Тренировочные матчи:    Кубок Иркутска   ||   Шестая лига   ||   Пятая лига   
Календарь матчей: Мини-футбол. Тренировочные матчи команд суперлиги 2020-2021


Тур  №  Зал Дата Время Хозяева   ГостиРезультат
1 3 Зенит 19.11.2020 20:00 Проект - Локомотив-ВСЖД2 - 3
1 2 Зенит 19.11.2020 21:00 СтройПроектСервис-Мост - ОйлГрупп/Сбербанк1 - 1
1 4 Олимпийский 21.11.2020 11:30 Гранд-Байкал - Слата2 - 4
1 1 Красные казармы 21.11.2020 14:00 ИрАэро - АНХК6 - 0
2 8 Зенит 25.11.2020 21:00 ОйлГрупп/Сбербанк - Гранд-Байкал1 - 0
2 5 Зенит 26.11.2020 20:00 Локомотив-ВСЖД - ИрАэро2 - 5
2 7 Красные казармы 26.11.2020 20:30 ВЧНГ/Tele2 - Проект1 - 3
2 6 Зенит 26.11.2020 22:00 АНХК - СтройПроектСервис-Мост3 - 2
3 12 Зенит 03.12.2020 20:00 СтройПроектСервис-Мост - Локомотив-ВСЖД6 - 3
3 10 Красные казармы 03.12.2020 20:30 ИрАэро - ВЧНГ/Tele20 - 0
3 9 Зенит 04.12.2020 22:00 Слата - ОйлГрупп/Сбербанк5 - 4
3 11 Олимпийский 05.12.2020 11:30 Гранд-Байкал - АНХК1 - 7
4 16 Зенит 09.12.2020 20:00 Проект - ИрАэро3 - 2
4 15 Зенит 10.12.2020 20:00 Локомотив-ВСЖД - Гранд-Байкал1 - 2
4 14 Красные казармы 10.12.2020 20:30 ВЧНГ/Tele2 - СтройПроектСервис-Мост8 - 2
4 13 Олимпийский 11.12.2020 20:30 АНХК - Слата5 - 6
5 17 Зенит 16.12.2020 21:00 ОйлГрупп/Сбербанк - АНХК3 - 3
5 18 Зенит 17.12.2020 22:00 СтройПроектСервис-Мост - Проект3 - 3
5 19 Зенит 18.12.2020 22:00 Слата - Локомотив-ВСЖД3 - 4
5 20 Олимпийский 19.12.2020 11:30 Гранд-Байкал - ВЧНГ/Tele22 - 7
6 23 Зенит 24.12.2020 20:00 Локомотив-ВСЖД - ОйлГрупп/Сбербанк1 - 5
6 21 Красные казармы 24.12.2020 20:30 ВЧНГ/Tele2 - Слата7 - 1
6 22 Зенит 24.12.2020 22:00 ИрАэро - СтройПроектСервис-Мост6 - 1
6 24 Зенит 25.12.2020 21:00 Проект - Гранд-Байкал4 - 4
7 25 Олимпийский 08.01.2021 20:30 АНХК - Локомотив-ВСЖД7 - 3
7 26 Олимпийский 09.01.2021 11:30 Гранд-Байкал - ИрАэро3 - 7
7 27 Зенит 10.01.2021 17:00 ОйлГрупп/Сбербанк - ВЧНГ/Tele20 - 3
7 28 Зенит 10.01.2021 19:00 Слата - Проект1 - 4
8 30 Красные казармы 12.01.2021 21:30 ВЧНГ/Tele2 - АНХК7 - 4
8 29 Зенит 14.01.2021 21:00 СтройПроектСервис-Мост - Гранд-Байкал5 - 0
8 32 Зенит 15.01.2021 20:00 Проект - ОйлГрупп/Сбербанк6 - 4
8 31 Красные казармы 16.01.2021 14:00 ИрАэро - Слата8 - 1
9 33 Зенит 21.01.2021 20:00 Локомотив-ВСЖД - ВЧНГ/Tele22 - 5
9 35 Олимпийский 22.01.2021 20:30 АНХК - Проект4 - 2
9 36 Красные казармы 24.01.2021 14:00 ОйлГрупп/Сбербанк - ИрАэро0 - 1
