Стихия - Ust-Orda12 - 5
10 МЧС 28.01.2016 19:30 Иркутская таможня - ОСК4 - 9
18 Красные казармы 28.01.2016 19:30 Tele-2/ВЧНГ - Агрострой6 - 5
9 Олимпийский 30.01.2016 12:30 Гранд-Байкал (Ангарск) - Tele-2/ВЧНГ7 - 1
10 Красные казармы 30.01.2016 16:00 Paolo Conte/ПРОЕКТ - ИО департамент юридической помощи8 - 1
11 Красные казармы 31.01.2016 19:00 Гостинчик с Байкала - БАМ7 - 1
11 Театр кукол 03.02.2016 20:00 ИО департамент юридической помощи - Tele-2/ВЧНГ3 - 4
11 Зенит 03.02.2016 21:00 ОСК - Иркутский бетон11 - 1
11 МЧС 04.02.2016 19:30 Иркутская таможня - Paolo Conte/ПРОЕКТ3 - 5
12 ИрГТУ 06.02.2016 11:00 Иркутский бетон - ОСК6 - 3
11 Олимпийский 06.02.2016 12:30 Гранд-Байкал (Ангарск) - Агрострой8 - 7
12 ТФК 07.02.2016 22:00 БАМ - Гостинчик с Байкала3 - 4
21 Театр кукол 10.02.2016 20:00 Агрострой - ИО департамент юридической помощи9 - 5
13 Зенит 10.02.2016 21:00 ОСК - Иркутская таможня7 - 1
10 Красные казармы 11.02.2016 20:30 Tele-2/ВЧНГ - Стихия2 - 2
13 ИрГТУ 13.02.2016 11:00 Иркутский бетон - БАМ11 - 4
12 Зенит 13.02.2016 17:00 Paolo Conte/ПРОЕКТ - Иркутская таможня5 - 3
12 Лидер 14.02.2016 18:00 Ust-Orda - Стихия5 - 12
13 Театр кукол 17.02.2016 20:00 ИО департамент юридической помощи - Paolo Conte/ПРОЕКТ6 - 7
13 Зенит 17.02.2016 21:00 Стихия - Tele-2/ВЧНГ3 - 4
12 Красные казармы 18.02.2016 20:30 Агрострой - Гранд-Байкал (Ангарск)5 - 4
16 Театр кукол 19.02.2016 20:00 ИО департамент юридической помощи - Стихия6 - 10
10 Лидер 21.02.2016 18:00 Ust-Orda - Гранд-Байкал (Ангарск)3 - 5
13 Красные казармы 21.02.2016 19:00 Гостинчик с Байкала - Агрострой6 - 4
14 ТФК 21.02.2016 22:00 БАМ - ОСК5 - 7
15 ИрГТУ 22.02.2016 18:00 Иркутский бетон - Ust-Orda7 - 2
17 Зенит 24.02.2016 21:00 ОСК - Стихия3 - 11
13 Олимпийский 27.02.2016 12:30 Гранд-Байкал (Ангарск) - Ust-Orda9 - 5
14 Зенит 27.02.2016 17:00 Paolo Conte/ПРОЕКТ - Стихия0 - 5
21 ТФК 28.02.2016 22:00 БАМ - Стихия4 - 15
15 Зенит 29.02.2016 21:15 Стихия - Иркутская таможня12 - 2
20 Зенит 02.03.2016 21:00 Стихия - Иркутский бетон13 - 1
14 МЧС 03.03.2016 19:30 Иркутская таможня - ИО департамент юридической помощи5 - 4
17 Красные казармы 03.03.2016 20:30 БАМ - Tele-2/ВЧНГ4 - 6
14 ИрГТУ 05.03.2016 11:00 Агрострой - Иркутский бетон9 - 1
15 Олимпийский 05.03.2016 12:30 Гранд-Байкал (Ангарск) - Paolo Conte/ПРОЕКТ6 - 5
16 Лидер 06.03.2016 18:00 Ust-Orda - БАМ6 - 2
15 Зенит 06.03.2016 21:00 ОСК - ИО департамент юридической помощи7 - 7
15 Зенит 09.03.2016 20:00 БАМ - Агрострой3 - 5
