Тренировочные матчи:    Кубок Иркутска   ||   Шестая лига   ||   Пятая лига   
Календарь матчей: Мини-футбол. Тренировочные матчи команд второй лиги 2020-2021


Тур  №  Зал Дата Время Хозяева   ГостиРезультат
1 1 ТФК 13.10.2020 20:30 БАМ-Авто - Девясил4 - 3
1 2 Легенда 14.10.2020 20:00 Новатор - Корея Моторс/SCANIA2 - 2
1 3 Олимпийский 14.10.2020 20:00 ВСИ МВД - Гранд1 - 10
1 4 Зенит 17.10.2020 20:00 ФК Байкал Лес - Маяк (Ангарск)2 - 7
1 5 Красные казармы 17.10.2020 21:30 Сибинвест - Хохорск-ОЛИМП2 - 4
2 6 Олимпийский 19.10.2020 20:00 Спартак (Ангарск) - БАМ-Авто0 - 8
2 7 Зенит 20.10.2020 20:30 Корея Моторс/SCANIA - ФК Байкал Лес5 - 4
2 8 Олимпийский 21.10.2020 20:00 Гранд - Новатор5 - 5
9 41 Красные казармы 23.10.2020 19:00 Хохорск-ОЛИМП - Маяк (Ангарск)6 - 5
2 9 Красные казармы 24.10.2020 21:30 Девясил - Сибинвест0 - 5
3 11 Зенит 27.10.2020 20:30 Корея Моторс/SCANIA - Гранд2 - 4
3 12 ТФК 27.10.2020 20:30 БАМ-Авто - Маяк (Ангарск)3 - 7
3 13 Легенда 28.10.2020 20:00 Новатор - Хохорск-ОЛИМП2 - 7
2 10 Красные казармы 30.10.2020 19:00 Хохорск-ОЛИМП - ВСИ МВД6 - 3
3 14 Зенит 31.10.2020 19:00 ВСИ МВД - Девясил6 - 7
3 15 Красные казармы 31.10.2020 21:30 Сибинвест - Спартак (Ангарск)4 - 2
4 16 ТФК 04.11.2020 13:00 Гранд - ФК Байкал Лес5 - 4
4 17 Легенда 04.11.2020 20:00 Девясил - Новатор3 - 9
4 18 Зенит 06.11.2020 20:00 Спартак (Ангарск) - ВСИ МВД5 - 0
4 19 Ангара 07.11.2020 20:00 Маяк (Ангарск) - Сибинвест5 - 1
5 21 ТФК 10.11.2020 20:30 ФК Байкал Лес - БАМ-Авто8 - 5
5 22 Зенит 10.11.2020 20:30 Корея Моторс/SCANIA - Девясил6 - 2
5 23 Олимпийский 11.11.2020 20:00 Гранд - Хохорск-ОЛИМП3 - 3
5 24 Легенда 11.11.2020 20:00 Новатор - Спартак (Ангарск)0 - 3
4 20 Зенит 12.11.2020 20:30 Хохорск-ОЛИМП - Корея Моторс/SCANIA4 - 3
5 25 Зенит 15.11.2020 20:00 ВСИ МВД - Маяк (Ангарск)1 - 9
6 26 Олимпийский 16.11.2020 20:00 Спартак (Ангарск) - Корея Моторс/SCANIA2 - 4
6 27 ТФК 17.11.2020 20:30 БАМ-Авто - Сибинвест3 - 7
6 28 Олимпийский 18.11.2020 20:00 Девясил - Гранд3 - 7
6 29 Зенит 18.11.2020 21:00 Хохорск-ОЛИМП - ФК Байкал Лес5 - 2
6 30 Ангара 22.11.2020 16:00 Маяк (Ангарск) - Новатор3 - 4
7 31 ТФК 24.11.2020 20:30 ВСИ МВД - БАМ-Авто6 - 8
7 32 Зенит 24.11.2020 20:30 Корея Моторс/SCANIA - Маяк (Ангарск)5 - 7
7 33 Красные казармы 26.11.2020 22:30 Хохорск-ОЛИМП - Девясил3 - 2
7 34 Зенит 29.11.2020 22:00 ФК Байкал Лес - Сибинвест3 - 5
