Календарь матчей: Мини-футбол. Тренировочные матчи команд пятой лиги 2020-2021


Тур  №  Зал Дата Время Хозяева   ГостиРезультат
1 1 Театр кукол 02.10.2020 19:00 Департамент юридической помощи - Unity4 - 5
1 2 Зенит 03.10.2020 18:00 Еланцы - Регионспецстрой9 - 5
1 3 Легенда 03.10.2020 19:00 Новатор-2 - ИЛС8 - 1
1 4 Зенит 03.10.2020 21:00 Топкинский - Аврора3 - 4
1 5 Красные казармы 04.10.2020 15:00 Оса - Урагшаа/Закулей7 - 5
1 6 ТФК 04.10.2020 20:00 Вираж - Прогресс3 - 8
2 7 Театр кукол 07.10.2020 20:00 Аврора - Департамент юридической помощи7 - 1
2 8 ТФК 09.10.2020 21:00 Урагшаа/Закулей - Топкинский8 - 5
2 9 Зенит 10.10.2020 21:00 Регионспецстрой - Оса3 - 3
2 10 Зенит 10.10.2020 22:00 Unity - Вираж7 - 3
2 11 Зенит 11.10.2020 16:00 ИЛС - Еланцы5 - 6
2 12 ТФК 11.10.2020 20:00 Прогресс - Новатор-23 - 2
3 13 Театр кукол 16.10.2020 19:00 Департамент юридической помощи - Урагшаа/Закулей3 - 7
3 14 Зенит 17.10.2020 18:00 Регионспецстрой - ИЛС3 - 3
3 15 Легенда 17.10.2020 19:00 Новатор-2 - Unity6 - 4
3 16 Зенит 18.10.2020 16:00 Оса - Топкинский4 - 5
3 17 ТФК 18.10.2020 20:00 Еланцы - Прогресс5 - 0
3 18 Красные казармы 18.10.2020 21:00 Вираж - Аврора2 - 6
4 19 Театр кукол 23.10.2020 19:00 Топкинский - Департамент юридической помощи11 - 4
4 20 Красные казармы 25.10.2020 14:00 ИЛС - Оса4 - 7
4 21 Зенит 25.10.2020 16:00 Unity - Еланцы2 - 8
4 22 ТФК 25.10.2020 20:00 Прогресс - Регионспецстрой2 - 5
4 23 Зенит 25.10.2020 21:00 Урагшаа/Закулей - Вираж5 - 5
4 24 Красные казармы 25.10.2020 21:00 Аврора - Новатор-21 - 2
5 25 Легенда 31.10.2020 19:00 Новатор-2 - Урагшаа/Закулей2 - 5
5 26 Зенит 31.10.2020 21:00 Регионспецстрой - Unity5 - 8
5 27 Зенит 01.11.2020 17:00 Вираж - Топкинский6 - 8
5 28 ТФК 01.11.2020 20:00 ИЛС - Прогресс6 - 8
5 29 Красные казармы 01.11.2020 21:00 Еланцы - Аврора2 - 7
6 31 Зенит 04.11.2020 20:00 Unity - ИЛС6 - 7
6 32 Легенда 07.11.2020 19:00 Топкинский - Новатор-26 - 9
6 33 Зенит 07.11.2020 20:00 Урагшаа/Закулей - Еланцы7 - 1
6 34 Зенит 08.11.2020 16:00 Департамент юридической помощи - Вираж0 - 5
6 35 ТФК 08.11.2020 20:00 Прогресс - Оса6 - 1
6 36 Красные казармы 08.11.2020 21:00 Аврора - Регионспецстрой4 - 2
7 37 Зенит 14.11.2020 18:00 Еланцы - Топкинский0 - 6
7 38 Зенит 14.11.2020 20:00 Регионспецстрой - Урагшаа/Закулей7 - 9
7 39 Зенит 14.11.2020 21:00 Оса - Вираж17 - 2
7 40 ТФК 15.11.2020 20:00 Прогресс - Unity10 - 1
7 41 Красные казармы 15.11.2020 21:00 ИЛС - Аврора3 - 2
8 43 Зенит 20.11.2020 20:00 Unity - Оса4 - 17
8 44 Зенит 21.11.2020 20:00 Урагшаа/Закулей - ИЛС11 - 6
8 45 Легенда 22.11.2020 19:00 Вираж - Новатор-29 - 3
8 46 Красные казармы 22.11.2020 21:00 Аврора - Прогресс3 - 2
8 47 Зенит 22.11.2020 22:00 Топкинский - Регионспецстрой5 - 5
9 49 Театр кукол 27.11.2020 19:00 Регионспецстрой - Департамент юридической помощи7 - 7
9 50 Легенда 28.11.2020 19:00 Оса - Новатор-29 - 7
9 51 Зенит 29.11.2020 16:00 Еланцы - Вираж4 - 7
9 52 ТФК 29.11.2020 20:00 Прогресс - Урагшаа/Закулей3 - 5
9 53 Красные казармы 29.11.2020 21:00 Unity - Аврора2 - 10
9 54 Зенит 30.11.2020 22:00 ИЛС - Топкинский3 - 5
7 42 Легенда 02.12.2020 20:00 Новатор-2 - Департамент юридической помощи18 - 1
10 55 Зенит 03.12.2020 22:00 Вираж - Регионспецстрой1 - 3
8 48 Театр кукол 04.12.2020 19:00 Департамент юридической помощи - Еланцы4 - 3
10 56 ТФК 06.12.2020 20:00 Топкинский - Прогресс3 - 8
10 57 Красные казармы 06.12.2020 21:00 Аврора - Оса6 - 6
10 58 Зенит 06.12.2020 22:00 Урагшаа/Закулей - Unity6 - 5
5 30 Театр кукол 07.12.2020 19:00 Оса - Департамент юридической помощи5 - 6
