Календарь матчей: Мини-футбол. Чемпионат ФМФИО. Пятая лига


Тур  №  Зал Дата Время Хозяева   ГостиРезультат
1 1 Зенит 30.09.2019 22:00 Вираж - СКИФ1 - 10
1 2 Театр кукол 04.10.2019 19:00 Департамент юридической помощи - СибВышкоМонтаж6 - 9
1 3 Театр кукол 04.10.2019 20:00 Арома Лайт - Топкинский6 - 4
1 4 Театр кукол 05.10.2019 19:00 Белый шум - Стройпроектсервис-администрация8 - 6
1 5 Зенит 05.10.2019 20:00 Искра (Иркутск) - Леон6 - 4
1 6 Зенит 05.10.2019 21:00 Урагшаа/Закулей - Альянс3 - 7
2 7 Зенит 07.10.2019 21:00 СибВышкоМонтаж - Искра (Иркутск)6 - 2
2 8 Красные казармы 10.10.2019 20:40 Леон - Урагшаа/Закулей6 - 9
2 9 Театр кукол 11.10.2019 19:00 СКИФ - Департамент юридической помощи6 - 8
2 10 Театр кукол 11.10.2019 20:00 Топкинский - Белый шум9 - 6
2 11 Красные казармы 11.10.2019 21:30 Стройпроектсервис-администрация - Вираж9 - 4
2 12 Зенит 12.10.2019 19:00 Альянс - Арома Лайт6 - 3
3 13 Зенит 14.10.2019 22:00 Урагшаа/Закулей - Арома Лайт0 - 1
3 14 Зенит 15.10.2019 22:00 Белый шум - Альянс2 - 3
3 15 Театр кукол 18.10.2019 19:00 Департамент юридической помощи - Стройпроектсервис-администрация2 - 10
3 16 Зенит 18.10.2019 20:00 Искра (Иркутск) - СКИФ0 - 5
3 17 Театр кукол 18.10.2019 20:00 Вираж - Топкинский5 - 6
3 18 Зенит 18.10.2019 21:00 Леон - СибВышкоМонтаж3 - 3
4 19 Театр кукол 21.10.2019 19:00 Топкинский - Департамент юридической помощи7 - 2
4 20 Зенит 25.10.2019 20:00 СКИФ - Леон4 - 3
4 21 Зенит 25.10.2019 21:00 СибВышкоМонтаж - Урагшаа/Закулей4 - 2
4 22 Зенит 26.10.2019 19:00 Альянс - Вираж6 - 3
4 23 Зенит 26.10.2019 21:00 Арома Лайт - Белый шум2 - 2
4 24 Красные казармы 27.10.2019 15:30 Стройпроектсервис-администрация - Искра (Иркутск)11 - 5
5 25 Зенит 29.10.2019 22:00 Вираж - Арома Лайт0 - 7
5 26 Театр кукол 01.11.2019 19:00 Департамент юридической помощи - Альянс2 - 6
5 27 Зенит 01.11.2019 20:00 Урагшаа/Закулей - Белый шум4 - 1
5 28 Театр кукол 01.11.2019 20:00 Искра (Иркутск) - Топкинский10 - 4
5 29 Зенит 01.11.2019 21:00 СибВышкоМонтаж - СКИФ8 - 4
6 31 Театр кукол 04.11.2019 19:00 Топкинский - Леон4 - 6
6 32 Театр кукол 08.11.2019 19:00 Арома Лайт - Департамент юридической помощи12 - 3
6 33 Театр кукол 08.11.2019 20:00 Альянс - Искра (Иркутск)5 - 8
5 30 Красные казармы 08.11.2019 21:30 Леон - Стройпроектсервис-администрация2 - 8
6 34 Красные казармы 10.11.2019 15:30 Стройпроектсервис-администрация - СибВышкоМонтаж5 - 3
6 35 Зенит 10.11.2019 22:00 Белый шум - Вираж8 - 0
6 36 Зенит 11.11.2019 22:00 СКИФ - Урагшаа/Закулей3 - 0
7 37 Театр кукол 15.11.2019 19:00 Департамент юридической помощи - Белый шум0 - 9
7 38 Красные казармы 16.11.2019 14:00 Искра (Иркутск) - Арома Лайт5 - 4
7 39 Зенит 16.11.2019 18:00 СибВышкоМонтаж - Топкинский8 - 5
7 40 Красные казармы 16.11.2019 18:30 СКИФ - Стройпроектсервис-администрация4 - 4
7 41 Красные казармы 16.11.2019 21:30 Урагшаа/Закулей - Вираж4 - 7
7 42 Красные казармы 17.11.2019 22:00 Леон - Альянс5 - 7