8 36 Олимпийский 30.11.2020 22:00 Спартак (Ангарск) - Хохорск-ОЛИМП2 - 6
8 37 Красные казармы 30.11.2020 22:30 Сибинвест - ВСИ МВД10 - 3
8 38 ТФК 01.12.2020 20:30 БАМ-Авто - Новатор5 - 7
7 35 Олимпийский 02.12.2020 20:00 Гранд - Спартак (Ангарск)5 - 0
8 39 Красные казармы 05.12.2020 22:30 Девясил - ФК Байкал Лес0 - 6
8 40 Ангара 06.12.2020 17:00 Маяк (Ангарск) - Гранд5 - 2
9 42 Зенит 08.12.2020 20:30 Корея Моторс/SCANIA - БАМ-Авто3 - 0
9 43 Легенда 09.12.2020 20:00 Новатор - Сибинвест7 - 6
9 44 Зенит 11.12.2020 22:00 Девясил - Спартак (Ангарск)2 - 5
9 45 Красные казармы 12.12.2020 21:30 ФК Байкал Лес - ВСИ МВД6 - 6
10 46 Олимпийский 14.12.2020 20:00 Спартак (Ангарск) - ФК Байкал Лес3 - 2
10 47 Зенит 15.12.2020 20:30 Сибинвест - Корея Моторс/SCANIA3 - 3
10 48 ТФК 15.12.2020 20:30 БАМ-Авто - Гранд4 - 5
10 49 Легенда 16.12.2020 20:00 ВСИ МВД - Новатор3 - 23
10 50 Ангара 20.12.2020 17:00 Маяк (Ангарск) - Девясил8 - 2
11 51 Олимпийский 21.12.2020 20:00 Спартак (Ангарск) - Маяк (Ангарск)0 - 6
11 52 Зенит 22.12.2020 20:30 Корея Моторс/SCANIA - ВСИ МВД13 - 2
11 53 ТФК 22.12.2020 20:30 Хохорск-ОЛИМП - БАМ-Авто3 - 2
11 54 Легенда 25.12.2020 20:30 ФК Байкал Лес - Новатор7 - 9
11 55 Зенит 29.12.2020 21:30 Гранд - Сибинвест1 - 3
12 56 Зенит 12.01.2021 20:30 ВСИ МВД - Корея Моторс/SCANIA3 - 14
12 57 ТФК 12.01.2021 20:30 БАМ-Авто - Хохорск-ОЛИМП3 - 10
12 58 Легенда 13.01.2021 20:00 Новатор - ФК Байкал Лес10 - 4
12 59 Олимпийский 13.01.2021 20:00 Сибинвест - Гранд6 - 4
12 60 Олимпийский 16.01.2021 16:00 Маяк (Ангарск) - Спартак (Ангарск)2 - 6
13 64 Зенит 19.01.2021 20:30 Корея Моторс/SCANIA - Сибинвест7 - 4
13 62 Легенда 20.01.2021 20:00 Новатор - ВСИ МВД9 - 6
13 65 Олимпийский 20.01.2021 20:00 Гранд - БАМ-Авто7 - 6
13 61 Зенит 22.01.2021 22:00 ФК Байкал Лес - Спартак (Ангарск)2 - 3
13 63 Зенит 23.01.2021 21:00 Девясил - Маяк (Ангарск)6 - 6
14 67 Олимпийский 25.01.2021 20:00 Спартак (Ангарск) - Девясил4 - 8
14 70 ТФК 26.01.2021 20:30 БАМ-Авто - Корея Моторс/SCANIA3 - 5
14 68 Красные казармы 29.01.2021 19:00 Сибинвест - Новатор7 - 3
14 66 Зенит 29.01.2021 21:00 ВСИ МВД - ФК Байкал Лес3 - 9
14 69 Ангара 31.01.2021 17:00 Маяк (Ангарск) - Хохорск-ОЛИМП2 - 1
15 74 Легенда 03.02.2021 20:00 Новатор - БАМ-Авто9 - 1
15 75 Олимпийский 03.02.2021 20:00 Гранд - Маяк (Ангарск)2 - 7
15 71 Красные казармы 04.02.2021 20:30 ФК Байкал Лес - Девясил8 - 4
