Текущие турниры:    Кубок Иркутска    ||    Шестая    ||    Пятая    ||    Четвертая    ||    Третья    ||    Вторая    ||    Первая   

Календарь матчей: Мини-футбол. Тренировочные матчи команд второй лиги 2021-2022


Тур  №  Зал Дата Время Хозяева   ГостиРезультат
1 1 Зенит 18.10.2021 21:00 SanDali - ФК Байкал Лес4 - 8
1 2 Зенит 19.10.2021 21:30 Корея Моторс/SCANIA - БАМ-Авто7 - 3
1 3 Олимпийский 20.10.2021 20:00 Гранд - Маяк (Ангарск)1 - 1
1 4 Локомотив-2 21.10.2021 20:00 ГУ МЧС России по ИО - СКА-Зеленый6 - 4
1 5 Локомотив-2 21.10.2021 21:00 Горизонт - Subaru4 - 6
1 6 Красные казармы 24.10.2021 17:00 Капитал+ - Спартак (Ангарск)7 - 3
2 8 Ангара 27.10.2021 21:00 Маяк (Ангарск) - Корея Моторс/SCANIA4 - 2
2 9 Локомотив-2 28.10.2021 20:00 СКА-Зеленый - Горизонт2 - 3
2 10 Зенит 29.10.2021 22:00 Слата-2 - ГУ МЧС России по ИО4 - 4
2 12 Красные казармы 31.10.2021 17:00 ФК Байкал Лес - Капитал+4 - 3
2 13 Олимпийский 31.10.2021 19:00 Спартак (Ангарск) - Гранд0 - 1
2 14 Красные казармы 31.10.2021 22:00 Subaru - ДомСтрой4 - 6
3 15 Зенит 01.11.2021 21:00 SanDali - Subaru5 - 5
3 19 Локомотив-2 02.11.2021 20:00 ДомСтрой - СКА-Зеленый6 - 3
3 16 ТФК 02.11.2021 20:30 БАМ-Авто - Маяк (Ангарск)4 - 3
3 20 Локомотив-2 02.11.2021 21:00 Горизонт - Слата-22 - 2
3 17 Зенит 02.11.2021 22:30 Корея Моторс/SCANIA - Спартак (Ангарск)7 - 1
5 35 Олимпийский 03.11.2021 20:00 Гранд - Subaru3 - 3
3 18 Олимпийский 10.11.2021 21:00 Гранд - ФК Байкал Лес3 - 6
4 26 Локомотив-2 11.11.2021 20:00 СКА-Зеленый - SanDali4 - 4
4 22 Зенит 12.11.2021 20:00 ГУ МЧС России по ИО - Горизонт3 - 1
4 28 Красные казармы 13.11.2021 16:00 Subaru - Капитал+1 - 7
4 24 Зенит 13.11.2021 21:00 Слата-2 - ДомСтрой5 - 4
4 23 Ангара 14.11.2021 18:00 Спартак (Ангарск) - БАМ-Авто3 - 8
5 32 Зенит 15.11.2021 21:00 SanDali - Слата-23 - 5
5 31 ТФК 16.11.2021 20:30 БАМ-Авто - ФК Байкал Лес6 - 10
5 29 Ангара 17.11.2021 21:00 Маяк (Ангарск) - Спартак (Ангарск)6 - 1
4 25 Красные казармы 17.11.2021 22:30 ФК Байкал Лес - Корея Моторс/SCANIA4 - 1
5 30 Красные казармы 18.11.2021 22:30 ДомСтрой - ГУ МЧС России по ИО3 - 2
5 34 Красные казармы 21.11.2021 21:00 Капитал+ - СКА-Зеленый4 - 2
6 38 Зенит 22.11.2021 21:00 ГУ МЧС России по ИО - SanDali2 - 5
6 41 Зенит 23.11.2021 21:30 Subaru - Корея Моторс/SCANIA2 - 3
6 37 Красные казармы 24.11.2021 22:30 ФК Байкал Лес - Маяк (Ангарск)8 - 5
6 42 Локомотив-2 25.11.2021 20:00 СКА-Зеленый - Гранд2 - 3
