||Регистрация
ОЧИСТИТЬ
Календарь матчей: Мини-футбол. Чемпионат Иркутской области. Суперлига. 2015-2016.


Тур Зал Дата Время Хозяева   ГостиРезультат
1 Олимпийский 17.11.2015 20:30 Салют - Дядюшка Фуго3 - 2
2 Красные казармы 19.11.2015 19:30 ТКМ - ВЧНГ/Tele-20 - 12
1 Красные казармы 20.11.2015 19:00 ИрАэро - Проект/Paolo Conte10 - 1
1 Зенит 21.11.2015 21:00 ГипродорНИИ-Безопасность - Стройпроектсервис2 - 1
1 Красные казармы 22.11.2015 14:30 ИрАэро-2 - Пчёлы4 - 5
1 Красные казармы 22.11.2015 17:30 ТКМ - Сибирский медведь6 - 7
2 Зенит 25.11.2015 20:00 Дядюшка Фуго - ИрАэро-25 - 1
2 Красные казармы 25.11.2015 21:30 Пчёлы - ГипродорНИИ-Безопасность8 - 3
1 Красные казармы 26.11.2015 19:30 ВЧНГ/Tele-2 - Стихия4 - 0
2 Зенит 28.11.2015 16:00 Проект/Paolo Conte - Салют2 - 3
2 Зенит 28.11.2015 21:00 Сибирский медведь - Стройпроектсервис3 - 5
3 Красные казармы 29.11.2015 15:00 ИрАэро - ТКМ10 - 4
3 Зенит 29.11.2015 15:30 Стройпроектсервис - Пчёлы3 - 6
3 Олимпийский 01.12.2015 20:30 Салют - Стихия4 - 1
3 Красные казармы 03.12.2015 19:30 ВЧНГ/Tele-2 - Сибирский медведь10 - 3
3 Красные казармы 06.12.2015 15:00 ИрАэро-2 - Проект/Paolo Conte5 - 8
3 Зенит 07.12.2015 21:15 ГипродорНИИ-Безопасность - Дядюшка Фуго1 - 1
4 Красные казармы 07.12.2015 21:30 Сибирский медведь - Пчёлы2 - 3
4 Зенит 09.12.2015 20:00 Проект/Paolo Conte - ГипродорНИИ-Безопасность3 - 2
4 Труд 10.12.2015 19:00 ВЧНГ/Tele-2 - ИрАэро1 - 3
4 Красные казармы 10.12.2015 20:30 Дядюшка Фуго - Стройпроектсервис2 - 4
4 Зенит 10.12.2015 21:20 Стихия - ИрАэро-24 - 1
5 Красные казармы 13.12.2015 15:00 ИрАэро - Сибирский медведь11 - 1
4 Красные казармы 13.12.2015 17:30 ТКМ - Салют0 - 6
5 Зенит 14.12.2015 21:15 ГипродорНИИ-Безопасность - Стихия6 - 1
5 Олимпийский 15.12.2015 20:30 Салют - ВЧНГ/Tele-22 - 2
5 Красные казармы 16.12.2015 21:30 Пчёлы - Дядюшка Фуго1 - 6
2 Зенит 17.12.2015 21:15 Стихия - ИрАэро2 - 7
5 Красные казармы 18.12.2015 19:00 ИрАэро-2 - ТКМ5 - 3
5 Зенит 19.12.2015 21:00 Стройпроектсервис - Проект/Paolo Conte4 - 9
6 Красные казармы 20.12.2015 15:00 ИрАэро - Салют4 - 2
6 Зенит 22.12.2015 21:15 Проект/Paolo Conte - Пчёлы3 - 3
6 Зенит 23.12.2015 20:00 Сибирский медведь - Дядюшка Фуго2 - 5
6 Красные казармы 24.12.2015 19:30 ВЧНГ/Tele-2 - ИрАэро-24 - 1
6 Зенит 24.12.2015 21:15 Стихия - Стройпроектсервис5 - 4
7 Красные казармы 27.12.2015 15:00 ИрАэро-2 - ИрАэро1 - 4
6 Красные казармы 27.12.2015 17:30 ТКМ - ГипродорНИИ-Безопасность4 - 5
7 Красные казармы 14.01.2016 19:30 ГипродорНИИ-Безопасность - ВЧНГ/Tele-21 - 7
7 Зенит 16.01.2016 21:00 Стройпроектсервис - ТКМ5 - 2
8 Красные казармы 17.01.2016 15:00 ИрАэро - ГипродорНИИ-Безопасность6 - 3
7 Олимпийский 19.01.2016 20:30 Салют - Сибирский медведь5 - 1
7 Зенит 20.01.2016 20:00 Дядюшка Фуго - Проект/Paolo Conte4 - 4
7 Красные казармы 20.01.2016 21:30 Пчёлы - Стихия4 - 3
