||Регистрация
ОЧИСТИТЬ
Календарь матчей: Турнир на призы Андрея Ещенко


Тур Дивизион Дата Время Хозяева   ГостиРезультат
3 Группа 1 25.05.2017 11:00 Зенит-2009 (Иркутск) - ЦПЮФ (Чита)0 - 7
3 Группа 1 25.05.2017 11:00 Сибиряк-2 (Ангарск) - Байкал (Иркутск)0 - 6
1 Группа 3 25.05.2017 11:00 Усть-Орда (Усть-Ордынский) - Сибиряк (Ангарск)0 - 5
3 Группа 4 25.05.2017 11:00 Спартак (Иркутск) - Мастер (Иркутск)0 - 5
1 Группа 2 25.05.2017 11:30 Дружба (Иркутск) - Сибиряк (Братск)0 - 6
1 Группа 2 25.05.2017 11:30 Байкал-2 (Иркутск) - Зенит-Юниор (Иркутск)1 - 0
1 Группа 4 25.05.2017 11:30 Спартак (Иркутск) - Чита (Чита)0 - 7
1 Группа 4 25.05.2017 11:30 Мастер (Иркутск) - Олимпия (Иркутск)4 - 0
1 Группа 1 25.05.2017 12:00 Зенит-2009 (Иркутск) - Байкал (Иркутск)0 - 10
1 Группа 1 25.05.2017 12:00 ЦПЮФ (Чита) - Сибиряк-2 (Ангарск)2 - 2
3 Группа 3 25.05.2017 12:00 Усть-Орда (Усть-Ордынский) - Шахтер (Черемхово)3 - 0
3 Группа 3 25.05.2017 12:00 ЦСКА (Иркутск) - Сибиряк (Ангарск)1 - 2
3 Группа 2 25.05.2017 12:30 Дружба (Иркутск) - Байкал-2 (Иркутск)0 - 1
3 Группа 2 25.05.2017 12:30 Зенит-Юниор (Иркутск) - Сибиряк (Братск)1 - 2
1 Группа 3 25.05.2017 12:30 Шахтер (Черемхово) - ЦСКА (Иркутск)0 - 3
3 Группа 4 25.05.2017 12:30 Олимпия (Иркутск) - Чита (Чита)0 - 1
2 Группа 1 25.05.2017 14:30 Сибиряк-2 (Ангарск) - Зенит-2009 (Иркутск)10 - 1
2 Группа 1 25.05.2017 14:30 Байкал (Иркутск) - ЦПЮФ (Чита)6 - 0
2 Группа 3 25.05.2017 14:30 ЦСКА (Иркутск) - Усть-Орда (Усть-Ордынский)5 - 0
2 Группа 3 25.05.2017 14:30 Сибиряк (Ангарск) - Шахтер (Черемхово)3 - 0
2 Группа 2 25.05.2017 15:00 Зенит-Юниор (Иркутск) - Дружба (Иркутск)4 - 0
2 Группа 2 25.05.2017 15:00 Сибиряк (Братск) - Байкал-2 (Иркутск)1 - 1
2 Группа 4 25.05.2017 15:00 Олимпия (Иркутск) - Спартак (Иркутск)3 - 0
2 Группа 4 25.05.2017 15:00 Чита (Чита) - Мастер (Иркутск)0 - 1
4 Группа 1/Группа 3 26.05.2017 10:00 Байкал (Иркутск) - ЦСКА (Иркутск)5 - 1
4 Группа 3/Группа 1 26.05.2017 10:00 Сибиряк (Ангарск) - Сибиряк-2 (Ангарск)1 - 0
4 Группа 2/Группа 4 26.05.2017 10:00 Сибиряк (Братск) - Чита (Чита)1 - 0
4 Группа 4/Группа 2 26.05.2017 10:00 Мастер (Иркутск) - Байкал-2 (Иркутск)3 - 1
5 Группа 1/Группа 3 26.05.2017 11:00 Байкал (Иркутск) - Сибиряк (Ангарск)2 - 0
5 Группа 2/Группа 4 26.05.2017 11:00 Сибиряк (Братск) - Мастер (Иркутск)1 - 0
6 Группа 3/Группа 4 27.05.2017 10:30 Сибиряк (Ангарск) - Мастер (Иркутск)3 - 0
6 Группа 1/Группа 2 27.05.2017 10:30 Байкал (Иркутск) - Сибиряк (Братск)3 - 0
Яндекс.Метрика