15 72 Красные казармы 05.02.2021 19:00 ВСИ МВД - Сибинвест4 - 12
15 73 Зенит 06.02.2021 19:00 Хохорск-ОЛИМП - Спартак (Ангарск)2 - 1
16 79 Олимпийский 08.02.2021 19:00 Спартак (Ангарск) - Гранд2 - 4
16 78 ТФК 09.02.2021 21:30 БАМ-Авто - ВСИ МВД5 - 0
16 76 Красные казармы 12.02.2021 19:00 Сибинвест - ФК Байкал Лес8 - 5
16 77 Зенит 13.02.2021 19:00 Девясил - Хохорск-ОЛИМП1 - 8
16 80 Ангара 14.02.2021 17:00 Маяк (Ангарск) - Корея Моторс/SCANIA1 - 4
17 84 Зенит 16.02.2021 21:30 Корея Моторс/SCANIA - Спартак (Ангарск)2 - 1
17 85 Легенда 17.02.2021 20:00 Новатор - Маяк (Ангарск)8 - 2
17 82 Красные казармы 19.02.2021 19:00 Сибинвест - БАМ-Авто5 - 0
17 81 Зенит 20.02.2021 20:00 ФК Байкал Лес - Хохорск-ОЛИМП2 - 11
18 90 Олимпийский 22.02.2021 20:00 Спартак (Ангарск) - Новатор0 - 5
17 83 Олимпийский 24.02.2021 20:00 Гранд - Девясил10 - 4
18 88 Зенит 27.02.2021 19:00 Девясил - Корея Моторс/SCANIA1 - 8
18 87 Зенит 27.02.2021 20:00 Хохорск-ОЛИМП - Гранд6 - 3
19 95 Олимпийский 01.03.2021 20:00 ВСИ МВД - Спартак (Ангарск)3 - 7
18 86 ТФК 02.03.2021 20:30 БАМ-Авто - ФК Байкал Лес10 - 4
19 92 Зенит 02.03.2021 21:30 Корея Моторс/SCANIA - Хохорск-ОЛИМП1 - 6
19 91 Олимпийский 03.03.2021 20:00 ФК Байкал Лес - Гранд3 - 7
19 94 Легенда 03.03.2021 20:00 Новатор - Девясил9 - 6
19 93 Красные казармы 05.03.2021 19:00 Сибинвест - Маяк (Ангарск)4 - 5
20 96 Олимпийский 10.03.2021 20:00 Гранд - Корея Моторс/SCANIA9 - 8
18 89 Ангара 10.03.2021 21:00 Маяк (Ангарск) - ВСИ МВД5 - 0
20 98 Зенит 13.03.2021 20:00 Хохорск-ОЛИМП - Новатор0 - 2
20 100 Зенит 13.03.2021 21:00 Девясил - ВСИ МВД5 - 0
20 97 Ангара 14.03.2021 17:00 Маяк (Ангарск) - БАМ-Авто6 - 5
20 99 Ангара 14.03.2021 18:00 Спартак (Ангарск) - Сибинвест2 - 3
21 103 ТФК 16.03.2021 20:30 БАМ-Авто - Спартак (Ангарск)4 - 7
21 102 Легенда 17.03.2021 20:00 Новатор - Гранд4 - 6
21 105 Красные казармы 19.03.2021 19:00 Сибинвест - Девясил8 - 5
21 101 ТФК 20.03.2021 15:00 ФК Байкал Лес - Корея Моторс/SCANIA4 - 6
21 104 Зенит 20.03.2021 19:00 ВСИ МВД - Хохорск-ОЛИМП4 - 9
22 107 Зенит 23.03.2021 20:30 Корея Моторс/SCANIA - Новатор1 - 4
22 109 ТФК 23.03.2021 20:30 Девясил - БАМ-Авто5 - 0
22 110 Красные казармы 26.03.2021 19:00 Хохорск-ОЛИМП - Сибинвест2 - 5
22 108 Зенит 26.03.2021 22:00 Гранд - ВСИ МВД11 - 8
22 106 Ангара 28.03.2021 17:00 Маяк (Ангарск) - ФК Байкал Лес9 - 3