||Регистрация
ОЧИСТИТЬ
Центр футбольной экипировки: одежда, аксессуары, клубная атрибутика
Календарь матчей: Мини-футбол. Первенство Иркутска. Третья лига. Сезон 2016-2017


Тур Зал Дата Время Хозяева   ГостиРезультат
1 Локомотив-2 28.10.2016 20:00 ВСИ МВД - Фемида6 - 5
1 ТФК 30.10.2016 11:00 Зимородок - Маяк4 - 8
1 WorldClass 30.10.2016 14:00 WorldClass - Саха4 - 6
1 Авиатор 30.10.2016 18:00 Микс - Факел6 - 7
1 Театр кукол 30.10.2016 20:00 Нейрон-ОКБ - Форвард9 - 8
1 ТФК 30.10.2016 21:00 Прогресс - Горизонт3 - 6
2 Локомотив-2 04.11.2016 20:00 Фемида - Микс3 - 4
2 Локомотив-2 04.11.2016 21:00 Горизонт - Зимородок4 - 7
2 Авиатор 06.11.2016 18:00 Факел - Прогресс5 - 7
2 Театр кукол 06.11.2016 20:00 Маяк - Нейрон-ОКБ4 - 9
2 Театр кукол 06.11.2016 21:00 Форвард - WorldClass6 - 5
2 ТФК 07.11.2016 19:30 Саха - ВСИ МВД4 - 1
3 Театр кукол 10.11.2016 20:00 ВСИ МВД - Форвард4 - 3
3 Локомотив-2 11.11.2016 20:00 Факел - Фемида1 - 10
3 WorldClass 13.11.2016 14:00 WorldClass - Маяк5 - 4
3 Театр кукол 13.11.2016 20:00 Нейрон-ОКБ - Горизонт6 - 6
3 ТФК 13.11.2016 21:00 Прогресс - Зимородок2 - 5
3 Театр кукол 13.11.2016 21:00 Микс - Саха4 - 9
4 ТФК 14.11.2016 19:30 Саха - Факел6 - 6
4 Зенит 17.11.2016 21:00 Маяк - ВСИ МВД2 - 3
4 Локомотив-2 18.11.2016 20:00 Фемида - Прогресс3 - 4
4 Локомотив-2 18.11.2016 21:00 Горизонт - WorldClass3 - 4
4 Театр кукол 20.11.2016 20:00 Зимородок - Нейрон-ОКБ1 - 6
4 Театр кукол 20.11.2016 21:00 Форвард - Микс4 - 16
5 Театр кукол 23.11.2016 20:00 Фемида - Саха2 - 7
5 Локомотив-2 25.11.2016 20:00 ВСИ МВД - Горизонт3 - 7
5 Красные казармы 26.11.2016 21:30 Микс - Маяк3 - 8
5 WorldClass 27.11.2016 14:00 WorldClass - Зимородок11 - 7
5 Авиатор 27.11.2016 18:00 Факел - Форвард5 - 4
5 ТФК 27.11.2016 21:00 Прогресс - Нейрон-ОКБ5 - 7
6 Локомотив-2 02.12.2016 21:00 Форвард - Фемида3 - 13
6 Авиатор 04.12.2016 18:00 Маяк - Факел8 - 3
6 Театр кукол 04.12.2016 20:00 Нейрон-ОКБ - WorldClass10 - 2
6 Театр кукол 04.12.2016 21:00 Зимородок - ВСИ МВД4 - 5
6 ТФК 05.12.2016 19:30 Саха - Прогресс2 - 3
7 Красные казармы 08.12.2016 20:30 Саха - Форвард7 - 3
7 Локомотив-2 09.12.2016 20:00 Фемида - Маяк2 - 7
6 Локомотив-2 09.12.2016 21:00 Горизонт - Микс6 - 1
7 Авиатор 11.12.2016 18:00 Факел - Горизонт3 - 8
7 Театр кукол 11.12.2016 20:00 ВСИ МВД - Нейрон-ОКБ6 - 7
7 ТФК 11.12.2016 21:00 Прогресс - WorldClass4 - 5
7 Театр кукол 11.12.2016 21:00 Микс - Зимородок4 - 6
