||Регистрация
ОЧИСТИТЬ
Календарь матчей: Мини-футбол. Первенство Иркутска. Вторая лига. Сезон 2017-2018


Тур Зал Дата Время Хозяева   ГостиРезультат
1 ТФК 25.10.2017 22:00 БАМ-Авто - Транспорт38.Ру2 - 3
1 World Gym 28.10.2017 15:00 Вымпел - Танар и Ко3 - 7
1 Ледовый дворец 29.10.2017 16:00 Траст - Усть-Орда4 - 4
1 ТФК 29.10.2017 20:00 Дизель - Иркутская таможня5 - 3
1 Зенит 29.10.2017 21:00 Гостинчик с Байкала - Нейрон-ОКБ5 - 5
1 Локомотив-2 30.10.2017 21:00 Горизонт - СКА-Зеленый4 - 1
2 Локомотив-2 01.11.2017 21:00 СКА-Зеленый - Гостинчик с Байкала2 - 3
2 World Gym 04.11.2017 15:00 Танар и Ко - Горизонт4 - 4
2 World Gym 05.11.2017 12:00 Транспорт38.Ру - Вымпел8 - 4
2 Ледовый дворец 05.11.2017 16:00 Иркутская таможня - Траст8 - 5
2 Лидер 05.11.2017 18:00 Усть-Орда - БАМ-Авто4 - 4
2 Театр кукол 05.11.2017 20:00 Нейрон-ОКБ - Дизель6 - 6
3 Ледовый дворец 12.11.2017 16:00 Траст - БАМ-Авто7 - 5
3 Зенит 12.11.2017 17:00 Вымпел - Усть-Орда4 - 6
3 Театр кукол 12.11.2017 20:00 Иркутская таможня - Нейрон-ОКБ5 - 8
3 ТФК 12.11.2017 20:00 Дизель - СКА-Зеленый7 - 8
3 Зенит 12.11.2017 21:00 Гостинчик с Байкала - Танар и Ко4 - 1
3 Локомотив-2 13.11.2017 21:00 Горизонт - Транспорт38.Ру3 - 6
4 Локомотив-2 15.11.2017 21:00 СКА-Зеленый - Иркутская таможня7 - 2
4 ТФК 15.11.2017 22:00 БАМ-Авто - Вымпел1 - 4
4 World Gym 18.11.2017 15:00 Танар и Ко - Дизель5 - 7
4 World Gym 19.11.2017 12:00 Транспорт38.Ру - Гостинчик с Байкала7 - 4
4 Лидер 19.11.2017 18:00 Усть-Орда - Горизонт10 - 4
4 Театр кукол 19.11.2017 20:00 Нейрон-ОКБ - Траст4 - 3
5 Театр кукол 24.11.2017 20:00 Иркутская таможня - Танар и Ко11 - 5
5 World Gym 26.11.2017 12:00 Дизель - Транспорт38.Ру3 - 4
5 Ледовый дворец 26.11.2017 16:00 Траст - Вымпел2 - 6
5 Театр кукол 26.11.2017 20:00 Нейрон-ОКБ - СКА-Зеленый8 - 3
5 Локомотив-2 27.11.2017 21:00 Горизонт - БАМ-Авто3 - 1
5 Красные казармы 27.11.2017 21:30 Гостинчик с Байкала - Усть-Орда2 - 3
6 Локомотив-2 29.11.2017 21:00 СКА-Зеленый - Траст5 - 3
6 ТФК 29.11.2017 22:00 БАМ-Авто - Гостинчик с Байкала6 - 3
6 Красные казармы 30.11.2017 20:00 Транспорт38.Ру - Иркутская таможня4 - 4
6 World Gym 02.12.2017 15:00 Танар и Ко - Нейрон-ОКБ7 - 6
6 Локомотив-2 04.12.2017 21:00 Вымпел - Горизонт3 - 1
6 Лидер 06.12.2017 20:00 Усть-Орда - Дизель4 - 4
7 Локомотив-2 06.12.2017 21:00 СКА-Зеленый - Танар и Ко5 - 6
7 Зенит 09.12.2017 19:00 Траст - Горизонт3 - 2
7 Зенит 09.12.2017 20:00 Иркутская таможня - Усть-Орда3 - 4
7 Зенит 09.12.2017 21:00 Гостинчик с Байкала - Вымпел2 - 3
7 Театр кукол 10.12.2017 20:00 Нейрон-ОКБ - Транспорт38.Ру5 - 5
7 ТФК 10.12.2017 20:00 Дизель - БАМ-Авто7 - 5
