||Регистрация
ОЧИСТИТЬ
Календарь матчей: Мини-футбол. Чемпионат Иркутской области. Суперлига. 2016-2017.


Тур Зал Дата Время Хозяева   ГостиРезультат
1 Красные казармы 29.08.2016 19:30 ВЧНГ - ГипродорНИИ-Безопасность2 - 0
1 Зенит 29.08.2016 21:00 Проект/Paolo Conte - Стихия1 - 2
1 Красные казармы 03.09.2016 21:30 Сибирский медведь - Гранд-Байкал1 - 3
1 Красные казармы 04.09.2016 13:00 ИрАэро - СтройПроектСервис2 - 1
1 Красные казармы 04.09.2016 14:30 ИрАэро-2 - Дядюшка Фуго5 - 3
2 Зенит 09.09.2016 21:00 Стихия - Сибирский медведь5 - 1
1 Красные казармы 09.09.2016 21:30 Пчёлы - Салют1 - 2
2 Красные казармы 15.09.2016 13:00 ГипродорНИИ-Безопасность - ИрАэро3 - 5
2 Зенит 16.09.2016 21:00 СтройПроектСервис - Пчёлы3 - 2
2 Олимпийский 17.09.2016 12:15 Гранд-Байкал - ВЧНГ2 - 4
2 Красные казармы 17.09.2016 15:30 Дядюшка Фуго - Проект/Paolo Conte1 - 3
2 Олимпийский 22.09.2016 20:30 Салют - ИрАэро-23 - 2
3 Зенит 29.09.2016 21:00 Проект/Paolo Conte - Салют2 - 5
3 Красные казармы 01.10.2016 20:40 Сибирский медведь - Дядюшка Фуго1 - 3
3 Красные казармы 03.10.2016 21:30 ГипродорНИИ-Безопасность - Гранд-Байкал5 - 2
3 Красные казармы 04.10.2016 13:00 ИрАэро - Пчёлы10 - 3
3 Красные казармы 04.10.2016 14:30 ИрАэро-2 - СтройПроектСервис2 - 6
4 Олимпийский 06.10.2016 20:15 Салют - Сибирский медведь12 - 1
4 Красные казармы 14.10.2016 21:30 Пчёлы - ИрАэро-23 - 1
4 Красные казармы 15.10.2016 19:30 Дядюшка Фуго - ВЧНГ3 - 7
4 Зенит 15.10.2016 21:00 Стихия - ГипродорНИИ-Безопасность2 - 2
4 Олимпийский 21.10.2016 20:30 Гранд-Байкал - ИрАэро3 - 8
4 Зенит 21.10.2016 21:00 СтройПроектСервис - Проект/Paolo Conte4 - 7
5 Олимпийский 11.11.2016 12:15 Гранд-Байкал - Стихия5 - 2
5 Красные казармы 11.11.2016 13:00 ИрАэро - ИрАэро-27 - 2
5 Красные казармы 11.11.2016 21:30 ГипродорНИИ-Безопасность - Дядюшка Фуго5 - 2
5 Красные казармы 15.11.2016 19:30 ВЧНГ - Салют5 - 2
5 Красные казармы 18.11.2016 14:45 Сибирский медведь - СтройПроектСервис2 - 10
5 Зенит 18.11.2016 20:00 Проект/Paolo Conte - Пчёлы4 - 5
3 Красные казармы 03.12.2016 15:30 ВЧНГ - Стихия6 - 3
6 Олимпийский 20.12.2016 20:15 Салют - ГипродорНИИ-Безопасность5 - 2
6 Зенит 21.12.2016 20:00 Стихия - ИрАэро2 - 4
6 Зенит 21.12.2016 21:00 СтройПроектСервис - ВЧНГ3 - 4
6 Красные казармы 21.12.2016 21:30 Пчёлы - Сибирский медведь1 - 3
6 Красные казармы 22.12.2016 20:30 Дядюшка Фуго - Гранд-Байкал4 - 1
6 Красные казармы 24.12.2016 15:30 ИрАэро-2 - Проект/Paolo Conte4 - 5
7 Зенит 26.12.2016 21:00 ГипродорНИИ-Безопасность - СтройПроектСервис12 - 2
7 Зенит 27.12.2016 21:00 ИрАэро - Проект/Paolo Conte7 - 2
7 Олимпийский 28.12.2016 20:30 Гранд-Байкал - Салют5 - 1
7 Красные казармы 29.12.2016 19:30 ВЧНГ - Пчёлы11 - 3
7 Зенит 29.12.2016 21:00 Стихия - Дядюшка Фуго4 - 2
7 Красные казармы 29.12.2016 21:40 Сибирский медведь - ИрАэро-23 - 4
8 Зенит 15.01.2017 20:00 Проект/Paolo Conte - Сибирский медведь8 - 3
8 Зенит 18.01.2017 21:00 СтройПроектСервис - Гранд-Байкал5 - 6
8 Красные казармы 18.01.2017 21:30 Пчёлы - ГипродорНИИ-Безопасность6 - 2
