||Регистрация
ОЧИСТИТЬ
Календарь матчей: Мини-футбол. Первенство Иркутска. Пятая лига. Сезон 2018-2019


Тур  №  Зал Дата Время Хозяева   ГостиРезультат
1 5 Зенит 08.10.2018 21:00 Искра (Иркутск) - Леон7 - 3
1 3 Зенит 08.10.2018 22:00 Арома Лайт - Centra Market6 - 8
1 12 Зенит 10.10.2018 20:00 Белый шум - ЦРС-24 - 5
1 9 Зенит 11.10.2018 22:00 Топкинский - Street's3 - 3
1 10 Театр кукол 12.10.2018 19:00 Вираж - Департамент юридической помощи7 - 8
1 2 ТФК 13.10.2018 18:00 Альянс - Востсибуголь (Иркутск)3 - 2
1 4 Зенит 13.10.2018 19:00 Заря - СибВышкоМонтаж4 - 7
1 8 ТФК 13.10.2018 20:00 Урагшаа/Закулей - Паритет5 - 2
1 1 ТФК 14.10.2018 15:00 Леруа Мерлен - Ультра4 - 8
1 6 Зенит 14.10.2018 18:00 СК Приморский - Смена3 - 1
1 11 Зенит 14.10.2018 21:00 Дизель-2 - Академия прокуратуры5 - 3
2 15 Зенит 15.10.2018 22:00 СибВышкоМонтаж - Альянс3 - 8
2 18 Зенит 17.10.2018 20:00 Леон - СК Приморский5 - 7
2 24 Зенит 18.10.2018 22:00 Академия прокуратуры - Белый шум1 - 3
2 21 Театр кукол 19.10.2018 19:00 Департамент юридической помощи - Урагшаа/Закулей2 - 6
2 17 Театр кукол 19.10.2018 20:00 Смена - Заря9 - 6
2 20 ТФК 20.10.2018 15:00 Амид - Топкинский12 - 2
2 13 Зенит 20.10.2018 19:00 Востсибуголь (Иркутск) - Леруа Мерлен5 - 4
2 16 Легенда 20.10.2018 20:00 Centra Market - Искра (Иркутск)6 - 4
2 19 ТФК 20.10.2018 20:00 Паритет - Потенциал4 - 6
2 14 ТФК 21.10.2018 15:00 Ультра - Арома Лайт9 - 4
2 22 Театр кукол 21.10.2018 21:00 Street's - Дизель-21 - 6
3 25 Зенит 22.10.2018 22:00 Леруа Мерлен - Арома Лайт5 - 4
3 32 Театр кукол 26.10.2018 19:00 Паритет - Департамент юридической помощи2 - 4
3 33 ТФК 27.10.2018 15:00 Дизель-2 - Амид5 - 5
3 26 Зенит 27.10.2018 18:00 Востсибуголь (Иркутск) - СибВышкоМонтаж0 - 4
3 36 Зенит 27.10.2018 19:00 Вираж - Академия прокуратуры3 - 2
3 29 Легенда 27.10.2018 20:00 СК Приморский - Centra Market2 - 8
3 28 ТФК 27.10.2018 21:00 Альянс - Смена6 - 4
3 27 ТФК 28.10.2018 15:00 Искра (Иркутск) - Ультра8 - 2
3 34 Зенит 28.10.2018 17:00 Урагшаа/Закулей - ЦРС-21 - 2
3 35 Зенит 28.10.2018 18:00 Белый шум - Street's5 - 3
3 30 Зенит 28.10.2018 21:00 Заря - Леон1 - 2
3 31 Зенит 28.10.2018 22:00 Потенциал - Топкинский2 - 1
4 43 Театр кукол 29.10.2018 18:30 Департамент юридической помощи - Потенциал7 - 2
4 47 Зенит 29.10.2018 22:00 Академия прокуратуры - Урагшаа/Закулей6 - 3
4 39 Зенит 30.10.2018 22:00 Смена - Востсибуголь (Иркутск)8 - 3
4 37 Зенит 02.11.2018 21:00 СибВышкоМонтаж - Леруа Мерлен2 - 14
4 46 ТФК 03.11.2018 15:00 Амид - Белый шум2 - 8
4 44 Зенит 03.11.2018 18:00 Топкинский - Дизель-24 - 4
4 48 Театр кукол 03.11.2018 18:00 Street's - Вираж8 - 7