8 Театр кукол 16.12.2016 20:00 Нейрон-ОКБ - Микс8 - 6
8 Локомотив-2 16.12.2016 20:00 Горизонт - Фемида6 - 1
8 Театр кукол 16.12.2016 21:00 Маяк - Саха10 - 3
8 WorldClass 18.12.2016 14:00 WorldClass - ВСИ МВД5 - 9
8 Красные казармы 18.12.2016 17:00 Зимородок - Факел8 - 3
8 ТФК 18.12.2016 21:00 Форвард - Прогресс4 - 3
9 Локомотив-2 23.12.2016 20:00 Саха - Горизонт1 - 6
9 Красные казармы 24.12.2016 21:30 Форвард - Маяк3 - 4
9 WorldClass 25.12.2016 14:30 Микс - WorldClass6 - 3
9 Театр кукол 25.12.2016 20:00 Факел - Нейрон-ОКБ1 - 14
9 ТФК 25.12.2016 21:00 Прогресс - ВСИ МВД9 - 6
11 Локомотив-2 30.12.2016 20:00 Фемида - WorldClass13 - 8
10 Локомотив-2 30.12.2016 21:00 Горизонт - Форвард6 - 2
9 Локомотив-2 13.01.2017 20:00 Фемида - Зимородок6 - 4
10 Зенит 14.01.2017 20:00 ВСИ МВД - Микс10 - 3
10 WorldClass 15.01.2017 14:00 WorldClass - Факел12 - 6
10 Театр кукол 15.01.2017 20:00 Нейрон-ОКБ - Фемида5 - 4
10 ТФК 15.01.2017 21:00 Маяк - Прогресс2 - 4
10 Театр кукол 15.01.2017 21:00 Зимородок - Саха1 - 6
12 Локомотив-2 20.01.2017 20:00 WorldClass - Фемида4 - 1
11 Локомотив-2 20.01.2017 21:00 Маяк - Горизонт1 - 9
11 Красные казармы 21.01.2017 20:00 Форвард - Зимородок3 - 2
11 Зенит 21.01.2017 20:00 Саха - Нейрон-ОКБ5 - 6
11 Авиатор 22.01.2017 18:00 Факел - ВСИ МВД6 - 13
11 ТФК 22.01.2017 21:00 Прогресс - Микс5 - 4
12 Театр кукол 25.01.2017 20:00 Микс - Прогресс3 - 7
13 Локомотив-2 27.01.2017 20:00 Фемида - Нейрон-ОКБ6 - 7
12 Локомотив-2 27.01.2017 21:00 Горизонт - Маяк6 - 1
12 Авиатор 29.01.2017 18:00 ВСИ МВД - Факел6 - 4
12 Театр кукол 29.01.2017 20:00 Нейрон-ОКБ - Саха11 - 3
12 Театр кукол 29.01.2017 21:00 Зимородок - Форвард5 - 5
14 Театр кукол 31.01.2017 20:00 Нейрон-ОКБ - Факел19 - 5
13 Театр кукол 31.01.2017 21:00 Саха - Зимородок4 - 5
14 Локомотив-2 03.02.2017 20:00 Зимородок - Фемида5 - 4
13 Локомотив-2 03.02.2017 21:00 Форвард - Горизонт3 - 4
13 Авиатор 05.02.2017 18:00 Факел - WorldClass4 - 10
13 Театр кукол 05.02.2017 20:00 Микс - ВСИ МВД6 - 8
13 ТФК 05.02.2017 21:00 Прогресс - Маяк5 - 1
14 Красные казармы 09.02.2017 20:30 ВСИ МВД - Прогресс5 - 2
14 Зенит 09.02.2017 21:00 Маяк - Форвард1 - 1
16 Локомотив-2 10.02.2017 20:00 Маяк - Фемида2 - 9
14 Локомотив-2 10.02.2017 21:00 Горизонт - Саха4 - 4
14 WorldClass 12.02.2017 14:00 WorldClass - Микс11 - 1
15 Авиатор 12.02.2017 18:00 Факел - Зимородок5 - 7
16 Театр кукол 12.02.2017 20:00 Нейрон-ОКБ - ВСИ МВД6 - 5