8 Зенит 12.12.2017 20:00 Транспорт38.Ру - СКА-Зеленый4 - 5
8 ТФК 13.12.2017 22:00 БАМ-Авто - Иркутская таможня4 - 3
8 World Gym 16.12.2017 15:00 Танар и Ко - Траст6 - 7
8 Зенит 16.12.2017 19:00 Вымпел - Дизель5 - 7
8 Лидер 17.12.2017 18:00 Усть-Орда - Нейрон-ОКБ5 - 4
8 Локомотив-2 18.12.2017 21:00 Горизонт - Гостинчик с Байкала2 - 2
9 Локомотив-2 20.12.2017 21:00 СКА-Зеленый - Усть-Орда2 - 2
9 World Gym 23.12.2017 15:00 Танар и Ко - Транспорт38.Ру17 - 7
9 Зенит 23.12.2017 21:00 Иркутская таможня - Вымпел2 - 1
9 Локомотив-2 24.12.2017 20:00 Дизель - Горизонт9 - 4
9 Театр кукол 24.12.2017 20:00 Нейрон-ОКБ - БАМ-Авто5 - 7
9 Красные казармы 25.12.2017 21:30 Траст - Гостинчик с Байкала3 - 4
10 Зенит 29.12.2017 21:00 Гостинчик с Байкала - Дизель4 - 8
10 ТФК 10.01.2018 22:00 БАМ-Авто - СКА-Зеленый4 - 2
10 Зенит 12.01.2018 20:00 Транспорт38.Ру - Траст0 - 2
10 Театр кукол 12.01.2018 20:00 Горизонт - Иркутская таможня3 - 5
10 Зенит 12.01.2018 21:00 Вымпел - Нейрон-ОКБ2 - 11
10 Лидер 14.01.2018 18:00 Усть-Орда - Танар и Ко5 - 7
11 Зенит 16.01.2018 22:00 Траст - Дизель2 - 7
12 ТФК 17.01.2018 22:00 БАМ-Авто - Танар и Ко2 - 10
11 Зенит 18.01.2018 20:00 СКА-Зеленый - Вымпел4 - 8
11 Театр кукол 19.01.2018 20:00 Иркутская таможня - Гостинчик с Байкала2 - 9
11 World Gym 21.01.2018 12:00 Транспорт38.Ру - Усть-Орда6 - 9
12 Локомотив-2 21.01.2018 20:00 Горизонт - Нейрон-ОКБ2 - 4
12 Красные казармы 22.01.2018 21:30 Гостинчик с Байкала - Иркутская таможня4 - 2
12 Красные казармы 25.01.2018 21:00 Дизель - Траст3 - 4
11 World Gym 27.01.2018 15:00 Танар и Ко - БАМ-Авто9 - 4
12 Зенит 27.01.2018 21:00 Вымпел - СКА-Зеленый1 - 1
11 Театр кукол 28.01.2018 20:00 Нейрон-ОКБ - Горизонт10 - 2
13 Красные казармы 29.01.2018 19:30 Траст - Транспорт38.Ру5 - 4
13 Красные казармы 29.01.2018 20:30 Иркутская таможня - Горизонт1 - 2
13 Красные казармы 01.02.2018 21:00 Дизель - Гостинчик с Байкала4 - 3
13 Зенит 02.02.2018 20:00 СКА-Зеленый - БАМ-Авто5 - 1
13 World Gym 03.02.2018 15:00 Танар и Ко - Усть-Орда4 - 8
13 Театр кукол 04.02.2018 20:00 Нейрон-ОКБ - Вымпел7 - 3
14 ТФК 07.02.2018 22:00 БАМ-Авто - Нейрон-ОКБ3 - 5
14 Красные казармы 08.02.2018 20:00 Гостинчик с Байкала - Траст7 - 3
14 World Gym 11.02.2018 12:00 Транспорт38.Ру - Танар и Ко10 - 9
14 Зенит 11.02.2018 17:00 Вымпел - Иркутская таможня6 - 5
14 Лидер 11.02.2018 18:00 Усть-Орда - СКА-Зеленый6 - 4
14 Локомотив-2 11.02.2018 20:00 Горизонт - Дизель0 - 3
15 Зенит 14.02.2018 20:00 Гостинчик с Байкала - Горизонт6 - 1
15 ТФК 14.02.2018 22:00 Иркутская таможня - БАМ-Авто5 - 10
15 Зенит 18.02.2018 17:00 Дизель - Вымпел3 - 2
15 Театр кукол 18.02.2018 20:00 Нейрон-ОКБ - Усть-Орда9 - 8