8 Красные казармы 19.01.2017 19:30 ИрАэро-2 - ВЧНГ1 - 3
8 Олимпийский 21.01.2017 17:00 Салют - Стихия12 - 3
8 Красные казармы 22.01.2017 13:00 Дядюшка Фуго - ИрАэро3 - 7
9 Красные казармы 26.01.2017 19:30 ВЧНГ - Проект/Paolo Conte5 - 2
9 Красные казармы 26.01.2017 20:30 Дядюшка Фуго - Салют4 - 4
9 Олимпийский 28.01.2017 12:15 Гранд-Байкал - Пчёлы2 - 1
9 Зенит 28.01.2017 19:00 Стихия - СтройПроектСервис2 - 6
9 Красные казармы 29.01.2017 13:00 ИрАэро - Сибирский медведь9 - 2
9 Красные казармы 29.01.2017 14:30 ГипродорНИИ-Безопасность - ИрАэро-21 - 1
10 Олимпийский 31.01.2017 20:15 Салют - ИрАэро2 - 5
10 Зенит 31.01.2017 21:00 Проект/Paolo Conte - ГипродорНИИ-Безопасность3 - 6
10 Зенит 01.02.2017 21:00 СтройПроектСервис - Дядюшка Фуго3 - 7
10 Красные казармы 05.02.2017 13:00 ИрАэро-2 - Гранд-Байкал1 - 4
10 Красные казармы 06.02.2017 21:30 Пчёлы - Стихия7 - 4
11 Олимпийский 07.02.2017 20:30 Салют - СтройПроектСервис11 - 2
11 Олимпийский 08.02.2017 20:40 Гранд-Байкал - Проект/Paolo Conte3 - 1
11 Красные казармы 08.02.2017 21:30 Дядюшка Фуго - Пчёлы5 - 4
11 Труд 09.02.2017 19:30 ИрАэро - ВЧНГ4 - 1
11 Зенит 12.02.2017 21:00 Стихия - ИрАэро-25 - 1
10 Красные казармы 13.02.2017 19:30 Сибирский медведь - ВЧНГ1 - 13
12 Олимпийский 14.02.2017 20:30 Салют - Пчёлы7 - 0
12 Зенит 15.02.2017 21:00 СтройПроектСервис - ИрАэро3 - 8
12 Красные казармы 16.02.2017 19:30 ГипродорНИИ-Безопасность - ВЧНГ1 - 4
12 Красные казармы 16.02.2017 20:40 Дядюшка Фуго - ИрАэро-24 - 2
11 Зенит 17.02.2017 22:00 ГипродорНИИ-Безопасность - Сибирский медведь10 - 5
12 Олимпийский 18.02.2017 12:30 Гранд-Байкал - Сибирский медведь6 - 1
12 Зенит 19.02.2017 14:00 Стихия - Проект/Paolo Conte6 - 14
13 Красные казармы 20.02.2017 20:40 ИрАэро - ГипродорНИИ-Безопасность7 - 1
13 Красные казармы 22.02.2017 21:30 Пчёлы - СтройПроектСервис6 - 4
13 Красные казармы 23.02.2017 19:30 ВЧНГ - Гранд-Байкал2 - 2
13 Красные казармы 26.02.2017 13:30 ИрАэро-2 - Салют3 - 8
13 Красные казармы 27.02.2017 20:40 Проект/Paolo Conte - Дядюшка Фуго9 - 3
14 Олимпийский 28.02.2017 20:30 Салют - Проект/Paolo Conte7 - 9
14 Красные казармы 01.03.2017 21:30 Пчёлы - ИрАэро1 - 8
14 Зенит 03.03.2017 21:00 СтройПроектСервис - ИрАэро-22 - 4
14 Олимпийский 04.03.2017 12:30 Гранд-Байкал - ГипродорНИИ-Безопасность5 - 5
14 Зенит 05.03.2017 21:00 Стихия - ВЧНГ3 - 6
14 Красные казармы 06.03.2017 20:30 Дядюшка Фуго - Сибирский медведь4 - 2
15 Зенит 07.03.2017 21:00 Проект/Paolo Conte - СтройПроектСервис5 - 3
13 Зенит 07.03.2017 22:00 Сибирский медведь - Стихия4 - 4
15 Красные казармы 09.03.2017 19:30 ВЧНГ - Дядюшка Фуго5 - 1
15 Красные казармы 11.03.2017 17:00 Сибирский медведь - Салют2 - 12
15 Зенит 11.03.2017 21:00 ГипродорНИИ-Безопасность - Стихия7 - 3
15 Красные казармы 12.03.2017 13:30 ИрАэро - Гранд-Байкал5 - 1
15 Красные казармы 12.03.2017 14:50 ИрАэро-2 - Пчёлы4 - 2
16 Олимпийский 14.03.2017 20:30 Салют - ВЧНГ5 - 3
16 Зенит 15.03.2017 21:00 СтройПроектСервис - Сибирский медведь5 - 1
16 Красные казармы 15.03.2017 21:30 Пчёлы - Проект/Paolo Conte4 - 9