6 36 Локомотив-2 25.11.2021 21:00 Горизонт - ДомСтрой3 - 7
6 40 Зенит 27.11.2021 21:00 Слата-2 - Капитал+3 - 1
7 44 Зенит 29.11.2021 21:00 SanDali - Горизонт3 - 3
7 47 ТФК 30.11.2021 20:30 БАМ-Авто - Subaru1 - 5
7 49 Зенит 30.11.2021 21:30 Корея Моторс/SCANIA - СКА-Зеленый4 - 2
7 48 Олимпийский 01.12.2021 21:00 Гранд - Слата-21 - 7
7 43 Ангара 05.12.2021 18:00 Спартак (Ангарск) - ФК Байкал Лес4 - 6
7 46 Красные казармы 05.12.2021 21:00 Капитал+ - ГУ МЧС России по ИО9 - 3
8 50 Зенит 06.12.2021 21:00 ДомСтрой - SanDali1 - 3
8 56 Зенит 06.12.2021 22:00 Слата-2 - Корея Моторс/SCANIA6 - 2
8 52 Локомотив-2 07.12.2021 21:00 Горизонт - Капитал+2 - 5
8 55 Локомотив-2 09.12.2021 20:00 СКА-Зеленый - БАМ-Авто3 - 3
8 53 Зенит 11.12.2021 18:00 Subaru - Маяк (Ангарск)4 - 8
8 54 Зенит 11.12.2021 19:00 ГУ МЧС России по ИО - Гранд7 - 6
9 62 Зенит 14.12.2021 22:30 Корея Моторс/SCANIA - ГУ МЧС России по ИО4 - 1
9 60 Олимпийский 15.12.2021 21:00 Гранд - Горизонт4 - 3
9 59 Ангара 19.12.2021 18:00 Спартак (Ангарск) - Subaru5 - 9
9 58 Красные казармы 19.12.2021 21:00 Капитал+ - ДомСтрой4 - 8
10 64 Зенит 20.12.2021 21:00 SanDali - Капитал+2 - 2
9 63 ТФК 21.12.2021 20:30 БАМ-Авто - Слата-27 - 7
10 67 Локомотив-2 23.12.2021 20:00 СКА-Зеленый - Спартак (Ангарск)3 - 2
10 68 Локомотив-2 23.12.2021 21:00 Горизонт - Корея Моторс/SCANIA4 - 7
10 65 Красные казармы 23.12.2021 22:30 Subaru - ФК Байкал Лес3 - 7
10 69 Зенит 25.12.2021 19:00 Слата-2 - Маяк (Ангарск)4 - 5
10 66 Зенит 26.12.2021 16:00 ДомСтрой - Гранд6 - 2
11 76 ТФК 28.12.2021 20:30 БАМ-Авто - Горизонт9 - 3
11 74 Зенит 28.12.2021 21:30 Корея Моторс/SCANIA - ДомСтрой3 - 3
11 73 Красные казармы 28.12.2021 22:30 ФК Байкал Лес - СКА-Зеленый9 - 2
11 77 Ангара 29.12.2021 21:00 Маяк (Ангарск) - ГУ МЧС России по ИО5 - 2
11 75 Красные казармы 29.12.2021 21:30 Спартак (Ангарск) - Слата-22 - 9
9 61 Локомотив-2 30.12.2021 20:00 Маяк (Ангарск) - СКА-Зеленый4 - 6
12 80 Зенит 10.01.2022 21:00 SanDali - Корея Моторс/SCANIA10 - 3
10 70 ТФК 11.01.2022 20:30 ГУ МЧС России по ИО - БАМ-Авто7 - 4
12 81 Красные казармы 11.01.2022 22:30 Слата-2 - ФК Байкал Лес2 - 4
11 72 Олимпийский 12.01.2022 21:00 Гранд - SanDali3 - 12
12 84 Локомотив-2 13.01.2022 21:00 Горизонт - Маяк (Ангарск)2 - 5
12 82 Красные казармы 13.01.2022 22:30 ДомСтрой - БАМ-Авто8 - 3
12 83 Красные казармы 15.01.2022 22:30 ГУ МЧС России по ИО - Спартак (Ангарск)3 - 4