15 Зенит 15.02.2017 22:00 Саха - Маяк5 - 5
15 Локомотив-2 17.02.2017 20:00 Фемида - Горизонт3 - 2
16 WorldClass 19.02.2017 14:00 WorldClass - Прогресс9 - 5
17 Авиатор 19.02.2017 18:00 Факел - Маяк3 - 4
15 Театр кукол 19.02.2017 20:00 Микс - Нейрон-ОКБ1 - 10
17 Театр кукол 19.02.2017 21:00 Фемида - Форвард7 - 4
20 Театр кукол 22.02.2017 19:00 Фемида - Факел7 - 5
20 Красные казармы 23.02.2017 20:30 Форвард - ВСИ МВД2 - 6
16 Локомотив-2 24.02.2017 21:00 Горизонт - Факел6 - 2
19 Красные казармы 25.02.2017 20:00 Нейрон-ОКБ - Зимородок8 - 2
15 WorldClass 26.02.2017 14:00 ВСИ МВД - WorldClass4 - 5
18 Авиатор 26.02.2017 18:00 Форвард - Факел11 - 6
17 ТФК 26.02.2017 21:00 Прогресс - Саха10 - 2
18 Театр кукол 01.03.2017 20:00 Нейрон-ОКБ - Прогресс7 - 7
18 Локомотив-2 03.03.2017 20:00 Саха - Фемида0 - 5
17 Локомотив-2 03.03.2017 21:00 Микс - Горизонт3 - 4
22 Красные казармы 04.03.2017 20:00 Маяк - Зимородок1 - 5
17 WorldClass 05.03.2017 14:00 WorldClass - Нейрон-ОКБ4 - 8
16 Театр кукол 05.03.2017 20:00 Зимородок - Микс3 - 10
16 Театр кукол 05.03.2017 21:00 Форвард - Саха8 - 4
18 Зенит 09.03.2017 22:00 Маяк - Микс3 - 7
18 Локомотив-2 10.03.2017 21:00 Горизонт - ВСИ МВД8 - 3
20 WorldClass 12.03.2017 14:00 Маяк - WorldClass5 - 4
22 Театр кукол 12.03.2017 20:00 Форвард - Нейрон-ОКБ6 - 8
21 ТФК 12.03.2017 21:00 Прогресс - Факел9 - 5
21 Театр кукол 12.03.2017 21:00 ВСИ МВД - Саха9 - 3
15 ТФК 14.03.2017 21:00 Прогресс - Форвард6 - 8
22 Локомотив-2 17.03.2017 20:00 Фемида - ВСИ МВД3 - 9
20 Локомотив-2 17.03.2017 21:00 Горизонт - Нейрон-ОКБ2 - 5
18 Красные казармы 18.03.2017 20:00 Зимородок - WorldClass4 - 9
19 Авиатор 19.03.2017 18:00 Факел - Саха6 - 9
19 ТФК 19.03.2017 21:00 Прогресс - Фемида5 - 8
19 Театр кукол 21.03.2017 21:00 Микс - Форвард10 - 5
21 Локомотив-2 24.03.2017 20:00 Микс - Фемида3 - 6
17 Красные казармы 25.03.2017 20:00 ВСИ МВД - Зимородок9 - 6
19 WorldClass 26.03.2017 14:00 WorldClass - Горизонт10 - 2
22 Авиатор 26.03.2017 18:00 Факел - Микс6 - 7
21 Театр кукол 26.03.2017 20:00 Нейрон-ОКБ - Маяк5 - 5
20 ТФК 26.03.2017 21:00 Зимородок - Прогресс5 - 0
19 Театр кукол 29.03.2017 20:00 ВСИ МВД - Маяк9 - 2
21 Локомотив-2 31.03.2017 21:00 Зимородок - Горизонт2 - 7
20 Зенит 01.04.2017 19:00 Саха - Микс4 - 8
21 WorldClass 02.04.2017 14:00 WorldClass - Форвард7 - 7
22 ТФК 03.04.2017 19:30 Саха - WorldClass5 - 12
22 Локомотив-2 07.04.2017 21:00 Горизонт - Прогресс4 - 2
Яндекс.Метрика