||Регистрация
ОЧИСТИТЬ
Календарь матчей: Мини-футбол. Первенство Иркутска. Вторая лига. Сезон 2018-2019


Тур  №  Зал Дата Время Хозяева   ГостиРезультат
1 3 Локомотив-2 22.10.2018 20:00 СКА-Зеленый - МФК Звезда5 - 4
1 2 ТФК 23.10.2018 20:30 БАМ-Авто - ЛФК Селект6 - 4
1 4 Зенит 24.10.2018 21:00 Траст - Иркутская таможня7 - 3
1 1 Красные казармы 28.10.2018 15:00 Imagine Dragons - Дядюшка Фуго5 - 4
1 5 Красные казармы 28.10.2018 16:00 Комиссар 911 - МФК ОЛИМП2 - 3
1 6 ТФК 28.10.2018 21:00 Прогресс - ВСИ МВД5 - 3
2 9 Локомотив-2 29.10.2018 20:00 Дядюшка Фуго - СКА-Зеленый3 - 5
2 10 ТФК 30.10.2018 20:30 Иркутская таможня - БАМ-Авто5 - 2
2 11 Зенит 02.11.2018 22:00 МФК Звезда - Комиссар 9118 - 4
2 8 ТФК 04.11.2018 21:00 ЛФК Селект - Прогресс4 - 4
3 18 Зенит 05.11.2018 11:00 Траст - МФК Звезда5 - 4
3 16 Зенит 05.11.2018 12:00 Комиссар 911 - Дядюшка Фуго2 - 10
2 7 Красные казармы 05.11.2018 19:30 Вымпел - Imagine Dragons2 - 5
3 17 ТФК 06.11.2018 20:30 БАМ-Авто - МФК ОЛИМП1 - 4
2 12 Театр кукол 09.11.2018 20:00 МФК ОЛИМП - Траст7 - 2
3 13 Красные казармы 11.11.2018 14:00 ВСИ МВД - ЛФК Селект1 - 2
3 15 ТФК 11.11.2018 21:00 Прогресс - Иркутская таможня3 - 4
3 14 Локомотив-2 12.11.2018 20:00 СКА-Зеленый - Вымпел8 - 3
4 24 ТФК 13.11.2018 20:30 МФК Звезда - БАМ-Авто6 - 3
4 21 Зенит 13.11.2018 21:00 Вымпел - Комиссар 9115 - 3
4 22 Театр кукол 14.11.2018 20:00 МФК ОЛИМП - Прогресс6 - 5
4 19 Красные казармы 17.11.2018 17:00 Imagine Dragons - СКА-Зеленый6 - 2
4 23 Красные казармы 17.11.2018 18:00 Дядюшка Фуго - Траст7 - 1
4 20 Театр кукол 18.11.2018 20:00 Иркутская таможня - ВСИ МВД2 - 2
5 30 ТФК 20.11.2018 20:30 БАМ-Авто - Дядюшка Фуго4 - 10
5 27 Театр кукол 21.11.2018 20:00 ВСИ МВД - МФК ОЛИМП3 - 2
5 28 Зенит 21.11.2018 21:00 Траст - Вымпел10 - 3
5 26 Зенит 23.11.2018 21:00 Комиссар 911 - Imagine Dragons4 - 3
5 25 Красные казармы 24.11.2018 16:00 ЛФК Селект - Иркутская таможня1 - 5
6 35 ТФК 27.11.2018 20:30 Вымпел - БАМ-Авто5 - 6
6 34 Зенит 27.11.2018 22:00 МФК Звезда - ВСИ МВД4 - 3
6 32 Театр кукол 28.11.2018 20:00 МФК ОЛИМП - ЛФК Селект5 - 2
5 29 ТФК 30.11.2018 22:00 Прогресс - МФК Звезда4 - 7
6 33 Красные казармы 01.12.2018 15:00 Imagine Dragons - Траст2 - 3
6 31 Красные казармы 01.12.2018 16:00 СКА-Зеленый - Комиссар 9113 - 5
