Тренировочные матчи команд ЛВД:    Первая   ||   Вторая   ||   Третья    ||   Ночная   
Календарь матчей: Мини-футбол. Тренировочные матчи команд шестой лиги 2021-2022


Тур  №  Зал Дата Время Хозяева   ГостиРезультат
1 4 Красные казармы 02.10.2021 19:00 Амон Ра - ИрФк Спарта11 - 3
1 5 Зенит 02.10.2021 19:00 Дикси - Импульс Сибири5 - 9
1 2 Зенит 02.10.2021 20:00 ITALTA - МФК Империя2 - 0
1 1 Зенит 02.10.2021 21:00 Паритет - Тараса10 - 4
1 3 Зенит 02.10.2021 22:00 Referee team - Энергия-Ретро5 - 4
2 9 Зенит 04.10.2021 22:00 Тараса - Referee team8 - 2
2 13 ТФК 06.10.2021 22:00 Ольхон (Еланцы) - Паритет7 - 5
2 10 Красные казармы 09.10.2021 19:00 ИрФк Спарта - ITALTA3 - 5
2 14 Зенит 09.10.2021 20:00 ФК Мунрок - Импульс Сибири2 - 12
2 11 Зенит 09.10.2021 21:00 Энергия-Ретро - Дикси17 - 4
2 12 Зенит 09.10.2021 22:00 Century 21 - Амон Ра4 - 5
1 6 Легенда 10.10.2021 17:00 Терра - Ольхон (Еланцы)7 - 6
3 15 Зенит 11.10.2021 22:00 Импульс Сибири - Энергия-Ретро10 - 0
1 7 Зенит 14.10.2021 22:00 Century 21 - ФК Мунрок9 - 2
3 17 Зенит 16.10.2021 21:00 Дикси - Тараса5 - 4
3 21 Зенит 16.10.2021 22:00 Амон Ра - ФК Мунрок13 - 4
3 20 Легенда 17.10.2021 17:00 Терра - ИрФк Спарта9 - 6
3 16 ТФК 17.10.2021 21:00 Паритет - МФК Империя2 - 4
3 18 Зенит 17.10.2021 21:00 ITALTA - Century 215 - 5
3 19 ТФК 17.10.2021 22:00 Referee team - Ольхон (Еланцы)1 - 2
4 25 Зенит 18.10.2021 22:00 ФК Мунрок - Энергия-Ретро7 - 7
4 23 Зенит 22.10.2021 20:00 Тараса - Импульс Сибири4 - 12
2 8 Зенит 22.10.2021 22:00 МФК Империя - Терра6 - 4
4 27 Красные казармы 23.10.2021 19:00 ИрФк Спарта - Паритет8 - 3
4 24 Зенит 23.10.2021 20:00 Амон Ра - ITALTA0 - 3
4 28 ТФК 24.10.2021 13:00 Ольхон (Еланцы) - Дикси7 - 2
4 22 Легенда 24.10.2021 17:00 Century 21 - Терра8 - 4
4 26 Зенит 24.10.2021 17:00 МФК Империя - Referee team9 - 5
5 32 Зенит 26.10.2021 22:30 Энергия-Ретро - Тараса5 - 7
5 34 ТФК 27.10.2021 22:00 Импульс Сибири - Ольхон (Еланцы)8 - 1
5 30 Зенит 30.10.2021 18:00 Referee team - ИрФк Спарта3 - 6
5 31 Зенит 31.10.2021 16:00 ITALTA - ФК Мунрок9 - 2
5 29 Зенит 31.10.2021 17:00 Дикси - МФК Империя5 - 5
5 33 Легенда 31.10.2021 17:00 Терра - Амон Ра4 - 2
5 35 ТФК 31.10.2021 21:00 Паритет - Century 212 - 12
6 41 Зенит 01.11.2021 22:00 Century 21 - Referee team15 - 3
6 36 Красные казармы 06.11.2021 19:00 ИрФк Спарта - Дикси7 - 2
6 42 Зенит 06.11.2021 21:00 ФК Мунрок - Тараса6 - 7
6 38 Зенит 06.11.2021 22:00 Ольхон (Еланцы) - Энергия-Ретро2 - 3
6 40 Зенит 07.11.2021 16:00 МФК Империя - Импульс Сибири3 - 8
6 37 Легенда 07.11.2021 17:00 ITALTA - Терра5 - 2
6 39 ТФК 07.11.2021 21:00 Амон Ра - Паритет8 - 3
7 46 Зенит 08.11.2021 22:00 Referee team - Амон Ра6 - 7
7 43 ТФК 10.11.2021 22:00 Тараса - Ольхон (Еланцы)4 - 9
