30.09.2014
Печать
E-mail
Группа Тур Хозяева Гости Дата Время Стадион Счет
Группа 3 43 1 "Аврора" "Фемида" 04.10.2014 20:00 ИрГТУ  9:5
Группа 1 3 1 "ИрАэро"-М "Байкальская виза" 07.10.2014 21:00 ТФК  17:1
Группа 1 1 1 "ИрАэро"-2 "Фабрика окон и дверей" 08.10.2014 20:00 "Зенит"  8:1
Группа 5 75 1 "Артком" "Маком" 08.10.2014 20:00 "Локомотив"-2  7:6
Группа 6 109 6 "Слата" "Вымпел" 08.10.2014 20:00 ИГЛУ  3:7
Группа 1 2 1 "ГипродорНИИ" "Гостинчик с Байкала" 08.10.2014 21:00 "Авиатор"  8:6
Группа 5 74 1 "Проект" "Монретранс" 08.10.2014 21:00 "Локомотив"-2  10:5
Группа 6 94 1 "Спецназ" "Форвард" 08.10.2014 21:00 ИГЛУ  10:3
Группа 3 48 2 "Аврора" "Пчёлы" 08.10.2014 21:30 "Красные казармы"  6:6
Группа 2 26 2 "Наш дом" БВК-ВЧНГ 09.10.2014 20:30 "Красные казармы"  0:10
Группа 4 59 1 "ИО департамент юридической помощи" "Сибирский медведь" 10.10.2014 19:00 26-я школа  11:1
Группа 4 58 1 "Агрострой" "Сибпром" 10.10.2014 20:00 26-я школа  14:2
Группа 4 60 1 "Форпост" ВЧНГ-БВК 11.10.2014 16:00 "Красные казармы"  4:5
Группа 3 46 2 "Фемида" ТТК-"Байкал" 11.10.2014 20:00 ИрГТУ  1:5
Группа 2 32 4 БСА ТКМ 11.10.2014 22:00 "Красные казармы"  8:3
Группа 2 36 5 "Амид" "Наш дом" 13.10.2014 21:00 "Зенит"  12:3
Группа 5 89 6 "Ust-Orda" "Маком" 14.10.2014 20:00 ИрГТУ  2:5
Группа 2 24 1 ТКМ "Много снега.Ру" 14.10.2014 21:00 ТФК  6:7
Группа 3 45 1 ОСК ТТК-"Байкал" 14.10.2014 21:00 ИрГТУ  7:6
Группа 4 62 2 "Сибирский медведь" "Форпост" 14.10.2014 22:00 "Локомотив"-2  0:5
Группа 6 103 4 "Форвард" "ИрАэро" 15.10.2014 18:30 ТФК  7:16
Группа 4 72 5 "Сибирский медведь" "Агрострой" 15.10.2014 19:00 "Локомотив"-2  2:5
Группа 1 10 4 "Фабрика окон и дверей" "Байкальская виза" 15.10.2014 20:00 "Локомотив"-2  7:2
Группа 1 12 4 "ИрАэро"-2 "ГипродорНИИ" 15.10.2014 20:00 "Зенит"  7:6
Группа 6 99 2 "Слата" "Спецназ" 15.10.2014 20:00 ИГЛУ  3:5
Группа 5 76 2 "Монретранс" "Артком" 15.10.2014 21:00 ИГЛУ  3:2
Группа 5 79 3 "Проект" "Сбербанк" 15.10.2014 21:00 "Локомотив"-2  7:2
Группа 3 44 1 "Пчёлы" МЧС-2 15.10.2014 21:30 "Красные казармы"  6:5
Группа 4 61 2 "Сибпром" ВЧНГ-БВК 16.10.2014 19:30 "Красные казармы"  2:16
Группа 2 28 3 БВК-ВЧНГ БСА 16.10.2014 20:30 "Красные казармы"  4:4
Группа 4 63 2 "Агрострой" "ИО департамент юридической помощи" 17.10.2014 19:00 26-я школа  11:5
Группа 6 96 1 БМС-"Групп" "ИрАэро" 17.10.2014 19:00 "Красные казармы"  1:10
Группа 1 13 5 "ИрАэро"-М "ИрАэро"-2 17.10.2014 20:00 "Зенит"  1:4
Группа 3 53 4 "Аврора" ТТК-"Байкал" 17.10.2014 20:00 26-я школа  6:8