4 38 Зенит 03.11.2018 20:00 Арома Лайт - Искра (Иркутск)2 - 5
4 42 Легенда 03.11.2018 20:00 Centra Market - Заря6 - 1
4 45 ТФК 03.11.2018 20:00 ЦРС-2 - Паритет12 - 4
4 41 ТФК 03.11.2018 21:00 Леон - Альянс2 - 3
4 40 ТФК 04.11.2018 15:00 Ультра - СК Приморский3 - 3
5 50 Зенит 05.11.2018 15:00 СибВышкоМонтаж - Смена6 - 7
5 51 Зенит 05.11.2018 22:00 СК Приморский - Арома Лайт0 - 5
5 54 Зенит 06.11.2018 22:00 Альянс - Centra Market3 - 4
5 55 Зенит 08.11.2018 22:00 Потенциал - Дизель-24 - 11
5 57 Зенит 09.11.2018 22:00 Белый шум - Топкинский1 - 3
5 52 Зенит 10.11.2018 19:00 Востсибуголь (Иркутск) - Леон2 - 3
5 49 Зенит 10.11.2018 20:00 Леруа Мерлен - Искра (Иркутск)2 - 4
5 58 ТФК 10.11.2018 20:00 Паритет - Академия прокуратуры2 - 2
5 53 ТФК 11.11.2018 15:00 Заря - Ультра2 - 8
5 60 Зенит 11.11.2018 18:00 Урагшаа/Закулей - Street's11 - 1
5 59 Театр кукол 11.11.2018 21:00 Вираж - Амид7 - 4
6 70 Зенит 12.11.2018 22:00 Топкинский - Вираж3 - 3
6 62 Зенит 14.11.2018 20:00 Искра (Иркутск) - СК Приморский6 - 3
6 69 Театр кукол 16.11.2018 19:00 Академия прокуратуры - Департамент юридической помощи9 - 9
6 68 Театр кукол 16.11.2018 20:00 Дизель-2 - Белый шум8 - 6
6 61 Зенит 17.11.2018 19:00 Смена - Леруа Мерлен2 - 7
6 65 Легенда 17.11.2018 20:00 Centra Market - Востсибуголь (Иркутск)8 - 3
6 71 ТФК 17.11.2018 20:00 Street's - Паритет6 - 2
6 64 Зенит 17.11.2018 21:00 Арома Лайт - Заря13 - 1
6 63 Зенит 17.11.2018 22:00 Леон - СибВышкоМонтаж7 - 4
6 66 ТФК 18.11.2018 15:00 Ультра - Альянс4 - 2
7 82 Театр кукол 19.11.2018 19:00 Департамент юридической помощи - Street's4 - 4
6 67 Локомотив-2 20.11.2018 19:45 ЦРС-2 - Потенциал16 - 2
7 73 Зенит 23.11.2018 22:00 Леруа Мерлен - СК Приморский9 - 4
7 78 ТФК 24.11.2018 15:00 Востсибуголь (Иркутск) - Ультра2 - 6
7 83 Красные казармы 24.11.2018 18:00 Урагшаа/Закулей - Топкинский5 - 2
7 75 Театр кукол 24.11.2018 19:00 Заря - Искра (Иркутск)1 - 8
7 79 Красные казармы 24.11.2018 19:00 Потенциал - Белый шум1 - 9
7 80 Локомотив-2 24.11.2018 19:45 ЦРС-2 - Академия прокуратуры12 - 3
7 76 Легенда 24.11.2018 20:00 СибВышкоМонтаж - Centra Market0 - 5
7 84 ТФК 24.11.2018 20:00 Паритет - Амид6 - 9
7 77 ТФК 24.11.2018 21:00 Альянс - Арома Лайт2 - 4
7 74 Театр кукол 25.11.2018 21:00 Смена - Леон5 - 12
7 81 Зенит 25.11.2018 21:00 Вираж - Дизель-27 - 5
8 92 Зенит 27.11.2018 20:00 Белый шум - Вираж2 - 16
8 95 Театр кукол 28.11.2018 19:00 Амид - Департамент юридической помощи6 - 5
8 85 Зенит 29.11.2018 22:00 Леон - Леруа Мерлен3 - 2
8 86 Театр кукол 01.12.2018 19:00 СК Приморский - Заря7 - 4
8 93 Локомотив-2 01.12.2018 19:45 Street's - ЦРС-22 - 8