7 45 Зенит 12.11.2021 21:00 Энергия-Ретро - МФК Империя3 - 2
7 48 Зенит 12.11.2021 22:00 Дикси - Century 213 - 10
7 47 Красные казармы 13.11.2021 19:00 Импульс Сибири - ИрФк Спарта0 - 2
7 49 Легенда 14.11.2021 17:00 Терра - ФК Мунрок10 - 3
7 44 ТФК 14.11.2021 21:00 Паритет - ITALTA1 - 3
8 56 ТФК 17.11.2021 22:00 ФК Мунрок - Ольхон (Еланцы)6 - 14
8 53 Красные казармы 20.11.2021 19:00 ИрФк Спарта - Энергия-Ретро6 - 5
8 55 Зенит 20.11.2021 21:00 Century 21 - Импульс Сибири9 - 7
8 52 Красные казармы 20.11.2021 21:30 ITALTA - Referee team7 - 2
8 51 Красные казармы 20.11.2021 22:30 МФК Империя - Тараса8 - 12
8 50 Легенда 21.11.2021 17:00 Терра - Паритет0 - 5
8 54 Зенит 21.11.2021 17:00 Амон Ра - Дикси8 - 2
9 60 Зенит 22.11.2021 22:00 Дикси - ITALTA3 - 5
9 57 ТФК 24.11.2021 22:00 Ольхон (Еланцы) - МФК Империя6 - 5
9 61 Красные казармы 25.11.2021 22:30 Энергия-Ретро - Century 212 - 1
9 59 Красные казармы 27.11.2021 19:00 Тараса - ИрФк Спарта2 - 7
9 62 Зенит 27.11.2021 22:00 Импульс Сибири - Амон Ра4 - 10
9 58 Легенда 28.11.2021 17:00 Referee team - Терра2 - 3
9 63 ТФК 28.11.2021 21:00 Паритет - ФК Мунрок6 - 5
10 69 Красные казармы 04.12.2021 16:00 Амон Ра - Энергия-Ретро6 - 3
10 65 Красные казармы 04.12.2021 19:00 ИрФк Спарта - Ольхон (Еланцы)5 - 7
10 68 Зенит 04.12.2021 22:00 ITALTA - Импульс Сибири5 - 0
10 70 Красные казармы 04.12.2021 22:30 ФК Мунрок - МФК Империя3 - 5
10 66 Легенда 05.12.2021 17:00 Терра - Дикси7 - 5
10 67 Зенит 05.12.2021 17:00 Century 21 - Тараса9 - 5
10 64 ТФК 05.12.2021 21:00 Паритет - Referee team3 - 2
11 73 ТФК 08.12.2021 22:00 Ольхон (Еланцы) - Century 212 - 4
11 71 Красные казармы 11.12.2021 19:00 МФК Империя - ИрФк Спарта2 - 9
11 75 Зенит 11.12.2021 21:00 Тараса - Амон Ра2 - 6
11 77 Красные казармы 11.12.2021 22:30 Referee team - ФК Мунрок2 - 6
11 74 Легенда 12.12.2021 17:00 Импульс Сибири - Терра11 - 7
11 76 Зенит 12.12.2021 17:00 Энергия-Ретро - ITALTA4 - 5
11 72 ТФК 12.12.2021 21:00 Дикси - Паритет5 - 7
12 81 ТФК 15.12.2021 22:00 Амон Ра - Ольхон (Еланцы)4 - 1
12 84 Красные казармы 18.12.2021 19:00 ФК Мунрок - ИрФк Спарта3 - 15
12 83 Зенит 18.12.2021 21:00 ITALTA - Тараса4 - 3
12 79 Зенит 18.12.2021 22:00 Century 21 - МФК Империя12 - 4
12 82 Легенда 19.12.2021 17:00 Терра - Энергия-Ретро5 - 5
12 80 ТФК 19.12.2021 21:00 Паритет - Импульс Сибири5 - 7
12 78 Красные казармы 19.12.2021 22:00 Referee team - Дикси6 - 5
13 89 ТФК 22.12.2021 22:00 Ольхон (Еланцы) - ITALTA2 - 3
13 85 Красные казармы 25.12.2021 19:00 ИрФк Спарта - Century 215 - 0
13 87 Зенит 25.12.2021 22:00 МФК Империя - Амон Ра4 - 8
13 86 Красные казармы 26.12.2021 21:00 Импульс Сибири - Referee team9 - 1
13 88 ТФК 26.12.2021 21:00 Энергия-Ретро - Паритет11 - 3
13 91 Красные казармы 26.12.2021 22:00 Дикси - ФК Мунрок9 - 6