Группа 6 98 2 "Форвард" ДПМ 17.10.2014 20:00 "World Gym"  4:7
Группа 3 52 4 "Фемида" МЧС-2 18.10.2014 20:00 ИрГТУ  4:6
Группа 5 81 3 "Маком" "Монретранс" 21.10.2014 20:00 ИрГТУ  4:1
Группа 1 4 2 "Гостинчик с Байкала" "ИрАэро"-М 21.10.2014 21:00 ТФК  0:4
Группа 3 50 3 ОСК "Аврора" 21.10.2014 21:00 ИрГТУ  10:3
Группа 4 64 3 "ИО департамент юридической помощи" "Сибпром" 22.10.2014 19:00 26-я школа  7:4
Группа 1 17 6 "ИрАэро"-2 "Байкальская виза" 22.10.2014 20:00 "Зенит"  18:2
Группа 5 80 3 "Артком" ДСИ 22.10.2014 20:00 "Локомотив"-2  1:8
Группа 6 104 4 "Слата" БМС-"Групп" 22.10.2014 20:00 ИГЛУ  4:12
Группа 1 5 2 "Фабрика окон и дверей" "ГипродорНИИ" 22.10.2014 20:30 "Авиатор"  2:7
Группа 2 29 3 ТКМ "Наш дом" 22.10.2014 21:00 ИГЛУ  9:2
Группа 4 65 3 "Форпост" "Агрострой" 22.10.2014 21:00 ТФК  0:4
Группа 5 84 4 "Ust-Orda" "Проект" 22.10.2014 21:00 "Локомотив"-2  2:3
Группа 3 49 3 "Пчёлы" "Фемида" 22.10.2014 21:30 "Красные казармы"  12:2
Группа 4 66 3 ВЧНГ-БВК "Сибирский медведь" 23.10.2014 19:30 "Красные казармы"  6:1
Группа 2 23 1 БВК-ВЧНГ "Амид" 23.10.2014 20:30 "Красные казармы"  4:6
Группа 1 18 6 "ГипродорНИИ" "ИрАэро"-М 24.10.2014 19:00 ТФК  6:5
Группа 6 110 6 "Спецназ" "ИрАэро" 24.10.2014 19:00 "Красные казармы"  0:8
Группа 6 100 3 ДПМ "Слата" 24.10.2014 20:00 "World Gym"  6:4
Группа 5 88 6 "Сбербанк" "Монретранс" 25.10.2014 16:00 "Красные казармы"  8:4
Группа 3 55 5 ОСК "Фемида" 25.10.2014 20:00 ИрГТУ  5:0
Группа 2 42 7 "Наш дом" БСА 25.10.2014 22:00 "Красные казармы"  -:+
Группа 6 102 3 "ИрАэро" "Вымпел" 26.10.2014 15:00 "Красные казармы"  7:3
Группа 6 111 6 ДПМ БМС-"Групп" 26.10.2014 15:00 "World Gym"  6:5
Группа 3 51 3 ТТК-"Байкал" МЧС-2 26.10.2014 20:00 ТФК  5:1
Группа 5 83 4 "Сбербанк" "Артком" 27.10.2014 20:00 ИОН  6:4
Группа 1 9 3 "Байкальская виза" "Гостинчик с Байкала" 28.10.2014 17:30 "Красные казармы"  1:10
Группа 1 8 3 "ИрАэро"-М "Фабрика окон и дверей" 28.10.2014 21:00 ТФК  8:2
Группа 4 67 4 "Сибпром" "Сибирский медведь" 29.10.2014 18:00 "Локомотив"-2  5:5
Группа 6 112 7 "ИрАэро" ДПМ 29.10.2014 18:30 ТФК  11:2
Группа 1 20 7 "Гостинчик с Байкала" "ИрАэро"-2 29.10.2014 20:00 "Зенит"  4:5
Группа 2 25 2 "Амид" ТКМ 29.10.2014 20:00 "Локомотив"-2  8:2
Группа 6 114 7 "Форвард" "Слата" 29.10.2014 20:00 ИГЛУ  9:9
Группа 1 19 7 "Байкальская виза" "ГипродорНИИ" 29.10.2014 20:30 "Авиатор"  3:18
Группа 5 87 5 "Монретранс" ДСИ 29.10.2014 21:00 ИГЛУ  2:10