8 87 Легенда 01.12.2018 20:00 Centra Market - Смена8 - 4
8 90 Зенит 01.12.2018 20:00 Арома Лайт - Востсибуголь (Иркутск)9 - 8
8 96 ТФК 01.12.2018 20:00 Топкинский - Паритет1 - 5
8 88 ТФК 01.12.2018 21:00 Искра (Иркутск) - Альянс1 - 2
8 89 ТФК 02.12.2018 15:00 Ультра - СибВышкоМонтаж6 - 4
8 91 Театр кукол 02.12.2018 21:00 Академия прокуратуры - Потенциал3 - 3
8 94 Зенит 02.12.2018 22:00 Дизель-2 - Урагшаа/Закулей3 - 1
9 105 Зенит 05.12.2018 20:00 Урагшаа/Закулей - Белый шум3 - 4
9 108 Театр кукол 07.12.2018 19:00 Департамент юридической помощи - Топкинский1 - 0
9 104 Театр кукол 07.12.2018 20:00 Академия прокуратуры - Street's7 - 7
9 102 Зенит 07.12.2018 22:00 СибВышкоМонтаж - Арома Лайт1 - 7
9 103 Зенит 08.12.2018 18:00 Потенциал - Вираж5 - 6
9 97 Театр кукол 08.12.2018 19:00 Леруа Мерлен - Заря9 - 8
9 101 Зенит 08.12.2018 19:00 Востсибуголь (Иркутск) - Искра (Иркутск)1 - 14
9 98 Зенит 08.12.2018 20:00 Леон - Centra Market1 - 11
9 107 ТФК 08.12.2018 20:00 Паритет - Дизель-22 - 6
9 99 ТФК 08.12.2018 21:00 Альянс - СК Приморский5 - 5
9 100 ТФК 09.12.2018 15:00 Смена - Ультра3 - 14
1 7 Зенит 09.12.2018 18:00 Потенциал - Амид6 - 1
10 120 Театр кукол 10.12.2018 19:00 Дизель-2 - Департамент юридической помощи8 - 9
10 113 ТФК 14.12.2018 20:00 Арома Лайт - Смена_ - _
10 112 ТФК 15.12.2018 16:00 СК Приморский - Востсибуголь (Иркутск)_ - _
10 119 Локомотив-2 15.12.2018 19:45 Топкинский - ЦРС-2_ - _
10 109 Легенда 15.12.2018 20:00 Centra Market - Леруа Мерлен_ - _
10 115 Зенит 15.12.2018 20:00 Street's - Потенциал_ - _
10 118 ТФК 15.12.2018 20:00 Белый шум - Паритет_ - _
6 72 Зенит 15.12.2018 21:00 Амид - Урагшаа/Закулей_ - _
10 110 ТФК 15.12.2018 21:00 Заря - Альянс_ - _
10 117 Красные казармы 16.12.2018 14:00 Амид - Академия прокуратуры_ - _
10 111 ТФК 16.12.2018 15:00 Ультра - Леон_ - _
10 114 Красные казармы 16.12.2018 15:00 Искра (Иркутск) - СибВышкоМонтаж_ - _
10 116 Красные казармы 16.12.2018 16:00 Вираж - Урагшаа/Закулей_ - _
2 23     ЦРС-2 - Вираж_ - _
5 56     Департамент юридической помощи - ЦРС-2_ - _
9 106     ЦРС-2 - Амид_ - _
11 121     Леруа Мерлен - Альянс_ - _
11 122     Centra Market - Ультра_ - _
11 123     Востсибуголь (Иркутск) - Заря_ - _
11 124     Леон - Арома Лайт_ - _
11 125     СибВышкоМонтаж - СК Приморский_ - _
11 126     Смена - Искра (Иркутск)_ - _
11 127     Потенциал - Урагшаа/Закулей_ - _
11 128     Street's - Амид_ - _
11 129     Паритет - Вираж_ - _
11 130     Академия прокуратуры - Топкинский_ - _
11 131     Департамент юридической помощи - Белый шум_ - _
11 132     ЦРС-2 - Дизель-2_ - _
Яндекс.Метрика