8 43 Зенит 18.11.2019 22:00 Альянс - СибВышкоМонтаж4 - 6
8 44 Зенит 22.11.2019 22:00 Белый шум - Искра (Иркутск)10 - 2
8 45 ТФК 23.11.2019 11:00 Топкинский - СКИФ5 - 6
8 46 Зенит 23.11.2019 22:00 Арома Лайт - Леон5 - 0
8 47 Красные казармы 24.11.2019 15:30 Стройпроектсервис-администрация - Урагшаа/Закулей5 - 3
8 48 Театр кукол 25.11.2019 19:00 Вираж - Департамент юридической помощи3 - 7
9 49 Театр кукол 29.11.2019 19:00 Урагшаа/Закулей - Департамент юридической помощи7 - 6
9 50 Театр кукол 29.11.2019 20:00 Искра (Иркутск) - Вираж8 - 8
9 51 Красные казармы 29.11.2019 21:30 Стройпроектсервис-администрация - Топкинский7 - 2
9 52 Зенит 29.11.2019 22:00 СибВышкоМонтаж - Арома Лайт6 - 4
9 53 Красные казармы 30.11.2019 21:30 СКИФ - Альянс4 - 6
9 54 Зенит 30.11.2019 22:00 Леон - Белый шум2 - 3
10 55 Театр кукол 06.12.2019 19:00 Департамент юридической помощи - Искра (Иркутск)5 - 6
10 56 Театр кукол 06.12.2019 20:00 Топкинский - Урагшаа/Закулей7 - 5
10 57 ТФК 07.12.2019 21:00 Альянс - Стройпроектсервис-администрация5 - 7
10 58 Зенит 07.12.2019 22:00 Вираж - Леон5 - 0
10 59 Зенит 08.12.2019 22:00 Арома Лайт - СКИФ1 - 10
10 60 Зенит 09.12.2019 22:00 Белый шум - СибВышкоМонтаж3 - 6
11 61 Театр кукол 13.12.2019 19:00 Леон - Департамент юридической помощи7 - 2
11 62 Театр кукол 13.12.2019 20:00 Урагшаа/Закулей - Искра (Иркутск)1 - 5
11 63 Красные казармы 13.12.2019 21:30 Стройпроектсервис-администрация - Арома Лайт4 - 3
11 64 Зенит 14.12.2019 19:00 СКИФ - Белый шум4 - 2
11 65 Зенит 14.12.2019 20:00 СибВышкоМонтаж - Вираж9 - 3
11 66 Зенит 14.12.2019 22:00 Топкинский - Альянс5 - 2
12 67 Театр кукол 10.01.2020 20:00 Искра (Иркутск) - Урагшаа/Закулей8 - 4
12 68 Зенит 11.01.2020 18:00 Альянс - Топкинский5 - 2
12 69 Зенит 11.01.2020 20:00 Вираж - СибВышкоМонтаж3 - 4
12 70 Зенит 11.01.2020 21:00 Белый шум - СКИФ5 - 0
12 71 Красные казармы 12.01.2020 22:00 Арома Лайт - Стройпроектсервис-администрация2 - 6
12 72 Театр кукол 13.01.2020 19:00 Департамент юридической помощи - Леон7 - 4
13 73 Театр кукол 17.01.2020 19:00 Искра (Иркутск) - Департамент юридической помощи13 - 5
13 74 Зенит 17.01.2020 21:00 СибВышкоМонтаж - Белый шум5 - 3
13 75 Театр кукол 18.01.2020 20:00 Леон - Вираж3 - 9
13 76 Театр кукол 18.01.2020 21:00 СКИФ - Арома Лайт5 - 4
13 77 Красные казармы 19.01.2020 15:30 Стройпроектсервис-администрация - Альянс4 - 3
13 78 Зенит 19.01.2020 17:00 Урагшаа/Закулей - Топкинский10 - 3
14 82 Театр кукол 20.01.2020 19:00 Департамент юридической помощи - Урагшаа/Закулей5 - 11
14 83 Зенит 25.01.2020 20:00 Белый шум - Леон5 - 0
14 84 Зенит 25.01.2020 21:00 Арома Лайт - СибВышкоМонтаж2 - 5
14 81 Зенит 27.01.2020 22:00 Альянс - СКИФ3 - 1
14 80 Зенит 28.01.2020 22:00 Вираж - Искра (Иркутск)3 - 4
15 86 Театр кукол 31.01.2020 19:00 Департамент юридической помощи - Вираж10 - 5
14 79 Красные казармы 31.01.2020 21:30 Топкинский - Стройпроектсервис-администрация4 - 8
15 88 Театр кукол 01.02.2020 19:30 Искра (Иркутск) - Белый шум8 - 4