16 Красные казармы 16.03.2017 20:30 Дядюшка Фуго - ГипродорНИИ-Безопасность2 - 0
16 Красные казармы 19.03.2017 13:30 ИрАэро-2 - ИрАэро4 - 7
16 Зенит 19.03.2017 21:00 Стихия - Гранд-Байкал1 - 9
17 Зенит 21.03.2017 21:00 Проект/Paolo Conte - ИрАэро-27 - 4
17 Зенит 21.03.2017 22:00 ИрАэро - Стихия9 - 2
17 Зенит 22.03.2017 20:00 ГипродорНИИ-Безопасность - Салют4 - 7
17 Красные казармы 22.03.2017 21:30 Сибирский медведь - Пчёлы2 - 5
17 Олимпийский 25.03.2017 12:30 Гранд-Байкал - Дядюшка Фуго7 - 1
17 Красные казармы 27.03.2017 19:30 ВЧНГ - СтройПроектСервис5 - 3
18 Олимпийский 28.03.2017 20:30 Салют - Гранд-Байкал9 - 3
18 Зенит 28.03.2017 21:00 Проект/Paolo Conte - ИрАэро3 - 3
18 Красные казармы 29.03.2017 21:30 Пчёлы - ВЧНГ2 - 9
18 Красные казармы 30.03.2017 20:40 Дядюшка Фуго - Стихия5 - 0
18 Зенит 31.03.2017 21:00 СтройПроектСервис - ГипродорНИИ-Безопасность5 - 3
18 Красные казармы 02.04.2017 13:30 ИрАэро-2 - Сибирский медведь10 - 3
19 Красные казармы 02.04.2017 14:50 ИрАэро - Дядюшка Фуго7 - 0
19 Зенит 04.04.2017 21:00 Сибирский медведь - Проект/Paolo Conte4 - 12
19 Зенит 04.04.2017 22:00 ГипродорНИИ-Безопасность - Пчёлы7 - 0
20 Зенит 05.04.2017 22:00 Сибирский медведь - ИрАэро3 - 5
19 Красные казармы 06.04.2017 19:30 ВЧНГ - ИрАэро-28 - 2
19 Олимпийский 08.04.2017 12:30 Гранд-Байкал - СтройПроектСервис1 - 4
19 Зенит 09.04.2017 21:00 Стихия - Салют0 - 5
20 Олимпийский 11.04.2017 20:30 Салют - Дядюшка Фуго5 - 0
20 Зенит 11.04.2017 21:00 Проект/Paolo Conte - ВЧНГ3 - 6
20 Зенит 12.04.2017 21:00 СтройПроектСервис - Стихия5 - 0
20 Красные казармы 12.04.2017 21:30 Пчёлы - Гранд-Байкал2 - 5
21 Красные казармы 15.04.2017 15:30 ВЧНГ - Сибирский медведь18 - 3
20 Красные казармы 16.04.2017 14:30 ИрАэро-2 - ГипродорНИИ-Безопасность1 - 3
21 Красные казармы 17.04.2017 20:30 ИрАэро - Салют5 - 3
21 Зенит 17.04.2017 21:00 Дядюшка Фуго - СтройПроектСервис7 - 4
21 Зенит 18.04.2017 21:00 ГипродорНИИ-Безопасность - Проект/Paolo Conte7 - 4
22 Зенит 19.04.2017 20:00 ВЧНГ - ИрАэро1 - 4
22 Красные казармы 19.04.2017 21:30 Пчёлы - Дядюшка Фуго3 - 3
22 Красные казармы 20.04.2017 20:30 Сибирский медведь - ГипродорНИИ-Безопасность5 - 13
21 Олимпийский 22.04.2017 12:30 Гранд-Байкал - ИрАэро-25 - 1
22 Зенит 24.04.2017 21:00 СтройПроектСервис - Салют1 - 2
21     Стихия - Пчёлы0 - 5
22     Проект/Paolo Conte - Гранд-Байкал0 - 5
22     ИрАэро-2 - Стихия5 - 0

Даты туров

  1-й тур: 14-20 ноября
  2-й тур: 21-27 ноября
  3-й тур: 28 ноября – 4 декабря
  4-й тур: 5-11 декабря
  5-й тур: 12-18 декабря
  6-й тур: 19-25 декабря
  7-й тур: 26-31 декабря
  8-й тур: 16-22 января
  9-й тур: 23-29 января
  10-й тур: 30 января – 5 февраля
  11-й тур: 6-12 февраля
  12-й тур: 13-19 февраля
  13-й тур: 20-26 февраля
  14-й тур: 27 февраля – 5 марта
  15-й тур: 6-12 марта
  16-й тур: 13-19 марта
  17-й тур: 20-26 марта
  18-й тур: 27 марта – 2 апреля
  19-й тур: 3-9 апреля
  20-й тур: 10-16 апреля
  21-й тур: 17-23 апреля
  21-й тур: 24-30 апреля

Яндекс.Метрика