18 МЧС 10.03.2016 19:30 Иркутская таможня - Иркутский бетон3 - 4
14 Красные казармы 10.03.2016 20:30 Tele-2/ВЧНГ - Гранд-Байкал (Ангарск)4 - 5
16 Зенит 12.03.2016 21:00 Paolo Conte/ПРОЕКТ - Гостинчик с Байкала5 - 4
14 Лидер 13.03.2016 18:00 Ust-Orda - Гостинчик с Байкала4 - 7
16 Зенит 13.03.2016 20:00 Агрострой - ОСК8 - 6
17 Зенит 16.03.2016 20:00 Агрострой - Ust-Orda7 - 4
18 Театр кукол 16.03.2016 20:00 ИО департамент юридической помощи - Гостинчик с Байкала5 - 3
17 ИрГТУ 19.03.2016 11:00 Иркутский бетон - Paolo Conte/ПРОЕКТ4 - 5
17 Олимпийский 19.03.2016 12:30 Гранд-Байкал (Ангарск) - ИО департамент юридической помощи6 - 1
18 Лидер 20.03.2016 18:30 Ust-Orda - ОСК4 - 6
19 ТФК 20.03.2016 22:00 БАМ - Иркутская таможня5 - 7
15 Красные казармы 21.03.2016 20:30 Гостинчик с Байкала - Tele-2/ВЧНГ3 - 9
16 МЧС 24.03.2016 19:30 Иркутская таможня - Гранд-Байкал (Ангарск)4 - 6
16 Красные казармы 24.03.2016 20:30 Tele-2/ВЧНГ - Иркутский бетон6 - 2
19 Лидер 27.03.2016 18:30 Ust-Orda - Tele-2/ВЧНГ4 - 5
17 Красные казармы 27.03.2016 19:00 Гостинчик с Байкала - Иркутская таможня5 - 3
20 МЧС 31.03.2016 19:30 Иркутская таможня - Агрострой3 - 4
20 Красные казармы 31.03.2016 20:30 Tele-2/ВЧНГ - ОСК8 - 5
19 ИрГТУ 02.04.2016 11:00 Иркутский бетон - ИО департамент юридической помощи8 - 5
18 Олимпийский 02.04.2016 12:30 Стихия - Гранд-Байкал (Ангарск)2 - 5
19 Зенит 03.04.2016 12:00 Агрострой - Paolo Conte/ПРОЕКТ10 - 5
19 Красные казармы 03.04.2016 19:00 Гостинчик с Байкала - Стихия4 - 7
18 Зенит 05.04.2016 21:15 Paolo Conte/ПРОЕКТ - БАМ4 - 0
22 Театр кукол 06.04.2016 20:00 ИО департамент юридической помощи - Ust-Orda6 - 5
22 Красные казармы 07.04.2016 20:30 Иркутская таможня - Tele-2/ВЧНГ3 - 7
21 Лидер 10.04.2016 18:00 Ust-Orda - Иркутская таможня6 - 4
22 Красные казармы 10.04.2016 19:00 Гостинчик с Байкала - Иркутский бетон5 - 6
19 Красные казармы 10.04.2016 20:00 ОСК - Гранд-Байкал (Ангарск)5 - 3
20 Зенит 12.04.2016 21:15 Paolo Conte/ПРОЕКТ - Ust-Orda10 - 3
21 Зенит 13.04.2016 21:00 ОСК - Гостинчик с Байкала8 - 2
21 Красные казармы 14.04.2016 20:30 Tele-2/ВЧНГ - Paolo Conte/ПРОЕКТ5 - 2
22 Олимпийский 16.04.2016 12:30 Гранд-Байкал (Ангарск) - БАМ12 - 2
20 Театр кукол 20.04.2016 20:00 ИО департамент юридической помощи - БАМ9 - 9
20 Олимпийский 20.04.2016 20:30 Гранд-Байкал (Ангарск) - Гостинчик с Байкала4 - 1
22 Красные казармы 22.04.2016 19:00 Paolo Conte/ПРОЕКТ - ОСК4 - 4
21 ИрГТУ 23.04.2016 11:00 Иркутский бетон - Гранд-Байкал (Ангарск)5 - 0
Яндекс.Метрика