||Регистрация
ОЧИСТИТЬ
30 апреля Зенит - Иртыш Иркутск стадион Труд начало в 16-00
Календарь матчей: Зимний чемпионат Иркутска 2015-2016. Первый этап


Тур  №  Дивизион Зал Дата Время Хозяева   ГостиРезультат
7 46 Группа "А" ИрГАУ 21.11.2015 12:00 ИрГУПС - ИрГАУ0 - 2
1 5 Группа "Б" ИрГАУ 21.11.2015 14:00 Иркутский бетон - Геолог10 - 0
1 6 Группа "Б" ИрГАУ 22.11.2015 15:00 ИрГАУ-2 - Космос5 - 2
2 8 Группа "А" ИрГАУ 28.11.2015 13:00 Иркутский бетон-2 - Домоффстрой5 - 2
2 10 Группа "А" ФЦ Байкал 28.11.2015 13:00 ИрГУПС - Байкал/Star0 - 3
2 9 Группа "А" ИрГАУ 28.11.2015 14:30 ИрГАУ - СКА-Зеленый8 - 0
2 14 Группа "Б" ИрГАУ 29.11.2015 12:00 Космос - Старт3 - 6
2 11 Группа "А" ФЦ Байкал 29.11.2015 12:30 Олимпия - Байкал-20003 - 2
2 13 Группа "Б" ИрГАУ 29.11.2015 14:00 Геолог - ИрГАУ-20 - 3
2 12 Группа "Б" Красные казармы 29.11.2015 15:00 Зенит-Проект - Иркутский бетон2 - 2
3 18 Группа "А" ИрГАУ 05.12.2015 11:30 Домоффстрой - Олимпия2 - 3
3 15 Группа "А" ИрГАУ 05.12.2015 13:00 СКА-Зеленый - Иркутский бетон-21 - 2
3 16 Группа "А" ИрГАУ 05.12.2015 15:00 Байкал/Star - ИрГАУ1 - 1
3 19 Группа "Б" ИрГАУ 06.12.2015 11:00 ИрГАУ-2 - Зенит-Проект0 - 4
3 21 Группа "Б" ИрГАУ 06.12.2015 12:30 Хогот - Космос2 - 0
3 17 Группа "А" ИрГАУ 06.12.2015 15:00 Байкал-2000 - ИрГУПС2 - 2
4 25 Группа "А" ИрГАУ 12.12.2015 11:00 ИрГУПС - Домоффстрой1 - 1
4 22 Группа "А" ИрГАУ 12.12.2015 12:30 Иркутский бетон-2 - Олимпия6 - 2
4 28 Группа "Б" ИрГАУ 12.12.2015 14:00 Геолог - Хогот1 - 8
4 24 Группа "А" ИрГАУ 13.12.2015 11:00 ИрГАУ - Байкал-20002 - 0
4 26 Группа "Б" ИрГАУ 13.12.2015 12:30 Иркутский бетон - ИрГАУ-21 - 0
4 27 Группа "Б" ИрГАУ 13.12.2015 15:00 Зенит-Проект - Старт4 - 0
5 31 Группа "А" ИрГАУ 19.12.2015 11:00 Домоффстрой - ИрГАУ1 - 4
5 32 Группа "А" ИрГАУ 19.12.2015 13:00 Олимпия - ИрГУПС3 - 2
5 29 Группа "А" ИрГАУ 19.12.2015 15:00 Байкал/Star - Иркутский бетон-23 - 1
5 33 Группа "Б" ИрГАУ 20.12.2015 11:00 Старт - Иркутский бетон2 - 4
5 34 Группа "Б" ИрГАУ 20.12.2015 13:00 Хогот - Зенит-Проект0 - 3
5 35 Группа "Б" ИрГАУ 20.12.2015 15:00 Космос - Геолог5 - 2
6 39 Группа "А" ИрГАУ 26.12.2015 11:00 ИрГАУ - Олимпия4 - 0
6 38 Группа "А" ИрГАУ 26.12.2015 12:30 СКА-Зеленый - Домоффстрой3 - 2
6 41 Группа "Б" ИрГАУ 26.12.2015 14:00 Иркутский бетон - Хогот5 - 0
6 36 Группа "А" ИрГАУ 26.12.2015 15:20 Иркутский бетон-2 - ИрГУПС2 - 4
6 42 Группа "Б" ИрГАУ 27.12.2015 11:00 Зенит-Проект - Космос6 - 0
6 37 Группа "А" ФЦ Байкал 27.12.2015 12:00 Байкал/Star - Байкал-20004 - 1
6 40 Группа "Б" ИрГАУ 27.12.2015 15:00 ИрГАУ-2 - Старт7 - 3
1 7 Группа "Б" ИрГАУ 03.01.2016 15:00 Старт - Хогот4 - 7
1 3 Группа "А" ФЦ Байкал 05.01.2016 13:00 Байкал/Star - Олимпия5 - 0
7 48 Группа "Б" ИрГАУ 05.01.2016 13:00 Космос - Иркутский бетон0 - 7
3 20 Группа "Б" ИрГАУ 07.01.2016 12:00 Старт - Геолог6 - 1
4 23 Группа "А" ФЦ Байкал 07.01.2016 13:30 СКА-Зеленый - Байкал/Star1 - 4
7 49 Группа "Б" ИрГАУ 09.01.2016 11:00 Геолог - Зенит-Проект0 - 3
7 45 Группа "А" ИрГАУ 09.01.2016 13:00 Олимпия - СКА-Зеленый2 - 4
1 1 Группа "А" ИрГАУ 09.01.2016 15:00 ИрГАУ - Иркутский бетон-21 - 0
7 44 Группа "А" ФЦ Байкал 10.01.2016 13:00 Домоффстрой - Байкал/Star2 - 8
7 47 Группа "Б" ИрГАУ 10.01.2016 15:00 Хогот - ИрГАУ-20 - 0
7 43 Группа "А" ФЦ Байкал 23.01.2016 15:00 Байкал-2000 - Иркутский бетон-21 - 3
1 4 Группа "А" ФЦ Байкал 22.02.2016 13:00 Байкал-2000 - Домоффстрой2 - 4
1 2 Группа "А" ИрГАУ 05.03.2016 13:00 СКА-Зеленый - ИрГУПС2 - 2
5 30 Группа "А"     Байкал-2000 - СКА-Зеленый_ - _
Яндекс.Метрика