Текущие турниры:    Кубок Иркутска    ||    Шестая    ||    Пятая    ||    Четвертая    ||    Третья    ||    Вторая    ||    Первая    ||    Суперлига   

Статистика: Мини-футбол. Тренировочные матчи команд шестой лиги 2021-2022


Голы

Место Имя Команда Голы
1 Руслан Трускавецкий Century 21 59
2 Родион Михеев Тараса 43
3 Дмитрий Добрышкин Терра 40
4 Лев Арсентьев ФК Мунрок 38
5 Манучер Носиров Century 21 35
6 Владислав Могучих Энергия-Ретро 34
7 Михаил Бахвалов Импульс Сибири 32
8 Роман Нейберг Ольхон (Еланцы) 30
9 Дмитрий Дьяченко Century 21 28
10 Константин Новиков Терра 27
11 Александр Кашулин ITALTA 26
12 Филипп Васильев Импульс Сибири 25
13 Вячеслав Шульгин Энергия-Ретро 24
14 Андрей Ибатуллин Дикси 23
- Сергей Кузьмин Тараса 23
- Дмитрий Ербаев Ольхон (Еланцы) 23
17 Александр Тарасов Амон Ра 21
- Антон Медведев ИрФк Спарта 21
- Николай Лисовский ITALTA 21
- Вадим Кустов ИрФк Спарта 21

Предупреждения

Место Имя Команда Предупреждения
1 Антон Медведев ИрФк Спарта  7
2 Валентин Евладов Терра  4
- Александр Безбородов ITALTA  4
4 Александр Кашулин ITALTA  3
- Михаил Бахвалов Импульс Сибири  3
- Дмитрий Дьяченко Century 21  3
7 Кирилл Карташев ITALTA  2
- Сергей Коренчук МФК Империя  2
- Андрей Романов Ольхон (Еланцы)  2
- Евгений Евладов Терра  2
- Евгений Шишкин Энергия-Ретро  2
- Павел Шипицин ИрФк Спарта  2
- Леонид Кукуруза ITALTA  2
- Андрей Марков Терра  2
- Евгений Боргеев Referee team  2
- Владислав Могучих Энергия-Ретро  2
- Вадим Кустов ИрФк Спарта  2
- Степан Степанов Century 21  2
- Леонид Оловянников Импульс Сибири  2
- Сергей Ульянов Паритет  2

Удаления

Место Имя Команда Удаления
1 Андрей Романов Ольхон (Еланцы)  1
- Николай Лисовский ITALTA  1
- Евгений Шишкин Энергия-Ретро  1
- Александр Кашулин ITALTA  1
- Алексей Шишкин Энергия-Ретро  1
- Александр Безбородов ITALTA  1
- Владислав Шишов Энергия-Ретро  1
- Арфут Калашян Амон Ра  1
- Эдуард Шуберт Паритет  1
- Егор Данилкин ИрФк Спарта  1
- Евгений Шестаков ФК Мунрок  1
- Алексей Шустов Паритет  1
Текущие турниры:    Кубок 1 и 2 лиг    ||    Кубок 3 и 4 лиг    ||    Кубок 5 и 6 лиг    ||