9 34 Зенит 25.01.2021 22:00 Слата - СтройПроектСервис-Мост4 - 5
10 37 Зенит 28.01.2021 20:00 Локомотив-ВСЖД - Проект4 - 9
10 38 Красные казармы 28.01.2021 20:30 ОйлГрупп/Сбербанк - СтройПроектСервис-Мост3 - 1
10 39 Олимпийский 29.01.2021 20:30 АНХК - ИрАэро2 - 9
10 40 Зенит 31.01.2021 19:00 Слата - Гранд-Байкал2 - 8
11 44 Зенит 04.02.2021 21:00 Проект - ВЧНГ/Tele24 - 7
11 43 Олимпийский 05.02.2021 20:30 СтройПроектСервис-Мост - АНХК3 - 6
11 42 Красные казармы 07.02.2021 14:15 ИрАэро - Локомотив-ВСЖД5 - 0
11 41 Олимпийский 08.02.2021 20:00 Гранд-Байкал - ОйлГрупп/Сбербанк5 - 2
12 47 Красные казармы 10.02.2021 20:00 ВЧНГ/Tele2 - ИрАэро2 - 5
12 45 Зенит 11.02.2021 20:00 Локомотив-ВСЖД - СтройПроектСервис-Мост3 - 4
12 48 Красные казармы 11.02.2021 20:30 ОйлГрупп/Сбербанк - Слата6 - 3
12 46 Олимпийский 12.02.2021 20:30 АНХК - Гранд-Байкал4 - 4
13 50 Зенит 16.02.2021 20:30 СтройПроектСервис-Мост - ВЧНГ/Tele22 - 9
13 51 Красные казармы 16.02.2021 21:30 ИрАэро - Проект4 - 2
13 49 Олимпийский 17.02.2021 20:00 Гранд-Байкал - Локомотив-ВСЖД6 - 2
13 52 Зенит 18.02.2021 21:00 Слата - АНХК4 - 4
14 54 Зенит 25.02.2021 20:00 Локомотив-ВСЖД - Слата3 - 8
14 53 Красные казармы 25.02.2021 20:30 ВЧНГ/Tele2 - Гранд-Байкал5 - 4
14 55 Зенит 25.02.2021 21:00 Проект - СтройПроектСервис-Мост6 - 1
14 56 Олимпийский 26.02.2021 20:30 АНХК - ОйлГрупп/Сбербанк7 - 3
15 57 Олимпийский 03.03.2021 19:00 Гранд-Байкал - Проект3 - 6
15 59 Зенит 04.03.2021 20:00 ОйлГрупп/Сбербанк - Локомотив-ВСЖД2 - 2
15 58 Зенит 04.03.2021 21:00 Слата - ВЧНГ/Tele22 - 8
16 61 Зенит 09.03.2021 20:30 Проект - Слата6 - 4
15 60 Красные казармы 09.03.2021 21:30 СтройПроектСервис-Мост - ИрАэро1 - 6
16 64 Зенит 11.03.2021 20:00 Локомотив-ВСЖД - АНХК1 - 2
16 62 Красные казармы 11.03.2021 20:30 ВЧНГ/Tele2 - ОйлГрупп/Сбербанк8 - 2
16 63 Красные казармы 14.03.2021 14:00 ИрАэро - Гранд-Байкал6 - 3
17 68 Красные казармы 18.03.2021 20:30 ОйлГрупп/Сбербанк - Проект4 - 4
17 66 Олимпийский 19.03.2021 20:30 АНХК - ВЧНГ/Tele22 - 3
17 65 Олимпийский 21.03.2021 15:00 Гранд-Байкал - СтройПроектСервис-Мост6 - 1
17 67 Зенит 21.03.2021 19:00 Слата - ИрАэро3 - 4
18 71 Красные казармы 25.03.2021 20:30 ВЧНГ/Tele2 - Локомотив-ВСЖД8 - 3
18 70 Красные казармы 25.03.2021 21:30 ИрАэро - ОйлГрупп/Сбербанк4 - 3
18 72 Зенит 28.03.2021 19:00 СтройПроектСервис-Мост - Слата3 - 8
18 69 Зенит 30.03.2021 20:30 Проект - АНХК2 - 2