||Регистрация
ОЧИСТИТЬ
3 мая Зенит - Динамо Иркутск стадион Труд начало в 18-00
Календарь матчей: Мини-футбол. Первенство Иркутска. Вторая лига. Сезон 2016-2017


Тур Зал Дата Время Хозяева   ГостиРезультат
1 Автосити 27.10.2016 19:30 Маком - Маршрут 806 - 5
1 World Gym 29.10.2016 16:00 Танар - СКА-Зеленый2 - 7
1 ТФК 29.10.2016 18:00 Иркутская нефтяная компания - Вымпел4 - 1
1 Локомотив-2 30.10.2016 16:00 Ust-Orda - ЦСП-Сибирский медведь4 - 9
1 Зенит 30.10.2016 19:00 Слата - МЧС-26 - 4
1 Театр кукол 30.10.2016 21:00 Иркутская таможня - Траст6 - 7
2 Автосити 03.11.2016 19:30 Траст - Маком3 - 5
2 ТФК 03.11.2016 22:00 Маршрут 80 - Танар2 - 6
2 Красные казармы 04.11.2016 19:00 Вымпел - Ust-Orda6 - 2
2 ТФК 05.11.2016 17:00 МЧС-2 - Иркутская нефтяная компания2 - 9
2 Локомотив-2 06.11.2016 16:30 ЦСП-Сибирский медведь - Иркутская таможня3 - 3
2 Зенит 06.11.2016 19:00 СКА-Зеленый - Слата5 - 7
3 Автосити 10.11.2016 19:30 Иркутская таможня - Маком5 - 4
3 Лидер 11.11.2016 20:00 Ust-Orda - МЧС-27 - 2
3 World Gym 12.11.2016 16:00 Танар - Траст16 - 3
3 ТФК 12.11.2016 17:00 Иркутская нефтяная компания - СКА-Зеленый5 - 5
3 Локомотив-2 13.11.2016 16:30 ЦСП-Сибирский медведь - Вымпел7 - 4
3 Зенит 13.11.2016 19:00 Слата - Маршрут 805 - 3
4 ТФК 16.11.2016 22:00 СКА-Зеленый - Ust-Orda9 - 5
4 Автосити 17.11.2016 19:30 Маком - Танар2 - 6
4 ТФК 17.11.2016 22:00 Маршрут 80 - Иркутская нефтяная компания4 - 4
4 Красные казармы 18.11.2016 18:50 Вымпел - Иркутская таможня8 - 3
4 Локомотив-2 20.11.2016 16:30 МЧС-2 - ЦСП-Сибирский медведь1 - 6
4 Зенит 20.11.2016 19:00 Траст - Слата0 - 4
5 Зенит 22.11.2016 22:00 Слата - Маком7 - 4
5 Лидер 25.11.2016 20:00 Ust-Orda - Маршрут 809 - 2
5 World Gym 26.11.2016 16:00 Иркутская таможня - Танар5 - 7
5 ТФК 26.11.2016 17:00 Иркутская нефтяная компания - Траст4 - 5
5 Локомотив-2 27.11.2016 16:30 ЦСП-Сибирский медведь - СКА-Зеленый1 - 9
6 ТФК 30.11.2016 22:00 СКА-Зеленый - Вымпел3 - 2
6 Автосити 01.12.2016 19:30 Маком - Иркутская нефтяная компания5 - 9
6 ТФК 01.12.2016 22:00 Маршрут 80 - ЦСП-Сибирский медведь5 - 5
6 World Gym 03.12.2016 16:00 Танар - Слата4 - 4
6 Красные казармы 04.12.2016 17:00 Траст - Ust-Orda3 - 3
7 Красные казармы 09.12.2016 18:50 Вымпел - Маршрут 802 - 4
7 ТФК 10.12.2016 17:00 Иркутская нефтяная компания - Танар6 - 4
7 Зенит 10.12.2016 19:00 Иркутская таможня - Слата4 - 2
7 Локомотив-2 11.12.2016 16:30 ЦСП-Сибирский медведь - Траст5 - 3
8 ТФК 14.12.2016 22:00 СКА-Зеленый - Иркутская таможня6 - 6
8 Автосити 15.12.2016 19:30 Маком - ЦСП-Сибирский медведь9 - 4
8 Красные казармы 16.12.2016 18:50 Траст - Вымпел3 - 2
7 Лидер 16.12.2016 20:00 Ust-Orda - Маком6 - 4
8 World Gym 17.12.2016 16:00 Танар - Ust-Orda9 - 6
8 Зенит 18.12.2016 19:00 Слата - Иркутская нефтяная компания3 - 7
9 Лидер 21.12.2016 20:00 Ust-Orda - Слата7 - 7
9 ТФК 21.12.2016 22:00 СКА-Зеленый - Маршрут 807 - 3
9 Красные казармы 23.12.2016 18:50 Вымпел - Маком5 - 4
9 ТФК 24.12.2016 17:00 Иркутская таможня - Иркутская нефтяная компания3 - 7
9 Локомотив-2 25.12.2016 16:30 ЦСП-Сибирский медведь - Танар4 - 2
10 ТФК 28.12.2016 22:00 Траст - СКА-Зеленый5 - 6
10 ТФК 12.01.2017 22:00 Маршрут 80 - Иркутская таможня4 - 8
10 World Gym 14.01.2017 16:00 Танар - Вымпел3 - 5
10 ТФК 14.01.2017 17:00 Иркутская нефтяная компания - Ust-Orda7 - 8
10 Зенит 15.01.2017 19:00 Слата - ЦСП-Сибирский медведь6 - 1
11 ТФК 18.01.2017 22:00 СКА-Зеленый - Маком7 - 4
11 ТФК 19.01.2017 22:00 Маршрут 80 - Траст8 - 4