6 36 Зенит 02.12.2018 21:00 Дядюшка Фуго - Прогресс7 - 1
7 40 ТФК 04.12.2018 20:30 БАМ-Авто - Imagine Dragons4 - 4
7 38 Зенит 05.12.2018 21:00 Траст - СКА-Зеленый3 - 3
7 39 Красные казармы 08.12.2018 15:00 ЛФК Селект - МФК Звезда5 - 9
7 41 Красные казармы 08.12.2018 16:00 ВСИ МВД - Дядюшка Фуго8 - 6
7 42 ТФК 09.12.2018 21:00 Прогресс - Вымпел9 - 2
8 45 Локомотив-2 10.12.2018 20:00 СКА-Зеленый - БАМ-Авто2 - 4
7 37 Красные казармы 10.12.2018 22:00 Иркутская таможня - МФК ОЛИМП6 - 4
8 46 Зенит 11.12.2018 22:00 Дядюшка Фуго - ЛФК Селект6 - 4
8 44 Красные казармы 15.12.2018 15:00 МФК Звезда - Иркутская таможня3 - 5
8 47 Красные казармы 15.12.2018 16:00 Imagine Dragons - Прогресс5 - 5
8 48 Красные казармы 15.12.2018 17:00 Вымпел - ВСИ МВД2 - 4
8 43 Зенит 15.12.2018 19:00 Комиссар 911 - Траст1 - 5
9 50 ТФК 18.12.2018 20:00 БАМ-Авто - Комиссар 9115 - 7
9 51 Зенит 18.12.2018 22:00 Иркутская таможня - Дядюшка Фуго1 - 5
9 49 Театр кукол 19.12.2018 20:00 МФК ОЛИМП - МФК Звезда4 - 4
9 53 Зенит 19.12.2018 20:00 ЛФК Селект - Вымпел3 - 5
9 54 Зенит 22.12.2018 19:00 ВСИ МВД - Imagine Dragons4 - 3
9 52 ТФК 23.12.2018 21:00 Прогресс - СКА-Зеленый3 - 4
10 59 Локомотив-2 24.12.2018 20:00 СКА-Зеленый - ВСИ МВД6 - 5
10 56 Красные казармы 24.12.2018 20:45 Дядюшка Фуго - МФК ОЛИМП7 - 4
10 57 Красные казармы 24.12.2018 21:50 Комиссар 911 - Прогресс4 - 6
10 60 Красные казармы 27.12.2018 19:30 Imagine Dragons - ЛФК Селект5 - 3
10 58 Красные казармы 29.12.2018 19:00 Вымпел - Иркутская таможня4 - 3
11 61 Зенит 09.01.2019 20:00 МФК Звезда - Дядюшка Фуго1 - 7
10 55 Зенит 09.01.2019 21:00 Траст - БАМ-Авто6 - 6
11 64 Зенит 12.01.2019 19:00 ВСИ МВД - Комиссар 9114 - 7
11 65 Зенит 12.01.2019 20:00 Иркутская таможня - Imagine Dragons5 - 3
11 66 Зенит 12.01.2019 21:00 ЛФК Селект - СКА-Зеленый2 - 2
12 72 Локомотив-2 14.01.2019 20:00 СКА-Зеленый - Иркутская таможня1 - 3
12 67 ТФК 15.01.2019 20:30 БАМ-Авто - Прогресс12 - 2
12 68 Зенит 16.01.2019 20:00 Вымпел - МФК Звезда5 - 4
12 69 Зенит 16.01.2019 21:00 Траст - ВСИ МВД2 - 1
12 70 Зенит 18.01.2019 21:00 Imagine Dragons - МФК ОЛИМП1 - 6
11 62 ТФК 18.01.2019 22:00 Прогресс - Траст4 - 1
12 71 Зенит 18.01.2019 22:00 Комиссар 911 - ЛФК Селект6 - 3
13 78 Красные казармы 21.01.2019 21:00 Иркутская таможня - Комиссар 9113 - 8
