||Регистрация
ОЧИСТИТЬ
31 мая Зенит - Сахалин стадион Зенит начало в 18-00
Календарь матчей: Мини-футбол. Первенство Иркутска. Вторая лига. Сезон 2015-2016


Тур Зал Дата Время Хозяева   ГостиРезультат
12 World Gym 30.10.2015 19:30 ДПМ - Сбербанк4 - 8
1 World Gym 31.10.2015 13:00 Вымпел - СКА-Зеленый4 - 3
1 ДЮСШ (Слюдянка) 31.10.2015 14:00 Траст - WorldClass3 - 2
1 World Gym 31.10.2015 15:00 Монретранс - МЧС-21 - 4
1 ИОН 02.11.2015 21:00 Маком - Сбербанк8 - 3
2 World Gym 06.11.2015 19:30 СКА-Зеленый - ДПМ4 - 5
2 World Gym 07.11.2015 15:00 Стройпроектсервис-Профи - Вымпел1 - 3
4 WorldClass 08.11.2015 13:30 WorldClass - ДПМ5 - 8
2 ТФК 08.11.2015 20:00 МЧС-2 - Траст4 - 2
2 ИОН 09.11.2015 21:00 Сбербанк - Монретранс5 - 2
3 World Gym 13.11.2015 19:30 ДПМ - Стройпроектсервис-Профи7 - 1
3 World Gym 14.11.2015 15:00 Вымпел - WorldClass4 - 2
3 Зенит 15.11.2015 18:00 Маком - СКА-Зеленый0 - 5
3 ТФК 15.11.2015 20:00 МЧС-2 - Сбербанк5 - 5
1 Зенит 21.11.2015 17:00 ЦСП-Сибирский медведь - Стройпроектсервис-Профи4 - 2
4 Зенит 22.11.2015 15:30 Стройпроектсервис-Профи - Маком9 - 7
5 ДЮСШ (Слюдянка) 22.11.2015 17:00 Траст - Вымпел3 - 3
4 Зенит 22.11.2015 18:00 СКА-Зеленый - Монретранс3 - 3
4 ИОН 23.11.2015 21:00 Сбербанк - Траст3 - 5
4 Театр кукол 25.11.2015 19:00 ЦСП-Сибирский медведь - Вымпел6 - 6
5 Театр кукол 27.11.2015 19:00 Маком - WorldClass12 - 9
5 World Gym 27.11.2015 19:30 ДПМ - ЦСП-Сибирский медведь10 - 3
2 WorldClass 29.11.2015 13:30 WorldClass - ЦСП-Сибирский медведь7 - 3
5 ТФК 29.11.2015 20:00 МЧС-2 - СКА-Зеленый6 - 1
5 Зенит 29.11.2015 20:00 Монретранс - Стройпроектсервис-Профи2 - 2
6 Зенит 30.11.2015 21:15 Стройпроектсервис-Профи - МЧС-25 - 3
6 World Gym 05.12.2015 15:00 Вымпел - ДПМ2 - 5
6 WorldClass 06.12.2015 13:30 WorldClass - Монретранс5 - 8
6 ИОН 07.12.2015 21:00 СКА-Зеленый - Сбербанк4 - 3
7 World Gym 12.12.2015 15:00 Маком - Вымпел3 - 4
7 ДЮСШ (Слюдянка) 12.12.2015 17:00 Траст - ДПМ4 - 4
7 Зенит 13.12.2015 20:00 Монретранс - ЦСП-Сибирский медведь5 - 3
7 ТФК 13.12.2015 20:00 МЧС-2 - WorldClass7 - 5
7 ИОН 14.12.2015 21:00 Сбербанк - Стройпроектсервис-Профи0 - 5
8 Театр кукол 18.12.2015 19:00 СКА-Зеленый - Траст3 - 3
8 World Gym 18.12.2015 19:30 ДПМ - Маком3 - 2
8 World Gym 19.12.2015 15:00 Вымпел - Монретранс2 - 7
8 WorldClass 20.12.2015 13:30 WorldClass - Сбербанк4 - 6
9 Зенит 20.12.2015 15:30 СКА-Зеленый - Стройпроектсервис-Профи1 - 0
9 ИОН 21.12.2015 21:00 Сбербанк - ЦСП-Сибирский медведь7 - 5
10 WorldClass 27.12.2015 13:30 WorldClass - СКА-Зеленый3 - 12
9 Зенит 27.12.2015 20:00 Монретранс - ДПМ3 - 3
9 ТФК 27.12.2015 20:00 МЧС-2 - Вымпел0 - 3
10 Зенит 13.01.2016 21:00 Маком - Монретранс0 - 6
10 World Gym 15.01.2016 19:30 ДПМ - МЧС-26 - 3
10 World Gym 16.01.2016 15:00 Вымпел - Сбербанк1 - 4
8 ТФК 17.01.2016 20:00 ЦСП-Сибирский медведь - МЧС-23 - 2
10 Зенит 17.01.2016 21:00 Стройпроектсервис-Профи - Траст5 - 2
14 World Gym 23.01.2016 15:00 Вымпел - МЧС-24 - 6
11 Зенит 23.01.2016 21:00 Стройпроектсервис-Профи - WorldClass5 - 1
11 ДЮСШ (Слюдянка) 24.01.2016 17:00 Траст - Монретранс1 - 6
11 Локомотив-2 24.01.2016 18:00 СКА-Зеленый - ЦСП-Сибирский медведь3 - 4
6 Локомотив-2 24.01.2016 19:00 ЦСП-Сибирский медведь - Маком3 - 4
11 ИОН 25.01.2016 21:00 Сбербанк - ДПМ2 - 8