15 Зенит 19.02.2018 20:00 СКА-Зеленый - Транспорт38.Ру2 - 1
16 ТФК 21.02.2018 22:00 БАМ-Авто - Дизель1 - 3
15 Красные казармы 22.02.2018 21:00 Траст - Танар и Ко3 - 4
16 World Gym 24.02.2018 15:00 Танар и Ко - СКА-Зеленый5 - 6
16 Зенит 24.02.2018 20:00 Вымпел - Гостинчик с Байкала2 - 3
16 World Gym 25.02.2018 11:00 Транспорт38.Ру - Нейрон-ОКБ0 - 5
16 Лидер 25.02.2018 18:00 Усть-Орда - Иркутская таможня7 - 6
16 Локомотив-2 25.02.2018 19:00 Горизонт - Траст4 - 5
17 Зенит 26.02.2018 20:00 Траст - СКА-Зеленый1 - 6
17 Зенит 02.03.2018 20:00 Иркутская таможня - Транспорт38.Ру3 - 3
17 Зенит 02.03.2018 21:00 Гостинчик с Байкала - БАМ-Авто4 - 1
17 Зенит 03.03.2018 19:00 Дизель - Усть-Орда5 - 2
17 Зенит 03.03.2018 21:00 Горизонт - Вымпел0 - 3
17 Театр кукол 04.03.2018 20:00 Нейрон-ОКБ - Танар и Ко5 - 4
18 Зенит 07.03.2018 20:00 Транспорт38.Ру - Дизель2 - 7
19 ТФК 07.03.2018 22:00 Вымпел - БАМ-Авто6 - 4
18 Зенит 09.03.2018 20:00 СКА-Зеленый - Нейрон-ОКБ3 - 3
18 World Gym 10.03.2018 15:00 Танар и Ко - Иркутская таможня4 - 6
19 Зенит 12.03.2018 20:00 Траст - Нейрон-ОКБ5 - 8
19 Красные казармы 12.03.2018 20:40 Иркутская таможня - СКА-Зеленый4 - 4
18 Лидер 14.03.2018 20:00 Усть-Орда - Гостинчик с Байкала4 - 1
20 ТФК 14.03.2018 22:00 БАМ-Авто - Траст2 - 2
19 Красные казармы 15.03.2018 21:00 Гостинчик с Байкала - Транспорт38.Ру2 - 3
19 Зенит 16.03.2018 19:00 Горизонт - Усть-Орда1 - 3
20 Театр кукол 16.03.2018 20:00 Нейрон-ОКБ - Иркутская таможня8 - 5
20 World Gym 17.03.2018 15:00 Танар и Ко - Гостинчик с Байкала3 - 5
20 Красные казармы 17.03.2018 16:15 СКА-Зеленый - Дизель2 - 5
20 World Gym 18.03.2018 12:00 Транспорт38.Ру - Горизонт5 - 3
20 Лидер 18.03.2018 17:00 Усть-Орда - Вымпел4 - 3
19 Зенит 19.03.2018 20:00 Дизель - Танар и Ко5 - 5
18 Зенит 20.03.2018 20:00 Вымпел - Траст1 - 1
18 ТФК 21.03.2018 22:00 БАМ-Авто - Горизонт1 - 5
21 Зенит 22.03.2018 21:00 Вымпел - Транспорт38.Ру5 - 4
21 Зенит 23.03.2018 21:00 Дизель - Нейрон-ОКБ1 - 0
21 World Gym 24.03.2018 15:00 Горизонт - Танар и Ко4 - 6
21 Зенит 24.03.2018 21:00 Гостинчик с Байкала - СКА-Зеленый3 - 2
22 World Gym 25.03.2018 11:00 Транспорт38.Ру - БАМ-Авто4 - 10
21 Зенит 27.03.2018 20:00 Траст - Иркутская таможня2 - 7
21 ТФК 28.03.2018 22:00 БАМ-Авто - Усть-Орда4 - 13
22 Театр кукол 29.03.2018 21:00 Нейрон-ОКБ - Гостинчик с Байкала4 - 7
22 Зенит 30.03.2018 19:00 СКА-Зеленый - Горизонт1 - 1
22 Зенит 30.03.2018 20:00 Иркутская таможня - Дизель4 - 5
22 World Gym 31.03.2018 15:00 Танар и Ко - Вымпел4 - 5
22 Лидер 08.04.2018 17:00 Усть-Орда - Траст5 - 0
12     Усть-Орда - Транспорт38.Ру5 - 0
Яндекс.Метрика