||Регистрация
ОЧИСТИТЬ
3 мая Зенит - Динамо Иркутск стадион Труд начало в 18-00
Календарь матчей: Мини-футбол. Первенство Иркутска. Пятая лига. Сезон 2016-2017


Тур Зал Дата Время Хозяева   ГостиРезультат
1 Театр кукол 21.10.2016 20:00 Паритет - Хохорск3 - 7
1 Зенит 21.10.2016 21:00 Авангард - Стройпроектсервис-Администрация4 - 9
1 Автосити 22.10.2016 18:00 Вираж - Леон10 - 5
1 Зенит 22.10.2016 20:00 Белый шум - Вектор6 - 6
1 ТФК 23.10.2016 11:00 ТЧЭ-6 - Строитель2 - 10
1 ТФК 23.10.2016 20:00 Урагшаа - Сантэл-25 - 6
2 Зенит 28.10.2016 21:00 Стройпроектсервис-Администрация - Урагшаа3 - 1
2 Автосити 29.10.2016 18:00 Вектор - Вираж7 - 9
2 Театр кукол 30.10.2016 12:00 Хохорск - ТЧЭ-64 - 6
2 Театр кукол 30.10.2016 14:00 Леон - Авангард2 - 5
2 ТФК 30.10.2016 20:00 Сантэл-2 - Гранд6 - 3
2 Зенит 30.10.2016 21:00 Строитель - Белый шум7 - 3
3 Автосити 31.10.2016 19:00 Белый шум - Хохорск4 - 10
3 ТФК 05.11.2016 16:00 Урагшаа - Леон6 - 2
3 Автосити 05.11.2016 18:00 Вираж - Строитель4 - 12
3 Зенит 05.11.2016 19:00 Гранд - Паритет9 - 3
3 Зенит 05.11.2016 21:00 Авангард - Вектор6 - 3
4 Автосити 07.11.2016 19:00 Хохорск - Вираж9 - 6
3 Красные казармы 07.11.2016 21:30 Сантэл-2 - Стройпроектсервис-Администрация4 - 6
4 Зенит 09.11.2016 20:00 Стройпроектсервис-Администрация - Гранд1 - 3
4 Театр кукол 11.11.2016 20:00 Леон - Сантэл-24 - 12
4 ТФК 12.11.2016 16:00 Паритет - ТЧЭ-62 - 9
4 ТФК 13.11.2016 11:00 Вектор - Урагшаа0 - 3
4 Зенит 13.11.2016 21:00 Строитель - Авангард8 - 3
5 Автосити 14.11.2016 19:00 Авангард - Хохорск5 - 7
5 Зенит 14.11.2016 21:00 Стройпроектсервис-Администрация - Леон6 - 4
5 ТФК 20.11.2016 11:00 Урагшаа - Строитель3 - 1
5 Зенит 20.11.2016 18:00 Гранд - ТЧЭ-61 - 5
5 ТФК 20.11.2016 20:00 Сантэл-2 - Вектор6 - 3
6 Зенит 24.11.2016 21:00 Леон - Гранд2 - 12
6 Театр кукол 25.11.2016 20:00 Строитель - Сантэл-27 - 7
5 Автосити 26.11.2016 18:00 Белый шум - Паритет0 - 5
6 ТФК 27.11.2016 11:00 Паритет - Вираж7 - 1
6 Зенит 27.11.2016 18:00 ТЧЭ-6 - Белый шум18 - 2
6 Автосити 28.11.2016 19:00 Хохорск - Урагшаа9 - 3
7 Зенит 30.11.2016 21:00 Стройпроектсервис-Администрация - Строитель4 - 5
6 ТФК 03.12.2016 16:00 Вектор - Стройпроектсервис-Администрация3 - 6
7 Автосити 03.12.2016 18:00 Вираж - ТЧЭ-69 - 7
7 Зенит 03.12.2016 20:00 Гранд - Белый шум10 - 2
7 ТФК 03.12.2016 21:00 Сантэл-2 - Хохорск3 - 5
7 ТФК 04.12.2016 11:00 Леон - Вектор10 - 5
7 Зенит 04.12.2016 21:00 Авангард - Паритет2 - 3
8 Автосити 05.12.2016 19:00 Хохорск - Стройпроектсервис-Администрация2 - 5
8 ТФК 10.12.2016 16:00 Паритет - Урагшаа2 - 2
8 Автосити 10.12.2016 18:00 Белый шум - Вираж6 - 9
8 ТФК 10.12.2016 21:00 Строитель - Леон8 - 2
8 ТФК 11.12.2016 11:00 ТЧЭ-6 - Авангард7 - 2
8 ТФК 11.12.2016 20:00 Вектор - Гранд4 - 5
9 Зенит 16.12.2016 21:00 Авангард - Белый шум6 - 1
9 Автосити 17.12.2016 18:00 Леон - Хохорск4 - 13