8 Красные казармы 21.01.2016 19:30 ВЧНГ/Tele-2 - Стройпроектсервис10 - 4
8 Красные казармы 25.01.2016 20:30 Сибирский медведь - Проект/Paolo Conte1 - 8
8 Зенит 25.01.2016 21:15 Стихия - Дядюшка Фуго2 - 2
8 Красные казармы 25.01.2016 21:30 ТКМ - Пчёлы3 - 8
8 Олимпийский 26.01.2016 20:30 Салют - ИрАэро-23 - 2
9 Зенит 27.01.2016 20:00 Проект/Paolo Conte - Стихия4 - 5
9 Зенит 27.01.2016 21:00 Дядюшка Фуго - ТКМ5 - 4
9 Красные казармы 27.01.2016 21:30 Пчёлы - ВЧНГ/Tele-21 - 2
10 Олимпийский 02.02.2016 20:30 Салют - Стройпроектсервис7 - 3
10 Красные казармы 04.02.2016 19:30 ВЧНГ/Tele-2 - Дядюшка Фуго8 - 4
9 Красные казармы 04.02.2016 20:30 ГипродорНИИ-Безопасность - Салют1 - 6
12 Красные казармы 05.02.2016 19:00 Пчёлы - ИрАэро-25 - 4
10 Красные казармы 07.02.2016 15:00 ИрАэро-2 - ГипродорНИИ-Безопасность4 - 6
10 Красные казармы 07.02.2016 17:30 ТКМ - Проект/Paolo Conte5 - 6
9 Зенит 08.02.2016 21:15 Стройпроектсервис - ИрАэро2 - 6
11 Красные казармы 10.02.2016 21:30 Пчёлы - Салют1 - 3
11 Красные казармы 11.02.2016 19:30 Проект/Paolo Conte - ВЧНГ/Tele-21 - 5
11 Зенит 11.02.2016 21:15 Стихия - ТКМ9 - 3
9 Красные казармы 14.02.2016 15:00 ИрАэро-2 - Сибирский медведь7 - 1
11 Зенит 15.02.2016 21:15 Дядюшка Фуго - ИрАэро3 - 6
11 Зенит 16.02.2016 20:00 Стройпроектсервис - ИрАэро-20 - 3
10 Красные казармы 17.02.2016 21:30 ИрАэро - Пчёлы7 - 1
12 Красные казармы 18.02.2016 19:30 Дядюшка Фуго - Салют1 - 4
12 Зенит 18.02.2016 21:15 Стихия - ВЧНГ/Tele-23 - 2
12 Зенит 20.02.2016 21:00 Стройпроектсервис - ГипродорНИИ-Безопасность4 - 5
12 Красные казармы 21.02.2016 17:30 Сибирский медведь - ТКМ4 - 3
13 Олимпийский 23.02.2016 20:30 Салют - Проект/Paolo Conte7 - 2
16 Зенит 24.02.2016 20:00 Сибирский медведь - ИрАэро0 - 6
13 Красные казармы 24.02.2016 21:30 ГипродорНИИ-Безопасность - Пчёлы9 - 2
13 Красные казармы 25.02.2016 19:30 ВЧНГ/Tele-2 - ТКМ12 - 2
13 Красные казармы 26.02.2016 19:00 ИрАэро - Стихия6 - 3
13 Красные казармы 28.02.2016 14:30 ИрАэро-2 - Дядюшка Фуго7 - 5
10 Красные казармы 28.02.2016 19:00 Сибирский медведь - Стихия2 - 4
11 Красные казармы 29.02.2016 20:45 ГипродорНИИ-Безопасность - Сибирский медведь8 - 0
15 Олимпийский 01.03.2016 20:30 Салют - ТКМ4 - 0
14 Зенит 02.03.2016 20:00 Дядюшка Фуго - ГипродорНИИ-Безопасность1 - 2
14 Зенит 03.03.2016 21:40 Проект/Paolo Conte - ИрАэро-22 - 5
13 Зенит 06.03.2016 16:00 Стройпроектсервис - Сибирский медведь8 - 0
14 Красные казармы 06.03.2016 17:30 ТКМ - ИрАэро2 - 11
14 Красные казармы 07.03.2016 19:30 Сибирский медведь - ВЧНГ/Tele-20 - 19
15 Зенит 09.03.2016 21:00 ГипродорНИИ-Безопасность - Проект/Paolo Conte6 - 4
14 Красные казармы 09.03.2016 21:30 Пчёлы - Стройпроектсервис0 - 9
14 Зенит 10.03.2016 21:20 Стихия - Салют1 - 2
15 Зенит 12.03.2016 17:00 Стройпроектсервис - Дядюшка Фуго6 - 3
17 Красные казармы 13.03.2016 13:30 Дядюшка Фуго - Сибирский медведь5 - 1