13 88 ТФК 18.01.2022 20:30 БАМ-Авто - SanDali10 - 8
13 86 Зенит 18.01.2022 21:30 Корея Моторс/SCANIA - Капитал+6 - 5
13 89 Красные казармы 18.01.2022 22:30 ФК Байкал Лес - ГУ МЧС России по ИО8 - 2
13 90 Ангара 19.01.2022 21:00 Маяк (Ангарск) - ДомСтрой4 - 9
13 85 Локомотив-2 20.01.2022 20:00 Subaru - СКА-Зеленый2 - 8
13 91 Ангара 23.01.2022 18:00 Спартак (Ангарск) - Горизонт1 - 3
14 96 Зенит 24.01.2022 21:00 SanDali - Маяк (Ангарск)7 - 2
14 93 Красные казармы 25.01.2022 22:30 Слата-2 - Subaru9 - 5
14 92 Олимпийский 26.01.2022 21:00 Гранд - Корея Моторс/SCANIA6 - 4
15 99 Локомотив-2 27.01.2022 20:00 СКА-Зеленый - Слата-22 - 7
14 97 Локомотив-2 27.01.2022 21:00 Горизонт - ФК Байкал Лес6 - 8
18 124 Красные казармы 29.01.2022 21:30 ГУ МЧС России по ИО - ФК Байкал Лес5 - 8
14 98 Красные казармы 29.01.2022 22:30 ДомСтрой - Спартак (Ангарск)2 - 6
15 102 Ангара 02.02.2022 21:00 Маяк (Ангарск) - Капитал+3 - 1
15 101 Красные казармы 05.02.2022 21:30 Subaru - ГУ МЧС России по ИО5 - 4
15 104 Ангара 06.02.2022 18:00 Спартак (Ангарск) - SanDali1 - 4
12 78 Красные казармы 06.02.2022 21:00 Капитал+ - Гранд5 - 8
16 111 Зенит 07.02.2022 21:00 SanDali - Спартак (Ангарск)8 - 0
15 100 ТФК 08.02.2022 20:30 БАМ-Авто - Гранд2 - 7
15 105 Красные казармы 09.02.2022 22:30 ФК Байкал Лес - ДомСтрой7 - 4
16 106 Локомотив-2 10.02.2022 20:00 Слата-2 - СКА-Зеленый6 - 3
27 183 Локомотив-2 10.02.2022 21:00 Горизонт - ГУ МЧС России по ИО2 - 6
16 108 Красные казармы 12.02.2022 21:30 ГУ МЧС России по ИО - Subaru2 - 2
16 112 Красные казармы 12.02.2022 22:30 ДомСтрой - ФК Байкал Лес6 - 6
16 109 Красные казармы 13.02.2022 21:00 Капитал+ - Маяк (Ангарск)4 - 1
17 113 Зенит 15.02.2022 21:30 Корея Моторс/SCANIA - Гранд6 - 5
17 118 Красные казармы 15.02.2022 22:30 ФК Байкал Лес - Горизонт9 - 4
16 107 Олимпийский 16.02.2022 21:00 Гранд - БАМ-Авто9 - 3
17 117 Ангара 16.02.2022 21:00 Маяк (Ангарск) - SanDali5 - 7
18 120 Локомотив-2 17.02.2022 20:00 СКА-Зеленый - Subaru6 - 6
18 126 Локомотив-2 17.02.2022 21:00 Горизонт - Спартак (Ангарск)3 - 1
18 125 Зенит 19.02.2022 18:00 ДомСтрой - Маяк (Ангарск)4 - 7
17 114 Красные казармы 19.02.2022 21:30 Subaru - Слата-22 - 5
17 119 Ангара 20.02.2022 18:00 Спартак (Ангарск) - ДомСтрой1 - 7
17 115 Красные казармы 20.02.2022 21:00 БАМ-Авто - Капитал+2 - 3
19 130 Красные казармы 21.02.2022 22:30 ФК Байкал Лес - Слата-27 - 3
