Текущие турниры:    Кубок Иркутска    ||    Шестая    ||    Пятая    ||    Четвертая    ||    Третья    ||    Вторая    ||    Первая    ||    Суперлига   

Календарь матчей: Мини-футбол. Тренировочные матчи команд Суперлиги 2021-2022


Тур  №  Зал Дата Время Хозяева   ГостиРезультат
1 4 Олимпийский 17.11.2021 19:30 Гранд-Байкал - Локомотив-ВСЖД4 - 4
1 2 Красные казармы 17.11.2021 21:30 АНХК - ВЧНГ/Tele24 - 7
1 5 Зенит 18.11.2021 20:00 Слата - ПРОЕКТ2 - 5
1 1 Зенит 19.11.2021 20:00 Сбербанк - СтройПроектСервис2 - 3
1 3 Зенит 19.11.2021 21:00 МФК Шелехов - ОЛИМП-Хохорск6 - 0
2 9 Красные казармы 24.11.2021 21:30 ВЧНГ/Tele2 - МФК Шелехов9 - 2
2 8 Зенит 25.11.2021 20:00 Локомотив-ВСЖД - Слата4 - 5
2 6 Зенит 25.11.2021 21:00 ПРОЕКТ - Сбербанк6 - 1
2 7 Зенит 26.11.2021 20:00 СтройПроектСервис - АНХК3 - 7
2 10 Зенит 26.11.2021 21:00 ОЛИМП-Хохорск - Гранд-Байкал0 - 6
3 15 Олимпийский 01.12.2021 19:30 Гранд-Байкал - ВЧНГ/Tele22 - 4
3 13 Красные казармы 01.12.2021 21:30 МФК Шелехов - СтройПроектСервис5 - 2
3 12 Зенит 02.12.2021 20:00 ПРОЕКТ - Локомотив-ВСЖД9 - 3
3 11 Зенит 02.12.2021 21:00 Сбербанк - АНХК3 - 4
3 14 Зенит 03.12.2021 20:00 Слата - ОЛИМП-Хохорск4 - 4
4 17 Красные казармы 08.12.2021 21:30 АНХК - МФК Шелехов5 - 2
4 20 Красные казармы 09.12.2021 19:30 ВЧНГ/Tele2 - Слата3 - 2
4 16 Зенит 09.12.2021 20:00 Локомотив-ВСЖД - Сбербанк3 - 3
4 18 Зенит 09.12.2021 21:00 ОЛИМП-Хохорск - ПРОЕКТ2 - 6
4 19 Зенит 10.12.2021 20:00 СтройПроектСервис - Гранд-Байкал1 - 9
5 23 Олимпийский 15.12.2021 19:30 Гранд-Байкал - АНХК5 - 3
5 24 Зенит 15.12.2021 20:00 ПРОЕКТ - ВЧНГ/Tele22 - 5
5 22 Зенит 16.12.2021 20:00 Локомотив-ВСЖД - ОЛИМП-Хохорск2 - 5
5 21 Зенит 17.12.2021 21:00 Сбербанк - МФК Шелехов3 - 2
5 25 Зенит 17.12.2021 22:00 Слата - СтройПроектСервис9 - 4
6 28 Красные казармы 22.12.2021 21:30 ВЧНГ/Tele2 - Локомотив-ВСЖД8 - 1
6 26 Красные казармы 22.12.2021 22:30 ОЛИМП-Хохорск - Сбербанк2 - 1
6 30 Зенит 23.12.2021 21:00 СтройПроектСервис - ПРОЕКТ4 - 9
6 29 Зенит 24.12.2021 20:00 АНХК - Слата5 - 7
6 27 Зенит 24.12.2021 21:00 МФК Шелехов - Гранд-Байкал1 - 6
7 32 Красные казармы 12.01.2022 21:30 ОЛИМП-Хохорск - ВЧНГ/Tele21 - 4
7 35 Зенит 13.01.2022 20:00 ПРОЕКТ - АНХК8 - 6
7 31 Зенит 14.01.2022 20:00 Сбербанк - Гранд-Байкал3 - 6
7 33 Зенит 14.01.2022 21:00 Слата - МФК Шелехов3 - 4
7 34 Зенит 14.01.2022 22:00 Локомотив-ВСЖД - СтройПроектСервис4 - 4
8 37 Олимпийский 19.01.2022 19:30 Гранд-Байкал - Слата7 - 4
8 36 Красные казармы 19.01.2022 21:30 ВЧНГ/Tele2 - Сбербанк4 - 2
8 39 Красные казармы 19.01.2022 22:30 МФК Шелехов - ПРОЕКТ2 - 7
8 40 Зенит 20.01.2022 20:00 АНХК - Локомотив-ВСЖД4 - 5
8 38 Зенит 20.01.2022 22:00 СтройПроектСервис - ОЛИМП-Хохорск3 - 1
9 42 Зенит 24.01.2022 22:00 ПРОЕКТ - Гранд-Байкал5 - 3
9 42 Красные казармы 26.01.2022 21:30 ВЧНГ/Tele2 - СтройПроектСервис6 - 1
9 41 Красные казармы 26.01.2022 22:30 Сбербанк - Слата5 - 7
9 45 Зенит 27.01.2022 20:00 Локомотив-ВСЖД - МФК Шелехов4 - 1
9 44 Зенит 27.01.2022 21:00 ОЛИМП-Хохорск - АНХК3 - 4