13 74 ТФК 22.01.2019 20:30 ВСИ МВД - БАМ-Авто2 - 4
13 76 Зенит 23.01.2019 21:00 ЛФК Селект - Траст4 - 4
13 77 Театр кукол 25.01.2019 20:00 МФК ОЛИМП - СКА-Зеленый6 - 3
13 73 Зенит 25.01.2019 21:00 Дядюшка Фуго - Вымпел4 - 1
13 75 Красные казармы 26.01.2019 15:00 МФК Звезда - Imagine Dragons4 - 4
14 83 Локомотив-2 28.01.2019 20:00 СКА-Зеленый - МФК ОЛИМП9 - 4
14 84 Красные казармы 28.01.2019 22:00 Комиссар 911 - Иркутская таможня6 - 2
14 80 ТФК 29.01.2019 20:30 БАМ-Авто - ВСИ МВД7 - 4
14 79 Зенит 30.01.2019 20:00 Вымпел - Дядюшка Фуго2 - 3
14 82 Зенит 30.01.2019 21:00 Траст - ЛФК Селект4 - 5
11 63 Театр кукол 01.02.2019 21:00 МФК ОЛИМП - Вымпел8 - 3
14 81 Красные казармы 02.02.2019 15:00 Imagine Dragons - МФК Звезда3 - 3
15 90 Локомотив-2 04.02.2019 20:00 Иркутская таможня - СКА-Зеленый3 - 7
15 86 Красные казармы 04.02.2019 21:00 МФК Звезда - Вымпел6 - 5
15 87 Красные казармы 04.02.2019 22:00 ВСИ МВД - Траст6 - 4
15 88 Театр кукол 08.02.2019 21:00 МФК ОЛИМП - Imagine Dragons7 - 4
15 89 Зенит 09.02.2019 20:00 ЛФК Селект - Комиссар 9116 - 8
15 85 ТФК 10.02.2019 21:00 Прогресс - БАМ-Авто3 - 1
16 96 Локомотив-2 11.02.2019 20:00 СКА-Зеленый - ЛФК Селект4 - 2
16 91 Зенит 12.02.2019 20:00 Дядюшка Фуго - МФК Звезда3 - 3
16 92 Зенит 13.02.2019 21:00 Траст - Прогресс0 - 1
16 93 Красные казармы 14.02.2019 20:40 Вымпел - МФК ОЛИМП4 - 7
16 94 Зенит 16.02.2019 20:00 Комиссар 911 - ВСИ МВД5 - 5
16 95 Зенит 16.02.2019 21:00 Imagine Dragons - Иркутская таможня9 - 2
17 101 Локомотив-2 18.02.2019 20:00 ВСИ МВД - СКА-Зеленый2 - 8
17 102 Зенит 19.02.2019 20:00 ЛФК Селект - Imagine Dragons5 - 8
17 97 ТФК 19.02.2019 20:30 БАМ-Авто - Траст8 - 2
17 100 Зенит 23.02.2019 21:00 Иркутская таможня - Вымпел4 - 4
17 99 ТФК 24.02.2019 21:00 Прогресс - Комиссар 9113 - 1
18 105 Красные казармы 25.02.2019 21:40 Дядюшка Фуго - Иркутская таможня6 - 2
18 104 ТФК 26.02.2019 20:30 Комиссар 911 - БАМ-Авто4 - 3
18 107 Зенит 28.02.2019 21:00 Вымпел - ЛФК Селект3 - 7
17 98 Театр кукол 01.03.2019 20:00 МФК ОЛИМП - Дядюшка Фуго6 - 4
18 108 Зенит 01.03.2019 21:00 Imagine Dragons - ВСИ МВД3 - 3
18 103 Красные казармы 02.03.2019 15:00 МФК Звезда - МФК ОЛИМП6 - 6
18 106 Локомотив-2 04.03.2019 20:00 СКА-Зеленый - Прогресс2 - 2
19 110 Красные казармы 04.03.2019 21:00 Иркутская таможня - МФК Звезда2 - 4
