05.11.2013
Печать
E-mail
Иркутская команда ДЮСШ «Рекорд» проводит последние тренировки перед отъездом в Крымск, где 11 ноября стартует финал первенства России среди женских команд первой лиги.

К настоящему времени определились все участники финала. А состав предварительных групп был прописан изначально в регламенте. Группу «А» составляют команды, занявшие первые места в зонах «Запад», «Центр -Волга» и «Центр-Урал» и команды, занявшие вторые места в зонах «Юг», «Сибирь» и «Восток». Группу «Б» составляют команды, занявшие первые места в зонах «Юг», «Сибирь» и «Восток», и команды, занявшие вторые места в зонах «Запад», «Центр-Волга» и «Центр-Урал».

Итак, группа «А»: «Чертаново», «Мирас», «Уфа», «Стройуниверсал»-ШВСМ, «Кузбасс», «Арсенал».
Группа «Б»: «Госуниверситет»-ШВСМ, «Енисей», ДЮСШ «Рекорд», «Альфа», «Зенит-Ижевск», «Родина-66».

Правда, вполне вероятно, что составы групп претерпят изменения. Так, скорее всего не будет в составе участников команды «Госуниверситет»-ШВСМ. О том, что заменит команду Орла (и заменит ли), пока неизвестно.

Турнирное положение

Восток 1 2 3 4 И В Н П Мячи О
1
ДЮСШ "Рекорд" (Иркутск)
  2:3 5:0 3:1 12 9 1 2 31-7 28
0:1 4:0 4:0
1:0 4:1 3:0
1:0 1:1 3:0
2
"Арсенал" (Хабаровск)
3:2   2:2 4:1 12 8 2 2 25-8 26
1:0 1:1 2:0
0:1 3:0 3:0
0:1 3:0 3:0
3
"Забайкалочка" (Чита)
0:5 2:2   3:0 12 2 3 7 11-29 9
0:4 1:1 3:0
1:4 0:3 0:3
1:1 0:3 0:3
4
"Луч-Энергия" (Владивосток)
1:3 1:4 0:3   12 2 0 10 8-31 6
0:4 0:2 0:3
0:3 0:3 3:0
0:3 0:3 3:0

Сибирь 1 2 3 4 И В Н П Мячи О
1
"Енисей" (Красноярск)
  2:0 6:0 1:0 12 11 0 1 52-4 33
5:0 2:0 8:1
1:2 9:0 5:1
3:0 6:0 4:0
2
"Кузбасс" (Кемерово)
0:2   2:0 0:0 12 8 1 3 16-16 25
0:5 1:0 2:1
2:1 2:1 2:0
0:3 2:1 3:2
3
"Кристалл" (Новосибирск)
0:6 0:2   3:1 12 2 1 9 9-35 7
0:2 0:1 0:2
0:9 1:2 2:2
0:6 1:2 2:0
4
"Алтай" (Барнаул)
0:1 0:0 1:3   12 1 2 9 10-32 5
1:8 1:2 2:0
1:5 0:2 2:2
0:4 2:3 0:2

Запад 1 2 3 4 5 6 И В Н П Мячи О
1
"Чертаново" (Москва)
  5:0 3:3 5:0 3:0 10:0 10 9 1 0 58-4 28
4:0 5:0 4:0 9:1 10:0
         
         
2
"Альфа" (Калининград)
0:5   3:0 3:0 2:0 3:0 10 6 1 3 18-10 19
0:4 0:1 0:0 2:0 5:0
         
         
3
"Искра" (Санкт-Петербург)
3:3 0:3   0:2 5:0 3:0 10 6 1 3 24-14 19
0:5 1:0 1:0 4:1 7:0
         
         
4
"Истра" (Истринский район)
0:5 0:3 2:0   7:0 7:0 10 5 1 4 21-15 16
0:4 0:0 0:1 1:0 4:2
         
         
5
"Юность Москвы" (Москва)
0:3 0:2 0:5 0:7   4:1 10 2 0 8 9-36 6
1:9 0:2 1:4 0:1 3:2
         
