Текущие турниры:    Кубок Иркутска    ||    Шестая    ||    Пятая    ||    Четвертая    ||    Третья    ||    Вторая    ||    Первая   

Календарь матчей: XXXIII турнир Перминова


Тур  №  Зал Дата Время Хозяева   ГостиРезультат
1 5 Труд 26.08.2022 10:00 Иркутская нефтяная компания-2 - Танар1 - 2
1 6 Труд 26.08.2022 10:00 МЧС (Иркутск) - Энергия4 - 0
2 21 Труд 26.08.2022 10:30 Энергия - Иркутская нефтяная компания-23 - 3
2 22 Труд 26.08.2022 10:30 Танар - МЧС (Иркутск)1 - 3
3 37 Труд 26.08.2022 11:00 Иркутская нефтяная компания-2 - МЧС (Иркутск)1 - 5
3 38 Труд 26.08.2022 11:00 Энергия - Танар1 - 5
1 3 Труд 26.08.2022 11:30 Молодежный-Юнион - Стройпроектсервис-Администрация0 - 1
1 4 Труд 26.08.2022 11:30 Байкальская виза - Спецназ0 - 3
3 33 Труд 26.08.2022 11:30 Пепси - ОЛИМП1 - 9
3 34 Труд 26.08.2022 11:30 ДомСтрой - Азербайджан2 - 2
2 17 Труд 26.08.2022 12:00 ДомСтрой - Пепси6 - 1
2 18 Труд 26.08.2022 12:00 Азербайджан - ОЛИМП0 - 4
2 19 Труд 26.08.2022 12:00 Спецназ - Молодежный-Юнион0 - 1
2 20 Труд 26.08.2022 12:00 Стройпроектсервис-Администрация - Байкальская виза3 - 0
1 1 Труд 26.08.2022 12:30 Пепси - Азербайджан1 - 7
1 2 Труд 26.08.2022 12:30 ОЛИМП - ДомСтрой3 - 1
3 35 Труд 26.08.2022 12:30 Молодежный-Юнион - Байкальская виза3 - 0
3 36 Труд 26.08.2022 12:30 Спецназ - Стройпроектсервис-Администрация0 - 5
3 39 Труд 26.08.2022 15:00 Треугольник - МФК Шелехов2 - 3
3 40 Труд 26.08.2022 15:00 Департамент юридической помощи - Бохан0 - 8
3 41 Труд 26.08.2022 15:00 Слюдянка - МОСТ0 - 0
3 42 Труд 26.08.2022 15:00 Куйтун - МФК Адженис1 - 2
1 7 Труд 26.08.2022 15:30 Бохан - Треугольник1 - 1
1 8 Труд 26.08.2022 15:30 МФК Шелехов - Департамент юридической помощи5 - 1
1 9 Труд 26.08.2022 15:30 Слюдянка - МФК Адженис2 - 0
1 10 Труд 26.08.2022 15:30 МОСТ - Куйтун2 - 0
2 23 Труд 26.08.2022 16:00 МФК Шелехов - Бохан3 - 1
2 24 Труд 26.08.2022 16:00 Департамент юридической помощи - Треугольник2 - 5
2 25 Труд 26.08.2022 16:00 Куйтун - Слюдянка1 - 4
2 26 Труд 26.08.2022 16:00 МФК Адженис - МОСТ2 - 4
2 31 Труд 26.08.2022 17:00 Тайшетский район - Спектр0 - 3
2 32 Труд 26.08.2022 17:00 МВД - СтройПроектСервис1 - 4
3 43 Труд 26.08.2022 17:00 Кутулик - ИСТ Трейд0 - 0
3 44 Труд 26.08.2022 17:00 Агрострой - Иркутская нефтяная компания4 - 1
2 27 Труд 26.08.2022 17:30 Агрострой - Кутулик1 - 5
2 28 Труд 26.08.2022 17:30 Иркутская нефтяная компания - ИСТ Трейд1 - 2
3 47 Труд 26.08.2022 17:30 Спектр - СтройПроектСервис2 - 4
3 48 Труд 26.08.2022 17:30 Тайшетский район - МВД0 - 3
1 11 Труд 26.08.2022 18:00 Кутулик - Иркутская нефтяная компания5 - 2
1 12 Труд 26.08.2022 18:00 ИСТ Трейд - Агрострой4 - 3
1 15 Труд 26.08.2022 18:00 Спектр - МВД3 - 2
1 16 Труд 26.08.2022 18:00 СтройПроектСервис - Тайшетский район3 - 0
3 45 Труд 26.08.2022 18:30 Арарат - Байкал-Групп0 - 2
3 46 Труд 26.08.2022 18:30 Корея Моторс - Тунка3 - 0
1 13 Труд 26.08.2022 19:00 Арарат - Тунка2 - 3
1 14 Труд 26.08.2022 19:00 Байкал-Групп - Корея Моторс3 - 3
2 29 Труд 26.08.2022 19:30 Корея Моторс - Арарат4 - 4
2 30 Труд 26.08.2022 19:30 Тунка - Байкал-Групп0 - 5
4 49 Рекорд 27.08.2022 10:00 ОЛИМП - Корея Моторс4 - 1
4 50 Рекорд 27.08.2022 10:00 Стройпроектсервис-Администрация - Спектр0 - 2
4 51 Рекорд 27.08.2022 10:00 МЧС (Иркутск) - ИСТ Трейд1 - 1
2 - 1
 - 
4 52 Рекорд 27.08.2022 10:00 МФК Шелехов - МОСТ4 - 1
4 53 Рекорд 27.08.2022 10:30 Слюдянка - Бохан6 - 0
4 54 Рекорд 27.08.2022 10:30 Кутулик - Танар2 - 2
3 - 2
 - 
4 55 Рекорд 27.08.2022 10:30 Байкал-Групп - ДомСтрой3 - 1
4 56 Рекорд 27.08.2022 10:30 СтройПроектСервис - Молодежный-Юнион6 - 1
5 57 Рекорд 27.08.2022 11:30 ОЛИМП - Спектр6 - 0
5 58 Рекорд 27.08.2022 11:30 МЧС (Иркутск) - МФК Шелехов1 - 2
5 59 Рекорд 27.08.2022 11:30 СтройПроектСервис - Байкал-Групп1 - 1
2 - 1
 - 
5 60 Рекорд 27.08.2022 11:30 Слюдянка - Кутулик1 - 1
3 - 4
 - 
6 61 Рекорд 27.08.2022 12:15 ОЛИМП - МФК Шелехов2 - 2
3 - 2
 - 
6 62 Рекорд 27.08.2022 12:15 Кутулик - СтройПроектСервис1 - 2
7 63 Рекорд 27.08.2022 13:15 МФК Шелехов - Кутулик0 - 2
7 64 Рекорд 27.08.2022 13:15 ОЛИМП - СтройПроектСервис2 - 2
2 - 3
 -