12 Театр кукол 29.01.2016 19:00 Маком - МЧС-22 - 7
12 WorldClass 31.01.2016 13:30 WorldClass - Стройпроектсервис-Профи5 - 4
12 Зенит 31.01.2016 20:00 Монретранс - Траст10 - 1
13 ТФК 31.01.2016 20:00 МЧС-2 - ДПМ2 - 3
20 Зенит 31.01.2016 21:00 ЦСП-Сибирский медведь - Траст8 - 4
13 ИОН 01.02.2016 21:00 Сбербанк - Вымпел1 - 4
22 Локомотив-2 02.02.2016 20:00 Стройпроектсервис-Профи - ЦСП-Сибирский медведь6 - 1
14 Зенит 04.02.2016 21:00 Маком - Траст8 - 3
14 World Gym 05.02.2016 19:00 ДПМ - Монретранс4 - 3
13 WorldClass 07.02.2016 13:30 СКА-Зеленый - WorldClass4 - 7
13 ДЮСШ (Слюдянка) 07.02.2016 17:00 Траст - Стройпроектсервис-Профи2 - 3
11 ТФК 07.02.2016 20:00 МЧС-2 - Маком6 - 5
15 Зенит 07.02.2016 21:00 Монретранс - Вымпел1 - 1
15 World Gym 12.02.2016 19:30 Маком - ДПМ5 - 8
16 WorldClass 14.02.2016 13:30 WorldClass - МЧС-22 - 3
21 Зенит 14.02.2016 20:00 Монретранс - Сбербанк10 - 4
14 Зенит 14.02.2016 21:00 Стройпроектсервис-Профи - СКА-Зеленый6 - 1
13 Зенит 17.02.2016 20:00 Монретранс - Маком4 - 1
12 Локомотив-2 18.02.2016 20:00 ЦСП-Сибирский медведь - СКА-Зеленый3 - 1
14 Локомотив-2 18.02.2016 21:00 ЦСП-Сибирский медведь - Сбербанк6 - 6
16 World Gym 19.02.2016 19:30 ДПМ - Траст6 - 4
15 Локомотив-2 25.02.2016 20:00 МЧС-2 - ЦСП-Сибирский медведь6 - 2
16 Локомотив-2 25.02.2016 21:00 ЦСП-Сибирский медведь - Монретранс3 - 5
16 World Gym 27.02.2016 15:00 Вымпел - Маком12 - 3
19 ДЮСШ (Слюдянка) 27.02.2016 17:00 Траст - Сбербанк4 - 6
20 WorldClass 28.02.2016 13:30 WorldClass - Вымпел2 - 3
15 ДЮСШ (Слюдянка) 28.02.2016 17:00 Траст - СКА-Зеленый8 - 3
3 Локомотив-2 03.03.2016 20:00 Траст - ЦСП-Сибирский медведь6 - 2
17 Локомотив-2 03.03.2016 21:00 Маком - ЦСП-Сибирский медведь11 - 8
17 ТФК 03.03.2016 22:00 Сбербанк - СКА-Зеленый3 - 1
17 World Gym 04.03.2016 19:30 ДПМ - Вымпел3 - 3
17 ТФК 06.03.2016 20:00 МЧС-2 - Стройпроектсервис-Профи3 - 5
17 Зенит 06.03.2016 20:00 Монретранс - WorldClass6 - 0
18 Локомотив-2 10.03.2016 20:00 ЦСП-Сибирский медведь - ДПМ2 - 6
18 ТФК 10.03.2016 22:00 СКА-Зеленый - МЧС-24 - 3
19 World Gym 11.03.2016 19:30 ДПМ - WorldClass7 - 3
18 Красные казармы 12.03.2016 20:30 Вымпел - Траст4 - 0
18 WorldClass 13.03.2016 13:30 WorldClass - Маком16 - 5
18 Зенит 13.03.2016 21:00 Стройпроектсервис-Профи - Монретранс3 - 4
15 World Gym 17.03.2016 21:00 Сбербанк - WorldClass4 - 4
20 ТФК 17.03.2016 22:00 СКА-Зеленый - Маком5 - 5
21 ДЮСШ (Слюдянка) 19.03.2016 17:00 Траст - МЧС-22 - 4
19 Красные казармы 19.03.2016 20:30 Вымпел - ЦСП-Сибирский медведь3 - 5
16 Зенит 20.03.2016 16:00 Стройпроектсервис-Профи - Сбербанк7 - 2
20 World Gym 24.03.2016 21:00 Сбербанк - МЧС-20 - 1
22 ТФК 24.03.2016 22:00 СКА-Зеленый - Вымпел4 - 5
22 WorldClass 27.03.2016 13:30 WorldClass - Траст4 - 6
19 Зенит 27.03.2016 16:00 Маком - Стройпроектсервис-Профи6 - 11
19 Зенит 27.03.2016 20:00 Монретранс - СКА-Зеленый7 - 8
22 World Gym 31.03.2016 21:00 Сбербанк - Маком5 - 6
21 World Gym 01.04.2016 19:30 ДПМ - СКА-Зеленый1 - 7
21 Зенит 02.04.2016 21:00 Вымпел - Стройпроектсервис-Профи4 - 5
20 Зенит 03.04.2016 16:00 Стройпроектсервис-Профи - ДПМ6 - 7
22 ТФК 03.04.2016 20:00 МЧС-2 - Монретранс2 - 6
21 Локомотив-2 07.04.2016 20:00 ЦСП-Сибирский медведь - WorldClass7 - 4
9 ДЮСШ (Слюдянка) 09.04.2016 16:40 Траст - Маком6 - 8
Яндекс.Метрика