11 Красные казармы 20.01.2017 18:50 Вымпел - Слата4 - 3
11 Локомотив-2 22.01.2017 16:30 ЦСП-Сибирский медведь - Иркутская нефтяная компания5 - 6
11 Театр кукол 22.01.2017 20:00 Иркутская таможня - Ust-Orda3 - 8
12 Зенит 24.01.2017 22:00 Слата - Вымпел8 - 0
12 Автосити 26.01.2017 19:30 Маком - СКА-Зеленый6 - 6
12 ТФК 26.01.2017 22:00 Траст - Маршрут 803 - 7
13 Красные казармы 27.01.2017 18:50 Вымпел - Танар2 - 8
12 Лидер 27.01.2017 20:00 Ust-Orda - Иркутская таможня7 - 4
12 ТФК 28.01.2017 17:00 Иркутская нефтяная компания - ЦСП-Сибирский медведь5 - 0
13 ТФК 01.02.2017 22:00 СКА-Зеленый - Траст1 - 3
14 Автосити 02.02.2017 19:30 Маком - Вымпел6 - 4
13 ТФК 02.02.2017 22:00 Иркутская таможня - Маршрут 804 - 5
13 Лидер 08.02.2017 20:00 Ust-Orda - Иркутская нефтяная компания5 - 5
14 ТФК 09.02.2017 22:00 Маршрут 80 - СКА-Зеленый1 - 5
14 ТФК 11.02.2017 17:00 Иркутская нефтяная компания - Иркутская таможня9 - 6
15 Красные казармы 12.02.2017 17:00 Вымпел - Траст3 - 4
14 Зенит 12.02.2017 19:00 Слата - Ust-Orda6 - 5
15 ТФК 15.02.2017 22:00 Иркутская таможня - СКА-Зеленый3 - 3
15 Автосити 16.02.2017 19:30 ЦСП-Сибирский медведь - Маком3 - 5
16 ТФК 16.02.2017 22:00 Маршрут 80 - Вымпел3 - 4
15 Лидер 17.02.2017 20:00 Ust-Orda - Танар10 - 7
15 ТФК 18.02.2017 17:00 Иркутская нефтяная компания - Слата8 - 3
16 Локомотив-2 19.02.2017 16:30 Траст - ЦСП-Сибирский медведь5 - 5
16 ТФК 22.02.2017 20:00 Танар - Иркутская нефтяная компания7 - 7
16 Зенит 22.02.2017 22:00 Слата - Иркутская таможня4 - 3
17 Красные казармы 24.02.2017 18:50 Вымпел - СКА-Зеленый4 - 2
13 Локомотив-2 26.02.2017 16:30 ЦСП-Сибирский медведь - Слата0 - 5
14 ТФК 28.02.2017 22:00 Танар - ЦСП-Сибирский медведь5 - 0
17 Лидер 01.03.2017 20:00 Ust-Orda - Траст5 - 0
16 Автосити 02.03.2017 19:30 Маком - Ust-Orda6 - 8
17 ТФК 04.03.2017 17:00 Иркутская нефтяная компания - Маком8 - 2
17 Локомотив-2 05.03.2017 16:30 ЦСП-Сибирский медведь - Маршрут 805 - 3
17 Зенит 05.03.2017 19:00 Слата - Танар9 - 0
18 ТФК 09.03.2017 22:00 Маршрут 80 - Ust-Orda8 - 6
18 ТФК 10.03.2017 22:00 Танар - Иркутская таможня5 - 5
18 ТФК 11.03.2017 17:00 Траст - Иркутская нефтяная компания3 - 5
18 Автосити 16.03.2017 19:30 Маком - Слата5 - 5
19 Красные казармы 17.03.2017 18:50 Иркутская таможня - Вымпел8 - 3
19 Лидер 17.03.2017 20:00 Ust-Orda - СКА-Зеленый5 - 2
19 ТФК 17.03.2017 22:00 Танар - Маком10 - 8
19 ТФК 18.03.2017 17:00 Иркутская нефтяная компания - Маршрут 806 - 6
19 Зенит 19.03.2017 19:00 Слата - Траст8 - 7
20 Театр кукол 21.03.2017 20:00 Маком - Иркутская таможня2 - 6
21 Лидер 22.03.2017 20:00 Ust-Orda - Вымпел5 - 3
20 ТФК 22.03.2017 22:00 СКА-Зеленый - Иркутская нефтяная компания5 - 3
20 ТФК 24.03.2017 22:00 Траст - Танар5 - 16
21 Локомотив-2 26.03.2017 16:30 Иркутская таможня - ЦСП-Сибирский медведь2 - 3
22 Театр кукол 28.03.2017 21:00 Траст - Иркутская таможня3 - 6
18 ТФК 29.03.2017 22:00 СКА-Зеленый - ЦСП-Сибирский медведь5 - 0
21 Автосити 30.03.2017 19:30 Маком - Траст2 - 9
20 ТФК 30.03.2017 22:00 Маршрут 80 - Слата4 - 8
20 Красные казармы 31.03.2017 18:50 Вымпел - ЦСП-Сибирский медведь6 - 6
22 Лидер 31.03.2017 20:00 ЦСП-Сибирский медведь - Ust-Orda3 - 9
21 ТФК 31.03.2017 22:00 Танар - Маршрут 806 - 9
21 Зенит 02.04.2017 19:00 Слата - СКА-Зеленый2 - 3
22 ТФК 05.04.2017 22:00 СКА-Зеленый - Танар3 - 7
22 ТФК 06.04.2017 22:00 Маршрут 80 - Маком6 - 6
22 Красные казармы 07.04.2017 18:45 Вымпел - Иркутская нефтяная компания3 - 7
Яндекс.Метрика