14 94 ТФК 22.02.2022 20:30 Капитал+ - БАМ-Авто9 - 0
30 207 Локомотив-2 24.02.2022 21:00 Subaru - Горизонт7 - 1
19 132 Ангара 27.02.2022 18:00 Спартак (Ангарск) - ГУ МЧС России по ИО5 - 2
18 121 Красные казармы 27.02.2022 21:00 Капитал+ - Корея Моторс/SCANIA6 - 5
18 123 Зенит 28.02.2022 21:00 SanDali - БАМ-Авто6 - 2
19 129 Зенит 01.03.2022 21:30 Корея Моторс/SCANIA - SanDali3 - 5
19 127 Олимпийский 02.03.2022 21:00 Гранд - Капитал+2 - 7
20 139 Локомотив-2 03.03.2022 21:00 Горизонт - БАМ-Авто6 - 5
20 140 Зенит 04.03.2022 21:00 ГУ МЧС России по ИО - Маяк (Ангарск)1 - 2
20 135 Зенит 07.03.2022 21:00 SanDali - Гранд7 - 2
19 131 ТФК 08.03.2022 20:30 БАМ-Авто - ДомСтрой5 - 9
21 145 Зенит 08.03.2022 21:30 Корея Моторс/SCANIA - Горизонт3 - 1
21 143 Олимпийский 09.03.2022 21:00 Гранд - ДомСтрой2 - 4
21 146 Ангара 09.03.2022 21:00 Маяк (Ангарск) - Слата-24 - 6
19 133 Локомотив-2 10.03.2022 20:00 Маяк (Ангарск) - Горизонт6 - 4
20 137 Красные казармы 12.03.2022 16:00 ДомСтрой - Корея Моторс/SCANIA8 - 6
21 142 Красные казармы 12.03.2022 21:30 ФК Байкал Лес - Subaru10 - 8
21 141 Красные казармы 13.03.2022 21:00 Капитал+ - SanDali3 - 2
23 155 Зенит 14.03.2022 21:00 SanDali - ДомСтрой7 - 9
21 147 ТФК 15.03.2022 20:30 БАМ-Авто - ГУ МЧС России по ИО5 - 6
20 136 Красные казармы 15.03.2022 22:30 СКА-Зеленый - ФК Байкал Лес6 - 8
22 152 Локомотив-2 17.03.2022 20:00 СКА-Зеленый - Маяк (Ангарск)3 - 5
22 151 Локомотив-2 17.03.2022 21:00 Горизонт - Гранд1 - 6
22 153 Зенит 18.03.2022 21:00 ГУ МЧС России по ИО - Корея Моторс/SCANIA5 - 6
22 150 Красные казармы 19.03.2022 16:00 Subaru - Спартак (Ангарск)1 - 3
22 154 Зенит 19.03.2022 19:00 Слата-2 - БАМ-Авто9 - 3
20 138 Ангара 20.03.2022 18:00 Слата-2 - Спартак (Ангарск)11 - 4
22 149 Красные казармы 20.03.2022 21:00 ДомСтрой - Капитал+9 - 5
23 160 ТФК 22.03.2022 20:30 БАМ-Авто - СКА-Зеленый2 - 4
23 161 Зенит 22.03.2022 21:30 Корея Моторс/SCANIA - Слата-22 - 10
23 158 Ангара 23.03.2022 21:00 Маяк (Ангарск) - Subaru5 - 2
23 159 Олимпийский 23.03.2022 21:00 Гранд - ГУ МЧС России по ИО3 - 2
21 144 Локомотив-2 24.03.2022 20:00 Спартак (Ангарск) - СКА-Зеленый3 - 4
24 163 Локомотив-2 24.03.2022 21:00 Горизонт - SanDali1 - 7
24 165 Зенит 25.03.2022 21:00 ГУ МЧС России по ИО - Капитал+2 - 4
24 166 Красные казармы 26.03.2022 16:00 Subaru - БАМ-Авто7 - 4
24 162 Красные казармы 26.03.2022 21:30 ФК Байкал Лес - Спартак (Ангарск)5 - 0