14 96 ТФК 12.01.2022 22:00 ITALTA - Ольхон (Еланцы)10 - 5
14 92 Красные казармы 15.01.2022 19:00 Century 21 - ИрФк Спарта5 - 4
14 93 Зенит 15.01.2022 19:00 Referee team - Импульс Сибири2 - 2
14 94 Зенит 15.01.2022 22:00 Амон Ра - МФК Империя5 - 1
13 90 Легенда 16.01.2022 17:00 Тараса - Терра3 - 10
14 98 Зенит 16.01.2022 17:00 ФК Мунрок - Дикси5 - 6
14 95 ТФК 16.01.2022 21:00 Паритет - Энергия-Ретро1 - 2
15 99 Зенит 17.01.2022 22:00 Дикси - Referee team9 - 6
15 104 Зенит 21.01.2022 22:00 Тараса - ITALTA3 - 2
15 103 Зенит 22.01.2022 19:00 Энергия-Ретро - Терра2 - 3
15 105 Красные казармы 22.01.2022 19:00 ИрФк Спарта - ФК Мунрок14 - 5
15 100 Зенит 22.01.2022 21:00 МФК Империя - Century 210 - 6
15 102 Красные казармы 22.01.2022 21:30 Ольхон (Еланцы) - Амон Ра0 - 5
14 97 Легенда 23.01.2022 17:00 Терра - Тараса3 - 4
15 101 ТФК 23.01.2022 21:00 Импульс Сибири - Паритет6 - 4
16 110 Зенит 28.01.2022 22:00 Амон Ра - Тараса5 - 4
16 111 Зенит 29.01.2022 18:00 ITALTA - Энергия-Ретро6 - 3
16 106 Красные казармы 29.01.2022 19:00 ИрФк Спарта - МФК Империя5 - 5
16 112 Зенит 29.01.2022 21:00 ФК Мунрок - Referee team3 - 5
16 108 ТФК 30.01.2022 13:30 Century 21 - Ольхон (Еланцы)5 - 6
16 109 Легенда 30.01.2022 17:00 Терра - Импульс Сибири5 - 3
16 107 ТФК 30.01.2022 21:00 Паритет - Дикси0 - 1
17 118 Зенит 31.01.2022 22:00 Энергия-Ретро - Амон Ра1 - 6
17 117 Зенит 04.02.2022 22:00 Импульс Сибири - ITALTA2 - 2
17 114 Красные казармы 05.02.2022 19:00 Ольхон (Еланцы) - ИрФк Спарта7 - 5
17 119 Зенит 05.02.2022 19:00 МФК Империя - ФК Мунрок3 - 4
17 116 Зенит 05.02.2022 22:00 Тараса - Century 215 - 10
17 115 Легенда 06.02.2022 17:00 Дикси - Терра6 - 14
17 113 ТФК 06.02.2022 21:00 Referee team - Паритет6 - 4
18 123 Зенит 07.02.2022 22:00 ITALTA - Дикси3 - 1
18 124 Зенит 10.02.2022 22:00 Century 21 - Энергия-Ретро8 - 1
18 125 Зенит 11.02.2022 21:00 Амон Ра - Импульс Сибири3 - 4
18 122 Красные казармы 12.02.2022 19:00 ИрФк Спарта - Тараса5 - 2
18 120 Зенит 12.02.2022 20:00 МФК Империя - Ольхон (Еланцы)5 - 13
18 126 ТФК 13.02.2022 21:00 ФК Мунрок - Паритет1 - 6
19 129 Зенит 19.02.2022 19:00 Referee team - ITALTA2 - 6
19 130 Красные казармы 19.02.2022 19:00 Энергия-Ретро - ИрФк Спарта0 - 4
19 128 Зенит 19.02.2022 20:00 Тараса - МФК Империя6 - 4
19 131 Зенит 19.02.2022 21:00 Дикси - Амон Ра2 - 2
19 132 Зенит 19.02.2022 22:00 Импульс Сибири - Century 212 - 5
19 133 ТФК 20.02.2022 13:30 Ольхон (Еланцы) - ФК Мунрок10 - 6
19 127 ТФК 20.02.2022 21:00 Паритет - Терра3 - 7
20 138 Красные казармы 26.02.2022 19:00 ИрФк Спарта - Импульс Сибири4 - 1
20 137 Зенит 26.02.2022 20:00 Амон Ра - Referee team4 - 2
20 136 Зенит 26.02.2022 21:00 МФК Империя - Энергия-Ретро1 - 10
20 139 Зенит 26.02.2022 22:00 Century 21 - Дикси9 - 3