10 59 Театр кукол 11.12.2020 19:00 Департамент юридической помощи - ИЛС4 - 9
10 60 Легенда 11.12.2020 20:30 Новатор-2 - Еланцы15 - 4
11 61 Зенит 13.12.2020 16:00 Оса - Еланцы2 - 6
11 62 Зенит 13.12.2020 17:00 Unity - Топкинский4 - 2
11 63 Легенда 13.12.2020 19:00 Регионспецстрой - Новатор-22 - 6
11 64 Зенит 13.12.2020 20:00 ИЛС - Вираж11 - 4
11 65 ТФК 13.12.2020 20:00 Прогресс - Департамент юридической помощи4 - 0
11 66 Красные казармы 13.12.2020 21:00 Аврора - Урагшаа/Закулей2 - 2
12 67 Театр кукол 18.12.2020 19:00 Департамент юридической помощи - Прогресс3 - 6
12 68 Зенит 19.12.2020 18:00 Еланцы - Оса1 - 12
12 69 Легенда 19.12.2020 19:00 Новатор-2 - Регионспецстрой13 - 1
12 70 Зенит 19.12.2020 19:00 Топкинский - Unity3 - 3
12 71 Зенит 19.12.2020 20:00 Вираж - ИЛС6 - 9
12 72 Красные казармы 20.12.2020 21:00 Урагшаа/Закулей - Аврора2 - 6
13 73 Театр кукол 15.01.2021 19:00 ИЛС - Департамент юридической помощи7 - 3
13 74 Зенит 16.01.2021 18:00 Unity - Урагшаа/Закулей4 - 8
13 75 Легенда 16.01.2021 19:00 Еланцы - Новатор-29 - 9
13 76 Зенит 16.01.2021 19:00 Регионспецстрой - Вираж1 - 5
13 77 ТФК 17.01.2021 20:00 Прогресс - Топкинский4 - 4
13 78 Красные казармы 17.01.2021 21:00 Оса - Аврора4 - 8
14 83 Театр кукол 22.01.2021 19:00 Департамент юридической помощи - Регионспецстрой_ - _
14 79 Легенда 23.01.2021 19:00 Новатор-2 - Оса_ - _
14 81 Зенит 24.01.2021 16:00 Вираж - Еланцы_ - _
14 84 Зенит 24.01.2021 17:00 Топкинский - ИЛС_ - _
14 82 ТФК 24.01.2021 20:00 Урагшаа/Закулей - Прогресс_ - _
14 80 Красные казармы 24.01.2021 21:00 Аврора - Unity_ - _
15 85     Оса - Unity_ - _
15 86     Новатор-2 - Вираж_ - _
15 87     Прогресс - Аврора_ - _
15 88     Еланцы - Департамент юридической помощи_ - _
15 89     ИЛС - Урагшаа/Закулей_ - _
15 90     Регионспецстрой - Топкинский_ - _
16 91     Вираж - Оса_ - _
16 92     Unity - Прогресс_ - _
16 93     Департамент юридической помощи - Новатор-2_ - _
16 94     Аврора - ИЛС_ - _
16 95     Топкинский - Еланцы_ - _
16 96     Урагшаа/Закулей - Регионспецстрой_ - _
17 97     Оса - Прогресс_ - _
17 98     Вираж - Департамент юридической помощи_ - _
17 99     ИЛС - Unity_ - _
17 100     Новатор-2 - Топкинский_ - _
17 101     Регионспецстрой - Аврора_ - _
17 102     Еланцы - Урагшаа/Закулей_ - _
18 103     Департамент юридической помощи - Оса_ - _
18 104     Прогресс - ИЛС_ - _
18 105     Топкинский - Вираж_ - _
18 106     Unity - Регионспецстрой_ - _
18 107     Урагшаа/Закулей - Новатор-2_ - _
18 108     Аврора - Еланцы_ - _
19 109     Оса - ИЛС_ - _
19 110     Департамент юридической помощи - Топкинский_ - _
19 111     Регионспецстрой - Прогресс_ - _
19 112     Вираж - Урагшаа/Закулей_ - _
19 113     Еланцы - Unity_ - _
19 114     Новатор-2 - Аврора_ - _
20 115     Топкинский - Оса_ - _
20 116     ИЛС - Регионспецстрой_ - _
20 117     Урагшаа/Закулей - Департамент юридической помощи_ - _
20 118     Прогресс - Еланцы_ - _
20 119     Аврора - Вираж_ - _
20 120     Unity - Новатор-2_ - _
21 121     Оса - Регионспецстрой_ - _
21 122     Топкинский - Урагшаа/Закулей_ - _
21 123     Еланцы - ИЛС_ - _
21 124     Департамент юридической помощи - Аврора_ - _
21 125     Новатор-2 - Прогресс_ - _
21 126     Вираж - Unity_ - _
22 127     Урагшаа/Закулей - Оса_ - _
22 128     Регионспецстрой - Еланцы_ - _
22 129     Аврора - Топкинский_ - _
22 130     ИЛС - Новатор-2_ - _
22 131     Unity - Департамент юридической помощи_ - _
22 132     Прогресс - Вираж_ - _
Яндекс.Метрика