15 89 Зенит 01.02.2020 21:00 СибВышкоМонтаж - Альянс1 - 4
15 87 Зенит 02.02.2020 16:00 СКИФ - Топкинский12 - 2
15 85 Красные казармы 02.02.2020 22:00 Урагшаа/Закулей - Стройпроектсервис-администрация2 - 4
16 93 Театр кукол 07.02.2020 19:00 Белый шум - Департамент юридической помощи8 - 5
16 95 Театр кукол 08.02.2020 21:00 Арома Лайт - Искра (Иркутск)5 - 8
16 92 Красные казармы 09.02.2020 12:00 Стройпроектсервис-администрация - СКИФ6 - 7
16 94 Зенит 09.02.2020 22:00 Топкинский - СибВышкоМонтаж1 - 5
17 100 Театр кукол 14.02.2020 19:00 Департамент юридической помощи - Арома Лайт2 - 7
16 91 ТФК 14.02.2020 20:00 Вираж - Урагшаа/Закулей3 - 6
17 102 ТФК 14.02.2020 21:00 Искра (Иркутск) - Альянс2 - 7
17 97 Зенит 15.02.2020 21:00 Урагшаа/Закулей - СКИФ6 - 10
17 98 Красные казармы 16.02.2020 12:00 Вираж - Белый шум2 - 9
17 99 Зенит 20.02.2020 21:00 СибВышкоМонтаж - Стройпроектсервис-администрация6 - 2
18 107 Театр кукол 21.02.2020 19:00 Альянс - Департамент юридической помощи8 - 6
18 103 Зенит 21.02.2020 20:00 Белый шум - Урагшаа/Закулей2 - 2
18 104 Зенит 22.02.2020 19:00 СКИФ - СибВышкоМонтаж8 - 4
18 105 Зенит 22.02.2020 20:00 Арома Лайт - Вираж5 - 3
18 108 Зенит 22.02.2020 21:00 Топкинский - Искра (Иркутск)4 - 5
19 109 Зенит 25.02.2020 22:00 Урагшаа/Закулей - СибВышкоМонтаж6 - 4
19 112 Зенит 27.02.2020 22:00 Вираж - Альянс3 - 7
19 114 Театр кукол 28.02.2020 19:00 Департамент юридической помощи - Топкинский10 - 6
19 110 Зенит 28.02.2020 22:00 Белый шум - Арома Лайт2 - 6
19 113 Театр кукол 29.02.2020 19:30 Искра (Иркутск) - Стройпроектсервис-администрация6 - 8
20 115 Зенит 07.03.2020 18:00 Арома Лайт - Урагшаа/Закулей3 - 0
20 117 Зенит 07.03.2020 19:00 Альянс - Белый шум6 - 2
20 118 Зенит 07.03.2020 20:00 СКИФ - Искра (Иркутск)7 - 6
20 119 Зенит 07.03.2020 21:00 Топкинский - Вираж7 - 6
21 125 Зенит 13.03.2020 20:00 Департамент юридической помощи - СКИФ5 - 11
21 122 Зенит 14.03.2020 18:00 Арома Лайт - Альянс2 - 6
21 123 Зенит 14.03.2020 19:00 Искра (Иркутск) - СибВышкоМонтаж5 - 7
21 126 Театр кукол 14.03.2020 19:30 Вираж - Стройпроектсервис-администрация5 - 9
21 124 Зенит 14.03.2020 20:00 Белый шум - Топкинский5 - 1
22 129 Зенит 19.03.2020 22:00 Топкинский - Арома Лайт2 - 7
22 130 Театр кукол 20.03.2020 19:00 СибВышкоМонтаж - Департамент юридической помощи7 - 1
22 132 Зенит 21.03.2020 20:00 СКИФ - Вираж5 - 0
22 127 Зенит 21.03.2020 21:00 Альянс - Урагшаа/Закулей8 - 3
20 120 Красные казармы 22.03.2020 15:30 Стройпроектсервис-администрация - Департамент юридической помощи10 - 6
22 131 Зенит 08.07.2020 19:30 Стройпроектсервис-администрация - Белый шум4 - 0
15 90     Леон - Арома Лайт0 - 5
16 96     Альянс - Леон5 - 0
17 101     Леон - Топкинский0 - 5
18 106     Стройпроектсервис-администрация - Леон5 - 0
19 111     Леон - СКИФ0 - 5
20 116     СибВышкоМонтаж - Леон5 - 0
21 121     Урагшаа/Закулей - Леон5 - 0
22 128     Леон - Искра (Иркутск)0 - 5
Яндекс.Метрика