Тренировочные матчи:    Кубок Иркутска   ||   Шестая лига   ||   Пятая лига   
Календарь матчей: XXXII турнир Перминова


Тур  №  Зал Дата Время Хозяева   ГостиРезультат
1 1 Труд 10.09.2021 10:00 МВД - Айс7 - 0
1 2 Труд 10.09.2021 10:00 Легенда - Молодежный8 - 6
2 15 Труд 10.09.2021 10:00 Усть-Илимск - Бодайбо3 - 1
3 27 Труд 10.09.2021 10:00 Байкал-97 - Братский ход2 - 1
2 16 Труд 10.09.2021 10:30 МЧС (Иркутск) - МФК Школьная3 - 0
2 14 Труд 10.09.2021 11:00 Центр - МВД3 - 0
2 17 Труд 10.09.2021 11:00 Байкал-97 - МФК Шелехов0 - 2
2 18 Труд 10.09.2021 11:00 Тайшет - Легенда3 - 2
3 28 Труд 10.09.2021 11:00 Усть-Илимск - МЧС (Иркутск)3 - 3
3 29 Труд 10.09.2021 11:30 МФК Школьная - Бодайбо1 - 2
1 3 Труд 10.09.2021 12:00 МФК Шелехов - Братский ход4 - 1
1 4 Труд 10.09.2021 12:00 Усть-Илимск - МФК Школьная7 - 0
3 30 Труд 10.09.2021 12:00 Айс - Центр2 - 17
3 31 Труд 10.09.2021 12:00 Молодежный - Тайшет1 - 9
1 5 Труд 10.09.2021 12:30 МЧС (Иркутск) - Бодайбо4 - 0
2 19 Труд 10.09.2021 13:00 Корея Моторс - Киренск2 - 1
1 6 Труд 10.09.2021 13:30 Team County - Братскшина3 - 3
1 7 Труд 10.09.2021 13:30 КПРФ (Ангарск) - Хогот6 - 1
3 32 Труд 10.09.2021 13:30 Дизель - Черемхово0 - 0
1 8 Труд 10.09.2021 14:00 Каха - СтройПроектСервис0 - 3
1 9 Труд 10.09.2021 14:00 Иркутская нефтяная компания - Ретро5 - 0
2 20 Труд 10.09.2021 14:00 СПС/Большой Луг - Тунка1 - 1
3 33 Труд 10.09.2021 14:00 Мир - Слюдянка1 - 4
1 10 Труд 10.09.2021 14:30 Корея Моторс - Тунка5 - 3
1 11 Труд 10.09.2021 14:30 Дизель - Слюдянка0 - 3
2 21 Труд 10.09.2021 14:30 Team County - Каха6 - 2
3 34 Труд 10.09.2021 14:30 КПРФ (Ангарск) - Иркутская нефтяная компания4 - 0
1 12 Труд 10.09.2021 15:00 СПС/Большой Луг - Киренск1 - 0
1 13 Труд 10.09.2021 15:00 Мир - Черемхово0 - 7
2 22 Труд 10.09.2021 15:00 СтройПроектСервис - Братскшина1 - 2
3 35 Труд 10.09.2021 15:00 Ретро - Хогот0 - 5
2 23 Труд 10.09.2021 15:30 КПРФ (Ангарск) - Ретро5 - 0
2 24 Труд 10.09.2021 15:30 Мир - Дизель1 - 7
3 36 Труд 10.09.2021 15:30 Team County - СтройПроектСервис4 - 2
3 37 Труд 10.09.2021 15:30 Корея Моторс - СПС/Большой Луг2 - 0
2 25 Труд 10.09.2021 16:00 Иркутская нефтяная компания - Хогот1 - 0
2 26 Труд 10.09.2021 16:00 Слюдянка - Черемхово1 - 0
3 38 Труд 10.09.2021 16:00 Каха - Братскшина2 - 3
3 39 Труд 10.09.2021 16:00 Тунка - Киренск0 - 2
4 40 Труд 11.09.2021 10:00 Центр - Черемхово6 - 3
4 41 Труд 11.09.2021 10:00 МФК Шелехов - Иркутская нефтяная компания2 - 2
4 42 Труд 11.09.2021 10:00 Тайшет - СПС/Большой Луг2 - 2
4 43 Труд 11.09.2021 10:00 Усть-Илимск - Братскшина3 - 2
4 44 Труд 11.09.2021 11:00 Team County - МЧС (Иркутск)3 - 2
4 45 Труд 11.09.2021 11:00 Корея Моторс - Легенда2 - 2
4 46 Труд 11.09.2021 11:00 КПРФ (Ангарск) - Байкал-970 - 0
4 47 Труд 11.09.2021 11:00 Слюдянка - МВД2 - 1
5 48 Труд 11.09.2021 12:00 Центр - Иркутская нефтяная компания5 - 2
5 49 Труд 11.09.2021 12:00 Тайшет - Усть-Илимск1 - 1
5 50 Труд 11.09.2021 13:00 Team County - Корея Моторс4 - 4
5 51 Труд 11.09.2021 13:00 КПРФ (Ангарск) - Слюдянка1 - 1
6 - Труд 12.09.2021 10:00 Центр - Тайшет0 - 0
6 - Труд 12.09.2021 10:00 Team County - Слюдянка1 - 2
7 - Труд 12.09.2021 11:25 Центр - Team County3 - 3
7 - Труд 12.09.2021 12:15 Тайшет - Слюдянка0 - 2