12 Красные казармы 13.03.2016 15:00 Проект/Paolo Conte - ИрАэро4 - 11
16 Красные казармы 13.03.2016 17:30 ТКМ - ИрАэро-23 - 7
17 Олимпийский 15.03.2016 20:30 Салют - ИрАэро3 - 3
16 Зенит 15.03.2016 21:15 Стихия - ГипродорНИИ-Безопасность6 - 4
15 Красные казармы 16.03.2016 21:30 Пчёлы - Сибирский медведь1 - 2
16 Красные казармы 17.03.2016 19:30 ВЧНГ/Tele-2 - Салют8 - 3
16 Зенит 17.03.2016 21:10 Проект/Paolo Conte - Стройпроектсервис4 - 7
16 Красные казармы 19.03.2016 16:10 Дядюшка Фуго - Пчёлы4 - 1
15 Красные казармы 20.03.2016 14:30 ИрАэро-2 - Стихия3 - 2
17 Красные казармы 20.03.2016 17:30 ГипродорНИИ-Безопасность - ТКМ7 - 3
19 Зенит 23.03.2016 20:00 Дядюшка Фуго - Стихия3 - 5
17 Красные казармы 23.03.2016 21:30 Пчёлы - Проект/Paolo Conte0 - 4
15 Труд 24.03.2016 19:00 ИрАэро - ВЧНГ/Tele-22 - 1
19 Красные казармы 25.03.2016 19:00 ИрАэро-2 - Салют3 - 3
18 Зенит 26.03.2016 16:00 Проект/Paolo Conte - Дядюшка Фуго3 - 3
17 Зенит 26.03.2016 21:00 Стройпроектсервис - Стихия3 - 4
18 Красные казармы 27.03.2016 17:30 ТКМ - Стройпроектсервис6 - 10
20 Олимпийский 29.03.2016 20:30 Салют - ГипродорНИИ-Безопасность2 - 2
18 Красные казармы 31.03.2016 19:30 ВЧНГ/Tele-2 - ГипродорНИИ-Безопасность5 - 5
18 Зенит 31.03.2016 21:30 Стихия - Пчёлы2 - 2
17 Красные казармы 01.04.2016 19:00 ИрАэро-2 - ВЧНГ/Tele-23 - 8
18 Красные казармы 03.04.2016 15:00 ИрАэро - ИрАэро-26 - 2
20 Красные казармы 03.04.2016 17:30 ТКМ - Дядюшка Фуго4 - 7
20 Зенит 04.04.2016 21:00 ИрАэро - Стройпроектсервис7 - 6
21 Зенит 06.04.2016 20:00 ГипродорНИИ-Безопасность - ИрАэро-28 - 5
19 Красные казармы 06.04.2016 21:30 Пчёлы - ТКМ3 - 10
21 Красные казармы 07.04.2016 19:30 Дядюшка Фуго - ВЧНГ/Tele-23 - 4
20 Зенит 07.04.2016 21:30 Стихия - Проект/Paolo Conte8 - 4
18 Красные казармы 08.04.2016 19:00 Сибирский медведь - Салют2 - 4
20 Красные казармы 09.04.2016 16:00 ВЧНГ/Tele-2 - Пчёлы7 - 2
19 Зенит 09.04.2016 17:00 Проект/Paolo Conte - Сибирский медведь0 - 5
21 Зенит 11.04.2016 21:00 Стихия - Сибирский медведь5 - 3
22 Олимпийский 12.04.2016 20:30 Салют - Пчёлы12 - 2
22 Красные казармы 14.04.2016 19:30 ВЧНГ/Tele-2 - Проект/Paolo Conte10 - 5
21 Зенит 15.04.2016 21:00 Стройпроектсервис - Салют5 - 5
22 Красные казармы 17.04.2016 13:30 ИрАэро - Дядюшка Фуго6 - 5
20 Красные казармы 17.04.2016 14:40 Сибирский медведь - ИрАэро-24 - 9
22 Красные казармы 17.04.2016 17:30 ТКМ - Стихия2 - 3
19 Зенит 17.04.2016 21:00 Стройпроектсервис - ВЧНГ/Tele-22 - 4
22 Красные казармы 18.04.2016 20:30 ИрАэро-2 - Стройпроектсервис4 - 7
21 Зенит 19.04.2016 21:15 Проект/Paolo Conte - ТКМ6 - 3
21 Красные казармы 20.04.2016 21:30 Пчёлы - ИрАэро4 - 17
19 Красные казармы 25.04.2016 20:30 ГипродорНИИ-Безопасность - ИрАэро4 - 8
22 Красные казармы 28.04.2016 20:00 Сибирский медведь - ГипродорНИИ-Безопасность6 - 12
Яндекс.Метрика