Группа 5 90 6 "Проект" "Артком" 29.10.2014 21:00 "Локомотив"-2  8:4
Группа 3 54 4 "Пчёлы" ОСК 29.10.2014 21:30 "Красные казармы"  8:9
Группа 4 68 4 "Агрострой" ВЧНГ-БВК 30.10.2014 19:30 "Красные казармы"  6:10
Группа 2 40 7 "Много снега.Ру" БВК-ВЧНГ 30.10.2014 20:30 "Красные казармы"  4:3
Группа 4 69 4 "ИО департамент юридической помощи" "Форпост" 31.10.2014 19:00 26-я школа  1:8
Группа 6 107 5 "ИрАэро" "Слата" 31.10.2014 19:00 ТФК  8:2
Группа 2 31 4 "Наш дом" "Много снега.Ру" 31.10.2014 20:00 ТФК  4:6
Группа 5 92 7 "Монретранс" "Ust-Orda" 31.10.2014 20:00 "Лидер"  5:0
Группа 6 95 1 ДПМ "Вымпел" 31.10.2014 20:00 "World Gym"  6:6
Группа 6 101 3 БМС-"Групп" "Форвард" 31.10.2014 20:00 26-я школа  14:5
Группа 3 56 5 ТТК-"Байкал" "Пчёлы" 01.11.2014 15:30 "Красные казармы"  3:3
Группа 2 39 6 БВК-ВЧНГ ТКМ 01.11.2014 16:30 "Красные казармы"  2:3
Группа 5 73 1 "Ust-Orda" ДСИ 02.11.2014 19:00 "Лидер"  2:8
Группа 1 15 5 "Гостинчик с Байкала" "Фабрика окон и дверей" 02.11.2014 19:30 "Красные казармы"  10:4
Группа 3 47 2 МЧС-2 ОСК 02.11.2014 20:00 ТФК  3:11
Группа 4 70 5 "Форпост" "Сибпром" 03.11.2014 14:00 26-я школа  10:2
Группа 5 85 5 "Артком" "Ust-Orda" 03.11.2014 20:00 "Лидер"  5:0
Группа 5 78 2 "Сбербанк" "Ust-Orda" 04.11.2014 13:00 26-я школа  10:5
Группа 6 108 5 "Вымпел" "Форвард" 04.11.2014 21:00 ТФК  5:2
Группа 2 35 5 "Много снега.Ру" БСА 05.11.2014 21:00 ТФК  5:6
Группа 4 71 5 ВЧНГ-БВК "ИО департамент юридической помощи" 06.11.2014 19:30 "Красные казармы"  9:0
Группа 2 37 6 БСА "Амид" 07.11.2014 20:00 "Зенит"  4:7
Группа 2 30 3 "Много снега.Ру" "Амид" 08.11.2014 17:00 "Красные казармы"  5:8
Группа 6 97 2 "Вымпел" БМС-"Групп" 09.11.2014 11:00 ИрГТУ  3:9
Группа 5 91 7 "Маком" "Проект" 09.11.2014 13:00 ИрГТУ  4:4
Группа 5 93 7 ДСИ "Сбербанк" 09.11.2014 14:00 ИрГТУ  3:2
Группа 5 77 2 ДСИ "Проект" 11.11.2014 20:00 ИрГТУ  2:3
Группа 6 106 5 БМС-"Групп" "Спецназ" 13.11.2014 21:00 ИрГТУ  9:10
Группа 5 86 5 "Маком" "Сбербанк" 13.11.2014 21:30 "Красные казармы"  3:5
Группа 6 105 4 "Спецназ" ДПМ 14.11.2014 20:00 "World Gym"  9:2
Группа 5 82 4 ДСИ "Маком" 16.11.2014 14:00 ИрГТУ  2:2
Группа 6 113 7 "Вымпел" "Спецназ" 19.11.2014 20:00 "Гуфсин"  5:13
Группа 3 57 5 МЧС-2 "Аврора" 19.11.2014 21:00 "Локомотив"-2  6:4




Использование авторских материалов сайта приветствуется. Но допускается при условии размещения активной ссылки на сайт Футбол-Иркутск.Ру.


JOMA - официальный партнер Федерации мини-футбола Иркутской области


Яндекс.Метрика