24 167 Зенит 27.03.2022 16:00 Слата-2 - Гранд3 - 2
23 157 Красные казармы 27.03.2022 21:00 Капитал+ - Горизонт4 - 5
26 178 ТФК 29.03.2022 20:30 ФК Байкал Лес - БАМ-Авто3 - 2
25 174 Зенит 29.03.2022 21:30 Корея Моторс/SCANIA - Subaru2 - 11
25 170 Ангара 30.03.2022 21:00 Маяк (Ангарск) - ФК Байкал Лес6 - 8
25 175 Олимпийский 30.03.2022 21:00 Гранд - СКА-Зеленый6 - 4
26 177 Красные казармы 30.03.2022 22:30 ГУ МЧС России по ИО - ДомСтрой4 - 2
24 168 Локомотив-2 31.03.2022 20:00 СКА-Зеленый - Корея Моторс/SCANIA10 - 9
25 169 Локомотив-2 31.03.2022 21:00 ДомСтрой - Горизонт7 - 3
26 179 Зенит 01.04.2022 21:00 Слата-2 - SanDali3 - 2
26 182 Красные казармы 02.04.2022 16:00 Subaru - Гранд3 - 3
26 176 Ангара 03.04.2022 18:00 Спартак (Ангарск) - Маяк (Ангарск)8 - 7
25 173 Красные казармы 03.04.2022 21:00 Капитал+ - Слата-24 - 5
25 171 Зенит 04.04.2022 21:00 SanDali - ГУ МЧС России по ИО1 - 3
27 184 ТФК 05.04.2022 20:30 БАМ-Авто - Спартак (Ангарск)7 - 7
27 186 Зенит 05.04.2022 21:30 Корея Моторс/SCANIA - ФК Байкал Лес5 - 4
28 190 Ангара 06.04.2022 21:00 Маяк (Ангарск) - БАМ-Авто1 - 0
26 181 Локомотив-2 07.04.2022 20:00 СКА-Зеленый - Капитал+8 - 2
28 191 Локомотив-2 07.04.2022 21:00 Слата-2 - Горизонт2 - 1
28 194 Локомотив-2 08.04.2022 21:00 ФК Байкал Лес - Гранд6 - 6
28 195 Зенит 09.04.2022 19:00 Subaru - SanDali4 - 6
27 185 Зенит 09.04.2022 20:00 ДомСтрой - Слата-25 - 4
28 192 Ангара 10.04.2022 18:00 Спартак (Ангарск) - Корея Моторс/SCANIA4 - 2
27 189 Красные казармы 10.04.2022 21:00 Капитал+ - Subaru6 - 4
27 187 Зенит 11.04.2022 21:00 SanDali - СКА-Зеленый3 - 1
29 197 Красные казармы 11.04.2022 22:30 ГУ МЧС России по ИО - Слата-25 - 6
29 198 Зенит 12.04.2022 21:30 Корея Моторс/SCANIA - Маяк (Ангарск)4 - 10
29 200 Олимпийский 13.04.2022 21:00 Гранд - Спартак (Ангарск)5 - 7
29 201 Красные казармы 13.04.2022 22:30 ДомСтрой - Subaru8 - 3
28 193 Локомотив-2 14.04.2022 20:00 СКА-Зеленый - ДомСтрой4 - 4
29 202 Красные казармы 17.04.2022 21:00 Капитал+ - ФК Байкал Лес6 - 3
30 204 ТФК 19.04.2022 20:30 БАМ-Авто - Корея Моторс/SCANIA5 - 4
29 199 Локомотив-2 19.04.2022 21:00 Горизонт - СКА-Зеленый2 - 7
30 206 Ангара 20.04.2022 21:00 Маяк (Ангарск) - Гранд5 - 0
30 210 Красные казармы 20.04.2022 22:30 ФК Байкал Лес - SanDali6 - 4
30 205 Красные казармы 23.04.2022 15:00 СКА-Зеленый - ГУ МЧС России по ИО4 - 2
30 208 Ангара 24.04.2022 18:00 Спартак (Ангарск) - Капитал+3 - 4