20 134 ТФК 27.02.2022 13:30 Ольхон (Еланцы) - Тараса15 - 2
18 121 Легенда 27.02.2022 17:00 Терра - Referee team9 - 1
20 140 Легенда 27.02.2022 18:10 ФК Мунрок - Терра3 - 9
20 135 ТФК 27.02.2022 21:00 ITALTA - Паритет6 - 0
21 147 Зенит 28.02.2022 22:00 Тараса - ФК Мунрок8 - 2
21 144 Зенит 05.03.2022 18:00 Импульс Сибири - МФК Империя7 - 4
21 146 Красные казармы 05.03.2022 19:00 Дикси - ИрФк Спарта5 - 6
21 145 Зенит 05.03.2022 22:00 Referee team - Century 212 - 8
21 142 ТФК 06.03.2022 13:30 Энергия-Ретро - Ольхон (Еланцы)8 - 9
21 141 Легенда 06.03.2022 17:00 Терра - ITALTA4 - 7
21 143 ТФК 06.03.2022 21:00 Паритет - Амон Ра0 - 3
22 148 Зенит 12.03.2022 18:00 Тараса - Энергия-Ретро4 - 4
22 151 Зенит 12.03.2022 19:00 Century 21 - Паритет17 - 3
22 153 Красные казармы 12.03.2022 19:00 ИрФк Спарта - Referee team7 - 1
22 149 Зенит 12.03.2022 20:00 Амон Ра - Терра5 - 2
22 152 Зенит 12.03.2022 21:00 МФК Империя - Дикси2 - 5
22 154 Зенит 12.03.2022 22:00 ФК Мунрок - ITALTA5 - 9
22 150 ТФК 13.03.2022 13:30 Ольхон (Еланцы) - Импульс Сибири4 - 7
23 160 Зенит 19.03.2022 21:00 Referee team - МФК Империя3 - 3
23 155 Зенит 19.03.2022 22:00 ITALTA - Амон Ра2 - 1
23 158 ТФК 20.03.2022 13:30 Дикси - Ольхон (Еланцы)3 - 14
23 156 Зенит 20.03.2022 16:00 Импульс Сибири - Тараса9 - 2
23 157 Легенда 20.03.2022 17:00 Терра - Century 213 - 10
23 161 Зенит 20.03.2022 17:00 Энергия-Ретро - ФК Мунрок13 - 3
23 159 ТФК 20.03.2022 21:00 Паритет - ИрФк Спарта3 - 5
24 164 Зенит 26.03.2022 18:00 Тараса - Дикси9 - 10
24 165 Красные казармы 26.03.2022 19:00 ИрФк Спарта - Терра6 - 1
24 168 Зенит 26.03.2022 20:00 ФК Мунрок - Амон Ра0 - 5
24 166 Красные казармы 27.03.2022 14:00 Ольхон (Еланцы) - Referee team4 - 3
24 162 Зенит 27.03.2022 20:00 Энергия-Ретро - Импульс Сибири6 - 6
24 167 ТФК 27.03.2022 21:00 МФК Империя - Паритет6 - 1
25 170 Зенит 30.03.2022 21:00 Дикси - Энергия-Ретро2 - 5
24 163 Зенит 31.03.2022 21:00 Century 21 - ITALTA5 - 3
25 175 Зенит 01.04.2022 22:00 Импульс Сибири - ФК Мунрок18 - 1
25 171 Красные казармы 02.04.2022 19:00 ITALTA - ИрФк Спарта4 - 2
25 172 Зенит 02.04.2022 19:00 Referee team - Тараса0 - 7
25 169 Зенит 02.04.2022 22:00 Амон Ра - Century 213 - 3
25 173 Легенда 03.04.2022 17:00 Терра - МФК Империя2 - 5
25 175 ТФК 03.04.2022 21:00 Паритет - Ольхон (Еланцы)2 - 4
26 178 Зенит 04.04.2022 22:00 Энергия-Ретро - Referee team11 - 0
26 179 Зенит 07.04.2022 22:00 МФК Империя - ITALTA0 - 3
26 176 Зенит 08.04.2022 22:00 Импульс Сибири - Дикси6 - 2
26 182 Зенит 09.04.2022 21:00 ФК Мунрок - Century 213 - 23
26 181 Легенда 10.04.2022 17:00 Ольхон (Еланцы) - Терра0 - 5
26 180 ТФК 10.04.2022 21:00 Тараса - Паритет4 - 4
26 177 Зенит 10.04.2022 22:00 ИрФк Спарта - Амон Ра1 - 7