9 Зенит 17.12.2016 20:00 Гранд - Вираж4 - 4
9 ТФК 17.12.2016 21:00 Сантэл-2 - Паритет9 - 3
9 ТФК 18.12.2016 11:00 Вектор - Строитель1 - 7
9 Зенит 18.12.2016 18:00 Урагшаа - ТЧЭ-62 - 8
10 Автосити 19.12.2016 19:00 Хохорск - Вектор6 - 5
10 Зенит 19.12.2016 21:00 Паритет - Стройпроектсервис-Администрация0 - 5
10 ТФК 24.12.2016 16:00 Белый шум - Урагшаа2 - 8
10 Автосити 24.12.2016 18:00 Вираж - Авангард5 - 11
10 Зенит 25.12.2016 18:00 Строитель - Гранд3 - 5
10 ТФК 25.12.2016 20:00 ТЧЭ-6 - Сантэл-24 - 7
11 Зенит 09.01.2017 21:00 Леон - Паритет4 - 2
11 Театр кукол 13.01.2017 20:00 Строитель - Хохорск4 - 10
11 Зенит 13.01.2017 21:00 Гранд - Авангард9 - 2
11 ТФК 14.01.2017 16:00 Стройпроектсервис-Администрация - ТЧЭ-67 - 3
11 Автосити 14.01.2017 18:00 Урагшаа - Вираж2 - 3
11 ТФК 14.01.2017 21:00 Сантэл-2 - Белый шум10 - 6
12 Автосити 16.01.2017 19:00 Паритет - Вектор1 - 4
12 Автосити 16.01.2017 20:00 Хохорск - Гранд6 - 2
12 ТФК 21.01.2017 16:00 Авангард - Урагшаа1 - 7
12 Автосити 21.01.2017 18:00 Вираж - Сантэл-211 - 13
12 ТФК 22.01.2017 13:00 ТЧЭ-6 - Леон4 - 6
12 Театр кукол 22.01.2017 16:00 Белый шум - Стройпроектсервис-Администрация3 - 5
13 Зенит 27.01.2017 21:00 Гранд - Урагшаа4 - 3
13 ТФК 28.01.2017 16:00 Стройпроектсервис-Администрация - Вираж9 - 3
13 Зенит 28.01.2017 20:00 Леон - Белый шум7 - 2
13 Зенит 28.01.2017 21:00 Строитель - Паритет10 - 1
13 ТФК 29.01.2017 13:00 Вектор - ТЧЭ-63 - 4
14 Зенит 03.02.2017 21:00 Белый шум - Леон1 - 12
14 ТФК 04.02.2017 16:00 Урагшаа - Гранд3 - 11
14 Автосити 04.02.2017 18:00 Вираж - Стройпроектсервис-Администрация2 - 13
14 Зенит 04.02.2017 20:00 Паритет - Строитель2 - 9
14 ТФК 04.02.2017 21:00 Авангард - Сантэл-25 - 3
14 Зенит 05.02.2017 18:00 ТЧЭ-6 - Вектор4 - 0
13 ТФК 05.02.2017 20:00 Сантэл-2 - Авангард5 - 4
15 Автосити 06.02.2017 20:00 Вектор - Паритет13 - 5
15 Зенит 08.02.2017 21:00 Сантэл-2 - Вираж10 - 1
15 ТФК 11.02.2017 16:00 Стройпроектсервис-Администрация - Белый шум8 - 2
15 Зенит 11.02.2017 20:00 Урагшаа - Авангард5 - 3
15 Зенит 11.02.2017 21:00 Леон - ТЧЭ-62 - 10
16 Автосити 13.02.2017 19:00 Хохорск - Строитель5 - 6
16 ТФК 17.02.2017 21:00 Авангард - Гранд3 - 10
16 Автосити 18.02.2017 18:00 Вираж - Урагшаа2 - 6
16 ТФК 18.02.2017 21:00 Белый шум - Сантэл-26 - 14
16 Зенит 18.02.2017 21:00 Паритет - Леон2 - 5
18 ТФК 19.02.2017 13:00 Строитель - Вектор3 - 2
17 Автосити 20.02.2017 19:00 Вектор - Хохорск2 - 9
17 Автосити 20.02.2017 20:00 Стройпроектсервис-Администрация - Паритет16 - 2
19 Зенит 20.02.2017 21:00 Леон - Строитель2 - 11
19 Зенит 22.02.2017 21:00 Урагшаа - Паритет5 - 3
17 Зенит 24.02.2017 21:00 Гранд - Строитель6 - 5
17 Автосити 25.02.2017 18:00 Авангард - Вираж6 - 7
17 ТФК 25.02.2017 21:00 Сантэл-2 - ТЧЭ-66 - 10
17 ТФК 26.02.2017 13:00 Урагшаа - Белый шум2 - 1
15 Зенит 26.02.2017 21:00 Гранд - Хохорск4 - 4