19 109 Зенит 05.03.2019 22:00 Траст - Комиссар 9114 - 7
19 112 Зенит 09.03.2019 19:00 ЛФК Селект - Дядюшка Фуго2 - 5
19 114 Зенит 09.03.2019 21:00 ВСИ МВД - Вымпел7 - 2
19 113 ТФК 10.03.2019 21:00 Прогресс - Imagine Dragons5 - 2
19 111 ТФК 12.03.2019 20:30 БАМ-Авто - СКА-Зеленый3 - 6
20 115 Театр кукол 15.03.2019 21:00 МФК ОЛИМП - Иркутская таможня11 - 3
20 118 Зенит 15.03.2019 21:00 Imagine Dragons - БАМ-Авто6 - 2
20 120 Зенит 16.03.2019 18:00 Вымпел - Прогресс0 - 10
20 117 Зенит 16.03.2019 21:00 МФК Звезда - ЛФК Селект2 - 3
20 116 Локомотив-2 18.03.2019 20:00 СКА-Зеленый - Траст5 - 2
20 119 Зенит 18.03.2019 22:00 Дядюшка Фуго - ВСИ МВД13 - 0
21 125 ТФК 19.03.2019 20:30 БАМ-Авто - Вымпел4 - 4
21 121 Зенит 22.03.2019 21:00 Комиссар 911 - СКА-Зеленый_ - _
21 122 Театр кукол 22.03.2019 21:00 ЛФК Селект - МФК ОЛИМП_ - _
21 123 Красные казармы 23.03.2019 15:30 Траст - Imagine Dragons_ - _
21 124 Зенит 24.03.2019 17:00 ВСИ МВД - МФК Звезда_ - _
21 126 ТФК 24.03.2019 20:00 Прогресс - Дядюшка Фуго_ - _
22 127     Иркутская таможня - ЛФК Селект_ - _
22 128     Imagine Dragons - Комиссар 911_ - _
22 129     МФК ОЛИМП - ВСИ МВД_ - _
22 130     Вымпел - Траст_ - _
22 131     МФК Звезда - Прогресс_ - _
22 132     Дядюшка Фуго - БАМ-Авто_ - _
23 133     СКА-Зеленый - Imagine Dragons_ - _
23 134     ВСИ МВД - Иркутская таможня_ - _
23 135     Комиссар 911 - Вымпел_ - _
23 136     Прогресс - МФК ОЛИМП_ - _
23 137     Траст - Дядюшка Фуго_ - _
23 138     БАМ-Авто - МФК Звезда_ - _
24 139     ЛФК Селект - ВСИ МВД_ - _
24 140     Вымпел - СКА-Зеленый_ - _
24 141     Иркутская таможня - Прогресс_ - _
24 142     Дядюшка Фуго - Комиссар 911_ - _
24 143     МФК ОЛИМП - БАМ-Авто_ - _
24 144     МФК Звезда - Траст_ - _
25 145     Imagine Dragons - Вымпел_ - _
25 146     Прогресс - ЛФК Селект_ - _
25 147     СКА-Зеленый - Дядюшка Фуго_ - _
25 148     БАМ-Авто - Иркутская таможня_ - _
25 149     Комиссар 911 - МФК Звезда_ - _
25 150     Траст - МФК ОЛИМП_ - _
26 151     ВСИ МВД - Прогресс_ - _
26 152     Дядюшка Фуго - Imagine Dragons_ - _
26 153     ЛФК Селект - БАМ-Авто_ - _
26 154     МФК Звезда - СКА-Зеленый_ - _
26 155     Иркутская таможня - Траст_ - _
26 156     МФК ОЛИМП - Комиссар 911_ - _
Яндекс.Метрика