10 48 Красные казармы 02.02.2022 21:30 ОЛИМП-Хохорск - МФК Шелехов5 - 3
10 46 Красные казармы 02.02.2022 22:30 СтройПроектСервис - Сбербанк2 - 3
10 49 Зенит 03.02.2022 20:00 Локомотив-ВСЖД - Гранд-Байкал0 - 9
10 50 Зенит 03.02.2022 22:00 ПРОЕКТ - Слата2 - 3
10 47 Олимпийский 04.02.2022 21:30 ВЧНГ/Tele2 - АНХК6 - 0
11 55 Олимпийский 09.02.2022 19:40 Гранд-Байкал - ОЛИМП-Хохорск4 - 2
11 54 Красные казармы 09.02.2022 21:30 МФК Шелехов - ВЧНГ/Tele22 - 5
11 53 Зенит 10.02.2022 20:00 Слата - Локомотив-ВСЖД8 - 3
11 52 Олимпийский 11.02.2022 21:30 АНХК - СтройПроектСервис4 - 7
11 51 Зенит 13.02.2022 17:00 Сбербанк - ПРОЕКТ5 - 3
12 60 Красные казармы 16.02.2022 21:30 ВЧНГ/Tele2 - Гранд-Байкал3 - 3
12 58 Красные казармы 16.02.2022 22:30 СтройПроектСервис - МФК Шелехов6 - 2
12 57 Зенит 17.02.2022 20:00 Локомотив-ВСЖД - ПРОЕКТ0 - 5
12 59 Красные казармы 17.02.2022 22:30 ОЛИМП-Хохорск - Слата3 - 4
12 56 Олимпийский 18.02.2022 21:30 АНХК - Сбербанк1 - 3
13 64 Олимпийский 21.02.2022 19:40 Гранд-Байкал - СтройПроектСервис5 - 3
13 61 Зенит 21.02.2022 22:00 Сбербанк - Локомотив-ВСЖД3 - 6
13 65 Красные казармы 24.02.2022 19:30 Слата - ВЧНГ/Tele22 - 6
13 63 Зенит 24.02.2022 20:00 ПРОЕКТ - ОЛИМП-Хохорск1 - 1
13 62 Олимпийский 25.02.2022 21:30 МФК Шелехов - АНХК3 - 0
14 69 Красные казармы 02.03.2022 21:30 ВЧНГ/Tele2 - ПРОЕКТ4 - 3
14 70 Красные казармы 02.03.2022 22:30 СтройПроектСервис - Слата3 - 4
14 66 Красные казармы 03.03.2022 20:40 МФК Шелехов - Сбербанк6 - 3
14 67 Красные казармы 03.03.2022 22:30 ОЛИМП-Хохорск - Локомотив-ВСЖД5 - 0
14 68 Олимпийский 04.03.2022 21:30 АНХК - Гранд-Байкал1 - 6
15 72 Олимпийский 09.03.2022 19:40 Гранд-Байкал - МФК Шелехов1 - 1
15 73 Зенит 10.03.2022 20:00 Локомотив-ВСЖД - ВЧНГ/Tele20 - 5
15 75 Зенит 10.03.2022 21:00 ПРОЕКТ - СтройПроектСервис7 - 2
15 71 Зенит 11.03.2022 20:00 Сбербанк - ОЛИМП-Хохорск5 - 5
15 74 Олимпийский 11.03.2022 21:30 Слата - АНХК3 - 2
16 76 Олимпийский 16.03.2022 19:40 Гранд-Байкал - Сбербанк7 - 1
16 77 Красные казармы 16.03.2022 21:30 ВЧНГ/Tele2 - ОЛИМП-Хохорск4 - 3
16 79 Красные казармы 16.03.2022 22:30 СтройПроектСервис - Локомотив-ВСЖД10 - 1
16 80 Олимпийский 18.03.2022 21:30 АНХК - ПРОЕКТ1 - 6
16 78 Красные казармы 21.03.2022 22:30 МФК Шелехов - Слата4 - 6
17 81 Красные казармы 23.03.2022 21:30 Сбербанк - ВЧНГ/Tele24 - 5
17 83 Красные казармы 23.03.2022 22:30 ОЛИМП-Хохорск - СтройПроектСервис5 - 0
17 82 Зенит 24.03.2022 21:00 Слата - Гранд-Байкал4 - 9
17 85 Олимпийский 25.03.2022 21:30 Локомотив-ВСЖД - АНХК1 - 7
17 84 Красные казармы 28.03.2022 22:30 ПРОЕКТ - МФК Шелехов6 - 1
18 90 Красные казармы 29.03.2022 21:30 МФК Шелехов - Локомотив-ВСЖД3 - 3
18 88 Олимпийский 30.03.2022 19:40 Гранд-Байкал - ПРОЕКТ2 - 3
18 87 Красные казармы 30.03.2022 21:30 СтройПроектСервис - ВЧНГ/Tele26 - 10
18 89 Олимпийский 01.04.2022 21:30 АНХК - ОЛИМП-Хохорск0 - 0
18 86 Красные казармы 05.04.2022 22:30 Слата - Сбербанк2 - 10
Текущие турниры:    Кубок 1 и 2 лиг    ||    Кубок 3 и 4 лиг    ||    Кубок 5 и 6 лиг    ||