26 Автосити 27.02.2017 19:00 Стройпроектсервис-Администрация - Авангард9 - 3
18 Автосити 27.02.2017 20:00 Хохорск - Леон6 - 3
19 Театр кукол 28.02.2017 20:00 Вираж - Белый шум4 - 5
18 Автосити 04.03.2017 18:00 Вираж - Гранд5 - 10
18 Зенит 04.03.2017 20:00 Белый шум - Авангард3 - 4
18 ТФК 04.03.2017 21:00 Паритет - Сантэл-26 - 5
18 ТФК 05.03.2017 13:00 ТЧЭ-6 - Урагшаа7 - 4
19 ТФК 05.03.2017 15:00 Авангард - ТЧЭ-64 - 7
19 Зенит 05.03.2017 18:00 Гранд - Вектор13 - 4
19 Автосити 06.03.2017 19:00 Стройпроектсервис-Администрация - Хохорск4 - 0
20 Зенит 11.03.2017 20:00 Белый шум - Гранд0 - 6
20 ТФК 12.03.2017 14:00 ТЧЭ-6 - Вираж10 - 5
20 Зенит 12.03.2017 18:00 Паритет - Авангард2 - 6
20 ТФК 12.03.2017 20:00 Строитель - Стройпроектсервис-Администрация2 - 5
20 Автосити 13.03.2017 19:00 Хохорск - Сантэл-23 - 0
21 Автосити 13.03.2017 20:00 Стройпроектсервис-Администрация - Вектор5 - 4
23 Зенит 16.03.2017 21:00 Авангард - Строитель1 - 9
20 Зенит 17.03.2017 21:00 Вектор - Леон3 - 6
21 Автосити 18.03.2017 18:00 Вираж - Паритет6 - 13
21 Зенит 18.03.2017 20:00 Белый шум - ТЧЭ-61 - 9
21 ТФК 18.03.2017 21:00 Сантэл-2 - Строитель2 - 13
21 ТФК 19.03.2017 13:00 Урагшаа - Хохорск0 - 1
22 Автосити 20.03.2017 19:00 Хохорск - Авангард7 - 2
22 Автосити 20.03.2017 20:00 Вектор - Сантэл-29 - 11
21 Олимпийский 20.03.2017 21:00 Гранд - Леон9 - 2
22 Зенит 24.03.2017 21:00 Паритет - Белый шум5 - 2
22 ТФК 26.03.2017 13:00 Строитель - Урагшаа5 - 1
23 Красные казармы 28.03.2017 21:30 Урагшаа - Вектор4 - 2
22 ТФК 01.04.2017 16:00 Леон - Стройпроектсервис-Администрация0 - 6
23 Автосити 01.04.2017 18:00 Вираж - Хохорск4 - 13
22 ТФК 02.04.2017 13:00 ТЧЭ-6 - Гранд4 - 8
23 ТФК 02.04.2017 15:00 ТЧЭ-6 - Паритет6 - 5
24 Автосити 03.04.2017 19:00 Хохорск - Белый шум8 - 1
24 Автосити 03.04.2017 20:00 Вектор - Авангард7 - 5
24 Красные казармы 04.04.2017 21:30 Леон - Урагшаа1 - 3
24 Зенит 07.04.2017 21:00 Паритет - Гранд3 - 7
24 ТФК 08.04.2017 16:00 Строитель - Вираж13 - 5
23 ТФК 08.04.2017 21:00 Сантэл-2 - Леон6 - 9
16 ТФК 09.04.2017 13:00 ТЧЭ-6 - Стройпроектсервис-Администрация0 - 5
25 Зенит 09.04.2017 18:00 ТЧЭ-6 - Хохорск0 - 5
26 Автосити 10.04.2017 19:00 Хохорск - Паритет10 - 2
25 Автосити 10.04.2017 20:00 Вираж - Вектор5 - 12
25 Зенит 10.04.2017 21:00 Белый шум - Строитель4 - 7
25 Красные казармы 11.04.2017 21:30 Урагшаа - Стройпроектсервис-Администрация2 - 5
23 Зенит 14.04.2017 21:00 Гранд - Стройпроектсервис-Администрация6 - 1
26 ТФК 14.04.2017 21:00 Сантэл-2 - Урагшаа5 - 6
26 Автосити 15.04.2017 18:00 Леон - Вираж11 - 6
25 Зенит 16.04.2017 18:00 Гранд - Сантэл-22 - 6
25 ТФК 17.04.2017 21:00 Авангард - Леон3 - 6
26 ТФК 17.04.2017 22:00 Вектор - Белый шум7 - 3
24 ТФК 20.04.2017 22:00 Стройпроектсервис-Администрация - Сантэл-23 - 2
26     Строитель - ТЧЭ-6_ - _
Яндекс.Метрика