         
6
"Госуниверситет" (Иваново)
0:10 0:3 0:3 0:7 1:4   10 0 0 10 5-56 0
0:10 0:5 0:7 2:4 2:3
         
         

Урал-Центр 1 2 3 4 И В Н П Мячи О
1
"Уфа" (Уфа)
  0:1 1:2 17:0 12 10 0 2 73-6 30
2:0 7:0 15:0
2:0 4:1 11:0
3:0 4:2 7:0
2
"Родина-66" (Екатеринбург)
1:0   1:1 7:0 12 7 1 4 34-12 22
0:2 3:2 7:0
0:2 0:1 6:0
0:3 2:1 7:0
3
УПИ-ЯВА (Екатеринбург)
2:1 1:1   7:1 12 6 1 5 43-24 19
0:7 2:3 9:1
1:4 1:0 10:0
2:4 1:2 7:0
4
"Запсиб колледж" (Тюмень)
0:17 0:7 1:7   12 0 0 12 2-110 0
0:15 0:7 1:9
0:11 0:6 0:10
0:7 0:7 0:7

Центр-Волга 1 2 3 4 5 6 И В Н П Мячи О
1
"Мирас" (Казань)
  1:0 1:1 1:0 0:0 2:2 10 5 5 0 16-3 20
0:0 3:0 0:0 3:0 5:0
         
         
2
"Зенит-Ижевск" (Ижевск)
0:1   4:1 1:0 1:0 7:0 10 5 2 3 16-6 17
0:0 0:2 1:1 0:1 2:0
         
         
3
"Мариэлочка" (Йошкар-Ола)
1:1 1:4   3:1 2:1 4:0 10 5 2 3 19-15 17
0:3 2:0 0:3 1:1 5:1
         
         
4
"Виват-Волжанка" (Саратов)
0:1 0:1 1:3   1:0 6:0 10 5 2 3 20-7 17
0:0 1:1 3:0 3:1 5:0
         
         
5
ЦСК ВВС (Самара)
0:0 0:1 1:2 0:1   2:0 10 3 2 5 8-12 11
0:3 1:0 1:1 1:3 2:1
         
         
6
"Волга"-ДЮСШ "Нефтяник" (Ульяновск)
2:2 0:7 0:4 0:6 0:2   10 0 1 9 4-40 1
0:5 0:2 1:5 0:5 1:2
         
         

Юг 1 2 3 4 5 6 7 И В Н П Мячи О
1
"Госуниверситет"-ШВСМ (Орел)
  2:1 3:0 4:1 5:1 4:1 3:0 12 9 0 3 32-9 27
0:1 0:1 2:0 0:2 2:1 7:0
           
           
2
"Стройуниверсал"-ШВСМ (Воронеж)
1:2   1:1 2:2 3:2 3:0 9:1 12 8 2 2 41-12 26
1:0 8:0 2:1 3:0 0:3 8:0
           
           
3
"Энергия" (Воронеж)
0:3 1:1   0:3 1:0 3:0 6:1 12 7 1 4 24-20 22
1:0 0:8 2:1 1:3 3:0 6:0
           
           
4
"Академия футбола" (Тамбов)
1:4 2:2 3:0   7:0 5:2 5:0 12 6 2 4 39-14 20
0:2 1:2 1:2 6:0 0:0 8:0
           
           
5
"Олимп" (Старый Оскол)
1:5 2:3 0:1 0:7   3:0 6:3 12 6 0 6 35-32 18
2:0 0:3 3:1 0:6 5:2 13:1
           
           
6
"Печорск" (Смоленск)
1:4 0:3 0:3 2:5 0:3   3:0 12 3 1 8 17-29 10
1:2 3:0 0:3 0:0 2:5 5:1
           
           
7
"Виктория" (Белгород)
0:3 1:9 1:6 0:5 3:6 0:3   12 0 0 12 7-79 0
0:7 0:8 0:6 0:8 1:13 1:5
           
           



Использование авторских материалов сайта приветствуется. Но допускается при условии размещения активной ссылки на сайт Футбол-Иркутск.Ру.


JOMA - официальный партнер Федерации мини-футбола Иркутской области


Яндекс.Метрика